Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 13, 2018 5:27 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 База Свободы 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Сообщение Re: База Свободы
Спасибо клану Свобода и командирам отрядов, что приняли нас в свои ряды, было очень интересно в общем (хотя были и достаточно скучные моменты). Хотелось бы единственное меньше флуда в рацию, чутка больше организации в действиях и побольше дерзких рейдов и диверсий, таких как захват базы Долга. Как могли отыгрывали, если что не так было от нас, так мы просто в 1й раз на Сталкере. Жду с нетерпением Сталкер-6.
Свободу не остановить!!!

Пн май 04, 2009 6:07 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

ВСЕЙ Свободе - за взятие и очистку вашей базы от Монолоита.
Экипажу Малыша - за малыша, собственно.
Волынцу - за помощь, сотрудничество (без медалей, а именно игрой).
Бэру - за личное ассестирование и просто за помощь в игре.

Пн май 04, 2009 7:40 pm
Профиль ICQ
Сержант

Оружие: G36C, SCAR-L, COLT1911
Привод: Приводов и ходок не имею
Огромное СПАСИБА экипажу Малыша

Пн май 04, 2009 8:47 pm
Сержант

дорогая "СВОБОДА", хотела высказать ВАшей базе отдельное СПАСИБО... за 2 гостепреимнейших приема.))
Спасибо Фидэлю) и Спасибо Тоду))) Спасибо Банзаю и Белке :) из всех - вы лучшие )

цемки, ВАша Малая)

ПС: фото уже выкладываю)

Пн май 04, 2009 9:20 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
ЗЧДА

Всей группировке С.В.О.Б.О.Д.А. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру, организацию базы, посиделки у костров, ролевые отжиги. Мы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!

Мы смогли отбить у военных и спасти Стрелка. Теперь весь мир узнает, что действительно происходит в центре ЗОНЫ.

Отдельные благодарности командирам групп "Шаманы", "Волга", "Черти", а так же их замам за помощь в управлении группировкой, организации дисциплины в своих группах и четко налаженного быта на базе. Тод, Старый, Банзай - вы хорошие организаторы и тактически грамотные командиры. С вами я мог не опасаться, что поставленная задача будет не выполнена.

Штрафбат - молодцы. Благодаря вашей смекалке и дерзости мы захватили базу Долга вечером. Всё сделали правильно.

Бер, CWS и вся ваша группа (Відродження) - низкий поклон вам за "Малыша", помощь в организации освещения базы и перевозке оборудования на полигон и обратно. Без вас я не знал бы как доставить на полигон столько полезностей.

МсРею спасибо за ноутбук и колонки. Антуражная музыка - это сила.

"Эльбрусу" за повара и экзоскелетчика. Так же моя личная благодарность всем тем, кто принимал участие в приготовлении пищи и помощи по кухне. Было вкусно и много. Золотое правило: "сытый боец воюет лучше" работает на 100%!

Нага - твоя группа сделала очень много для группировки. Вы заслужили быть принятыми в состав СВОБОДЫ и получить медали первыми, чем кто-нибудь из группировки. Ваша информация, действия и принесенные артефакты оказались очень нужны именно в тот момент. Побольше бы таких инициативных бойцов.

Всему личному составу команд "Бродяги", "Злыдни", "Вормсы"(Киев), MSG, и другим командам и нейтралам, примкнувшим к нам, спасибо за исполнительность и дисциплину. Стойко преодолевали тяготы и лишения (горячего душа, например :D). Без лишних вопросов выполняли поставленные задачи: в рейд - так в рейд, война - значит война, наряд по кухне или мыть котёл - и это сделаем. Все без соплей и обид что далеко, тяжело и не охота. Порой казалось, что весь состав группировки знает друг друга давно, притерлись и сыгрались, как будто играют одной командой уже много лет. Командовать вами одно удовольствие.

Эмоции от игры переполняют. Впечатлений хватит на продолжительное время (чуть не написал "на Д.О.Л.Г.о." :wink: )"!!!!
Мы сделали с вами лучший Сталкер Риал плеер из всей линейки.

Свободу не остановить!!!!!!!!!!!
Свобода или смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пн май 04, 2009 11:55 pm
Ефрейтор

Смело можете давать нам диверсионные задания и всяческие заковыристые на Сталкер-6. Ну не привыкли мы сидеть в обороне, Атаки, рейды, диверсии итп. :D

Вт май 05, 2009 12:33 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Фидель, парни, спасибо за игру всем. Вы все молодцы. Мы все молодцы.

Это были самые неудачные дни в моей жизни: у меня мгновенно накрылся акум, лопнула механа, потерялась контактная линза, сдох переводчик огня на стволе и в руке взорвалась граната. И все это совершенно не расстроило, потому что игра была просто прекрасной.

Для моей команды это первая страйкбольная игра. Рад, что мы смогли пригодиться Свободе. Жаль, что так и не успели провернуть чего-нибудь красивое с Долгом. В другой раз.

К слову про другой раз. Фидель, когда мы в третий день выехали на Монолит, было много разброда, шатания и гениальных идей от людей, которых командовать вроде бы не назначали. С четким единоначалием в поле вдали от отцов-командиров у Свободы как-то не особо.

На следующий Сталкер и харьковчане и мы собираемся выехать более широким составом. Как насчет того, чтобы в следующий раз выделить нас с ними в отдельную развед-диверсионную группу?

Вт май 05, 2009 7:31 am
Офицер

Свобода, отпишитесь в этой теме кому не хватило на игре значка (круглый который) и кто не сможет за ним подъехать в Милитарист сам (с красным паспортом).

Вт май 05, 2009 10:05 am
Профиль ICQ
Новобранец

Я остался без значка (круглый который) :)
PIRATE
ZLYDNI (Житомир)

Вт май 05, 2009 10:34 am
Профиль WWW
Рядовой

Огромное спс всем за отличную игру. Свобода лучшие!Отдельное спасибо Фиделю, Тоду, Злыдням(Волынчику,Подоле,Пирату,Осе,Фаддею особенно),Ашоту с его аБандой(Слим респект:)) Гвину и Годлайку,Макрею, Белочке с ее баром, Максу, который напоил меня самогоном и 1 ночь крепко поспал:),спасибо нашим поварам и всем всем всем,сори если кого забыл:) Оч хотелось бы увидеть Вас в гостях у нас:)

Вт май 05, 2009 11:51 am
Профиль Отправить email ICQ
Рядовой

Оружие: нету
Привод: нету
Так. Ну теперь здесь и поименно!!!

Фидель
Спасибо за доверие и организацию Базы! Жаль что я прохлопал ,что еду ты собирался привезти! За организацию Базы отдельно спасибо!
Тод и "Worms"
Спасибо за грены! Вечер с надуванием :lol: грен на всю жизнь запомню! :lol:
Волынчик и "Злыдни"
Спасибо за поддержку и плодотворное сотрудничество!
За ковбасу и яловичину отдельно сенькс! Жаль что её так мало привезли. :)
МакРей
У меня нет слов! Твоя помощь... В общем если чего, свяжись со мной, сделаю все что только в моих силах!
Белка
Твои коктейли- это супер! А то, что они постоянно появлялись... просто нет слов! :D

Волга
Спасибо за управляемость и активное сотрудничество! Старался как умел, чтобы вы оставались в живых и задачи выполняли!

Чортам и Штрафбату- ура!
Надеюсь, еще встретимся и поиграем на одной стороне!!!

Ребята, всех поименно, увы, не помню!
Однако, наши посиделки у костра, песни, сигара, кровососовка и просто треп... Это та самая атмосфера, за которой мы приезжаем! Ваше гостеприимство и радушие- выше всяких похвал!
То что все было адекватно, не смотря на пиво и коктейли- отдельный респект!!!
Отдельная благодарность всем поварам, кто готовил еду! Все было очень вкусно! Даже похудеть не дали! :lol:

Свободу не перепить! :lol: Свободу спать не уложить! :lol: Свободу не разбудить! :lol:
Свободу не остановить!!!!!

Последний раз редактировалось Старый Ср май 06, 2009 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт май 05, 2009 5:28 pm
Рядовой

Буду кратка!
ВСЕМ СПАСИБО! )))))))))))))

p.s. Котенок с Карамелькой отпишись мне в личку будешь ли сеня на межкоме и надо ли тебе напечатать этикеток?

Ср май 06, 2009 10:00 am
Рядовой

От команды МАЛЫША и от себя лично - благодарю всех за игру!
поганяли,постреляли, поплавали, побухали - всё как в зоне !
до встречи на S.T.A.L.K.E.R. 6

Ср май 06, 2009 7:28 pm
Профиль ICQ WWW
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
Все свободе огромно спасибо
Эх
было клево
самый игровой сталкер вышел , обычно я все время чтото чиню , чтото торгую ,а в зону невылажу , а тут и налазился и настрелялся и ваапче
Фиделю
За мастерский труд и помощь в добирании до базы
Тоду
за мастерский труд , за прикольные отжиги,за помощь в добирании домой...
Москвичам
за мегакомпанию (жаль не было Банди),за квест замени бади на коленках (Смайл,Старый всегда буду рад помочь всем чем смогу)
Ребятам которые помогали привезти ночью мои привода
Респект вам парни без вас бы не справился , всегда буду рад вам помочь.
Житомирским вормсам
особенно Смирнову(спасибо за сугрев и приятные и толковые беседы) и Ларину за чуткое командование в наших боевых вылазках
Создателям малыша
ребята спасибище вам огромное
вложить столько труда
надеюсь на С6 вы будете с нами
Еще раз всем спасибо
Надеюсь на С6 будет еще круче
но всетаки С3 да бест

Чт май 07, 2009 10:10 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Фидель, а фильм из наснятого на видео будет? Очень интересно посмотреть на то, как мы отбивали Стрелка у военных на высотке, а особенно как его "вытаскивали" из БРДМ.

Да, и что там с обещанными жетонами?

Вс май 17, 2009 4:00 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.