Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 23, 2018 7:39 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 ОТЧЁТЫ!!! 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение ОТЧЁТЫ!!!
:D Создаю тему, для отчётов! Отписывайтесь!

Пн май 04, 2009 3:44 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Сообщение Re: ОТЧЁТЫ!!!
О! Какие личности, встретил вас с "апельсином" около нашей базы, потом была очень весёлая поездка на Лесничество. "Ноздри!" - однозначно зачёт.
Вытащил таки Стрелка, вытащил, ай да молодец, а йа остался задержать воякских экзоскелетов, там меня и пришпилили, зато вы ушли.
Зачод.

Пн май 04, 2009 4:25 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Сообщение Отчёт нейтрала ПАРАЛА
День 1. Начало. Одинокому сталкеру-новичку было ссыкотно в зоне... :roll: поэтому первое, что я сделал - это купил себе побольше патронов, и стал собирать информацию по посёлку от бывалых сталкеров, барыг-Трахеров, военных и учёных. И тут вдруг по общему каналу связи я услышал, что грядёт Выброс! Хорошо, что я не вышел из посёлка!!! Всех сталкеров, которые ушли сразу в Зону - накрыло! Все погибли! Ужос... :cry: Но, я продолжил собирать информацию, т.к. больше делать пока было нечего. Самую полезную информацию я узнал от Чечена! Это был опытный тип, и сразу было видно, что к нему приходили за полезным советом. Я оказался одним из них. Чечен сразу рассказал, как опасна Зона, особенно радиация в ней - и научил меня её выводить с помощью препарата Vodka. Также у него на приёме сидели бойцы группы Омега, которые обезвредили себя от радиации - сразу на все три дня вперёд! :mrgreen: Они аргументировали это тем, что Чечен взял их в плен!.. Но я-то знаю!, что им также ссыкотно выходить в Зону, как и сталкерам. Поэтому они и стали выводить радиацию заранее... так сказать... для профилактики... :wink: Ещё у него был очень эффективный препарат типа Kal'yan, который помогал расслабиться и держать себя в руках.., так сказать анти-мондраж. 8) После употребления, Чечен пожелал мне удачи в зоне, и я таки решился в неё выйти! Но, сперва мне надо было найти единомышленников-сталкеров, которые также как и я очковали. Придя к институту, я нашёл тех, кого искал! Это была группа белорусских сталкеров, называемая себя AIM, которые тоже стояли под институтом, и тупили... Я предложил им объединиццо, и выполнить наше первое, совместное задание! Сопровождение гламурной лаборантки-блондинки с подопытным (накачанным неизвестно-каким препаратом) хомячком в лабораторию института на Янтаре. :? Задание нам не особо понравилось, но узнав о вознаграждении (1200 на всех), мы охотно согласились... :roll: Идти напрямую по дороге - было стрёмно. Дорога кишила бандитами, кровососами и снорками. Выход один - идти через лес далеко на север и потом в обходную (условно буквой П). Маршрут был в трое длиннее чем напрямую, но как оказалось более безопасным. Всю дорогу хомячка рвало и тошнило. Оказалось, что он болен тяжёлой формой энуреза - и пришлось его охранять на открытой местности, пока он облегчался. Слава богу ему стало лучше - и мы продолжили наш путь. Очень стрёмно было идти с блондинкой в кислотно оранжевом научном комбинезоне, так как он очень сильно выкупался. :shock: То и дело лаборантшу заставляли падать на землю и ныкаться! Доходило иногда до того, что приходилось закапывать её в листьях, дабы не так бросалась в глаза и не палила нам всю контору! Далее проехал БРДМ с патрулём военных, но увидев с нами учёную - пропустили нас, не проверяя документы. Пройдя ещё пол километра, мы спалили засаду бандитов с двумя снайперами. Хорошо, что их оказалось только 5 человек против наших девяти... Из нашей группы один боец-сталкер вышёл к ним на переговоры. Гопники сразу узнали в нём своего чувака... сталкер говорил убедительно: Не шмаляйте пацаны!!! Нас вдвое больше! Шо вы гоните?!! Мы вам ничего не сделаем!.. :lol: Оценив ситуацию, чёткие пацыки разбежались по кустам.., на том и порешили. Дальше уже был виден Янтарь: во всей своей красе! Кишил он монстрами, Контролёром с зомбаками, Химерой... Мы решили бежать быстро, по берегу озера! Как вдруг из леса на опушку вышел чёткий пацык - и втупую открыл по нашей группе огонь!! Все поныкались кто куда смог. Меня самого чуть не накрыло (уж очень близко летели пули). Мы открыли ответный огонь. К сожалению, последние патроны из его обоймы забрали жизнь нашей сталкерши :( , а гопник убежал обратно в лес, понимая что больше шансов у него нету... И вот мы на месте - в лаборатории! Задание выполнено! Лаборантша доставлена. Потери: 1 сталкер. Очень неплохо, как для такой опасной операции. Учёные сделали нужные аназизы и опыты над хомячком, и оказалось, что для окончательных результатов не хватало одного артефакта! К счастью, он находился недалеко от лаборатории на Янтаре в подземелье. Нам пообещали бонус за доставку артефакта - и мы согласились. Придя в подземелье, к глубочайшему сожалению мы ничего не обнаружили, кроме трупа Бюррера (или как там его...). Кто-то тут побывал до нас... (может оно и к лучшему... опасные эти твари...). На этом наша миссия с учёными закончилась. Нам пообещали вознаграждение по прибытию в посёлок. Темнело, силы нас покидали.., и мы решили дозаправится на базе Долга, находящейся на другом берегу живописного озера. На базе Долга, нас встретили с подозрением, но отсоидинив магазины, и потеряв последние патроны мы попали на базу. Перекусив макарон по-Долговски :P и выпив препарата Vodka+Pivo мы вывели радиацию и слегка подкрепились. Как вдруг началась тревога: Базу атакуют кровососы!!! Нас попросили помочь, и даже выделили по 2 обоймы патронов, для этих целей (так как патронов уже у нас практически не было). Атаку отбили, и кровососы сныкались в лесу рядом. Уже было темно, и надо было уходить обратно на базу нейтралов, в институт за вознаграждением. Половина наших сталкеров взялась за дополнительное задание от Долга, по зачистки местности от кровососов. У костра на базе, из нашего сформировавшегося коллектива остались только я и сталкер по кличке Смитт. Мы слушали сталкерские анекдоты. Даже был конкурс на лучший анекдот про монолитовца... Но надо было выдвигаться обратно, так как нагредал ночной выброс... Идти обратно решили по прямой - на восток, по той самой опасной дороге. Но, как оказалось, в абсолютной темноте, в лесу нас выдавал только хруст веток под ногами и фонарики (естественно мы их даже и не включали). Поэтому выбор тёмной дороги - был очевиден. На половине пути на базу нас ослепил БРДМ военных :evil: , которые остановились (в количестве человек так 25) на перекур возле моста, посредине болота! Количество красных огоньков в темноте - поражало!!! Нас опять попросили отсоеденить обоймы (теряя при этом 5 патронов, которых было всего-нечего и без того... ) и приготовить документы для проверки. Ещё они нас порадывали тем, что пол километра дальше были замечены два кровососа, и как оказалось ещё и вдобавок база бандитов... Мы их попросили их помочь нам и сопроводить, но от военных помощи не жди... :( Они только ещё больше нагнали на нас страху. Мандраж в абсолютной темноте крепчал. :shock: Но до выброса оставалось совсем нечего, и выбора не было. Шугаясь каждого шороха в лесу и кустах, мы на измене, двигались дальше - короткими, безшумными по песку перебежками. И тут засада! Мы их слышим!!! Они тут - 10 метров в лесу напротив! Ужос охватил нас! :| И тут о чудо - блымнул фонарик!, значит уже не кровосос! Понимая, что выбора нету - я блымнул в ответ. И редкая удача - это не бандиты! а группа сталкеров в количестве 15-20 человек. Отлично передвигались, очень бесшумно, на такой же измене как и мы. Мы обменялись (шёпотом) полезной информацией - и разошлись, как в море корабли. И вот она! База!!! Урра! Я был готов разцеловать военных на блокпосту! Мы живые! и с успешно выполненной миссией! :D Отсоеденив магазины (и потеряв ещё по 5 ценных патронов) мы прошли контроль - и зашли на базу! В институте получили расчёт, и предложение к дальнейшему сотрудничеству! Через пол часа подоспели остатки нашей группы, с успешно выполненой миссией, по зачистке. Наступил сладостный момент деребана денег и сталкерский ужин с купленным препаратом Vodka+Pivo. :wink: Вершиной момента - стал сталкерский костёр и душевная атмосфера песен под гитару! :twisted:

День 2. Экспедиция. Утро было чудесное"! Никаких негативных последствий от антирадиационных препаратов, погода только улучшилась, а артефакты на полях аномалий, после выброса ждали нас... :) Собравшись старым-добрым проверенным коллективом, с которым мы уже прошли стрельбы, ориентирование, переговоры и горячь потерь (новые знакомства в Зоне опасны, никогда не знаешь на кого нарвёшься... :? предательство ради наживы сплошь и рядом) - мы заломились в институт. Наш коллектив сразу узнали - и сообщили о том, что для нас (как для проверенных опытных сталкеров) приготовлена целая научно-исследовательская ЭКСПЕДИЦИЯ!! в глубь зоны! Гонорар в случае успеха операции - внушал! :shock: Мы не могли отказаться, хотя понимали, что идти в центр Зоны - это лотерея... Но кто-то должен был это сделать - и это были мы! 8) Денег на вертолёт у нас не хватило, так как большая их половина ушла на затраты перед нашей миссией: описания аномалий, артефактов, патроны... и.т.д... Так что пришлось идти в глубь Зоны пешком. В этот раз с нами был опытнейший учёный!, доцент института Ядерной Физики и Сверхестественных Высокомолекулярных Соединений - Анатолий. :D И это не могло не радовать!, особенно после блондинки-лаборантши с хомячком... :wink: На этот раз миссия заключалась в исследовании зоны, проведении замеров радиации и поиска неизвестных ещё науке артефактов! Перевалочной базой была выбрана база Свободы. Решили молниеносно и единогласно: идём проверенной, нашей сталкерской тропой! И опять не прогадали! Всю дорогу Анатолий делал замеры приборами, брал образцы для анализов в лаборатории. Были обнаружены новые радиационные пятна после выброса, поля аномалий и артефактов. По дороге к нам примкнул сталкер по кличке Гот. Его отряд вынужден был растеряться, из-за неожиданной атаки кровососов. Все убегали врассыпную в разные стороны. Он искал своих друзей, но не знал где находиться, так как при побеге от кровососа потерял карту. У него был хороший американский карабин образца М16 с отличной американской 4х-кратной оптикой., и это не могло не сказаться на нашей разведке. Гот всю дорогу с нами был отличным разведчиком, надо было отдать ему должное. Позже нашли нору Снорка и его фекалии. Анатолий взял все необходимые образцы для анализа в лаборатории. Это поможет больше узнать о жизнедеятельности этих тварей, и их сосуществования с Зоной. До базы Свободы оставался километр - и тут Гот увидел в свой снайперский прицел засаду!!! Бандиты! Пошли нам наперерез! Четверо... а может быть и больше. Рисковать мы не могли, это не боевая операция! Пришлось от них отпетлять, через непролазные, зато скрывающие нас дебри Рыжого леса. Благо, Анатолий был опытным учёным в подобных операциях, у него было оружие и он чертовски хорошо умел маскироваться, несмотря на свой оранжевый костюм! (в отличии от глупой блондинки лаборантши...). Выйдя на поле, перед базой Свободы, появился сигнал на частоте друзей Гота: его друзья живые и через десять минут будут на Базе Свободы! Редкая удача!" :) Мораль +3. И вот она - база Свободы!!! Аллеееллуяя! Нас приняли с широко распростёртыми объятиями! Это же Свобода!!!... Командир базы Фидель - сразу выразил нам благодарность за доставленного к ним на базу учёного. Патроны под завязку, антирадин, kal'yan - всё для героев сталкеров. 8) :lol: После отдыха - мы прошвырнулись вокруг базы в сопровождении лучших бойцов Свободы. Свободовцы дали нам наводку на все неизученные аномалии с артефактами. Мы их исследовали. Далее была снабжена экспедиция к домику лесника (в самом зажопье Рыжого леса). Набитый до упора ЗИЛ_131 вместе с нашим отрядом, учёным с контейнером, и лучшими людьми Свободы, вооружённых до зубов, выехал в опасный путь, к полям аномалий и артефактам. Всю дорогу, то и дело с левого и правого борта транспортного грузовика, разносилась команда "НОЗДРИ!!!" . Ноздри слева!!!! Ноздри справа!!! Также антенна ЗИЛа мало не відшмагала сталкеров по рылу!.. Главная задача сталкера при перевозке: не погибнуть от хэдшота ветками и антенной по рылу! Короче, весело было... :lol: И вот... они... несмертные богатства!!! :twisted: Целые поля артефактов и аномалий!!! Самое опасное и в то же время самое богатое место в Зоне! Анатолий, сразу же принялся обезвреживать аномалии и доставать оттуда артефакты - богатство Зоны! Остальные Свободовцы не могли дождаться учёного - и сами стали выстреливать арты из аномалий... много там пуль осталось... :lol: Вокруг всё кишило вантузами и кеглями, синхронизаторами и колобками. Собрав максимальное число неизведанных артефактов, которые только удалось запихнуть в контейнер для артефактов, мы стали собираться назад. Одна мысль о том, что из соседних нор полезут снорки - пугала всех ещё больше. Для уверенности отступления, кто-то из Свободы закинул пару контрольных гранат в логово, дабы окончательно удостовериться в безопасности нашего отступления! И вот мы опять в ЗИЛу - уже направляемся на базу Свободы с максимально возможным количеством артефактов в "кармане". 8) По дороге назад, естественно опять то и дело были слышны крики сталкеров из грузовика: НОЗДРИ!!!!!! :D Итак, прибыв на базу, и по-чесному (по-Свободовски) раздеребанив добычу, мы опять вывели радиацию, пополнили боезапас, отдохнули и собрались в путь назад, к институту в посёлок. Фидель любезно предоставил нам эскорт и поблагодарил нас за содействие в такой успешной операции. 8) На базу добрались без эксцессов, с привычной уже для всех командой "НОЗДРИ". Главное было в дальней дороге - не снимать намордник (пылищии было немеряно) и держаццо всем чем только можно было за ЗИЛа, дабы не выпасть в радиоактивную лужу. :shock: База! Ура! Финиш второго дня! В институте, мы сорвали джекпот! :twisted: Наличных денег у учёных не нашлось, так что пришлось им писать долговую расписку, тыщ так на 5... :D Все довольны! Потерь - ноль, джекпот в кармане!!! Осталось только высести радиацию любимым препаратом Vodka+Pivo. В 12 ночи начался опять большой выброс, ещё больший, чем был прошлой ночью... Сталкерские песни под гитару у костра было слышно во время выброса почти до утра... :D :D :D Такой вот был мой второй сталкерский день...

День 3. Война. Проснулся я поздно. Выброс был настолько сильным, а передозняк антирадином настолько крепким, что во рту всё было сухое, а мой скелет болел, от этого всего. Первое, что я увидил, открыв палатку, это друга сталкера, подающего мне (в тот момент так необходимого...) литр холодного препарата Pivo. Производитель был не самый лучший, но в тот момент меня это не волновало - он показался для меня самым лучшим в мире!!! :P Придя в себя, я проверил оружие, боезапас, целостность комбинезона, и ломанулся в институт. Анатолий получил серьёзное облучение, и от принятого антирадина не мог прийти в себя, а Магда не отпускала учёного со мной в зону для последующих исследований. То же самое и произошло с моей группой сталкеров из Белоруссии. Они васялись штабелями - и не могли прийти в себя, видимо, без контролёра там тоже не обошлось... :cry: Я понял, что я опять один, как и в самом начале.. но в этот раз я был решительнее. Я пойду на ЧАЭС! Я должен! Я должен добраться до самого сердца Зоны!!... любой ценой. В этот момент я увидел свободного Медведа! На его танке ещё было одно место для меня - и я немедля запрыгнул на борт! Танк двинулся в сторону Свободы! По дороге нас пыталась обстрелять с мелкашки пара гопников... смешные они,.. ей богу! :lol: Но мы не стали даже на них обращать внимания.. за ними уже бежал кровосос! :D Танк не доехал до базы 500 метров, как по каналу Свободы пришла команда на помощь! Военные перехватили Стрелка на ЧАЭС и везут его на допрос! Свобода стала готовить засаду для военных. Меня попросили помочь, так как у меня было 5 гранат Ф1, а они были как нельзя кстати! Я не стал отказываться, так как идея Свободы мне близка, военных я сам не люблю (после постоянных допросов и шмонов), а ребята из Свободы были для меня друзьями, и хорошими сталкерами, которые никогда не подведут в бою и всегда прийдут на помощь. Так что думать было нечего... - я с ними! Фидель отдаёт нам с Медведом команду занять позиции с гранатами - и принимать конвой военных. Дорогу перегородили "Малышом" и все заняли свои места, согласно купленным билетам... :roll: И самое страшное настало... это ждать!... ждать того момента, момента истины, когда все точки будут расставлены!! Мондраж наступал - но я взял себя в руки, вокруг меня такие ребята!!! Мораль +3!!! И ВОТ!!! сигнал по рации - приготовиться! Я слышу звук приближающегося конвоя, он уже вот-вот тут... и началось!....... Война! Страшная как она есть! Миномёты - гранатомёты, пулемёты, гранаты, крики, свист пуль... дым, огонь! И тут вдруг откуда ни возьмись с другой стороны появляются отряды Долга! С Химерой и экзоскелетами! АД НАСТАЛ! Я запрыгнул в окоп - и палил во все стороны не высовываясь, потому что пули рикошетами сыпались на голову!!! как дождь из ведра!!! :shock: Это был самый настоящий АД! я кинул пару гранат в сторону приближающегося из кустов Долга. Я хотел жить! Я не хотел умирать! Я понимал - ещё 10-20 секунд - и я там, где уже была большая половина моих друзей сталкеров, с которыми я ещё вчера принимал антирадин и делил патроны... с которыми я делился опытом и рассказывал анекдоты...! Я не хотел ждать смерти. Что то меня подорвало - и я уже осознавал, что несусь в противоположную сторону от Долга к военным и горящему БРДМу. Меня кантузило от взрывов, я чувствовал пролетающие мимо пули и крики умирающих сталкеров. Как вдруг из боевой машины послышался крик: Сталкер - сюда!! Помогииии!!!!!!! Стрелок ранен!!!! Помогиии! Я машинально, не думая, услышав что сталкер в беде - бросился в горящий БРДМ на помощь. Там был Стрелок, весь в крови. Мне помогал ещё один сталкер - герой, которого, к сожалению, я даже не успел запомнить, в такой ситуации я не мог думать - мой организм всё делал за меня сам. Мы вытащили Стрелка - и дотащили его 30 метров до окопа. Дальше опять полился дождь из пуль. Моего нового напарника сталкера скосило очередью, а мы со Стрелком продолжали лежать не высовываясь. На какой-то миг всё, вроде, стихло - и я повалив Стрелка на плечи, начал отползать в кусты - подальше от этого АДА. Ещё мгновение и мы уже в лесу - выстрелы стихли, и перешли на второй план. Не пойму, каким чудом - но мы живы!! Стрелок прошептал - помоги мне, брат сталкер!, и потерял сознание. Его рана на руке кровоточила, я наложил ему жгут и потащил подальше, всё дальше и дальше в лес, от этого кровавого месева. Выбора у меня не было: ближайшая база - это база свободы. Я понимал, что если не туда - то Стрелок умрёт. Но я также осознавал, что Стрелок знает всё! Он точно знает! И эти знания не должны попасть никому!" Неизвестно, что потом будет: лучше, хуже, или же ещё хуже. Выбор был сделан. Я дотащил Стрелка ещё километр, и сныкал его в кустах. Забежав на базу свободы - я попросил у главного помощи. Друг ранен, нужен доктор. Помогите!! Свобода, она такая, да!... Всегда поможет, без всяких там карантинов и проверок документов. Мне разрешили! Я сбегал в кусты - и приволок Стрелка в лазарет на базе Свободы. К сожалению врача не было, и по общему каналу на базу был запрошен дежурный вертолёт с медиками. Они прибыли через пол-часа. Стрелок был спасён! Я был рад, что помог сталкеру, ведь все сталкеры - это в первую очередь друзья! И я был таким... я не преследовал никаких выгод, я не хотел быть никому врагом... просто так случается, что ты можешь одновременно быть только на одном берегу. Я оказался на этом... :? Стрелок очнулся, и поведал мне всё о чём знал, все тайны Зоны. Я стал героем, оказавшись в нужном месте в нужное время. По прибытию, Фидель наградил меня медалью Свободы, а также других выживших сталкеров. Стрелок рассказал всем главный секрет Зоны: Что сталкер - должен быть в первую очередь СТАЛКЕРОМ!! Что Зона - не может существовать без сталкеров, военных, Свободы, Долга, Монолита, монстров, аномалий, артефактов и конечно же радиации. У неё свои правила, и нет им объяснения! Просто так должно быть! Это Зона! :wink:

Пн май 04, 2009 6:07 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Отчет Кровососа от СТАЛКЕР 5

Вспомним графоманскую молодость  :wink:
Возможно, где-то сбита немного хронология.
Не судите строго – сильно устал по 18 часов в день бегать + энергетики. Не все четко помню.

Приехали за день до игры.
Объехал на грузовиках весь полигон. Сразу понял. Дойти до Монолита Кровососам не светит никак. А в машину нас никто к себе не возьмет – как не голосуй.
Встали отдельным лагерем – поводом для базы послужило удобное автомобильное кресло и очень рыбное место, около Свалки.
Сразу начали копать Холодильник для консервов с колючкой, чтоб консервы не убегали пока нас дома нет.
Решили жить в радиоактивном пятне. А то место проходное и каждый норовит бедного Кровососа обидеть и обокрасть на честно пойманные Консервы и артефакты.
В Консервной яме понизили фон артефактом Мяч на 70%. Чтоб консервы быстро не портились. Потом Артефакт Мяч пока мы ловили еду, кто - то нагло украл – несмотря на его большие размеры, предостерегающие надписи и зону повышенной радиации.
Выбранное место действительно оказалось рыбным. Сразу поперли косяком военные – да в таком колличестве, что пришлось прятаться за холмиком в ямке и регенерировать после 236 попаданий. Потом было преследование конвоя на дальний блокпост. Но там было много инопланетян на своих летающих тарелках разных марок с женами и детьми. Почти все тарелки с киевскими номерами и военным не удалось их убедить быстро улететь. А мы не стали дожидаться вызванных для переговоров с инопланетянами людей в черном и пошли искать еду в места где нет инопланетян.
Дальше провалы в памяти – наверное последствия 236 попаданий от военных.
Помню бродили – кого догоняли, ели. Куда то шли. Опять ели, шли, ели, сидели ели. Все спуталось в голове. Помню, сожрал трех людей в кузове какого то БТР около нашего лагеря. Потом помню на капот самодельного БТРа на базе Мицубиши лез за убивцем с АУГОМ в кузове и никак не мог его достать, стучал по сетке на лобовом стекле, пугал водителя, боялся поломать машину. Потом Ягер вроде его съел сзади. Консервов в разной форме полная яма – помню. Думали серьезно уже о двухкамерном холодильнике. Кто-то помню кричал из холодильника, что у него граната и если не отпустим он ее взорвет.
Помню пришли днем на базу бандитов – съели всех. Вынюхали женщин в палатках – пугали и вытаскивали за ноги, под визги и фотовспышки.
Попутали дороги – вернулись к Срубу вместо Янтаря. До этого решили напасть на БТР военных на ходу. Очень больно.  :D (( Надо было валить дерево на дорогу – тогда был бы шанс.
При очередной охоте – в погонях за едой потеряли Ягера. Ходили уже в двоем со Злом. Сильно не хватало третьего. Много еды убегало – разбегаясь кто куда и пользуясь численным преимуществом.
Около базы бандитов нашли группу с Ученым.. Такой заметный – оранжевый. Но совсем невкусный. Кажется одному зеленому из группы удалось убежать – сильно сожалели.
Нашли совсем непуганый Янтарь. Перед ним на поляне у строений группа человек в 10. Давай в нас издали стрелять. Вот непуганые нашли себе сафари. Точно не встречались раньше с кровососами. Им сильно повезло, что нас было двое и уже обильно сытых – аж ноги уже болели от еды. Часть охотников мы съели, часть убежало. Что-то нас манило к Ученым на Янтаре. Пошли к бункеру. Там тоже еды было много. Запомнились два футболиста. Очень быстрые и выносливые. Потратили на них полчаса. Но Зло до мутации был яхцменом в Севастополе – в хорошей физической форме. Съел он в конце концов и футболистов. Пошли к базе Долга. Нас манил артефакт – КАБАК.
Зажали трех у базы – одного съели. А двое других чудом преодолели непроходимую колючку базы!!! Вот, что Зона с людьми делает.  :lol:
Дзоты Долга. Много стволов идти страшно. Но манит артефакт КАБАК – силы нет.
А тут еще Химера – прибежала – типа ее территория. Драться с Химерой кровососу одному не резон совсем. Разные весовые категории – порвет, как тузик грелку. Я Зло звал воем – а он завяз на пулеметах. Пришлось отходить к дзотам Долга и прыгать в ближайший на голову бойцу через масксети. Лучше смерть от пули, чем от Химеры.
Отдохнули у Долга. Попили пива с Контролером. Вечер. Вечером охота- одно удовольствие. Жертва по полчаса не бегает. Тебя не видит. Даже когда видит – думает что ты сталкер. Вопросы разные задает. Потом кричит,…. часто и куда попало стреляет, задом пятится, падает. Была одна необычная группа у ямы с водой, не стреляла совсем, молча положили пакеты и ничего не говоря пошли мигать в мертвяк. Но такое было один раз. А обычно паника, крики, выстрелы, АААА Кровосос, АААА- еще один!!!! Тра та – та – та –та… Как будто то они даже не знали , что ночью в ЗОНЕ можно встретить кровососа???
Вот те на неожиданность какая.
У молодой лесопосадки, возле базы бандитов встретили конвой военных, ехали от поселка в сторону Янтаря. Решили съесть БТР. Зло встал за сосну. Я через дорогу за остатки столба. Напарника высветили сразу. Я начал понимать что, что-то не так – когда его сосна стала уменьшаться в диаметре от ненормального количества выстрелов. Зло понял – его сосну сейчас попилят пулеметами на доски и побежал в лес. А меня чего-то мыкнуло напарника спасти. Думал за БТРом человек пять – шесть военных, пробегу сквозь них – отвлеку от напарника и в лес. Бегу на первого и вижу за БТРом колонну человек в сорок стволов. Они как влупили – все кто видел куда стрелять. Меня порвало на сотню маленьких синих кровососиков….
Дальше не помню точно как пришли домой. Без задних ног.. Ели по мелочам пару групп – по 2 – 3 человека. Ягер /наш третий напарник/ рассказывал уже дома про какие то веселые посиделки на перекрестке у сруба. Как он вокруг себя контуженных собирал. Потом с головой и плакатом убегал. Но мой мозг уже был сосем далеко. Там где и ноги…
С утра прошло пару косяков мимо нашего лагеря на свалку. Но место уже перестало быть таким рыбным как в предидущий день. Нормальные косяки ходить перестали. Слухи от толпы трупов испортили такое рыбное место. Потом помню девочка была с плюшевым медвежонком. Такое себе порождение зоны лет на 17-18. Мы привязали к ней дым и пустили на блокпост у поселка. Потом был вредный сталкер. Все требовал, чтоб мы его из холодильника выпустили. Мы ему внушили, что он зомби и он тоже с дымом ушел на блокпост в атаку. Но по нему в отличие от девочки военные стреляли. Вот уж лучше бы он сидел в холодильнике.
Была группа белорусских Сталкеров. Хитрые, прихитрые. У них волшебная бумажка – которая защищает в радиусе 10 метров от любого монстра. Кто такое выписывает – надо сразу руки оторвать. Но есть справедливость на свете – они меня хотели ученым сдать на опыты и потащили через наше же радиоактивное пятно. Пришли прямо в центр пятна. Оглянулись. Оставили все свои пакетики и пошли в мертвяк.
Помню за БТРом у блокпоста ловил Сталкеров. Там военные игры утраивали «Кросс – Кровосос» Но я об этом после игры узнал. Думал просто еда в рот сама идет. Помню сидение с бетера вырвал и им в блокпост кидался. Бобик какой то приехал. Я его за багажник раскачивал, девочку хотел выковырять через боковушку. Потом военные с поста притащили какой то гавнорог и пару каменюк. Мне стало интересно – а они на меня петлю и ученым на опыты сдали – садисты. Я правда у ученых пользусь теснотой лаборантку в белом сожрал и кому то ногу отгрыз, но меня распотрошили. Дальше не помню.
Помню с Бобика на блокпост прыгал – больно.
Потом искал своих на свалке – смотрю группа Сталкеров. Подошел уже близко – за здание. Тут кто-то меня сбоку увидал, как заорет «КРОВОСОС!!!» я аж сам испугался. Они резкие оказались – шо панос. Я даже не увидел куда разбежались – как мыши. Повыл с обиды – пошел на перекресток к срубу. Там три долговца шли наверное домой. Я на них. Они стрелять. Потом один кинул мне банку тушенки «СТАЛКЕР» – пока я с ней возился – пробежали.
Потом съел кого то. Двое быстрых убежали. Одному охотиться неудобно. Нужен загоняющий. Пошел домой. Пришел в наше радионуклидное пятно контролер. Сказал собираем ватагу зомбей и едем есть СВОБОДУ. Она сегодня особенно вкусная. Пока собирались зомби – прибежал какой-то отмороженный на всю голову бандит. И с криком очки одеть, всех постреляю паля куда попало вбежал в радиоактивное пятно на 6 зомби, контролера и трех Кровососов. Я был необычайно удивлен. Этот на всю голову ненормальный в холодильнике был зомбирован и поехал с нами на СВОБОДУ.
Нас сгрузили за 300 метров от базы. Кровососы пошли первыми.
Ноги после двух суток беготни за едой – уже никакие, в глазах двоиться. Но еды на СВОБОДЕ было очень много. Она дурная, и ошарашенная, т.к. большинство с живыми кровососами не встречалось и как их убивать не знает. Снайпера мне в голову напихивали. Один боец с калашом – все мне в крышку кемелбега на спине из моего костюма торчащую стрелял… В общем, обычная паника, когда монстры носятся уже между палатками. Вроде моих побратимов привалили – они ушли на регенерацию на 10 минут, я остался один. Зомбей побили, хотя они наколотили массу народа. Видно, что зомби раньше в спецуре служили и еще свежие совсем были  :lol: .
У живых СВОБОДОВЦЕВ азарт проснулся – бегают за мной, стреляют – спорют, куда мне нужно попасть…. То я за ними бегаю – то они за мной. Так и бегали – пока Зло с Ягером не отрегились. Живые Свободовцы тогда в свой БТР залезли – чтоб мы их не достали. Спрятаться нам бедным на дороге негде. А попадают в упор они очень больно. Я за пень спрятался – мне в голову лупят она сталь 1,5 мм – а пень оказался муравейник. Я весь в муравьях, один мелкий гад за бровь укусил так больно…. Масса впечатлений. Мы дымами БТР закидали. Типа стелс режим - нас реально стало плохо видно. Но меня на подходе убили. Что там дальше было, не знаю. Быстро как-то все закончилось.
Потом Военные проехали и бандиты за ними на Монолит. Потом было Великое испытание в 5 – 6 заходов. По темноте поехали уже домой – я на капоте поехал. Думал – кто стрельнет может – так я на него на ходу прыгну. Во, что энергетики с кровососм делают. Никто не стрельнул.
Приехали сразу на блокпост военных. Решили атаковать прямо с хода с копота. Я ждал, что сейчас будет у меня синяя жопа от 5 пулеметов в упор. А там непонятка какая-то. Сорвали нам всю веселуху. Мы ходим кругами, ждем чего они там не играют. Туда сюда ходим – рычим. Когда уже начнут нас стрелять по темноте. Так и не дождались. Какой то мальчик в белом халате кричал, что он нас из пистолета убил. Зло об дерево, рыча шо носорог поломал шлакбаум военных. Думал хоть это спровоцирует их нас убивать - никак. Только мальчик кричал, что он игромастер и что он нас убил. Я плохо помню точно. Мы энергетиков на Свободе напились, чтоб не умереть. Нас разрывало на куски от химии и усталости.
Пошли на Янтарь. Там база долга без обороны уже. Пошли домой. По дороге туда – обратно кого-то ели. Помню амфибию бандитов – чуть не вырвал мальчика на ходу из нее.
Как пришли домой уже плохо помню. Умер.
В утро 3 марта. Уже ни то, что бегать – ходить нормально не можем.
Повесили на лесках Паука и голову кровососа – высоко. Стали монотонно опускать их на головы проходящих – утвержадая, что их всех съел паук. Всех «съеденных» складировали в холодильник. Сами с бревен уже почти не вставали. Если консервы, дописали коньяк. . Так за утро условно съели пауком еще человек 12.
И усталые, но довольные поехали каждый по своим ЗОНАМ.
До новых встреч в большом дурдоме на СТАЛКЕР-6.

Сталкер-5 /1-3 мая 2009 года/
Кровосос
Павел /Тур/-Симферополь/

Вт май 05, 2009 12:01 am
Новобранец

*Сон* Мне снится Дом ... это мой дом ... мне снится небо ... это мое небо ... на небе нет ни одного облачка ... и это небо чисто от радиации.... но что то вдруг переменилось ... небо затянулось густыми тучами ... Прогремел гром ... и с неба пошел дождь ... Дождь из кофейных зерен .... *мир закрутился меня засасывает в какой то водоворот и я проснулся*

Левой рукой потянулся в лево и почувствовал холодную рукоядь моего Автомата...глубокий вдох и вот я на ногах ... Вокруг меня мой Дом ... это База ДОЛГа... знакомые лица и Голос нашего Командира.
Ничего не перекусив ... принялся чистить автомат ... мыслей никаких ... только машинальные движения рук...*Разочарование* автомат поломался ... и на починку нет необходимых запчастей....Обратился к Командиру Квада ... тот выделил мне новое оружие ... *прийдется привыкать к новому лудшему другу - подумал я*

Скрежет железа ... мы с товаришами откупориваем уже сильно приедшуюся Тушенку ... но ни на что другое расчетов и нет... военных небыло уже целый месяц ... позавтракав ... мы нашим квадом отправились на Блокпост ... наша смена ... опять скучать ... и снова приедшиеся рассказы ...

-Томас ... сходи на Главную дорогу ... посмотри что там ... сказал мне командир квада ....
не раздумывая я взял Автомат на изготовку и пошел ... Тяжелый воздух ... туман ... и серые мысли ... дойдя до дороги я боковым зрением увидел нечто мерцающее в траве .. *Это артефакт подумал я * так оно и было ... никаких аномалий ... но артефакт лежит....
Доложил Коммандерше ... она приказала ... не трогать ... охранять....
Через 5 минут ... 1 квад во главе с нашим Особистом Доком ... отправился то ли в поселок то ли на янтарь ... Зачем ... я незнаю ... я незнаю приказов не своего Квада...*мысли**когда же наконец это все закончится ... когда же эти порождения исчезнут - хочу мира ... хочу Кофе .... Кофе? ... хммм ... при чем тут кофе ... о черт ... оно ведь мне снилось...*
Прошло время дежурства на Блокпосте ... и мы с моим Квадом отправились охранять *Секретный выход с базы - выход на янтарь...*Приказа охранять сам Янтарь покаместь небыло ... хотя я знаю что у нас с ними Договор ... эхх эти договоры ... они ни к чему хорошему не приводят..*Подумал я*
Уже 2 часа охраны и тишина ... нервы на пределе ... отрвленный воздух ... как будто разговаривает с тобой...
-Томми ... Пойдем на янтарь ... Живо живо .. посмотрим что там ... какой то шум ... сказал мне мой Командиор Квада ...
Трусцой ... для экономии сил ... мы прибежали на Янтарь ... и вот она .. Опасность ...
Страх в Глазах ученых ... и Стрельба не подалеку ...
один Ученый Говорит ... ДОЛГ ... наконец то ... мы вас ждем .... на нас напали Кровососы ... сталкеры погнали их в Чащу леса ... Защитите нас ...!!! Видно было даже что 1ин Ученый даже побледнел ... *Тяжело вам тут ребята подумал я * увидев отколотый кусок бетона от Бункера ученых ... видимо от взрыва какой то модифицированной Гранаты ...
*Инстинкты дпли мне понять резко на сколько это может быть - что в лесу неподалеку движение-я прицелился и вошел в свое привычное состояние - состояние ДОЛГа*
Из лесу бежало 4 Сталкера ... на ходу отстрелливаясь кричали ... Кровососы .. кровососы ... Сииильные Кровососы .... мы с нашим квадом рассеялись в траве Деревьях и земле .. стали ждать ... Сталкеры пробежали за нас .. Кровососы видимо сьели их Друзей ... судя по пятнам крови и кусочков прилишлего к их костюмам кусочков Мозга...
Кровососы наступали ... мы открыли по ним огонь .. с самого эффективного расстояния ... кидали гранаты ... но их это только остоновило ... эаль что на время .... вспышка с лева ... прямо возле кровососа ... его откинуло в сторону .... они разделены подумал я ... и видимо не только я .... все 4 ствла начали палить в 1ого кровососа ... не растерявшиеся сталкеры ...стали шмалить в Другого .... вой кровососов заложил мне уши ... и они резко начали бежать в лес .... Догонять нет смылса ... они быстрее ... выносливее ... и в лесу может быть как всегда 3ий .... мы остались ....будем радоватся ... что у нас есть еще время .... пока те не отрегенятся .... эхх сталкеры зачем вы ходите в зону ... вы даете им шанс на Жизнь ... медленно подумал я ....
прошло 20 минут .... *Рация* Всем Квадам Долга Всем Квадам Долга .... на Блокпост произвадится массированная атака Зомби ... нужна помощь ... нужна помощь ... *хруст костей* как жаль собрата который уже выполнил свой ДОЛГ ... бежать .... бежать на Блокпост ....
Блокпост
Трупы зомби завалили уже много места ... на этой проклятой земле .... но бой еще идет ... с кучи трупов встают недобитые зомби .... ну все подумал я ... щас начнется ... *Рык нечеловеческие голоса Зруст костей удары ... стрельба .... но перевес сил за нами ....*
Через некоторое время мы отбили блокпост .... но чот же это .... с правой стороны Появилось 2 Фигуры ... это были Кровососы ... и судя по всему Отрегенивниеся те ... чот были у янтаря .... *Ну и трави подумал я* Снова Стрельба ... взрывы гранат ... Патроны на исходе ... еще чуть чуть и нам прорвут оборону....*Конец подумал я это конец ... я останусь навсегда в этой зоне отчуждения*
Прожок ... НЕТ я даже сказал бы Рывок ... Нечто грациозное выскачило из леса ... и Кровососы Замерли .... 1 даже ... начал убегать ....и убежал .... но замерли не только кровососы .... замер весь ДОЛГ ... перед кровососом метрах в Пяти стояла Женщина ... только у нее были Уши и Хвост .... а сама она была обнаженная и с шерстью ... гладкой и ухоженной шерстью....
Вой ... Вой Кровососа опять заложил нам уши ...
он выл от боли .... эта химера ... хмм Химера .. никак по другому ее не назовешь ... вцепилась когтями в Кровососа ... тот же пытался только вырватся ... и пятился .... но вот она ... не человечески выгнувшись ... Разорвала Кровососа Пополам ... и ошметни Кинула прям в Окопы нашего Блокпоста ... которыми накрыло нашего Брата Долговца ....Укрепления в том месте где летели Ошметки ... вырвало с корнями ... некоторые части пробило касквозь ....*Чот за сила подумал я - обуздать бы ее эот силу .... попробовать изудить .... хммм ... Хватит думать сказал Разум ... ты не командир я остепенился * на наших глазах ... окинув нас Жалких ... эта химера ... мне даже показалось что она улыбнулать ... грациозно запрыгнула на дерево ... произнесра Мурр.... и скрылась в Чаще...
Пришло время возвращатся на Янтарь ... эти трупы ... уберет технический персонал *подумал я* И мы пошли нашим квадом ... нести свой ДОЛГ ... потому что зона должна умереть ....

Далее героев этого Рассказа-Отчета ждали большие неприятности ....Постоянные Атаки Свободы ... Похороны Героя Долговца .. Утеря Базы...Неудачное Спасение ... Штурм Монолита ... Ночная Засада ...и много много Приключений...

Вообщем Было Ярко.

Вт май 05, 2009 9:01 am
Рядовой

Хараши отчёты!!!!! класс!!! ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЁ В СТУДИЮ!!!!! +1 +1 +1 :D :D :D

Цитаты, скоро станут классикой!... точнее уже!

- Нас манил артефакт – КАБАК... :mrgreen:

- Отдохнули у Долга. Попили пива с Контролером.... :mrgreen:

- Около базы бандитов нашли группу с Ученым.. Такой заметный – оранжевый. Но совсем невкусный... :lol:

- Меня порвало на сотню маленьких синих кровососиков… :lol: :lol: :shock:

- Помню пришли днем на базу бандитов – съели всех. Вынюхали женщин в палатках – пугали и вытаскивали за ноги, под визги и фотовспышки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

- Я за пень спрятался – мне в голову лупят она сталь 1,5 мм – а пень оказался муравейник. Я весь в муравьях, один мелкий гад за бровь укусил так больно….. :mrgreen: :mrgreen:

- ... но вот она ... не человечески выгнувшись ... Разорвала Кровососа Пополам ... и ошметни Кинула прям в Окопы нашего Блокпоста ... которыми накрыло нашего Брата Долговца .... :twisted: :twisted: :twisted:

- Была одна необычная группа у ямы с водой, не стреляла совсем, молча положили пакеты и ничего не говоря пошли мигать в мертвяк.... Пацталом!!! (я их встретил со Смиттом в зазаде - думали гопы... у одного потом мигалово паламалось!!!... пацталом)

ЖЖОТЕ!!!!! ААААААА - пацталом!!!

Вт май 05, 2009 1:46 pm
Профиль ICQ
Офицер

Исповедь кровососа - это что-то..... Под столом дочитывал. Паша, молодец.

Вт май 05, 2009 2:00 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Паша, круто! А резкие шо понос сталкеры - это моя группа. Я ж говорю, я только ствол отложил и решил посрать, а тут ты помочь мне решил. Спасибо, Паша, я никогда еще так быстро в туалет не ходил.

Вт май 05, 2009 2:08 pm
Новобранец

- Отдохнули у Долга. Попили пива с Контролером.... :mrgreen:

А по прибытию кто-то зажал всю награду за квест.
CDX - не хорошо брата сталкера обижать, ведь брат сталкер обидится может и в следующий раз случайно пульнуть ненароком :wink:
С тебя 600 рублей, так что на следующем сталкере отрабатывать будешь :mrgreen:

Вт май 05, 2009 2:43 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Grolgar писал(а):
CDX - не хорошо брата сталкера обижать, ведь брат сталкер обидится может и в следующий раз случайно пульнуть ненароком :wink:

ДЫК!!! Ничё не от кого не зажимал - сам на финише не смог ничё обналичить! Пришлось наглым образом требовать! Есть фото - которое подтверждает сей факт!

DSC04046.JPG на FileShare.in.ua

Последний раз редактировалось CDX Вт май 05, 2009 3:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вт май 05, 2009 3:44 pm
Профиль ICQ
Новобранец

CDX писал(а):
Grolgar писал(а):

ДЫК!!! Ничё не от кого не зажимал - сам на финише не смог ничё обналичить! Пришлось наглым образом требовать! Есть фото - которое подтверждает сей факт!

DSC04046.JPG%20на%20FileShare.in.ua

Хех вот так вот надули нас братьев сталкеров.. эх...

Вт май 05, 2009 3:49 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Всё заработанное бабло - щя у меня дома...
В следующий раз - объединимся - и насуём Трахерам! :mrgreen: (грабанём их магазинчег!) А бабло со старого сталкера-5 засунем имм куда-нибудь поудобнее!!! :twisted: ООО! Они уже хихикают от счастья!! ану хихикайтее!!!! :lol:

Вт май 05, 2009 3:53 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Свой отчёт оставил тута:
http://gameplay.com.ua/node/1009320

Вт май 05, 2009 4:37 pm
Рядовой

Хотелось бы больше отчётов!! Народ!! Ау!!! Смелее товарисчи! В Ногу! :!: :!: :!:

Особенно ждём отчёт Стрелка! :twisted:

Вт май 05, 2009 6:45 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Первая часть псевдолитературного отчета.
Все основано на реальных событиях, имевших место быть с автором.

Три жизни Свободы.
Черный ветер.

Утро выдалось холодным и ветреным. Твою ж за ногу! – не мытьём, так катаньем возьмет. Ладно, чего там ныть… в темпе вальса, раз-два-три, разгрузка-ствол-похавать и вперед. Вездесущая пыль сбивает дыхание, короткий забег оборачивается сущим мучением… Могло быть хуже. Назвался сталкером – полезай в Зону. Пришел в группировку – выполняй приказы. Все просто.

Не верь никому. Не бойся. Сегодня замечательный день для смерти. Да, мы отстроили базу, да, мы закрепились на высотке, у нас нет нехватки патронов и отличная сплоченная команда, мы сильны и уверены в себе… но ожидание висит в воздухе. Скоро.

Группы выходят в рейды, в эфире многоголосая трескотня… что-то нашли, кого-то потеряли… сколько стоит один добытый артефакт? Сколько стоит раскрутить всю цепочку, собрать достоверную информацию об аномалиях и их порождениях, сколько любопытных молодых жизней заберет сегодня Зона, чтобы группировка продолжала существовать? Один патрон – одна смерть… или жизнь, если удача сегодня улыбнется именно тебе…

Выброс. Закрываю глаза, впитываю ветер кожей… что-то изменится сегодня. Новое… новое… перемены. Что-то сместилось в Зоне, колеблются весы… тяжелые шаги сотрясают землю, как продолжение поступи выброса… Скоро. Близко.

Разведчики возвращаются, на карте появляются новые отметки аномалий… это не зло и не добро, главное – как этим воспользоваться. А вот это уже серьезно – рядом с базой открылся телепорт. Сгусток темноты мягко покачивается невысоко над землей, такой безобидный и даже уютный… но что-то происходит, тьму распарывает короткая вспышка, и на землю ступает… да все что угодно! И не узнать, откуда провешен путь, пока оттуда что-то не выйдет… рассказывали, два месяца назад такой вот телепорт появился около лагеря вольников. И хороший был лагерь, укрепленный… и командир не дурак… а только теперь там никого нет… и земля просела. А телепорт схлопнулся, как и не было. И что оттуда вышло – неизвестно…

Да, наблюдение установлено, пока все спокойно. Ничто не угрожает уже устоявшемуся быту базы. Хорошо, что внешний периметр практически неприступен, недаром столько сил вложено… даже гон не может прорвать стену. А из первых, кто строил укрепления, уже никого не осталось… без защиты долго не протянешь, особенно в такой глуши. Здесь даже химеру видели, а химера это… это вам не зомбаков гонять. Это жутко. Говорят, они разумные… вот прикормить бы такую кису, цены бы ей не было! Долг мутантов отстреливает без разговоров, а у нас на Свободе возможны варианты.

Резко обрывается связь. Помехи и шум… сквозь который прорывается музыка… музыка? Марш? В такт пульсирует земля, как эхо далекого выброса… Ветер усиливается, сметает не успевшие истлеть за зиму листья и швыряет в лицо, пыль поднимается бурым облаком, видимость резко падает. Напряжение становится нестерпимым… все. Началось.

С южного поста доносится истошный крик: «Монолит!!!». Так вот откуда проявился телепорт… неуместная мысль, монолитовцы не щадят никого, прокатываются огненным колесом по земле, сметая все… Стена выдержит! –слабая надежда гаснет, как задутая темным ветром спичка. Из пылевого облака выходит нечто с мечом… мечом? Да какой нафиг меч в Зоне, это ж не средневековье… Взмах – и мощная, не один месяц простоявшая стена начинает расползаться, как прогнившая тряпка… Колючка натягивается и рвется, звук лопнувшей струны слышен даже сквозь грохот выстрелов… «Гитара… костер… тепло и покой… ». Повторный взмах меча и яростно отстреливающийся секунду назад улыбчивый свободовец каменеет, затем плавно разворачивает оружие в противоположную сторону… «Стреляй!! Зомби!!» - истошный вопль прорывается через канонаду. Как же так… еще вчера… Выстрелы рвут плоть зомби, но он успевает скосить нескольких бойцов, прежде чем…

Земля с размаху ударяет по лицу. Красное на черном… белое на белом… Мне не больно. Совсем.

Темно.

Вт май 05, 2009 8:07 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.