Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июл 05, 2020 12:28 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 Вопросы- ответы по "Без покемонов" 
Автор Сообщение
Новобранец

Обращаюсь ко всему страйкбольному сообществу,

предлагаю произвести сбор средств для Бекаса и для всех тех, кого он называет ёмким словом "для нас".
Я предлагаю не просто "сбросить бабла", а сразу вносить в фонд вещи, снарягу и т. д.
От себя в "Фонд Бекаса" для соответствия "Списку Гвоздя" предлагаю:
1. Ремень от автомата Калашникова
2. Майка DDPM б/у
3. Майка США пустыня шестицвет б/у
4. Рубаха DPM б/у
5. пластиковый корпус от ТМ М16
6. стволик базовый от ТМ М16

Возможно список будет мною дополнен в ближайшие выходные.
Налетай, Бекас, не стесняйся :D

Настоятельно прошу поддержать мой почин "открАвенно зажравшегося" Ноба :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Смеялся долго.... 2 часа валяясь под столом от ржачки..... :D

Жаль вы не понимаете, что дело не в том, что я (лично) не могу купить себе снаряжение, а в том что принципиально не хочу этого делать!
Жутко бесит, когда 150-200 человек накупившись снаряги по самое "нехочу", начинают громко кричать и навязывать туже мульку другим.
Ребята, ведь большенство страйкбольного сообщества вы бы назвали покемонами. Я уже не говорю, например, про команду наёмников, где может и должны быть разные комки и проч...

Зы: Если это часная игра куда приглашаются только избранные(как говорил господин FeNRiR)- пожалуйсто можете требовать от них что хотите хоть голыми под пушки кидаться,
НО НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
Захочет человек сам купит, а не захочет не купит... И никто НЕ имеет права называть его покемоном и проч...

ЗЫ2: Это мой последний пост. Кто хотел тот понял, кто не хотел, как хотите.....

Ср июл 16, 2008 7:54 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Бекас, дорогой, в том то и мулька что тебе никто ничего не навязывает, это дело каждого организатора вывешивать рамки кого он хочет видеть на своих играх, а кого нет.

Ср июл 16, 2008 7:58 pm
Политработник

KENT писал(а):
Обращаюсь ко всему страйкбольному сообществу,

предлагаю произвести сбор средств для Бекаса и для всех тех, кого он называет ёмким словом "для нас".
Я предлагаю не просто "сбросить бабла", а сразу вносить в фонд вещи, :evil: :evil: :evil: снарягу и т. д.
От себя в "Фонд Бекаса" для соответствия "Списку Гвоздя" предлагаю:
1. Ремень от автомата Калашникова
2. Майка DDPM б/у
3. Майка США пустыня шестицвет б/у
4. Рубаха DPM б/у
5. пластиковый корпус от ТМ М16
6. стволик базовый от ТМ М16

Возможно список будет мною дополнен в ближайшие выходные.
Налетай, Бекас, не стесняйся :D

Настоятельно прошу поддержать мой почин "открАвенно зажравшегося" Ноба :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Смеялся долго.... 2 часа валяясь под столом от ржачки..... :D

Жаль вы не понимаете, что дело не в том, что я (лично) не могу купить себе снаряжение, а в том что принципиально не хочу этого делать!
Жутко бесит, когда 150-200 человек накупившись снаряги по самое "нехочу", начинают громко кричать и навязывать туже мульку другим.
Ребята, ведь большенство страйкбольного сообщества вы бы назвали покемонами. Я уже не говорю, например, про команду наёмников, где может и должны быть разные комки и проч...

Зы: Если это часная игра куда приглашаются только избранные(как говорил господин FeNRiR)- пожалуйсто можете требовать от них что хотите хоть голыми под пушки кидаться,
НО НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
Захочет человек сам купит, а не захочет не купит... И никто НЕ имеет права называть его покемоном и проч...

ЗЫ2: Это мой последний пост. Кто хотел тот понял, кто не хотел, как хотите.....

:evil: :evil: :evil: Слушай бекас меня просто бесит такие как ты люди!!!
6 лет на зад у нас того что сейчас не было аегов не чего и мы тогда уже стремились к тому что бы вырастить и делали все для этого!
Сейчас мы наконецто растем и можем сказать что мы похожи станем на другие страны по уровню!!! Здесь люди пытаются привести в порядок страйк в больное сообщество!! но тут появляется один ЖДИ (Женщины, дети и инвалиды) так раньше называли таких как ты! Сейчас мило пакимон! которому что то не нравиться так иди и играй на играх для прокатчиков тут люди которые пытаются вывести страйкбол в Украине на высокий уровень ты именно ты тут нах не кому не нужен! здесь Те кто считают аирсофт хобби или стилем жизни а не как ты пострелялкой в чем попало! жаль что появился китай дешевый потому что мой первый ствол стоил 4 года на зад 400 уе тупа маруи база без не чего! вот тогда таких как ты не было и было хорошо ты тока начал играть а вони так как будто ты уже зубы сьел слушай твое мнение это твое мнение и оставь его при себе и не стоит быть ложкой гомна в бочке с медом!!! иди и играй на федерации че ты к людям лезешь или не дурку там твое место!!!
мое ИМХО!!! сори за ошибки!!

Ср июл 16, 2008 9:03 pm
Профиль Отправить email ICQ
Отличник политической подготовки

Бекас, вы явно молоды, неопытны и потому горячие, "список Гвоздя" это всего лишь здоровая реакция на проблему роста киевского страйкбола, когда-то, когда я пришёл в страк, страйкеров было мало, все всех знали в лицо, и мы мечтали стабильно играть хотя бы 10на10... и тогда никому в головы не приходило ставить кому то какие то рамки... сейчас страйк разросся в колличественном отношение, это всегда по началу каробит но потом переходит в качество! Старые игроки хотят большей организованности, что бы играть в страйк а не "разруливать толпу", а форма и единообразие всего лишь визуальный способ реорганизовать толпу в страйк... я во многом ваш единомышленник, если не учесть одного "НО", Гвоздь требует не столько чёткой реконструкции, сколько единообразия! Ему так легше как организатору, во первых проше поделить стороны, во вторых проше обнаружить и отсечь нарушителей! Конечно нет идеальных решений, например еть сейчас редко играющая команда "Марадёры", которые принципиально одевают всё иное, и не одна шмотка не схожа с иной... Организатор имеет полное право ставить условие, они бывают разные и на них всегда кто либо жалуется и злится, антураж, взносы, рылом не вышли или не то сказали, далеко или не та дата, тюны не те ...их немеряно, но повторюсь, когда нас было мало и каждая игра была практически приваткой - то условийнебыло, ибо этого не требовалось, а сейчас ужесточение правил и требований всего лишь попытка превратить толпу в организованную структуру...А денежный вопрос тут не причём, ибо Гвоздь делает игры бесплатно и его достаток позволяет не обрашать внимание на стоимость проэкта :wink:

Ср июл 16, 2008 9:07 pm

иди и играй на федерации че ты к людям лезешь или не дурку там твое место!!!

А при чём тут федерация? :evil: Поедь на большие игры федерации и убедись что не туда послал!!!!

Ср июл 16, 2008 9:10 pm
Политработник

MaD [Omega] писал(а):
иди и играй на федерации че ты к людям лезешь или не дурку там твое место!!!

А при чём тут федерация? :evil: Поедь на большие игры федерации и убедись что не туда послал!!!!

Бод я играл там до того как попал в ОМЕГУ и поверь я начинал с мозберга на дурке и тогда даже тебя не было в аирсофте так что поверья знаю!!!
Просто на федерации не когда не было жоских правил перевязки к амунициии я сам там бегал низ вудлант верх титан и разгрузка вудлант это был стиль команды и там к этому не кто не придрался!
я говорю про обычные игры федерации!!!
Сейчас даже на милитаристе обычные игры пытаются вывести на уровень не говорю про те на которых просто хотят заработать бобла на большой толпе!!! почему называют приватками да потому что просто хотят увидеть людей которые антуражно выглядят и собраны в единую команду а не в не управляемую гопу!!! создать команду не сложно было бы желание!

Вот мой рег и то он появился тока тогда когда у меня инет появился!!!
Рег на Airsoft.com.ua
mad

Повідомлення: 55

Ср июл 16, 2008 9:21 pm

Покимон в реальной войне :wink: : http://smotri.com/video/view/?id=v263845b987
а на счет федерации, все течет, всё меняется, рост требований по антуражу, стремление отказаться от немерянности шаров, ограничения по немерянности оживлений общестрайковскме тендэнции, я в страйке с тогоже 2004-го, не помню когда на форум влез :roll: , но малёха позже, инета небыло, но это не по делу :wink: а если по делу, то тендэнции одинаковые несмотря на правилоиповедование :!: да и этот проэкт далеко не "общемиллитаристический" и у федерации разные игры есть, езжу с удовольствием всюду где хорошо организовано, а там требования всё выше, повсемесно :idea:

Чт июл 17, 2008 1:44 am
Крутой Французский Спецназ

Если это часная игра куда приглашаются только избранные(как говорил господин FeNRiR)-

Относись к этому проэкту, как к расширенному приватному и все будет ок :wink:
В принципе так и есть, просто о играх будут договариваться там, где это можно почитать всем. Вот и все. Есть много других страйкбольных игр на всякий вкус и цвет. Так что давайте оставим метание какашками и всем будет лучше.

Чт июл 17, 2008 1:58 am
Профиль ICQ
Офицер

Оружие: нету
Привод: нету
Даешь метание какашками как отдельный подраздел страйка со своими правилами-там "дубок" кстати по цвету вери велл.Сорри за оффтоп-сорвалось :oops:

Чт июл 17, 2008 7:39 am
Офицер

если Вы "богатенький буратино" ну сбросте бабла для нас!

Бекас писал(а):
дело не в том, что я (лично) не могу купить себе снаряжение, а в том что принципиально не хочу этого делать!

Бекас писал(а):
Это мой последний пост. Кто хотел тот понял, кто не хотел, как хотите.....

:D :D :D

Чт июл 17, 2008 9:01 am
Профиль Отправить email
Политработник

Привод: LCT AKM, VFC AKS 74, CA M4
Цитата:
Уважаемый, а Вы не правы. Захотите, найдете денег, заработаете. И никто Вас в шею не гонит, вот прям давай завтра быть в 12.00 в фулрекнстракшен или никто не возьмет в команду. Сдесь многие люди играют не год, и не два и даже не три и имеют весь комплект. А вот ВЫ, зашли и двинулись рогами вперед, поливая окорблениями. Будьте сдержаннее и лояльнее. Если страйкбол не по карману, закройте окошко крестиком вправом углу и забудьте. Золотое правило, Страйкбол НЕ дешевый. А если хотите, готовтесь арбайтен от 1000-......уе.
И уважаете людей.

"Горько мне, что нет между нами единомыслия" (С) Пётр 1
Да... Воистину говорят, "Сыт голодному не верит"
Я уважаю всех людей, кроме тех, кто не уважает меня! (С) Китайский философ

Пожалуйста подумайте на этими словами... в них заключено моё мнение.

Вот видете, Вы желаете лишь два пути и заставляете всех выбирать...
"А что если правильный выбор не выбирать вовсе! " (С) Цитата с фильма Вавилон 5

Бекас тыб меньше умничал, а пошел и поработал, а может и работу поменял ...глядишь и на новый привод и на форму хватит.

Лежишь на деване- денег нет! Так вам и нада (с.) Фаменко.

Чт июл 17, 2008 9:07 am
Профиль Отправить email WWW
Офицер

Даешь метание какашками как отдельный подраздел страйка со своими правилами-там "дубок" кстати по цвету вери велл.Сорри за оффтоп-сорвалось :oops:

Оффтоп к оффтопу :D

Такой "подраздел" уже есть с прошлого года - на Крымском открытии в Керчи в 2007 году один товарищ действительно "метал какашки" из укрытия. На вопрос "как ты до этого докатился?", он дал простой ответ: "У меня закончились шары"
Кстати, кажется он был в "дубке" :D

Чт июл 17, 2008 9:37 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Пока не забыли. Ремень от Калашникова я бы и взял (хотя я не Бекас, но ему же "типа" не нужно). Спасибо :D

Чт июл 17, 2008 10:28 am

Кент, почитал твой список "пожертвований", в нём есть серьёзный недочёт, он слишком покимонский, запчасти - США, одежда - англия, ремень - СССР(Россия)...вы уж если берётесь за что то, то не противоречьте своим идеям :wink: :lol:

Чт июл 17, 2008 12:35 pm
Политработник

Бод, мы не Роял Логистик Корпс, да и Бекас не горит желанием моделировать войска Её Величества :) :lol:

Чт июл 17, 2008 12:49 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.