Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс дек 16, 2018 12:29 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Отзывы 
Автор Сообщение
Офицер

Сообщение Отзывы
Ну, вот и прошло это долгожданное событие!
Спасибо организаторам за проделанную работу.
В первую очередь, хочется отметить подготовку лагерей, палатка + подогрев, и такие удобства как кофе-чай и еда, которую организовывали рабочие на лагерях. Спасибо лично от ОМЕГИ за БРДМ, антураж просто на высоте, водителю Геннадию «респект и уважуха».
По самой игре, вывод такой, были сделаны все условия для хорошей игры, но игроки не использовали этот фактор, поэтому получилось моментами очень грустно но в большинстве случаев, бои были довольно интересные!

Вс ноя 02, 2008 5:37 pm
Профиль ICQ WWW
Политработник

Организаторы показали мастерклас!

Вс ноя 02, 2008 5:52 pm
Отличник политической подготовки

Я получил то что ждал и хотел, оргам спасибо... да и всем кто играл и доигрывал до финиша миссий :wink:

Да, добавл, от имени КСК всему евросоюзу спасибо за както тёплую отмосферу, даже както неожиданное взаимопонимание и весьма хорошое взаимодействие...вроде даже не разу френдифаера и небыло :roll: ...Умолчим про один весьма смешной эпизод, мне принесли добровольные извинения, я свои выводы тоже сделал, считаю что сам справоцировал малёха, наверное весьма антуражно вышло... :lol:

Последний раз редактировалось bOd [KSK] Вс ноя 02, 2008 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс ноя 02, 2008 6:46 pm
Отличник политической подготовки

огромнейший респект организаторам за титанический труд по настройке и управлению игрой. Также. соглашусь с Чезбой - что все провтыки, которые МОГЛИ показаться скучностью и неинтересностью на игре - по причине самих игроков. Между прочим, я скажу от нашей команды (вроде мы пришли к единому выводу) - что игра - отличнейшая. И да, мы любим рутину :)

отдельные позитивные моменты:
1. РУТИНА!! как она есть :). ночные дежурства на базе, внезапные появления на периметре противника, а также караул (Тит просил заместить) на Большой рации - просто отличнейшая вещь игры.
2. на игре работала вся заявленная техника, которой было достаточно :)
3. отличная дневная игра. одна из лучших в сезоне! жаль, что лично для меня оказалась коротковатой (сел аккум, а запаску в полевых условиях вставить в новый рис пока не смог)...
4. последняя миссия - это лучшее, что я видел в страйке до сих пор!
5. приятная компания и достойный противник.

как негативы:
1. может стоило сделать, пусть даже без техники (водителям тоже надо спать, понимаю), но полноценную нон-стоп ночную без сна!
может даже для определенных команд, кто захотел бы. честно говоря, не спрашивал у команды, но лично я, да и, думаю, большинство команды - осталось бы на ночную рутину с удовольствием. рутина - это антураж, а я это люблю :)
2. проблемы с техникой. при отправке назад... хочу обвинить в этом лишь Фортуну, плохо обошедшей с БТР и зилком...

Благодарности:
1. как уже и писал выше - организаторам игры. огромное человеческое спасибо. я рад был отдать за игру свой взнос.
2. Американский миротворческий контингент. Кстати, 101ая - зря вы не остались на последнюю - было весело :-Р
3. Свою команду, за то, что собрались и "ударили по казахам" :)
4. Нашего штатного фотографа Лену (Malaja [Apaches]), чьи фотки жду с нетерпением.
5. Дизеля, за анпек и краткий ликбез про "кошерность" свитчера :) :)

Вс ноя 02, 2008 7:18 pm
Профиль ICQ WWW
Сержант

Откуда: Киев ОМЕГА (7-а окрема механізована бригада ЗС України)
Все получили именно то, за чем приезжали...
Организация (как всегда) на высоте.
Обслуживающему персоналу - ну просто Большое Человеческое спасибо.
НАТО сябки за ночную. Командору спасибки за внезапные ракетницы :lol:
Дневная была действительно яркая. И да... с нетерпением жду фото-видео материалов 8)

Следы хентайных аниме,
Блондико там, на курьих ножках
Под фрею патчит KDE
Изображение

Вс ноя 02, 2008 7:54 pm
Политработник

Последняя миссия это было что-то. Эмоции, когда под ногами разрывается заряд , а еще сразу появляется море дыма и огня, а потом и очередь от врага прилетает :oops: Дневные все тоже были очень динамичные и интересные, невероятно зрелещные. Ночная была по своему прикольная, сложные погодные условия, интересные задания, чего еще можно хотеть!? замечательно !!! очень понравилось : большое количество техники, организация лагерей (наличие в них техников, чая, кофе), вкусный и главное теплый завтрак. Организаторам благодарность. Мы все оценили ваши старания. Все негативные моменты как-то забылись )) Разве что, мне кажется, было бы правильно проверять такие вещи, как красные мегалки на построение (а то много людей проигнорировало данные устройства, и своими фонариками оч мешали играть). Отдельная благодарность команде Дикі Гуси и Сомберу , благодарю что приютили на игру
ПыСы : господа которые выходили в борисполе из автобуса, У вас хоть какие-то мозги есть, как можно нести привод без чехла по городу, просто повесив через плечо :shock:

Последний раз редактировалось Lokki Вс ноя 02, 2008 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс ноя 02, 2008 7:55 pm
Профиль Отправить email ICQ
Military Police Godfather

От лица 16МР приношу благодарность, за проделанный труд и организацию антуража на игре...

Так же приношу благодарность всем на базе НАТО, за то что приехали...приятно играть в отличной компании, отличных людей...

Из пожеланий....побольше-бы экшена как в последней миссии.. :wink:

Так же хотел бы уточнить название команды игравшей в форме ГДР, приехавшим на Лексусе и Раве4...
Господа за нарушение правил, обьявляю бан на свои игры...

Чтобынебыломаклаудовнужнострелятьточноиблизко

Вс ноя 02, 2008 7:55 pm
Ефрейтор

Вс ноя 02, 2008 8:11 pm
Military Police Godfather

Да меня ни кто не обидел, я просто был свидетелем выяснения отношений между ,насколько я понял, командиром выше описанной команды, и бойцом Диких Гусей....

Чтобынебыломаклаудовнужнострелятьточноиблизко

Вс ноя 02, 2008 8:16 pm
Ефрейтор

Это была Первая игра, где я действительно почувствовал себя партизаном-диверсантом. Эмоций море. Отбил задницу, ногу и спину катаясь пол-ночи в грузовике, но почему-то от этого только счастлив.
Всё было супер, пускай и не было динамики тех игр, к которым я привык, но зато тут было то, чего мне теперь вегда будет незхватать.

Не понравилось
Кажется, со взрывами чуть переборщили. Пока я с квадратными глазами наблюдал как одного из ребят "Сигмы" унесло взрывной волной меня убили) Тоесть, вы не поймите неправильно. Взрывы- эт конечно круто, но блин ну не прямо же под ногами у людей. Хотя эт скорее пиротехников косяк, поспешили чучуть. А ребятам теперь штаны стирать :D

Ну и конечно Дизбаланс сторон, ну тут я думаю вы и так вкурсе.

В целом Круто, хочу ещё!

Желаю зла
Человеку, которого я и Бельф расстреляли в упор (и взорвали между ног гранату (Бельф постарался ггг ) ) над дорогой ночью у точки с разрушенной техникой. Ей богу, после твоих матов и сказок, о тм, что мы "не попали и вообще ты на самом деле умер(оказывается! :D ) а сидишь потому, что включаешь фонарь" шли бить тебе морду.

Человеку, который будучи убитым нашими войсками у всё той же точки с разрушенной техникой возвращался к себе на базу, попутно высвечивая наши позиции сопровождая свои действия матами и фразами "Идите в .. я куда хочу, туда и буду светить"

Хочу поблагодарить
Отдельное спасибо Тримарану, без тебя партизанить ночью (да и днём) было бы скушно)

Спасибо Сомберу за отличную ориентацию на месте, я чуть челюсть не вывихнул от смеха, когда мы ночью высадились штурмовать сам знаешь что :D Буду расказывать эту историю своим детям)

[/b]

Вс ноя 02, 2008 8:29 pm
Офицер

Сценарий, управление, продуманность действа ect. - на высочайшем уровне!)
Отдельное громадное спасибо за интересные, разнообразные и динамичные миссии для наемников)))
Как человек в страйкболе новый рискну предположить, что именно после таких Игр по-настоящему влюбляешься в подобный вид проведения досуга)

Вс ноя 02, 2008 8:44 pm
Политработник

Хочу поблагодарить
Отдельное спасибо Тримарану, без тебя партизанить ночью (да и днём) было бы скушно)

Спасибо Сомберу за отличную ориентацию на месте, я чуть челюсть не вывихнул от смеха, когда мы ночью высадились штурмовать сам знаешь что :D Буду расказывать эту историю своим детям)

[/b]

И не ты один )) :oops:

Вс ноя 02, 2008 8:44 pm
Сержант

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛРГОДАРНОСТЬ:
1. всей моей "10 горной" за заботу и опеку :) спасибо, что не дали замерзнуть и не дали скучать :)
2. Всем кто играл :) Ребята, получила огромный заряд драйва)) думаю надолго :D
3. Организаторам - за осуществления всего ЭТОГО...

ПС: последняя миссия - БОМБА... я до сих пор под впечатлением :)

фотки буду завтр аделать. на неделе выложу. ждите - и они придут :wink:

Вс ноя 02, 2008 8:49 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Рядовой

хочу от себя поблагодарить всех албанцев, поблагодарить организаторов за качественную организацию и сценарий.
Пожелать почаще устраивать подобные мироприятия.

Вс ноя 02, 2008 9:30 pm
Офицер

Оружие: МКМ-072сб
Привод: нету
Вот это тот формат большой игры которого хотелось.
Спасибо: организаторам и персоналу вообще, лично Командору, водителю ГАЗ-66, Иквизитору и команде пиротехников за ночную, СомберГрину за понимание. Фотографам и всем кто приехал и честно играл в свое удовольствие.
PRO:
Мастера рулили игрой в реальном времени, все непонятки решались оперативно, сценарий адаптировался.
Сценарий ночной для нас, контракторов. Всю ночную носились на шишиге по полигону устраивая "ивенты" для сторон, засада у пушки, "противозаконная" доставка миномета албанцам(Привет КСК, немецкие письма в Техас отвезли, ну плохо у американцев с географией), подрыв склада боеприпасов в демилитаризованной зоне(BENZINNN!!!), штурм блокпоста украинцев совместно с Бульдогами(Омеге было скучно :) ). Обилие техники и её использование, пиротехника, радиосвязь. Блокпосты, базы. Антураж!!!
CONTRA:
Странноватая перестрелка у пушки - первая ночная миссия. Обещанного отопителя в палатке не было - минус не столько от температуры сколько от сырости.

Вс ноя 02, 2008 10:20 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.