Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт ноя 15, 2019 5:01 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 Вопросы- ответы по "Без покемонов" 
Автор Сообщение
Новобранец

а якщо дехто не може дозволити собі такі витрати... Що їм тепер робити. Не у всіх є можливість відразу усе придбати?

Сб июл 12, 2008 6:40 pm
Политработник

"Мы очень хотим играть в футбол в высшей лиге, но у нас половина играет в кирзовых сапогах, у второй половины- нет формы, бегаем в фуфайках, а вратарь - вообще впервые сегодня на ворота стал. Что нам делать?Нам обещали достать форму, но половина формы- времен СССР (Пахтакора, Нефтчи и Крылья Советов) а вторая- африканских футбольных клубов. Мы подходим?"

Ответ - НЕТ.

Приведите команду в соответствие, если внекомандник- найдите команду, которая за вас поручится. После этого регистрируйтесь.

Вс июл 13, 2008 7:22 am
Профиль ICQ
Новобранец

"Мы очень хотим играть в футбол в высшей лиге, но у нас половина играет в кирзовых сапогах, у второй половины- нет формы, бегаем в фуфайках, а вратарь - вообще впервые сегодня на ворота стал. Что нам делать?Нам обещали достать форму, но половина формы- времен СССР (Пахтакора, Нефтчи и Крылья Советов) а вторая- африканских футбольных клубов. Мы подходим?"

Ответ - НЕТ.

Приведите команду в соответствие, если внекомандник- найдите команду, которая за вас поручится. После этого регистрируйтесь.

Извените, батенька, но Ваш выпендрёж абсалютно никому не нужен. Люди играют в том, что могут позволить себе купить, а если Вы "богатенький буратино" ну сбросте бабла для нас! Я понимаю, покупка полного комплекта военной одежды (с и без того завышеными ценами) вам по карману, но не нужно так хвалёно брызгать слюнями и кричать гордо "НЕТ"!

ЗЫ: Батенька, Вы откравенно ЗАЖРАЛИСЬ
ЗЫ2: Это моё личное ИМХО! Всё вышесказаное относится не к кому-то лично, а к тем людям кто так думает. И пожалуйсто не забываете иногда вспоминать, что это всётаки игра! А не бизнес...

Вт июл 15, 2008 6:01 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Привод: SA LVOA-V 13,5 + KAC KnightHawk
Цитата:

Ответ - НЕТ.

Извените, батенька, но Ваш выпендрёж абсалютно никому не нужен. Люди играют в том, что могут позволить себе купить, а если Вы "богатенький буратино" ну сбросте бабла для нас! Я понимаю, покупка полного комплекта военной одежды (с и без того завышеными ценами) вам по карману, но не нужно так хвалёно брызгать слюнями и кричать гордо "НЕТ"!

ЗЫ2: Это моё личное ИМХО! Всё вышесказаное относится не к кому-то лично, а к тем людям кто так думает. И пожалуйсто не забываете иногда вспоминать, что это всётаки игра! А не бизнес...

Уважаемый, а Вы не правы. Захотите, найдете денег, заработаете. И никто Вас в шею не гонит, вот прям давай завтра быть в 12.00 в фулрекнстракшен или никто не возьмет в команду. Сдесь многие люди играют не год, и не два и даже не три и имеют весь комплект. А вот ВЫ, зашли и двинулись рогами вперед, поливая окорблениями. Будьте сдержаннее и лояльнее. Если страйкбол не по карману, закройте окошко крестиком вправом углу и забудьте. Золотое правило, Страйкбол НЕ дешевый. А если хотите, готовтесь арбайтен от 1000-......уе.
И уважаете людей.

Вт июл 15, 2008 6:08 pm
Профиль Отправить email ICQ
Новобранец

Уважаемый, а Вы не правы. Захотите, найдете денег, заработаете. И никто Вас в шею не гонит, вот прям давай завтра быть в 12.00 в фулрекнстракшен или никто не возьмет в команду. Сдесь многие люди играют не год, и не два и даже не три и имеют весь комплект. А вот ВЫ, зашли и двинулись рогами вперед, поливая окорблениями. Будьте сдержаннее и лояльнее. Если страйкбол не по карману, закройте окошко крестиком вправом углу и забудьте. Золотое правило, Страйкбол НЕ дешевый. А если хотите, готовтесь арбайтен от 1000-......уе.
И уважаете людей.

"Горько мне, что нет между нами единомыслия" (С) Пётр 1
Да... Воистину говорят, "Сыт голодному не верит"
Я уважаю всех людей, кроме тех, кто не уважает меня! (С) Китайский философ

Пожалуйста подумайте на этими словами... в них заключено моё мнение.

Вот видете, Вы желаете лишь два пути и заставляете всех выбирать...
"А что если правильный выбор не выбирать вовсе! " (С) Цитата с фильма Вавилон 5

Вт июл 15, 2008 6:24 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Привод: SA LVOA-V 13,5 + KAC KnightHawk
Цитата:
И уважаете людей.

Да... Воистину говорят, "Сыт голодному не верит"

Пожалуйста подумайте на этими словами... в них заключено моё мнение.

Вот видете, Вы желаете лишь два пути и заставляете всех выбирать...

Вы говорите про третий вариант, он между играть и тратить деньги и не играть ,тогда смысл этой писанины??
А про сытого....я начинал тоже с минимума....Да и невозможно иметь все и сразу, но не надо так в таких красках писать.

Вт июл 15, 2008 6:32 pm
Политработник

Не буду пускаться в пустые дебаты, незачем.

Процитирую Кеша:

Cash [Lobsters] писал(а):
Читал, думал, вставлю пять копеек.
Пожалуй поддержу Ноба в его высказываниях, или как сейчас принято выражаться форумным языком "+1 к Нобу". Бррррр :) Никак не могу привыкнуть такое писать. :)

Для того чтобы понять что такое страйкбол в общих чертах - есть форум и магазин.
Для того чтобы узнать что такое страйкбол поближе - есть Бод с его умелой организацией прокатных игр со сценарием понятным каждому.

Для того чтобы Играть в Страйкбол - нужно понять ЧТО для Тебя есть Страйкбол и насколько он вообще Тебе нужен.
Из этого выходит всё остальное, сформировывается так называемое видение (очень не люблю это слово) страйкбола.

Привести всё к одному знаменателю не выйдет, люди все разные, для одного страйк - военное моделирование, для другого - война, для третьего игра друзей, для четвёртого - повод выехать на природу пообщатьсясъестьмясазапитьпивом, для пятого - смысл жизни, возможно временный.

Лично я, люто не люблю покемонов на больших и просто не люблю их на обычных воскресных играх, просто потому что я для себя определил что такое страйкбол.
Повторюсь, !ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ! - страйкбол это довольно опасная в плане высокой травматичности ИГРА с элементами подражания военным действим на которой я встречаюсь и общаюсь на различные темы с друзьями выезжая на природу часто постреливая в других друзей которые на тот момент одели повязки отличного от моего цвета.

И я вижу страйк таким, АРВшники видят его по другому, прокатчики по третьему и т.д.

Для того чтобы свести к минимуму опасность травматизма - я купил качественные и удобные очки, наколенники, перчатки, ботинки.

Для того чтобы соответсвовать "Подражанию Военным Действиям" и иметь возможность достойно (см. выше, достойно ПВД) выглядеть на игре я купил футболку, брюки, рубашку, куртку, свитер, броник, панаму, берет.

Для того чтобы мне было куда сунуть необходимый минимум на игре, а именно - 7 механ (бункерами не пользовался никогда и отмёл это сразу при покупке первого оружия), запас шаров, воду, пончо, рацию, нож, гранаты, еду (если будут длительные переходы) я купил разргуз и патрульный ранец.
И это ещё не всё, мне ещё необходим подсумок на бедро для сброса магазинов и пистолет с кобурой. Иногда нужна сапёрная лопатка.

Для того чтобы выезжать на природу у меня есть личный транспорт.

Для того чтобы пообщаться с друзьями у меня есть команда.

Мне это НУЖНО, мне так УДОБНО! Это не излишества для меня это всё страйкбол.

Так вот,
Я хочу играть с такими как я не потому что я круче одет и спакован, просто у этих людей есть всё тоже что и у меня, МЫ НА РАВНЕ.
Они не будут смотреть на меня с завистью и голодными глазами как будто я украл у них детство.
Они не будут после игры плестись с усталым и голодным видом на маршрутку глядя как я сижу в удобном кресле с бутербродом возле автомобиля (моего или друга) зная что соберусь за 5 мин. и через полчаса буду дома.

СТРАЙК блин ЭТО ДОРОГО! Для меня дешёвого страйка нет.
Но конечно всё покупалось не за один раз, для начала взял в банке кредит на 1500 ЮСД вернул не напрягаясь за год. А дальше...

Согласен, чтобы расти нужно видеть куда расти, так пусть человек приедет, ПОСМОТРИТ (не поучаствует а посмотрит!) на других и уже на следующую игру приедет как минимум в ботиках, камуфляже, с армейским ремнём и головным убором и минимальной разгрузкой хотя бы для воды, бутербродов и шаров. Чтобы рядо со мной не стояло чудо в "чёнашолтоиодел" торчащими из карманов пакетиками..

Добавить нечего.

Вт июл 15, 2008 6:52 pm
Профиль ICQ
Отличник политической подготовки

"Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!" (с) Петр-I

Бекас писал(а):
"Сыт голодному не верит"

"Проглотить-то хочется, да прожевать лень." (с) русская пословица

Бекас писал(а):

"Уважения мы оказываем ровно столько, сколько его заслуживают." (с) С. Джонсон

Бекас писал(а):

"Колея это только моя, выбирайтесь своей колеей"(с) В.С. Высоцкий

"От критики нельзя ни спастись, ни оборониться; нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется." (с) Гете

"Ну так, как на счет халвы Бекас?"(с) к.ф. Ошибка резидента

З.Ы. "А кто не чтит цитат, Тот - ренегат и гад,- Тому на задницы наклеим дацзыбао!"(с) В.С. Высоцкий

Вт июл 15, 2008 6:56 pm
Профиль ICQ
Крутой Французский Спецназ

Игры без покемонов, фактически приватный проект. Поэтому какая может быть критика и претензии к кому либо? Никто же не закрывает страйкбол для людей.
А если завтра я захочу сделать игру, на которую приглашу только страйкболистов с зелеными глазами, то это будет мое право. Поэтому все разговоры про "зажрались" просто смешны.

Вт июл 15, 2008 7:48 pm
Профиль ICQ
Политработник

сам недавно только дорос до понимания того, что страйкбол это дорого))) и приятно. никакого зажрались нету...
"А кто сказал что будет легко?" (с)
я блин вообще студент... но не кричу инженерам что пустите меня... соберу шмот, напишу-пустят а ныть что вы все зажрались-дело лузеров.

блин хочешь чтоб путь был открыт даже в "список Гвоздя"-звиздуй работать на работу))) думаю семья тоже будет рада что у папы есть стимул и он теперь больше зарабатывает, и по вечерам занят а не сидит около телека пьёт пиво и кляцает пультом... блин хочешь жить умей вертется

Ср июл 16, 2008 9:10 am
Профиль Отправить email
Старший политработник

Я вообще не пойму причины возмущения.
Игры без покемонов, фактически приватный проект. Поэтому какая может быть критика и претензии к кому либо? Никто же не закрывает страйкбол для людей.
А если завтра я захочу сделать игру, на которую приглашу только страйкболистов с зелеными глазами, то это будет мое право. Поэтому все разговоры про "зажрались" просто смешны.

В точку. :!:

Ср июл 16, 2008 10:02 am
Новобранец

ЗЫ: FeNRiR Вы правы.

ЗЫ2: Мне всёравно в какой форме человек играет, мне важно как он играет. (с) Я

Ср июл 16, 2008 11:05 am
Профиль Отправить email
Политработник

Не ну я уже давно в страйке и потратил кучу бабла на это но мне не жалко потому что для меня это не хобби а стиль жизни и потому я трачу деньги на него!!! И когда то у мну небыло денег но я не вопил и не кричал что вы зажрались а делал все для того что бы быть как все а не пиндеть лишнего! А поверь приятней стрелять в антуражного бойца чем в Телепузика!!! :twisted:

Ср июл 16, 2008 11:15 am
Политработник

Мне всёравно в какой форме человек играет, мне важно как он играет. (с) Я

Улыбнуло. Как показывает мой скромный :wink: опыт, чел с бельевой веревкой не вскинет привод так-же быстро, как тот у кого аег висит на нормальной 1-2-3-точке; из кармана магазин не вытащишь так-же быстро, как из разгрузки; без дроп пауча затупишь с отработаным магазином в руках; без каски убъешся на урбане... Могу продолжить :wink:

Ср июл 16, 2008 11:21 am
Профиль WWW
Офицер

Обращаюсь ко всему страйкбольному сообществу,

предлагаю произвести сбор средств для Бекаса и для всех тех, кого он называет ёмким словом "для нас".
Я предлагаю не просто "сбросить бабла", а сразу вносить в фонд вещи, снарягу и т. д.
От себя в "Фонд Бекаса" для соответствия "Списку Гвоздя" предлагаю:
1. Ремень от автомата Калашникова
2. Майка DDPM б/у
3. Майка США пустыня шестицвет б/у
4. Рубаха DPM б/у
5. пластиковый корпус от ТМ М16
6. стволик базовый от ТМ М16

Возможно список будет мною дополнен в ближайшие выходные.
Налетай, Бекас, не стесняйся :D

Настоятельно прошу поддержать мой почин "открАвенно зажравшегося" Ноба :D

Ср июл 16, 2008 5:34 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.