Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс ноя 18, 2018 8:58 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Отзывы и благодарности (без предложений и обсуждений)! 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Сообщение Re: Отзывы и благодарности (без предложений и обсуждений)!
Огромное спасибо Командору и прочим оргам. Действительно проделан титанический труд. Это было заметно по самой игре. Предлагаю добровольно сброситься Туру на кубок "Оргам от благодарных сталкеров":!: :!: :!:
Надеюсь на С6 :wink:

Отдельное спасибо оВалушке, Туру, Чесбе, монстрятнику, ученим, торговцам за содействие в отыграше моего персонажа. Боялся, что он своими мега-плюшками поломает игру, а получилось вроде бы не плохо. Многим понравилось. Если кому интересно что за псих бродил по Зоне с катаной которого монстры не трогали, обязательно розкажу.

Бандиты: Спасибо "Реальным пацанам" за отжиги. Вы супер, отыгрывали по полной. Отдельные благодарности Флешеру и Димычу, Саржу. Спасибо за "посыльного к монолитовца", увидел всю Зону. Пытали плетью. И что выпытали?:) Говорил же что нейтрален ко всем, что нет у меня ничего чем вы могли бы поживиться. Мега-жирную поездку с песнями через всю Зону для отжига с "Апостолами Монолита" не забуду никогда. А также ваше не совсем удачное форсирование озера Янтарь, что правда поведение "славной ролевици" Амаги поломал весь кайф. Вместо того чтоб сбиваясь с ног мчаться и кричать что Командор запретил форсирование "радиоактивные воды" озера, как мастер локации тихонечко порадовалась не скриптовости и отжигу. Разе кто нибудь мог предвидеть такое? Форсировали озело водитель и мастер бандюков и еще один "пацанчик", заметь с целью отжига а не штурма, ибо были без стволов (смотри фото). И заметь сразу же признали себя мертвыми. А зрелище то какое было. Жаль техника подкачала. Да и вместо того чтоб изгаляться и ныть можно было чисто по-человечески подойти и помочь вытащить.

Про "должников" писать отдельно даже желания нету. Скажу лишь, что убедилася из С3 и С5 - без Инквизитора Долг не Долг. Нет, были конечно и "должники" которые отжигали, и пообщаться было приятно (не помню Вас по никам ребята, но вы сами знаете о ком идет речь). Но в основном Долг не понравился, ни мне, ни моему персу. Как и писал Костя до игры, как бы все делали по правилам а получилось как всегда: http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?p=208001#p208001, пост Топика после коверкает мысль Кости. Жаль что вы ее так и не увидели. Но да ладно о грустном. "Не Долгом единым жива будет Зона"© Это личное ИМХО и обсуждению не подлежит.

Монолит: Спасибо славному Монолиту за отжиги. Как по мне, то Ваш клан на пару с Бандюками отыгрывали особо ярко и по полной. Жаль что штурм базы Монолита Вояками вечером второго дня не дал отыграть "Обряд Монолита", а судя по рассказам Тура, должно было быть мега красиво. Туру еще раз мега респект за адекват и мега рулез монолитом и всей Зоной. Просто еще раз убедился в том, что Тебя не просто так уважают. Спасибо что Ты такой есть. Мирославу отдельный респект за выдержку, бинтом помог, а вот перекиси не нашлось. Следующий раз есть реальный смысл ехать в полном латнике. Также всем бойцам славного одена Монолита респект. Было весело на обмене Гуна на фальшивую рацию напичканую гранатами, которые так и не сработали. А жаль. Видео выложу, точнее выложит Фокси :wink:

Свобода: Отжигали. Чуть не прихлопнули когда отбивали у Монолитовцев свою базу в первый день после обеда. Но не прихлопнули же. И вообще, жаль что так мало довелось вас лицезреть на поле боя, и все проскоком, и все мимо. Ну уж извиняйте, не сильно то и приглашали на огонек :lol: Не забуду лицо Фиделя когда по просьбе свободовцев (Смирноффа, Ларина и остальных) при штурме базы Долга (после неудачного штурма ее "Реальными Пацанами" и форсирования озера Янтарь на их "мини катер-бтр") единственный раз обнажил катану с целью дать вдоволь утолить жажду кровью "должников" (Долг Зону не любит, мутантов уничтожает, со всеми воюет. А мой дом родной - Зона, лучший друг - контролер и кровосос). Фидель перепугался, навел на меня свой ствол, а глазища то большие большие, думал что с мечом на свободу со спины попру. Кто-то считал меня Изломом, кто-то мутантом, кто-то больным, а кто-то и вовсе психом. Но не тут то было, с катаной в руке, пригибаясь к земле повел оставшихся Свободовцев в догонку за удирающими "должниками" по проходу вокруг озера Янталь к лагерю Ученых. Никого не зарубил, но было весело. Спасибо. Моему персу оказалось очень трудно соблюсти нейтралитет ко всем обитателям Зоны. Два раза приходилось принимать чью-то сторону. Сначала Свободы при выше описаном штурме базы Долга, а второй раз сторону Монолита, когда вечером второго дня Вояки решили внести свои корективы в планы "Апостолов Монолита" провести свой обряд.

Военные: Ну работа у Вас такая, быковать "как дембель в маю", "...охранять нас от Зоны..". Только ведь не понимаете что наш дом родной - Зона. И кого от кого вы охраняли? Понимаем что приказы не обсуждаються :) Всем спасибо за понимание.

Отдельное спасибо:
Командору - думаю всем и так все понятно за что :wink:
Атему - за беседу под песни Высоцкого на кануне игры;
Саржу - ну просто за все, очень долго все перечислять. По Твоей инициативе сплавки "секретных документов" монолитовцам обошел всю Зону и не один раз;
Братьям Трахерам - за содействие, антураж и отжиги. Вы лучшие. Оля, ты тоже в числе "братьев" :!: :wink: ;
Ашоту - за мега квест "караван коньяка" так хотелось таки сбить свою долю за доставку, но да ладно. Как всегда жжошь;
оВалу - думаю тут и обьяснять то нечего. Тебя так и называют: "Дедушко-жгун". Твой дивиз: "Жжог, жжгу и буду жжечь" :lol: :lol: :lol: Еше раз С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ:)
Алигатору - надеюсь мой квест тебе понравился, что правда с вознаграждением не совсем получилось :oops: Антураж и отыграш на высоте :!: Надеюсь не последний раз видимся :wink: Если что через личку или асю, свидимся. Было приятно познакомиться;
Монетке - Малодца. Спасибо всей вашей компашке за теплий прием в поселке у костра и теплые встречи в Зоне. Спишемся в личке по поводу тренировочного резинового оружия и не только; С твоим АК все что смог ( в полевых условиях и при отсутствия всего) то и сделал.
Ученым - Ученым всем без исключениям, и с поселка ,и с Янтаря. Так держать. Жаль кто-то из голодных прожорливых "пацанов" скушаль банан, так бы изучали новый вид аномалий - банановую :lol: :lol: :lol: ;
Бетмену - за контролера и разговоры у костра; Думаю мы еще с Тобой че нить на С6 отмочим :wink:
Кровососам - мега антураж и мега отжиг, просто нет словей. Так держать. Всего три кровососа, а ужаса на всю Зону :twisted: :twisted: :twisted: ;
Серго - за твое вечное, при встрече в зоне: "И тут он есть. Да где ж тебя только нет". Приятно было сново пересечься на СТРАЛКЕР:)
Иришка и Магда - за винишко, теплый прием и беседы.
И всем, всем кого не упомянул, но это не означает что забыл :!: :D :D :D Все Вы молодцы :!: :!: :!:

Полигон - он мне понравился больше чем СТАРЭ. Его ограомные растояния, рельеф, леса, поля, озеро Янтарь, аномальность в работе радио и мобильной связи и т.д. ЗОНА одним словом. Зачет. Лично доходил пешком до Монолита два дня подряд, и ни чего, живой, и ноги на месте. А прикиньте что реальная ЗОНА еще больше:):):)
ИМХО: огромные растояния компенсировали отсутствие электронных аномалий, так что бродить по всей Зоне было сложно. И смогли это делать только самые смелые и выносливые. За что таковым ОГРОМНЫЙ РЭСПЕКТ :!: :!: :!:

Я всю обратную дорогу у Динки и Фокси канючил: "Верните меня обратно в Зону, может мы что-то там забыли и поедем поищем" :lol: :lol: :lol: Действительно не хотелось уезжать. В этом заслуга каждого из Вас.
С каждым разом С.Т.А.Л.К.Е.Р. совершенствуеться. И с каждым разом покидает его все труднее, и труднее.

Украина-вам втирают какой вы мудак!

Ср май 06, 2009 9:39 am
Профиль Отправить email ICQ WWW
Офицер

Цитата:
А также ваше не совсем удачное форсирование озера Янтарь, что правда поведение "славной ролевици" Амаги поломал весь кайф. Вместо того чтоб сбиваясь с ног мчаться и кричать что Командор запретил форсирование "радиоактивные воды" озера, как мастер локации тихонечко порадовалась не скриптовости и отжигу. Разе кто нибудь мог предвидеть такое? Форсировали озело водитель и мастер бандюков и еще один "пацанчик", заметь с целью отжига а не штурма, ибо были без стволов (смотри фото). И заметь сразу же признали себя мертвыми. А зрелище то какое было. Жаль техника подкачала. Да и вместо того чтоб изгаляться и ныть можно было чисто по-человечески подойти и помочь вытащить.

ёпта, вы надоели, дети асфальта. Ниче не подкачивало. Использовать ТПК для десанта сразу отказались, на "броню" не претендовали(значит там все смертиники) и по воде везет максимум 4 человека.
Это был отвлекающий маневр, обеспечить захват базы Свободой. Который на 100% сработал. (Не дождались от свободы ни своей доли долговского хабара ни спасиба, ктстати. Ну, в след раз подумаем кому помогать...)

А что машинка застряла при выезде из озера, тоже предполагалось, это её нормальная работа. Своим ходом заехать на тот берег ей было нереально.
Я сам ланосовод, мне эти внедорожные штуки вдиковинку. А им утопить машину в болоте потом вытягивать - нормальный ход.
Сергей, владелец, кстати на ней по Днепру плавает и даже разок бревном дно пробил, машина затонула, вытаскивали с водолазами. :)

Ср май 06, 2009 2:36 pm
Профиль ICQ
Отличник политической подготовки

Просьба, без обсуждений!!!

Ср май 06, 2009 2:46 pm
Профиль ICQ WWW
Рядовой

Прежде всего спасибо оргам за отменную игру. Жду не дождусь следующего сталкера.

Далее:
Всему "Долгу" за создание отличнейшой атмосферы игры. Ребята - вы просто супер!!!!!
Амаге - за хорошие квесты и твердую руку. Аксилу и "Терронцам" в моем кваде за офигительный отыгрыш (чего только стоит караул на болоте и утренний поход в поселок).
Остальным ребятам за терпение ночью с субботы на воскресение (мы песни под гитару орали :D )
"Свободе", "Бандитам" и "Монолиту" за то, что не давали нам спокойно на месте сидеть и держали на чеку.
Особый респект монстрам. Ребята - вы были на высоте. Никогда не забуду как кровосос ласточкой прыгнул к нам в окоп :D
Вообщем игра удалась. С нетерпением жду продолжения, и опять буду в "Долге"

Ср май 06, 2009 3:03 pm
Профиль Отправить email
ЗЧДА

Флешер писал(а):
(Не дождались от свободы ни своей доли долговского хабара ни спасиба, ктстати. Ну, в след раз подумаем кому помогать...)

Ёпта, вот это предъява лютая...
Кто ещё из твоих корешков может предъяву кинуть что Свобода его кинула? Базар катался, что тут, по-ходу, непонятки вышли.
Можем на стреле порешать через смотрящего твоего.

С нами всегда можно было вопросы порешать...

Последний раз редактировалось Fidel Ср май 06, 2009 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср май 06, 2009 4:15 pm
Рядовой

Игра отличная. мой первый Сталкер. первым должен был стать Сталкер4.. но не сложилось - о чём жалею.

Полигон на мой взгляд вполне подходящий для Сталкера. расстояния конечно ещё те, и да без такого количества транспорта было бы туго - хоть я ни разу и не катался, всё ножками. с мозолем на правой к тому же.....

расположение объектов и зон - тоже отличное. разве что научников на Янатре может быть немного туда вглубь к болотам правильней было бы, но и так неплохо.
логово бандитов - отлично. а вот монстров - надо былоб поглубже - где-то ближе к Долгу наверно. впрочем и в таком расположении своих игровых плюсов куча была.

драйв был, приключения тоже, увиденный в оптику силуэт контролёра метров за 200 - натурально волосы на заднице зашевелились :)

игрой очень доволен, опять же познакомились с хорошими людьми. бу ждать Сталкер 6.

Dimon Trigger

Ср май 06, 2009 4:43 pm
Ефрейтор

trigger писал(а):
а вот монстров - надо былоб поглубже - где-то ближе к Долгу наверно. впрочем и в таком расположении своих игровых плюсов куча была.драйв был, приключения тоже, увиденный в оптику силуэт контролёра метров за 200 - натурально волосы на заднице зашевелились :)

Дальше не надо :wink: и так старались повеселить всех :D , а кого обидел - ну выбачайте.
Всем огромное спасибо за игру!!!
Лично:
- Командору
- оВалу
- Фиделю
- Тоду
- Малой
- Олигатору
- Туру
- Саржу
- Димычу
- Амаге
- Всему институту в целом и каждому по отдельности
Кого не упомянул - извините :oops: еще раз - ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Ср май 06, 2009 9:59 pm
Рядовой

Сыпасибо ВСЕМ!!!!!!! ВСЁ Супер!

Перечислять можно очень долго - больше отчёта выйдет!
Отдельное спасибо, ребятам, которые меня прикурили!!!, бо я там бы жил до шестого сталкера! :lol: А аккумуль мне убил случайно включенный кондиционер и 2ва подогрева передних сидений! вместе с магнитолой. Всё это заняло 20 минут. :mrgreen: Не повторяйте мою ошибку, если у вас коробка автомат, и нету в машине защиты от дурака... :wink:

СПАСИБО!

Чт май 07, 2009 11:44 am
Профиль ICQ
Рядовой

Спасибо огромное всем участникам Сталкера 5, за их уважительное отношение к игре!
Организаторам за проявленное терпение и выдержку, на "новом" полигоне! За потраченные нервы, при организации игры! Как всегда - чего это Вам стоит, знаете только вы!!!

Всем тем, кто "нещадил" :twisted: себя - УВАЖЕНИЕ!!! Спасибо!!!

Чт май 07, 2009 11:04 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Огромное спасибо всем, кто сделал эту игру такой...
Не отпускает уже который день. Очень хочется назад в зону.

Персональное спасибо:
Командору - за организацию, которая была на высоте.
Овалу - за предигровою подготовку ролевых персонажей
Группировкам - за общее впечтление, которое они производили. Долг был суров и слегка надменен, Свобода - свои в доску парни, но с хитринкой (мол, так просто не возьмешь). Все это создавало хорошую атмосферу.
Отдельное спасибо монстрам - мы так вас боялись, что ни разу не увидели в боевой обстановке.
Спасибо ученым. У вас все время шла игра. Было приятно пообщаться в соответсвующих рамках.
Отдельное спасибо Магде, Иришке и, конечно, хомячку)))
Спасибо Толику. Особенно за перекур в капонире и диалог о предназначении зоны. Старик, я надеюсь мы еще встретимся на следующих играх.
Спасибо ученым на Янтаре - было интересно охранять вас.
Спасибо военным. Наши персонажи вас действительно тихо ненавидели.
Спасибо всем, кто присоединялся к нашей группе.
Особенно спасибо Готу, Хорну и Андрею. Мы все время ожидали удара в спину и были приятно удивлены, когда не получили его. Каждого из вас ждем у нашего костра.
Спасибо Параллу. (Дядька, будь осторожен. Иногда нам приходилось напрягать всю свою белорусскую толерантность, слушая какой ты у нас уникальный)) )
Спасибо Дроиду за беседы у костра и подвоз.
Смиту за подзарядник.
Всем, всем, всем и особенно Ридной Украине за гостеприимство)))
Уже строим планы на продолжение.

Сашка-Писатель.
Сталкеры-новички из Беларуси.

П.С. Есть много предложений по поводу следующего Сталкера. Сейчас готовим список и вывесим его в соответствующей теме.

Чт май 07, 2009 11:37 pm
Новобранец

тод мог бы и не позоррить меня :D

Пт май 08, 2009 12:27 am
Профиль Отправить email
Офицер

dodmane писал(а):
тод мог бы и не позоррить меня :D

Эмммм.... Ты о чем? :roll:

Пт май 08, 2009 8:07 am
Профиль ICQ
Отличник политической подготовки

хлопцы, общайтесь не тут, плиз...

Пт май 08, 2009 9:21 am
Профиль ICQ WWW
Офицер

ты марадыратар? нада буит- придет марадыратар и фсех хто лишний вырежэт...

Пт май 08, 2009 9:42 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5