Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 12, 2019 5:17 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Кровососы...вход в подсознание 
Автор Сообщение
Офицер

Оружие: нету
Привод: нету
Сообщение Кровососы...вход в подсознание
Спасибо всем за игру!
И подведение итогов по нашему логову. :lol:

Лагерь кровососов: В зоне оуэнной радиоактивности 2 палатки, трон Стронглава, костёр 3м в диаметре и 4м в высоту (мегажарка), периметр холодильника активного захоронения жертвами самих себя с помощью лопаты, время хранения до трёх часов (огорожен колючей проволокой). Не считая опасных пауков и ктулху, летающих вокруг лагеря и ползающих по деревьям.
Особи: Стронглав Ягер, Дистроер Зло, Бородатый Pavtur.
Особенности поведения: Стронглав- осуществляет размножение путём откладывание личинок в жертвы, жителям холодильника- выпаривание мозга путем повторения около 80-ти раз рассказов про одно и то же( Маразмотрон). Обычно съедает 20-30 жертв за день и валит 20 деревьев. Желание размножатся, ухудшает стелсрежим, потери стелсрежима сглаживаются сумасшедшей скоростью передвижения. Повторяет как попугай странные фразы типа: « гоп-стоп мы подошли из-за угла» или « девочка ты должны родить через полчаса» или « не хотите коньячка», но коньяк выдает пока жертвы не начинают плакать. Иногда вспоминает про сигареты, но что это такое не знает. Кипит мозгом. Вскипятил около 30 человек возле сруба на перекрёстке, сидя на пеньке за столом.
Дистроер – пытается, размножается в уши жертв, хотя ещё не половозрелый кровосос. Еще не решили кто он или оно. Устраивает массовые разрушения, ломает шлагбаумы, валяется в кострах, уничтожает запасы пищи и выпивки, ломает и бьет после этого тару и жертв об деревья. Съедает 40-60 жертв за день, используя дубины и лопаты. Стелсрежим работает постоянно, иногда появляется возможность вытаскивать людей из VAP пространства телепортов. В лесу от него не спрячешься - подходит незаметно. В детстве придумал холодильник активного захоронения, ужасных пауков и ктулху лазающих по деревьям. Кровосос глубоких рейдов. Повторяет как попугай странные фразы типа: «ААААААААААА…ЫЫЫЫГГГГГРРРЫЫЫЫ», « Да я бл…. В натуре… тебя съем и….», «вас съел паук - вон смотрите». Постоянно собирает дрова на костёр - пироманьяк.
Бородатый – питается уставшими и толстыми жертвами. Любит вкусно поесть и в первую очередь прокормить вечно голодного буйного Дистроера. Поломает любой БТР или Танк без разницы. Любит смотреть телевизор и от этого буйная неугомонная фантазия. Съедает 20-30 жертв в день и пару танков или БТРов. Очень злой кровосос - пули не берут, пристрастился к глотанию ручных гранат. Ломится, напрямик создавая, панику нужную Стронглаву и Дистроеру, иногда притворяется деревом. Уже пытался размножаться с БТРом, но так военные и не дали уединиться. Откуда-то знает про « МУРКУ и МУРЁНОЧКА?» Постоянно запевает об этом, бросаясь под пулеметы.

Отжиги по кровососам оставляйте здесь. Что помним, если мозги в порядке. :mrgreen:

Пн май 04, 2009 2:36 pm
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

Сообщение Re: Кровососы...вход в подсознание
Господа, как вам "кросс-кровосос"? :lol: :lol: :lol:

Пн май 04, 2009 2:51 pm
Профиль ICQ WWW
Рядовой

Не правда. Я вот худенькая и маленькая, что не помешало кровососу меня съесть. Хотя подозреваю, что мои кости были чем-то вроде зубочистки. Что ж, на здоровье. Зато могу гордится тем, что сумели группой убежать от Паши в лесу.

Пн май 04, 2009 3:32 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ефрейтор

3 кровоссоса перед выбросом на блокпосту - ШИКАРНО! Спасибо очень хотели вас встретить! :D

Пн май 04, 2009 7:23 pm
Профиль ICQ
Политработник

ШАНОВНІ КРОВОСОСИ, МЕГАРЕСПЕКТ І МЕГАУВАЖУХА :) - ви були одними з найкращих на цій грі і як ніхто інший задавали атмосферу "страшної" Зони, що кишить кровожерливими монстрами. Довелося поконтачити з усіма трьома кровососами. Спочатку з Ягером (згадай вашу першу "консерву" :)) - я драпав від нього у складі групи нейтралів так, як не бігав 60-ти метрівку в школі, реально забувши, що коровосос не справжній :lol:. Коли Ягер мене таки догнав, "вирубав" і притягнув у лігво кровососів, я побачив там не менш антуражного Павтура, який неодноразово намагався мною "пообідати" і з ричанням кидався на мене. Коли господарі лігва пішли на чергове полювання, прийшов ще один кровосос - Зло і ми з ним поричали :lol: про нелегке життя кровососа (до того моменту і не знав, що виявляється знаю мову кровососів :)). Без вас Зона була б парком культури і відпочинку :).

Пн май 04, 2009 8:30 pm
Профиль ICQ
Политработник

Кровосос который был в черной маске (очень часто появлялся возле блок-поста 331) - приношу извинения за то, что душил поводком, просто я реально стрёмал что ты сорвешся и пожрёшь моих камрадов.. Отыграл на 100% очень антуражно :)) Ну ты и здоровый, я когда притащил тебя в институт - минут 5 сидел отдыхивался :)
з.ы. за тебя дали 4000 :)

Вот вообщем и всё..

Пн май 04, 2009 10:17 pm
Рядовой

А мне в Институте кровосос отгрыз ногу. :)
Было стремновато слушать крики кровососов про сталкерское мясо, когда мы ночью с группой сталкеров проходили недалеко от вашей базы. Зачёт!!! Про кросс-кровосос уже говорила, но повторюсь еще раз - клевое зрелище, очень порадовал процесс доставки "пищи" к холодильнику - на плече. :D

Йа блондинко!

Пн май 04, 2009 11:25 pm
Офицер

Цитата:
Совершили безумный набег на базу бандитов.Жрали бандитов. Зло валялся в костре вылил из чайника себе кипяток на голову и запил 30-ю литрами воды из бадьи, выбросил в кусты бандита вместе со стулом, поломал чайник и всё выбросил в костёр. Ужас!!

полный аллес! бандюки и так не слишком смелые а тут были полностью деморализованы. Встретили меня хныканьем "Флешер где ты был!". Порадовался что был не тут. Обьяснил что тут Зона и папа-мама не поможет, от чудовищЬ тикать не тошо мона а просто нуна. Про сам набег может напишут очевидцы.

Ввиду отсутвия воды на базе ехали домой в грязи (руки были черные по локоть от семок (чем шокировали заправщиков(они нас обсчитали на копейку больше чем обычно))) и не помыли котел Командора, за что сорри.

Ср май 06, 2009 7:38 am
Профиль ICQ
Рядовой

Почти все так и было! За исключением временных провалов в памяти! :twisted:
Цитата:Хыгыгы)
А то вам, можно подумать не говорили, шо кипяток на голову приводит и не только к провалам памяти, а то и более серьезным последствиям )))
-А кто Вам сказал, что от Кипяточка бывают провалы в памяти?! Это мы горяченького захотели!ы

Но бандюков проучили конкретно! Мало был развалена "Малина" и спалена до тла, так еще и по дороге встретили амфибию "пацанов" - и она оказалась в топи на 30 минут с "пацанами"! И когда они бедные, уставшие, грязные, мертвые, вернулись на "Малину" для отдыха - то перед их взором предстала картина.... - как они нас вспоминали, каков был "Литературный язык" "пацанов", как мы наслождались! уууу!!!
А то весь год после Сталкера 4 - говорили что мы уже их "ручные Зверюшки" и т.д. - С цепи сорвались! К Кровососам нужен специальный подход! И то, не гарант! Всем запомнить: у нас только ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ!!! Хотите меньше разрушений, соженных "Лярв-Жучек" (пацанские понятия, сори), изнасилованных палаток-хаз - кормите, поите, степень разрушений опустится всего на 50%. А так.... полный беспредел!
(Вор-бандюк должен сидеть в тюрме-холодильнике Кровососа) Я СКАЗАЛ!

Последний раз редактировалось JAGER Comandante Чт май 07, 2009 3:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Чт май 07, 2009 2:53 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Хыгыгы)
А то вам, можно подумать не говорили, шо кипяток на голову приводит и не только к провалам памяти, а то и более серьезным последствиям )))

Чт май 07, 2009 3:18 pm
Профиль ICQ

JAGER Comandante писал(а):
солидарен :) 8) :lol:
жалко, что первопойманных бандюков банально расстреляли вместо подкармливания дичи в лесу :)

Чт май 07, 2009 3:57 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

anky [Apaches] писал(а):
солидарен :) 8) :lol:
жалко, что первопойманных бандюков банально расстреляли вместо подкармливания дичи в лесу :)

А вот и нифига, я то у вас на борту БРДМа прокатилась с вояками, мы еще стихи друг другу раскаывали :lol:

Чт май 07, 2009 4:01 pm
Профиль ICQ

Foxy писал(а):
А вот и нифига, я то у вас на борту БРДМа прокатилась с вояками, мы еще стихи друг другу раскаывали :lol:
я про тех, которых мы пустили перед пулеметом танцевать...
прототип кросс-кровососа - "кросс-пулемет" :)

Чт май 07, 2009 4:03 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

С цепи сорвались! К Кровососам нужен специальный подход! И то, не гарант! Всем запомнить: у нас только ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ!!! Хотите меньше разрушений, соженных "Лярв-Жучек" (пацанские понятия, сори), изнасилованных палаток-хаз - кормите, поите, степень разрушений опустится всего на 50%. А так.... полный беспредел! (Вор-бандюк должен сидеть в тюрме-холодильнике Кровососа) Я СКАЗАЛ!

ёпта, так вас звали. вы даже изначально должны были у нас жить.

Чт май 07, 2009 4:14 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Во-во! А победителя на финише Ждет ценный приз - объятья Кровососа!

Чт май 07, 2009 4:15 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.