Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн авг 20, 2018 8:49 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отзывы и благодарности (без предложений и обсуждений)! 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Сообщение Re: Отзывы и благодарности (без предложений и обсуждений)!
Спасибо за игру Организаторам!!! Все отыгрывали просто классно - СУПЕР !!!!!

Пн май 04, 2009 7:22 am
Профиль ICQ
Офицер

Иногда слов чтобы выразить эмоции на хватает. Одного спасибо просто мало. И тем не менее.
Спасибо Командору, спасибо за то, что С5 был. И что реал плей продолжает жить.
Спасибо Ширре. За Химеру, за отыгрыш, за поддержку. Игра удалась.
Спасибо Магде за стойкость.
Спасибо Тоду. Просто приятно было чувствовать его мастерское плече рядом.
Спасибо Кровососам. Вы таки к нам пришли. И как красиво! Вы был страшные, антуражные, и со всех сторон правильные.
Излому спасибо. Только при мне он дважды гнал до нашей базы каких-то нещастных и дважды был отстрелян из 8-12 стволов радостных Долговцев.
Военным спасибо. Вы были настоящими военными. С вами было приятно работать. Спасибо за поддержку, за здоровый интерес к квестам, и за то, что к каждому выбросу мы точно знаем что даже если за 5 минут до него вас нет в обозримом пространстве, то за 30 секунд вы уже будете у нас на базе.
Свободе тож спасибо. Без вас было бы скушно. Ваши агенты скрашивали наш быт кто диверсиями, кто допросами и расстрелами =).
Монолиту и Туру Сереже отдельный респект. Ваш забег от телепорта до нашей базы - это было нечто. Даже я, в тот момент измученная, хромая, и очень расстроенная, широко открыла глаза и высказала крайнюю степень зачарованного удивления.
Нетралам... Ну спасибо вам, что вы были. Чтож вас так много-то?! И все ко мне?!! Отдельно хочу отметить группы "Гладиолус", за долгую дружбу на протяжении 3х игр, группу Корбана за красивую игру, ночную вылазку, настроенный саунд. Ну и за мораьные дилемы у меня утром третьего дня.
ДОЛГ... Мы были великолепны. Мы можем быть лучше и мы будем. Но... Ребята нам наконец удалось. Я увидела тот дух сурового боевого братсва когда клан стал родней а квад - семьей, стоящей против всего остального мира. Да, я делала ляпы, но я проведу "работу над ошибками". В остальном... С каждым разом мы все лучше. Я жду вас на следующем Сталкере. Я с удовольствием поеду с вами на любые игры. Ребята, я вас люблю.

Пн май 04, 2009 7:37 am
Профиль ICQ
Офицер

Оружие: нету
Привод: нету
ну нескладно и сумбурно изложу еще свежие свои воспоминания.
для начала спасибо Бороде что довез
всем нейтралам плечем к плечу с которыми бродили много-много километров по этому поистенне безкрайнему полигону гранд мерси.
на долге действительно было жарко на второй день-там вроде медом был намазано-побывали там все.
бандюкам спасибо за антуражную атмосферу на подходах к базе( но замочить меня у вас вышло лишь раз за три дня).
на свободе чуть не сдуло ветром свободы.
до монолита и ЧАЕС не дошел-жалею.
всем монстрам респект в ноги-вас хоть и мало было но очень ярко отжигали :wink:
вояки на блок -посту вусмерть зае :idea: -за что вам спасибо-это ваша часть отыгрыша.
организовано было грамотно за все всем спасибо :)
спасибо Максу и Эму за наш бар-в него поутру ломились все и весьма настойчиво :lol:
спасибо 3 пехотной за гостеприимство Леди за палатку очень данкую.
Славе огромное спасибо за стол и класную компанию,если что не так сказал извиняюсь :oops:
кого позабыл -простите :roll:

Пн май 04, 2009 8:14 am
Профиль Отправить email ICQ
Obergefreiter
Obergefreiter

Привод: HK G36
Тысячу раз спасибо Командору, Овалу и другим мастерам которые продвинули меня на игру.
Спасибо всем участникам за помощь в моей первой игре. Это было великолепно и незабываемо.

Пн май 04, 2009 11:02 am
Профиль WWW
Рядовой

Всем спасибо за отличную игру, осталось море позитива...

с нетерпением жду следующего СТАЛКЕРА :).

Пн май 04, 2009 11:24 am
Рядовой

В первую очередь спасибо оргам.
Далее,спасибо огромное Бандосам)...(я один из Беларусов)).)
Спасибо Свободе за предоставленную возможно поморщить вояк и должников).
Так же спасибо воякам в часности Chesbе,которые возле подземелья с Бюрером взяли в плен 2х Долговцев и перед выбросом отвезли к Свободе),ребята,если бы не вы,то мы бы не купили привод и неустроили диверсию на базе долга)))...и денег у нас всеравно больше...

Последний раз редактировалось Deadman Пн май 04, 2009 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 04, 2009 12:00 pm
Рядовой

Это была не игра ...
Это было реально часть Зоны в нашем мире.
Наверно всех кого видел, перед выездом тренировались дома и отыгрывали свою роль. :lol:
Ребята просто сживались со своими ролевыми персонажами и становильсь их частью.
Спасибо и низкий уклон всем тем кто организовал это.
Отдельное спасибо Амаге, как нашему командиру.

Пн май 04, 2009 12:00 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Всем спасибо за игру!
Теперь отдельные благодарности:
Командору - за организацию замечательной игры.
Дмитрию - за руководство Янтарем, ангельское терпение и поддержку
Институту - несмотря ни на что, он все-таки работал. Отдельные благодарности ребятам вывешу в нашей ветке.
Амаге - за мужество, с которым ты взвалила на свои плечи командование Долгом.
Доку - за участие в скрипте и замечательный отыгрыш идейного долговца.
Фиделю - за поддержку отжигов.
Тоду - за претворение в жизнь скрипта с сетью и вообще за то, что ты есть и с тобой очень весело воплощать безумные идеи.
Отшельнику - за нежный захват :roll:
МэдГоду - за сумасшедшего проповедника.
Белке - за вкусную настойку.
Ашоту - извини, дорогой, так и не пообщались толком :(
Чезбе и всей Омеге- на удивление приятно было с вами поработать. Ваша адская машина запомнится мне надолго :lol:
Апачам - за колорит. Троллю и Анку - отдельная благодарность за отжиги на блок-посту. Анку, вот ТАК мне цветов еще никто не дарил :oops: Спасибо всем, кто участвовал в квесте "Подари цветочки Магде" :wink:
Торговому дому братьев Трахеров - без вас в поселке было бы не так весело. Отдельное спасибо за помощь Институту.
Бандитам - вы были мегаантуражны. Фокси и Дине спасибо за вкусняшки.
Ребятам из Белоруссии - за общение. Была рада увидеть вас в этот раз, надеюсь, не в последний.
Ребятам из России - виделась в основном мельком, поговорила толком разве что с Танцором. Ему спасибо за вечернюю беседу :)
Зодчему - за разговор в последний день игры. Еще спишемся :wink:
Овалу - БД рулит! Еще раз с прошедшим тебя, спасибо за отыгрыш :D
Монстрам спасибо за монстровость. Ширра - ты супер, мрряу!
Туру - за то, что Монолит на любом полигоне остается Монолитом.
Врачам - за медпомощь.
Всем, кто приехал на игру - за создание игровой атмосферы.

Пн май 04, 2009 12:20 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Огромное спасибо организаторам. Большое спасибо всем наполнившим зону отчуждения жизнью.
ОГРОМНОЕ спасибо кровососам и бюреру. Ребята просто молодцы .
Изображение
Отдельное СПАСИБО ребятам из белорусии, вытащившим нас из "песочной аномалии" утром, еще до начала игры.
Спасибо и привет всем членам "Гладиолуса", группа у нас подобралась забавнейшая.

P.S. Прозьба к оргам: существенно понизить допустимый предел пьянства на игре.

Пн май 04, 2009 12:36 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Крутой Французский Спецназ

Спасибо
Командору за организацию и интересную нашу роль в игре.
Чесбе за командование и всем военным за взаимодействие и компанию.
Кровососам - вы страшные, жаль что вышла одна непонятка, но я надеюсь инцидент исчерпан, и в следующий раз все сделаем без
предварительного обсуждения.
Ясе за компанию :lol:
Всем, кто заморачивался на отигрыш и антураж
Команде Инвекс за очень многое)))

Пн май 04, 2009 1:08 pm
Профиль ICQ
Офицер

И я хочу, и я хочу... сказать спасибо всем-всем-всем, с кем пришлось пересечься в игре. Ну и конечно тем, с кем удалось не пересечься. :wink:
Моим паханам - Димычу и Флешеру. (ничего не знаю, но если на следующей игре кого то из Вас не будет - я пойду за монстров играть :wink: , Дина кстати тоже)
Всем браткам и марухам локации. Отдельный спасиб поворам, за то что мешали быть голодной.
Отдельный пакет семок моему отряду. :D Девочки - мы лучшие!!!
Тааак... пошли по палаткам.
Институту, и в частности Магде (за нескушное лаборантство) и Фароксу (за то что выкупил у вояк).
ТД "Братьев Трахер" - за квесты с посылками, Ольге - за халявное катание на БТР. Жалко, что не удалось его угнать :D . Водителю отдельное спасибо за сопротивление при попытке угона.)))
Воякам...Чесбе, Анку, Хаке, Мэду, ТроЛЛю, Катёне... ну и остальным кого не запомнила поименно все равно спасибо за игру.
Отдельный поклон Болотному Доктору - Овалу. Рядом с тАААким человеком и сам заряжаешься креативом!!!!
Спасибо всем монстрам за то что не давали спокойно ходить по Зоне.
Долговцам за то, что было к кому ходить и кого отвлекать своими воплями в матюгальник и без него (когда закончились патроны) пока Свобода отбивала вашу базу, а наши ребята плавали по озеру))). Долговцу Ване - за красивое поведение в плену.
Свободе - за помощь в борьбе с Долгом.
Монолиту - за расказы братков про хоровод у сосны и кучу хавчика.
Ребятам нейтралам - гомельцам, не первый раз играем вместе, была очень рада Вас видеть. Нейтралам, которые не остались равнодушны к произволу военных и помогли Дине уйти из Поселка на базу. Локи - за обучение технике боя на ножах.
Домовятам - за утренние чай и кофе.

Командору и всем другим людям, помогавшим в организации и обслуживании игры отдельный респект.

*четко понимая что ща могу получить по шапке, тем не менее скажу..... даешь С6!!! :D

Пн май 04, 2009 1:26 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Было супер. Столько положительных эмоций, что я все еще в состоянии блаженства и ни на что плохое просто не могу обращать внимания.
Отдельное спасибо бюрерам :) Эти их полу-визгливые, полу-ворчливые крики "Проваливайте отсюда!", "Понаехали!" я еще долго буду вспоминать :)

Пн май 04, 2009 2:29 pm
Профиль ICQ
Сержант

Первый раз был на Сталкере (да и вообще на больших играх) и очень благодарен Атему за то, что все-таки затащил меня на игру =) На мой взгляд все было хорошо организовано и я на эти три дня действительно перенесся в Зону. Порадовало, что большинство серъезно подошло к ролевому отыгрышу и антуражным костюмам. Были конечно и некоторые неприятные моменты, но в целом вряд ли кому-то бы удалось проследить за таким количеством человек - читерство и макклаудизм неизбежны...
Отдельное спасибо группе "Солнышко" ( :D ) за то, что взяли с собой и за приятную компанию!

Пн май 04, 2009 2:41 pm
Рядовой

Сказать, что игра понравилась - не сказать ничего! Это было СУПЕР!
Спасибо всем, кто серьезно подошел к антуражу и отыгрышу. Вы дали возможность почувствовать "дух Зоны". Спасибо коллегам из Института, вы - отличная команда, оочень надеюсь, что мы вместе еще поработаем в дальнейшем! :)
Кросс-кровосос - это круто, +10 военным за креатив! Кровососы и их личинки страшные аднака.
Военным спасибо за доставку на бтр-е с Янтаря. Болотному Доктору - за то что он ТАКОЙ! :D
Спасибо тем нейтралам, которые терпели в Зоне меня и моего хомячка Плаксика. Он вас любит и скучает.=))
Короче, спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
З.Ы. Магда, выздоравливай скорее!!!

Йа блондинко!

Пн май 04, 2009 3:37 pm
Рядовой

ах да,тебе Ирришка тоже огромное спасибо.если бы не ты то вследующий раз,мне бы пришлось тебя застрелить забудь ты плаксика снова)) или же захотела бы попить...после этого на анамалии и арты забил)

Пн май 04, 2009 3:45 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.