Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср фев 26, 2020 1:31 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 В дополнение-лазер. 
Автор Сообщение
Политработник

Сообщение Re: В дополнение-лазер.
Darwin писал(а):
имхо
ММГ РПГ с такой системой для поражения игровой техники самое оно
собственно на больших международных играх подобные системы и используются

Совершенно согласен. Это целевая ниша.

Ср ноя 17, 2010 9:31 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
1. Использование систем для стрельбы на дальние дистанции - естественно только для приваток с повышенным реализмом. Хочешь участвовать - имей комплект датчиков.
2. Поражение техники обдумывается уже давно.

Чт ноя 18, 2010 10:29 am
Рядовой

безусловным плюсом есть то, что не надо брать навесом, брать во внимание направление ветра. пострадают всякие лютые маклауды!
но прошивка и различные фенички на тело это недоработка....
и вообще, как это уже было сказано, это будет не страйк...

Пн фев 28, 2011 4:58 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Evroklidon писал(а):
На самом деле 100% гарантии честности не будет, что-то можно прикрыть снарягой, что-то руками... проверенно (на ИК, но с лазером думаю аналогично).

"Мопед не мой", но все же выскажу. Общался с парнишкой, который в этот самый лазертаг бегает. Говорит, датчики отлично экранируются какими то примочками ( типа бандана с резиновым напылением, или что-то типа того). Так что не факт, что маклаудизм, как явление в этом движении не будет расти буйным цветом.

Вс мар 20, 2011 7:02 am
Профиль Отправить email
Сержант

ИМХО - бред полнейший.
Страйкбол- это страйкбол, лазертаг - это лазертаг. Никто ж никому не запрещает заниматься и тем и другим.

А про маклаудизм уже сто раз писали: спалил маклауда-отвел к оргам, разобрался, играй дальше. Вам самим не западло будет из-за жалкой кучки несознанщиков закупать эту снарягу и кардинально переделывать такую уникальную игру как страйкбол???
Страйкбол-маклаудизм это как езда на автомобиле-встреча на дороге с дебилами за рулем. Либо разбирайся с оргами в лице Гаишников, либо смирись, либо продай машину и ходи пешком.

Вс май 15, 2011 11:45 pm
Новобранец

Я хоть и новачек но скажу, Ездил я с другом на ету войну (20 минут воевал а потом плюнул на ето дело) - БРЕД, блоубек лучше !
Одевают на тебя корону с пищалкой и мигалкой + к ней жилет - уже не интересно, бегать по кустах и сварачивать голову.
Лазер стоит на оружии и бьет на определенную дистанцыю по типу оружия (маленькое уточнение - лазер - не лазер а как сказал мне один человек там просто радио импульс который испускаетса строго на установленную дистанцыю (Лазерка с магазина не поможет)) При попадании волны лампочка(в три пальца) начинает издавать писк и мигать + дополню, жилетка поидеи подключена к короне - а ето минус потому как (я так думаю) когда попадеш в ногу то попадение не защитываетса, значит нужен целый костюм который будет стоять тебе в 10 штук хороших автомата аега - бред. Оружие там не реалистичное, емоцыи там тоже никак не сопоставимы со страйкболом. Через кусты луч проходит а вот через дерево или бетонную стену нет. Думаю приминять ету технологию в страйкболе смысла нет потому что дорого + никакого реализма. А бегать со страйкбольным автоматом с нацепленым лазертагом как то не очень \ мое ИМХО

Вт июн 14, 2011 12:11 am
Профиль Отправить email
Политработник

Прочитал тему !
Как по мне - для страйка надо в играх на дальних дистанциях работать (ограничено) Чемто? Но шарами страшно !
МИНУСЫ :
Так как эти дополнения не дешевые - многие не смогут приобести .
Получатся ограниченные игры !?! :(
И как для меня немаловажно - Антараж сразу захромает .
Пока так ! Может позже более совершенные версии появятся которые на приводе не сильно видно будет
И на снаряжении компактно замаскеровано (не как новогодняя елка)

Вс июл 17, 2011 10:09 pm
Профиль Отправить email WWW
Рядовой

я играл в лазертаг!!!! но после попробывал страйкбол и после этого на лазер ни ногой!!!! :)

Ср сен 21, 2011 3:44 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Оружие: Калаш 7ка
Привод: разные
маклаудов в таком новом виде старйкбола не будет никогда!
- во первых в страйкболе и так ...идаров меньше чем где либо в другом месте на планете!!!
- во вторых - такой лазер-кит приобретут только про-страйкеры, для которых честь превыше всего, те, кто уходит когда по кусту, за которым он сидел прилетела очередь, а веточки не пропустили ни одного шара, те, кто без проблем даст запасной аккум тому, кого первый раз видит...
а всякая дичь маклаудская и прочая ересь - и не будет покупать такой кит - потому что знает, что с таким оборудованием ей придёцца играть с настоящими людьми - и от которых за мошенничество можно будет получить изды!

всегда в мире всё новое по началу кажецца - неудавшейся провальной идеей, но когда это что-то войдёт в массы - то оно становицца самым основным, и мыслей нету, что может быть иначе....

так что я уверен - это ни что иное, как развитие нашего любимого страйкбола!

кстати - покупая такой лазер комплект, допустим за 300у.е., можно смело считать, что он как бы стоит 230у.е., а ещё за 70у.е. типа был куплен хрон - только всё спарено:)

всё это я написал - про лазерную насадку от г анд г :)

Пт апр 13, 2012 1:10 pm
Профиль Отправить email ICQ
Site Admin

Пора немного освежить тему.

Изображение

Сам излучатель (универсальное устройство) уже в продаже. Стоимость в розницу 160 долларов (на фото справа в коробке).

Изображение

А слева у нас прототип системы поражения в виде каски с ИК-маркером.

Изображение
Изображение
Изображение

Датчики находятся в белых областях на каске и маркере. Спереди под стеклом маркера светодиоды, отображающие поражение. Еще эта штука пищит и вибрирует после попадения в датчик лазероным лучем. Луч кодирован (несет информацию например о цвете команды, поразившей игрока), поэтому обычным ЛЦУ вы датчик не активируете. Каска пока только прототип и ее цена пока не известна. На каску можно одеть кавер, но нужно делать протези в местах нахождения датчиков.

Вт ноя 05, 2013 10:02 am
Site Admin

Кстати еще один момент - базовый вариант системы от ГиГ предпологает лазерный излучатель с дальностью до 100 метров. Это связано с какими-то законодательными ограничениями большинства стран, куда они продают свою продукцию. Для нас могут сделать 200 или даже 300 метров (скорее всего остановимся на 200).

Скорее всего система будет требовать наличия очков с защитой не только от шаров, но и от лазерного луча (например специальная линза от Ревижена).

Правила для игры с этой системой останутся во многом такиеми же как и сейчас. Добавится только обязательное ношение каски с датчиками, запрет на установку излучателя на пистолеты (возможно короткостволы тоже), добавятся правила поражения лучем (в том числе и водителей техники, что позволит удалить правило остановки техники при стрельбе по стеклу лобовому). Прототипное название системы этих игровых правил: Страйкбол+

Вт ноя 05, 2013 10:18 am
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
Comandor писал(а):
Кстати еще один момент - базовый вариант системы от ГиГ предпологает лазерный излучатель с дальностью до 100 метров. Это связано с какими-то законодательными ограничениями большинства стран, куда они продают свою продукцию. Для нас могут сделать 200 или даже 300 метров (скорее всего остановимся на 200).

Скорее всего система будет требовать наличия очков с защитой не только от шаров, но и от лазерного луча (например специальная линза от Ревижена).

Правила для игры с этой системой останутся во многом такиеми же как и сейчас. Добавится только обязательное ношение каски с датчиками, запрет на установку излучателя на пистолеты (возможно короткостволы тоже), добавятся правила поражения лучем (в том числе и водителей техники, что позволит удалить правило остановки техники при стрельбе по стеклу лобовому). Прототипное название системы этих игровых правил: Страйкбол+

Испытать бы такую систему.
И вопрос, а если система отрубилась? Батарея закончилась в датчиках, как оно сообщает об этом?

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Вт ноя 05, 2013 10:58 am
Site Admin

Пока не знаю. Думаю примерно как твой телефон при полном разряде и отключении.

Вт ноя 05, 2013 11:24 am
Офицер

Оружие: нету
Привод: CA M16A4
Надеюсь датчики на корпус тоже будут, иначе немного бредово.

Пт ноя 08, 2013 2:09 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Интересно как замена сегодняшних "противотанковых лазеров".

Пн ноя 25, 2013 11:48 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.