Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт ноя 16, 2018 7:57 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Сердце Зоны - Монолит 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Re: Будни Монолита
Тему переименовал. Просто, называя ее исходил из того, что Монолитовцы в принципе в том районе и обитают. :)

Вс апр 12, 2009 3:12 pm
Профиль Отправить email ICQ
Сержант

Сообщение Re: Сердце Зоны
Снеговик писал(а):
Сорри) слово камень должно было быть в кавычках , типа "камень" как что-то абстрактное и неописуемое

Книги написаны сценаристами или кем то там из ГСЦ) Я не отрицаю их огромнейший вклад и т.д. но все же остаюсь при мнении что скорее всего не будь Стругацких, то возможно и не было бы Зоны и сталкеров

Всегда есть кто-то первый, тот, кто открывает или придумывает что-то новое. И это, я считаю, самое сложное. Для этого нужен талант, или как оно там называется... А вот всё остальное - дело техники и, возможно, проффесионализма. Ведь ни для кого уже не секрет, что подавляющее большинство книг на современном рынке - только бизнес проект, от каторого автор получает процент от издательства... Это моё мнение.

Вс апр 12, 2009 6:12 pm
Сержант

Сообщение Re: База Монолита
Я так и не понял о чем спор ... Если кого то задевает мысль что монолитовцы ходят не с нашивкой от издателей, дык какие проблемы ? обеспечьте! локация 40 человек это не так уж и много, и денег вам даже дадим если слабо проспонсировать, а если не можете дать, ну дык и не ........................, "отображает суть - не отображает суть" а нам нравится :) Люба сделал флаг и первые банданы в свое время, потом москвичи привезли нашивки, Литиум тоже флагом заморочился, Тур жетоны и награды. И что то за 4 игры никто из великих и ужасных не пришел и не спросил: - ребята а вам нашивки не надо, оригинальные от нас, от создателей ? Да блин, я с первой игры наивно думал, что стоит прейти на игру с жетоном и в фирменой майки из коробочной версии и будет большой рахмат от создателей хотя бы в виде скидки на взнос ... А учить у нас все гаразды, да только как сказано у классиков "не учите меня жить - помогите материально" :)
Игру делают не организаторы и не издатели, а игроки. И если старый монолитовец хранит в заветном сундучке не аутентичную самапальную бандану еще с 1 сталкера, значит она ему дороже чем ............... ............ из второй коробки.
По данному вопросу у меня всё, извините если кого обидел.

Вс апр 12, 2009 8:31 pm
Профиль ICQ
Сержант

Saturn писал(а):
А книги стоят еще и нефига себе сколько и постоянно дорожают : ((( с учетом что читать книгу будут только 1 ну максимум 2 раза 45 гр это дофига много такчто авторы зарабатывают не мало
изв. за офтоп : ///

http://lib.rus.ec/s/7061 СОВЕРШЕННО безвозмездно, то есть даром(нашару)

Вс апр 12, 2009 8:55 pm
Сержант

Ох как мне хочется затереть эти посты...

Как говориться - я бы изменил мир, если бы бог дал исходники.
+1 к Ому.

Я бы даже попросил затереть это "...", ибо здесь хочу видеть конструктивные мысли а не прирекания.

Вс апр 12, 2009 10:21 pm
Профиль ICQ
Политработник

ник Бендера побудил отпостить ответ на вышестоящий пост Ома :D

=ОМ= писал(а):
обеспечьте! локация 40 человек это не так уж и много, и денег вам даже дадим если
......
Игру делают не организаторы и не издатели, а игроки. И если старый монолитовец хранит в заветном сундучке не аутентичную самапальную бандану еще с 1 сталкера, значит она ему дороже чем ............... ............ из второй коробки.

1. уже выкладывали контакты магазина где можно оптом заказать официальные нашивки, цена приемлема
viewtopic.php?p=187946#p187946

2. Игроки играют по правилам, заявленным организаторами и по миру "создателей". Если идеология такого мира не устраивает игроков - то зачем изобретать свой велосипед или идти в чужой монастырь со своим уставом ?
вот собственно какая цитата идеально подходит под данный эпизод :
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту сам парк... (с) Bender, Futurama :D

Вс апр 12, 2009 10:54 pm
Сержант

Оружие: ИЖ-27, СКС
Привод: М4А1, АКС-74, М-14 socom, М1911А1
Сообщение Re: Сердце Зоны
Снеговик писал(а):
Пикни́к на обо́чине — фантастическая повесть братьев Стругацких, изданная впервые в 1972 году.
S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля Первая часть серии Дата выхода : 23 марта 2007

Я ни чем не пытаюсь обидеть GSC но Зону все таки придумали Стругацие ещё очень давно.

Я конечно извиняюсь- но вы читали вообще "Пикник на обочине"????
А то просто складывается такое впечатление что нет.......
Просто Зона АБС ничего общего (кроме названия "сталкер") с игрой, а соответственно и книгами не имеет....
Это СОЦИАЛЬНЫЙ!!!!!!!! роман, а не экшен в котором чем больше набил фрагов- тем лучше.......
Так что просто прочитайте АБС и поймите что это совсем разные вещи........

Вс апр 12, 2009 10:58 pm
Ефрейтор

Парни,закройте етот флуд!!!! Всё началось с того что я несогласен с тем,что шеврон показывает суть групировки,причём тут вообще книги???

Вс апр 12, 2009 11:36 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Так, хорош флудить. Тема нашивок была раскрыта еще на 4-ом сталкере - просто я спросил, покатит ли ГСЦ-шная нашивка или нет, и если нет, то как можно достать общепринятую нашивку. Тема создавалась на предмет обсуждения униформы, привоза генератора, кто, сколько и в какой валюте скинется на благоустройство лагеря, просто приехать туда и помочь, чем сможет(я лично могу приехать 30-го с утра); того, кто может привезти на полигон и т.д и т.п. Прощу товарища Коммандора обратить на это внимание и наказывать флудеров.

Пн апр 13, 2009 12:02 am
Политработник

Drake писал(а):
Тема нашивок была раскрыта еще на 4-ом сталкере - просто я спросил, покатит ли ГСЦ-шная нашивка или нет

официальные нашивки - катят по умолчанию в любом случае :wink:

Пн апр 13, 2009 12:10 am
Сержант

Сообщение Re: Сердце Зоны - Монолит
Цитата:
но если выедем с разными нашивками, то это будет что-ли как-то не гламурно

ну вот в принципе что я писАл изначально. вобщем, дальше по нашивкам вопросы давайте в личке обсуждать.

Пн апр 13, 2009 12:18 am
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Дарк. Катят или нет - решает ТУР. И хватит флудить.

Пн апр 13, 2009 8:54 am
Stabsgefreiter
Stabsgefreiter

Итак господа, первое - Стругацким - Ура!!!!! Первопроходцы , творцы , краеугольный камень советской литературы.
GSC-оживили и росширили мир а група писателей населила и раскасила его.За что всем спасибо! И вместо того , что- бы спорить о первичности, лучьше станьте ещё одним ярким мазком в картине мира Зоны - реализуйте продуманного персонажа.
Второе - лично я не в восторге от официальной нашивки. НО обе они , имеют право на существование .
Третье - всем спасибо за PR .

и к тупо идущим на бойню баранам...пора нам...

Пн апр 13, 2009 10:26 am
Профиль Отправить email
Сержант

Tur писал(а):
Итак господа, первое - Стругацким - Ура!!!!! Первопроходцы , творцы , краеугольный камень советской литературы.
GSC-оживили и росширили мир а група писателей населила и раскасила его.За что всем спасибо! И вместо того , что- бы спорить о первичности, лучьше станьте ещё одним ярким мазком в картине мира Зоны - реализуйте продуманного персонажа.
Второе - лично я не в восторге от официальной нашивки. НО обе они , имеют право на существование .
Третье - всем спасибо за PR .

Ура!!! Наконец-то Тур объявился!) Какие будут предложения или мастерские указания по обустройству лагеря???

Пн апр 13, 2009 10:56 am
Сержант

В прошлом году, во время хард рейда , мы стадо кабанчиков в районе нашей локации встречали. Так что монстры не самое страшное в зоне :) Может среди рыцарей ордена охотники есть?

Пт апр 17, 2009 2:46 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.