Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 13, 2019 3:53 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 День 3: Обсуждения 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Сообщение День 3: Обсуждения
Эта тема для общих обсуждений фото/видеоматериалов, отзывов, дневников и т.д.

Пн июн 01, 2009 10:50 am
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: День 3: Обсуждения
Хотел бы разрулить вопрос, который привел ко "Второму Великому Французскому Ренегадству".
Это был квест, который родился у меня, как у мирного афганца (даже не игромастера) и был все время продвигаем мною только из "мирной" оболочки.

пошли мы к британцам, "поторговать". я взял пакет риса, народ - первый под руки попавшийся мусор. у Ермака это был стрелянный газовый баллончик и непонятная пластиковая крышка к нему. хотели у британцев выбить колесо для "Рэндровера". британцы не повелись и нам пришлось разойтись. через полчаса мимо проехали афганцы на "Рэндровере" и меня охватила дикая игровая зависть :)
потом я пришел на немецкий блокпост просто посмотреть что и как там происходит. Пришел, там мне стало скучно... Ну я и решил задвинуть тему, что знаю как афганец Абдулла торговал оружием. мне поверили, обещав, в случае если это правда - подарить конфискованный "Рэндровер". пошли искать Абдуллу. нашли, привели на немецкий блокпост, 15 минут разруливали с британцами "а было ли такое". благо они подтвердили про "оружие", не уточняя что это было :) Абдуллу арестовали и начали подвергать силовому давлению. потом, пожалев таки Абдуллу решили с ним, поговорив, спихнуть все на французов (так как они единственные, кто ничего не знал об этом мероприятии) - мол это они толкали оружие. как ни удивительно, нам поверили :) ну а дальше уже все понятно. :lol:

Пн июн 01, 2009 11:11 am
Профиль ICQ WWW
Офицер

Оружие: нету
Привод: HK416,
Ну, а дальше: Свидетель(афганец) на допросе рассказал, что его оружием в обмен на марихуану снабжали французы, были проведены следственно-оперативные мероприятия в результате которых были задержаны двое военнослужащих французского контингента ИСАФ. У одного из французов при обыске был обнаружен коробок с марихуаной, обыск был заснят журналистом и проводился согласно всем инструкциям в присутствии 2 военнослужащих из Бундесвера, во время обыска второй француз попытался сбежать и застрелил журналиста, который случайно оказался на дороге преступника, преступник снова был задержан, специалист из EOD в лице Львовича провел баллистическую экспертизу и подтвердил, что стрелял француз, так же это подтвердили свидетели. Не каких фальсификаций не было, все мероприятия проведены согласно инструкции, силовых методов к задержанным не применялось.
Сержант 16 Бригады 503 Батальона Военной Полиции Макс О'Браин

Пн июн 01, 2009 11:48 am
Профиль ICQ WWW

а ведь такое и по телевизору почти каждый день рассказывают.. вот чего я его не смотрю... брр...
----
ГОСПОДА: ЕСЛИ НУЖНЫ ФОТКИ БЕЗ ВОТЕРМАРКОВ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ФОТОГРАФАМ!!!

Пн июн 01, 2009 12:09 pm
Профиль ICQ WWW
Новобранец

Изображение
РЕНДОВЕРРРРРРРРР!!!

В тяжелых, нежных наших лапах?

Ср июн 03, 2009 5:42 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Крутой Французский Спецназ

Вы что, это наша штабная машина))
Не путайте теплое с мягким. А вообще расскажите про этот прикол для тех, кого не было рядом))

Ср июн 03, 2009 10:27 pm
Профиль ICQ

после неудачной попытки поторговать с вами в кишлаке (когда вы забрали Катин швеппес, кстати:)) пошли мы от скуки торговать с британцами. взял кто-что попало. я прихватил пакет риса, ермак нашел какой-то стрелянный газовый баллон.
пришли к бритам, хотели купить колесо, чтоб сделать рэндроверрррр. но бриты были очень злые и не хотели с нами торговать, подумав, видимо, что есть какой-то подвох.
минут 10 торговались, затем Ермак и его ребята ушли в сторону лагеря. я остался выбивать Сову в жены :)
ну и еще минут через 10 приезжает легковушка с теми ребятами, которые довольные в окна высунулись и стали кричать что таки выторговали этот РРРРЭЭЭЭЭНДРОВЕРРРРР!!! поорали, порадовались и уехали.

кстати, американцы - где мой рэндровер обещанный? а, точно... меня шальной пулей пристрелило :)

Ср июн 03, 2009 11:33 pm
Профиль ICQ WWW
Политработник

Сегодня состоялось екстренное заседание комитета ФИФА. Поводом для собрания которого стали петиции поданые Англией, Шотландией, Уеэльсом и Германией. Напомним, что 30.05.06 во веремя товарищеского матча между пердставителем етих стран, сторонники движения Талибан провели дерзкую и подлую терорестическую операцию, в результате которой было убито 4 любителя сосок и пива, а также 8 гражндан туманного альбиона, а также досмерти напуган один афганец.
ФИФА выражает искренее соболезнование семям погибших.
В результате екстреного заседания было принято решение дискваливицировать сборную Афганистана на 3 года. Также ФИФА призвал стран-членов ИСАФ не оставить безнаказаным данный факт вандализма по отношению к футболу.
Как стало извесно, Гордон Браун настаивает на увеличении британского контингента в Авганистане. А Ее Величество, узнав, о инциденте на футбольном поле, выразила желание отправить в Афанистан для борьбы с талибами отдельную роту сил специального назначения.

Ср июн 03, 2009 11:46 pm
Профиль Отправить email ICQ
Крутой Французский Спецназ

2 Анку
Прикольно))))
Жаль, не видели. Блин, но швепс зачетный был. Кстати классно вы нас на выходк забросали камнями, один даже заставил меня уворачиваться не по игровому :lol:

Чт июн 04, 2009 1:49 am
Профиль ICQ

2 Кот - меня тоже ваши прижучили, когда за пуштункой побежал :)

2 Фен - я ребят серьезно после этого просил бросаться только шишками или нетяжелыми дубинами. благо, все в любом случае в касках должны быть :)

Чт июн 04, 2009 9:23 am
Профиль ICQ WWW
Новобранец

Меня вот какой вопрос интересует - во время матча у нас вообще какое-то охранение было? Кроме тех кто на блок-посту сидел и ориентировки на "насильника офечек" рисовал? :D

Чт июн 04, 2009 9:36 am
Профиль Отправить email
Новобранец

Рассказ про РЕНДРОВЕРРРРРРРРР
Анку я его немного подкоректирую т.к. этот момент засел в голове надолго.

После неудачной попытки поторговать в кишлаке, пошли мы от скуки торговать с британцами. Взял кто-что попало. Анку прихватил пакет риса, Ермак нашел какой-то стрелянный газовый баллон и пластмасовую штчку (так называемый Икнипмент).
Пришли к бритам, хотели торговать, но бриты были очень злые и не хотели с нами торговать, подумав, видимо, что есть какой-то подвох.
После подареного цветка сторожу британцев нам предложиди. 1 колесо (скинули его на землю и сказали, что это колесо с САМОГО ЛЕНДРОВЕРА) за 5-и литровую банку плова. (Торгуються называеться) :D
Лично как по мне то 1 колесо мало и я предложил 5 колес за 5-и литровую пайку плова.
5 колес - это много. Предложил 3 колеса. Тоже много.
Вот пойди пойми этих британцев.
У нас как 1 колесо-мало, 5 колес-много а вот 3 колеса в самый раз (нормально) :D
минут 10 торговались. Не сторговались.
Развернулись махнули рукой и ушли. Хотели идти в карьер, подразнить америкосов и немчуру. И не дошли.
Касатка вспомнил, что оставил машину у чайханы (кафе Родничок). Мгновенно родилась идея и мы пошли за машиной. Места хватило всем (нас было 5 человек) и пока ехали выбирали музыку более арабскую.
Подьезжая к блок-посту туманых жителей :D высовываемся из окон и кричим "Мы собрать РЕНДРОВЕР!!! Там гиде помойка собрать!!!"
Естественно нас остановили и обыскали. Но лица британцев надо было просто видить.
Это было нечто.

Рассказ про футбол.
Идем мы с Касаткой к британцам. Просто так. От нечего делать. Понадоедать. Спи..дь че-то ненужное. :D Выклянчить.
И видим бегают себе как ни чем не бывало в футбол играют. Думали мяч забрать (он как раз к нам под ноги выкатился) и убежать. Смилостивились :D и пнули его обратно. И ущли от греха подальще.
Пощли в другую сторону. А там наши с автоматами. Ну мы им про матч и рассказали. Так все как возьмут, да как побегут немчев и англичан бить. Я только и успел пробегая у кишлака автомат схватить.
Так что в недоиграном матче виноват я :twisted:.

Чт июн 04, 2009 6:18 pm
Новобранец

Рассказ про пленого француза.

После очередного штурма блок-поста туманных жителей :D.
Возврашаемся в кишлак, а там картина маслом.
Стоит 1 французик с целофановым пакетиком и по рации разговаривает.
Подходим.
Кладу ему руку на плече и спрашиваю:
- Ты живой?
- Да.
- Теперь пленный.

А потом мы ему голову отрезали перед французкими позициями.
Голова была каской поднятой над головой.
И ушли в лес партизанить, а то понаприходють тут с автоматами и расстреливать будут.

Чт июн 04, 2009 6:23 pm
Офицер

Вот кто эти двое "зрителей" были! Нет чтобы за своего поболеть, а ведь два гола ваш соотечественник в матче забил! Так они с автоматами! А потом рассказывайте, что немцы, бриты (американцы не в счёт :lol: ) не миротворцы и занимаются грабежами, насилием, палят деревни и вообще плохо относятся к местному населению и им чуждо всё людское! А мы так старались, благотворительный матч! Для развития футбола в регионе и его популяризации... Вот и улыбайся вам потом в ответ! :roll: :D

Изображение

Чт июн 04, 2009 8:45 pm
Профиль Отправить email WWW

Простите, но форума только арапский буква знаеть, пушту не знать :(
انها مثيرة جدا للاهتمام لكرة القدم ، وتمكنت من تسجيل الأهداف 2. ثم جاء وبدأ
اطلاق النار. أهرب -- وقبعة ، ثم نسيت! فقررت العودة -- وجود اصابة وكنت في
T_T ...غاية
(работает на мозиллах точно, иные браузеры могут вопросиками послать)

Чт июн 04, 2009 10:30 pm
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.