Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 26, 2019 12:38 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Белый след 5 1-2.06.2019 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Re: Белый след 5 1-2.06.2019
Kot(Zhitomir) писал(а):
К подсветке выстрела относятся: черная коробочка на стволе (повторитель выстрела), фонарь который включается по время выстрела, трассерные шары. Я правильно понял?

Именно так.

Пт май 10, 2019 7:41 am
Профиль ICQ WWW
Сержант

На карте отмечены расположения мертвятников РГ. Мертвятники будут обнесены киперной лентой. Выход из мертвятника с белой\красной повязкой или красным маячком. Оживление в базовом лагере.

Вт май 21, 2019 4:48 pm
Профиль ICQ WWW
Сержант

Военных можно убить только на блок-постах, охраняемых объектах и за периметром. Внутри периметра военные бессмертны!

Пн май 27, 2019 8:37 am
Профиль ICQ WWW
Новобранец

DrumBumBum писал(а):
Военных можно убить только на блок-постах, охраняемых объектах и за периметром. Внутри периметра военные бессмертны!

т.е. подразумевается что у РГ не будет целей внутри периметра?

Вт май 28, 2019 11:28 am
Сержант

Совет молодому федералу: тарьтесь семечеками - очень помогает не заснуть на посту 8)

Вт май 28, 2019 5:50 pm
Профиль ICQ WWW
Сержант

PrivateZim писал(а):
DrumBumBum писал(а):

т.е. подразумевается что у РГ не будет целей внутри периметра?

Нет. Подразумевается, что РГ работают исключительно в режиме стелса.

Ср май 29, 2019 9:27 am
Профиль ICQ WWW
Сержант

Напоминаю, техника не уничтожается и захватывается.

Уточняю:
Военных можно убить только на блок-постах, охраняемых объектах (даже внутри периметра) и за периметром. Внутри периметра военные бессмертны!

Обращаю внимание:
КЛЕЩИ И КОМАРЫ! Берите защитные средства.

Обращаю внимание:
Некомботанты. Отношения с некомботантами - согласно правил - ровные и лояльные. РГ не маскируются под некомботантов.

Напоминаю:
РГ первым делом посещают бармена.
Алехандро - РГ1
Карлос - РГ2
Ибрагим - РГ3
Большинство документов составлено не под номер РГ, а под имя. Запомните чей картель Вы представляете.

Завтра выезжаем на полигон. Буду на связи.

Ср май 29, 2019 9:29 am
Профиль ICQ WWW
Сержант

На всякий случай добавил маршрут доезда до локации

Чт май 30, 2019 11:14 am
Профиль ICQ WWW
Старший политработник

Оружие: нету
Привод: SCAR L
Всем спасибо за игру.

Вс июн 02, 2019 1:49 pm
Профиль ICQ
Сержант

Привод: нету
Всем спасибо, был окшон трш, только обращусь к некоторым людям, страйкбол - игра друзей, будьте честны, в первую очередь к себе, и бедет все охуенчик

Вс июн 02, 2019 3:25 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Привод: АК-74, АК-105
Задумка интересная, видно что люди готовились. Начало игры зашло на ура, начали выполнять квестовку и тд. С наступлением темноты уже мы сами делали себе игру. Данную игру испортили игроки, не все но многие...
Вообщем спасибо.

Вс июн 02, 2019 5:43 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Пока немного фото. По результатам пока не готов.

Пн июн 03, 2019 4:58 pm
Профиль ICQ WWW
Старший политработник

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Как понимаю- бухалово было официально разрешено ;)

Изображение

Пн июн 03, 2019 9:43 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Друзья, совсем не имею времени на развёрнутый анализ этой игры. Событий и эмоций накопилось много, сказать есть что, но ограничусь благодарностью всем приехавшим. Надеюсь все досадные огрехи в организации как-то компенсировали наше радушие и гостеприимство.
Всем спасибо!

Чт июн 06, 2019 10:04 am
Профиль ICQ WWW
Сержант

Всем привет!
Поговорим о прошедшей игре без эмоций.
Это был самый сложный из всех проектов осуществлённых моей командой. И как может быть иначе: с каждой проведённой и посещённой игрой мы приобретаем частичку опыта, учимся и вкладываем эти знания в организацию. Я не раз говорил: игры в которые вложена душа не могут быть плохими. Даже этот "белый след", пусть он прошёл далеко не так, как планировали мы, всё равно он не был плохим. Он был таким, каким ВЫ сделали его для себя.
С самого начала проекта его преследовали неприятности: материалы по игре пропадали и путались ДВАЖДЫ!; проблемы со здоровьем и неприятности в семьях у членов команды; проблемы с транспортом: из трёх планировавшихся авто было всего одно (спасибо Боде KINO и его товарищам) и это далеко не всё, а сколько всего пошло не по плану в процессе самой игры - это просто сплошной ад! Видя и анализируя происходящее я молился только об одном: чтобы никто не пострадал! Если бы были травмы у людей - это был бы апофеоз! Но, слава богу, обошлось.
Не могу снять ответственности и с себя, часть бед была сугубо субъективной: отвратительно плохо составленные карты, не отмеченные расположения информаторов на начальных картах РГ, недостаточно подготовленные информаторы на точках, которые в некоторых случаях больше вводили в заблуждение чем давали полезную инфу и пр. Мой косяк. Мог бы подготовиться по лучше. Прошу прощения.
На мой взгляд, эта игра выявила то что было всегда и на любых играх - пьянство. Только если в игре на 4-5 часов это не сильно заметно, то в игре нон-стоп сутки алкоголизм засветился таким красным светом, что лично для меня это стало отчётливым сигналом. Я всегда относился к алкоголю лояльно. Путей искоренить это явление я не видел, поэтому и борьбу считал бесполезной. Всегда надеялся на здравый смысл игроков - можешь выпить и играть нормально и адекватно - на здоровье! Примеров неадекватного поведения всегда хватало, но я на это закрывал глаза. Здесь же сто раз акцентировал внимание на запрете алкоголя, всем в глаза заглядывал и просил не пить ОДИН ДЕНЬ! Надеялся что люди поймут, это не совсем обычная, фестивально-равлекательная игра, что я рассчитываю на КАЖДОГО человека, что выпавший из обоимы один это дополнительная нагрузка на другого, но не получилось. При том, что у нас был жёсткий недобор по людям и чтобы военные производили впечатление мощной, несокрушимой силы мне пришлось очень сильно сдвинуть баланс в их сторону, к концу светового дня в строю осталось людей совсем не много.
Выводы я сделал и начал с себя: моя команда за принципиальное соблюдение правил касательно алкоголя. В случае нарушения я уйду из страйка. На моих играх отныне никакого лояльного отношения к горячительным напиткам. На всякий случай отмечу - пиво это тоже алкоголь.
Теперь по движку игры. Я вижу просто огромный потенциал у игры! Надеюсь и наше страйкбольное сообщество сможет в ближайшее время осознать и дорасти, дозреть, так сказать до игр такого масштаба и такого уровня личной ответственности.
Хочу ещё раз попросить прощения у представителей РГ. Я перемудрил с квестовой составляющей и вместо того, чтобы как-то развлечь РГ в светлое время суток, на деле, ещё до темна, РГ ТАК налазились по квестам, что на ночь сил не у всех хватило.
Как-то так. Теперь о хорошем.
Очень надеюсь, что людей пожалевших о том, что приехали не очень много. Думаю, что даже те кто не смог оценить по достоинству саму игру, ощутили масштабность происходящего, атмосферу праздника и сердечность организаторов.
Огромная благодарность всем без исключения кто смог приехать. Как я уже отметил, недобор по людям оказался очень существенным и в финансовом плане провал у нас ощутимый. Если кто-то вдруг забыл оплатить но имеет такое желание, буду рад: Карта Привата 5168 7427 2249 1606 Семаев Виталий Кузьмич. Кому не хватило сувениров их есть у меня. Обращайтесь.
Спасибо людям впервые приехавшим к нам на игры. Надеюсь вы не внесли наш регион в черный список.
Спасибо Дым и zip2. Честно скажу, сразу после игры настроение было повеситься, но ваши тёплые слова и доброжелательное восприятие всего происходящего как-то смягчило меня и добавило сил.
Спасибо Роману Залевскому, нашему повару. Ну тут без слов - твой бограч бесподобен!
Спасибо Игорю Салимону, нашему доктору. Очень хорошо, что никто не пострадал, но если что - мы были готовы.
Спасибо Виталику Фениксу и Андрею Куму, ротным командирам, благодаря которым целые сутки неслась служба и военные действовали, в большинстве случаев, вполне грамотно и профессионально.
Спасибо Боде KINO (ещё раз) и за машину и за миномёт и за то, что "дожил" до утра.
ВСЕМ дожившим до утра низкий поклон от меня и огромное спасибо!
Спасибо Падре. Я видел, что ты до утра дожил и что далось тебе это не просто.
Спасибо моей команде. Мы делаем всё с душой. Любая наша самая провальная игра в сто раз лучше какого-нибудь заурядного пендулова.
Делитесь фото и видео у кого есть.
Нашёл интересные фото у ребят из Костополя.

Сб июн 15, 2019 12:21 pm
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.