Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт дек 06, 2019 11:26 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 Монстрятник. 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Re: Монстрятник.
Предлагаю всем монстрам типа химеры, снорков и кровососов отписать за сколько 100-метровку бегают, чтобы каждый нейтрал мог прикинуть свои шансы :wink: Ну и спланировать линию поведения, или стартовать что есть мочи или натягивать лыбу в 32 зуба и доставать че нить вкусное на подарок нашим пуфыстеньким, зубастеньким, хоботастеньким друзям ;)

Вт апр 28, 2009 11:22 pm
Профиль ICQ
Офицер

Zoomkaa писал(а):
Предлагаю всем монстрам типа химеры, снорков и кровососов отписать за сколько 100-метровку бегают, чтобы каждый нейтрал мог прикинуть свои шансы :wink: Ну и спланировать линию поведения, или стартовать что есть мочи или натягивать лыбу в 32 зуба и доставать че нить вкусное на подарок нашим пуфыстеньким, зубастеньким, хоботастеньким друзям ;)

Да и не только нейтрал:) Инетерстно все же :D

Вт апр 28, 2009 11:23 pm
Ефрейтор

Типа "Я добегу до ворот за 3 секунды, а ты ?"

Вт апр 28, 2009 11:35 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

KACTOPKA писал(а):
Ширра писал(а):
Дело в том, что мне нужен рот мой собственный. Почему - станет ясно на игре. Пока не выдаю некоторых моментов...

Чорт, ну и охота спошлить.. Изображение

Вобще-то рот - он используется для звуковой коммуникации и принятия пищи. А все остальное - это ...ото там ото то ото те.... И именно для звуковой коммуникации женщины его используют чаще и охотнее всего.

Zoomkaa писал(а):
Предлагаю всем монстрам типа химеры, снорков и кровососов отписать за сколько 100-метровку бегают...

вот на полигоне это и выясним.

- Я гляжу - вы местные...
- А я гляжу - вы вкусные!

Ср апр 29, 2009 1:23 am
Ефрейтор

Шира - не майся дурью. Делай нижнюю часть - пусть сьемную - но делай обязательно.
Пока еще есть время.
Никто не будет особенно в сумерках смотреть куда стреляет его перетюненный пулемет.
70% игроков на Сталкере - а то и больше с тюнами от 135+.
135+ с 6 метров рвет лицо в кровь - это даже проверять не нужно за столько то лет.
Какой к черту эстетизм и коммуникация.
Ты когда в темноте будешь нападать - тебя никто рассматривать не будет и выбирать куда стрелять тоже.
Просто порвут лицо в первый же день игры.
Сделай хоть прошивную подушку в 6 - 8 слоев ткани, на завязках. И маркером на ней намалюй нижнюю часть лица. Будет больно - но лицо хоть будет целое.

Ср апр 29, 2009 7:42 am
Политработник

KACTOPKA писал(а):
Ширра писал(а):
Дело в том, что мне нужен рот мой собственный. Почему - станет ясно на игре. Пока не выдаю некоторых моментов...

Чорт, ну и охота спошлить.. Изображение

Ми не гусари, ти не Ржевский...
В нашому су... ровому колективі ображати людей яких і так мало негоже...

Последний раз редактировалось Roniak Kusniak Ср апр 29, 2009 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср апр 29, 2009 7:44 am
Ефрейтор

pavtur писал(а):
Шира - не майся дурью. Делай нижнюю часть - пусть сьемную - но делай обязательно.
Пока еще есть время.
Никто не будет особенно в сумерках смотреть куда стреляет его перетюненный пулемет.
70% игроков на Сталкере - а то и больше с тюнами от 135+.
135+ с 6 метров рвет лицо в кровь - это даже проверять не нужно за столько то лет.
Какой к черту эстетизм и коммуникация.
Ты когда в темноте будешь нападать - тебя никто рассматривать не будет и выбирать куда стрелять тоже.
Просто порвут лицо в первый же день игры.
Сделай хоть прошивную подушку в 6 - 8 слоев ткани, на завязках. И маркером на ней намалюй нижнюю часть лица. Будет больно - но лицо хоть будет целое.

Да я могу просто сделать снимающуюся полосу типа забрала на ночь. Из того же фалгированного силикона или из плотной сетки - в общем посмотрю. Все равно в комбат в темноте от меня будет видно только силуэт....

Ср апр 29, 2009 5:38 pm
Рядовой

Слушай Ширра, а с тобой поговорить можно будет или ты сначала чикаешь а потом вопросы задаешь?
По некоторым книгам Химера вроде монстр не кровожадный?-)

Ср апр 29, 2009 8:30 pm
Ефрейтор

Ребят, ну давайте это - в игре! Ну чего ж вы из меня все десерты до игры вытащить пытаетесь?! Если примем к сведенью - что химера разумный хищник высшего порядка, но с непредсказуемой кошачьей логикой. О химерах ходит много легенд. От того, что они рвут все, что видят до того, что Бенито общался таки с химерой. Неизвестны отношения химер с т.н. Хозяевами Зоны. Одни говорят, что химеры - это их киллера, потому что были случаи, когда химера просто мелькала в поле зрения и исчезала. Однако дресированную кошку представить... ну не думаю, что Хозяева Зоны носили в свое время фамилию Куклачевы. )))))) (Кстати факт - Куклачев кошек не дресирует в обычном понимании, он просто ухитряется работать с ними как партнер).
Вы видели львов в саванне? На документальном видео? И что происходит в саване вокруг льва? Сделайте вывод.

Ср апр 29, 2009 9:08 pm
Ефрейтор

Хи-хи. Итак, всем пугавшим, ну провела я инвентаризацию синяков, уже нормально дома и перед заркалом - тридцать восемь штук. Но теперь я точно знаю, от чего надо было доспешиться - от комаров паразитских. Синяки, даже там где кожу содрало, уже не чувствуются, а вот комариные волдыри - поскольку я, чаще всего, лежала где-то в подлеске или на поваленном дереве - они везде, куда эти сволочи ухитрялись воткнуть свой нос, а поскольку открытыми были именно зоны сгиба, где нежная кожа - имеем толпу комариных волдырей размером от копейки до пяти.
В обшем, сейчас продолжаю отыгрывать - лежу и чешусь... это, видимо, в бюреровской норе я сролько блох нахватала...

Пн май 04, 2009 12:49 am
Отличник политической подготовки

На следующую игру хочу поехать монстром. Наверное кровососом. Надеюсь смогу сделать костюм максимально приближенный к оригиналу из игры. Вот маска конечно под вопросом. Но что-то придумаем

Пн май 04, 2009 8:44 am
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: нету
Привод: HK416,
На следующий еду за монстров, СНОРКИ рулять! Был барменом и в вечернии час отсутствия клиентов, с разрешения ОВАЛа, кстати ему огромнейшее спасибо за понимание и доверие, побегал 2 чясика снорком, получил массу адреналина и кайфа, так приятно когда от тебя драпают вооруженные люди :D , и хотя меня в конце мой недолгой карьеры и сдали ученым, отигрывал как мог и вроде даже получил овации за роль :) . Так, что на следущий раз с полным антуражем на охоту за ходячим мясом :twisted: :twisted: :twisted: .

Пн май 04, 2009 4:36 pm
Профиль ICQ WWW
Ефрейтор

Ширра писал(а):

это, видимо, в бюреровской норе я сролько блох нахватала...

Это что, уважаемая Химера, простите, за намеки???!!! :lol:

Пн май 04, 2009 4:42 pm
Ефрейтор

Э... Это вас, господин бюрер по совместительству, там небыло, когда я туда морду лица совала. Химера говорила с усилием, в смысле ей было сложно строить фразы, названия многих вещей на русском у нее сбоили. В итоге, например, когда ее спросили о кровосах, она сначала посмотрела на летавших рядом комаров, потом задала уточняющий вопрос: Большие?
А у бюреровской пещерки я сначала чинно поточила когти, у входа а потом разразилась внурь тирадой о вреднопакостных, злоскандальных и т.д. и .т.п. Я и сейчас не воспроризведу эту словесную конструкцию... Видимо недавно вы чем-то в химеру таки попали )))))))))) Жаль что пещера оказалась пустой - я так хотела посмотреть на сталекра, оказавшегося нос к носу с ругающейся химерой.
Кстати, надо будет в следующий раз взять с собой что-то чтоб царапины оставлять.....

Пн май 04, 2009 5:16 pm
Сержант

Max OBrien писал(а):
так приятно когда от тебя драпают вооруженные люди :D , и хотя меня в конце мой недолгой карьеры и сдали ученым, отигрывал как мог и вроде даже получил овации за роль :)

Подтверждаю! Отыграл на "отлично" =) звуки издавал антуражные и было немного стремно, что пока мы тебя конвоируем из лесу на твои призывы прибегут какие-нить кровососы или еще кто...

Пн май 04, 2009 5:39 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12