Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 18, 2018 7:58 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 ОТЧЁТЫ!!! 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Сообщение Re: ОТЧЁТЫ!!!
Tod[Worms] писал(а):

:o Зачем?
Для поенного командира Долга... нууу. или для Химеры заблудшей :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Х-с-с-с-ф-ф-ф! Пф... фу, тьфу! И тут комары проклятущие.

- Я гляжу - вы местные...
- А я гляжу - вы вкусные!

Пт май 15, 2009 11:00 pm
Офицер

И вот эти бы борцы за свободу влепили бы "горячих" кнутом уставшему сталкеру на самодельном костыле? Вот оно, истинное лицо Свободы... Даж жалею, что в плен не попала. Пусть бы вся Зона знала... Я между прочим женевской конвенции придерживалась :? Хотя что там творил особист - не знаю :lol:

Сб май 16, 2009 11:55 am
Профиль ICQ
Офицер

Amaga писал(а):
И вот эти бы борцы за свободу влепили бы "горячих" кнутом уставшему сталкеру на самодельном костыле? Вот оно, истинное лицо Свободы... Даж жалею, что в плен не попала. Пусть бы вся Зона знала... Я между прочим женевской конвенции придерживалась :? Хотя что там творил особист - не знаю :lol:

Игромастера вообще в плен взять сложновато. Мрут как мухи :lol: :lol: :lol:

Сб май 16, 2009 1:03 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Amaga писал(а):
Я между прочим женевской конвенции придерживалась :?

Голокожие... говорят... моного слов... разных... странных... Думаю сейчас: женевская ковеция - вкусно?

Сб май 16, 2009 6:21 pm
Ефрейтор

Ширра писал(а):
Думаю сейчас: женевская ковеция - вкусно?

Задумался над диссертацией на тему "влияние величины шрифта машинописного текста на возникновение изжоги у химер." Должно быть любопытно... :wink:

Сб май 16, 2009 11:30 pm
Ефрейтор

А! Нашла.... Кан-ди-дат-ска-я! У тебя есть кан-ди-дат-ска-я?

Вс май 17, 2009 3:00 pm
Офицер

Amaga писал(а):

ыыы...интересный способ бороться за права. Попадай к нам. Мы фсех пытали.
В след рас прочитаем женск..жевнс..вобщем ботаников заставим пересказать и все пункты нарушим. Во всем нужна система!

Вс май 17, 2009 4:46 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Сообщение Re: Отчёт нейтрала ПАРАЛА
CDX писал(а):
[b]Там был Стрелок, весь в крови. Мне помогал ещё один сталкер - герой, которого, к сожалению, я даже не успел запомнить, в такой ситуации я не мог думать - мой организм всё делал за меня сам. Мы вытащили Стрелка - и дотащили его 30 метров до окопа. Дальше опять полился дождь из пуль. Моего нового напарника сталкера скосило очередью, а мы со Стрелком продолжали лежать не высовываясь. :wink:

Ну-ну, ты еще забыл, как бинтовал Стрелка всем, что под руку попалось, и уносил его документы.

Вс май 17, 2009 5:49 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ефрейтор

Ширра писал(а):

да... какая аномальная любовь к печатному слову... :wink:

Пн май 18, 2009 10:11 am
Офицер

Ширра писал(а):

Ширра, лучше докторскую, она вкуснее :lol:

Пн май 18, 2009 12:35 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Продолжение псевдолитературного отчета. Все основано на реальных событиях.
Три жизни Свободы.
Не видел труп – не спеши хоронить.

«Солнышко лучистое
Улыбнулось весело…»
С самого утра крутится в голове мотивчик. А веселого-то и нет ничего, база полупустая. Сидит в предбаннике группа нейтралов, как выброс пережидали, так и остались сидеть… вреда от них никакого нет, а польза... Пусть сидят. Вдалеке слышно натужное завывание движков… вот черт, некстати кого-то в гости несет. Военные, кто ж еще по Зоне так лихо на броне катается. Чего им неймется?
«Пусто. Мы ушли. Пусто. Никого нет. Тихо.». Люди залегли, полная иллюзия спешно брошенной базы. Пусть думают, куда это все подевались… Колонна бронетехники промчалась мимо, оставив нам только медленно оседающее облако пыли. Ну и ладно, лучше облако пыли, чем шквальный огонь. И куда это их несет с утра пораньше, как наскипидаренных? Да еще в сторону ЧАЭС? Точно, контролер их взял… однако матерые контролеры нынче завелись. Покатушки устраивают. Мдя… о чем это я? Голова трещит, тошнит, все, конец света. Помру на месте. А вот не надо было вчера на небо под выброс таращиться, знаю-знаю, но оно такое красивое… зловещее и безумно красивое. Жаль, зарисовать нечем. Карандаша и того нет… ладно, хорош ныть.
…Куда же все-таки вояк понесло? Обратно они тоже мимо нас как пить дать поедут. Нет здесь другой дороги. А потом на кордон. Пиво с плюшками пить. Жизнь там наверняка сытая, да и спокойно. Знай дань собирай… ну так рассказывают. Мне-то на кордоне делать нечего. Вояки живо головную боль вылечат. Пулей в ту же голову, ха-ха! Зато в Зоне они без техники своей не очень, ходить не умеют, тропок не знают. Боятся.
«Все, способные держать оружие…» Стоп, а это откуда? А неважно, это как раз о нас. Практически вся боеспособная Свобода выдвигается на перехват военных. Нечего им на ЧАЭС делать, обратно побегут. А мы их того-это… спЕшим. ))) Прошла информация, что кого-то они с ЧАЭС потащат, то ли шишку какую важную спасать ломанулись, то ли совсем наоборот… кого-то выловили и на опыты сдавать повезут. Недаром, видно вчера вертолет круги наворачивал. Пощекочем военных, давно пора.
Засада. Лежим. Ждем. Дорога перекрыта, а потом еще обратный ход перекроем. Некуда им деться будет, кроме как вылезать наружу. Теплая встреча гарантирована. С фанфарами. Сканирую эфир, сквозь помехи пробивается «…готово, на высотке… вый…». Что?? Додумать не успеваю… БТР встает как вкопанный. Где остальная колонна? О черт! Черт!! Черт!!! Сквозь подлесок проламываются два медлительных экзоскелетчика, вокруг мельтешит пехота. И разверзся ад… ветки срубает выстрелами, скелеты неторопливо шагают вверх по склону… однако что там у них, шестиствольный серафим с бесконечными патронами? «Отступаем!» Быстро отползаем, кто-то не выдерживает и с воплем бежит прочь от скелетов… и падает, перерезанный пополам очередью…. Сумасшедшая гонка наперегонки с пулей... угадайте, кто победил?
Оторвались вроде? Связи с группой нет, но бой на дороге продолжается. Несладко там воякам придется! «Свободу не остановить!» Хм… да. Именно так.

«…!» С фланга выламываются черно-красные силуэты. «Долг». Всё. Клещи. Мешок. Кольцо. Не, ребятки, просто так не возьмете! …, да у них свой экзик вышагивает! «Три скелета на холме танцевали при луне…» Последняя граната передает пламенный привет долговцам…
Грохот отдаляется и стихает. Над верхушками сосен равнодушно плывут облака… улыбаюсь.
Моя свобода принадлежит только мне.

Вс май 24, 2009 4:26 pm
Профиль ICQ
Сержант

Записки рядового долговца

Утро, возили куда-то на вертушке. Слушали про зону. НА вертушке забросили на базу. Квад стоял в дозоре. Охраняли проход на янтарь.. Видел духов, они ели шашлыки... пахли как когда то в той жизни. Ничего не происходило. Пришло сообщение о выбросе, сталкеры поползли как мухи на мёд. Открыли арену, за пару минут до выброса зашли на огонёк вояки- одобрили наш "сто рентген". Был бой на ножах, воякам из-за скуки на кордоне захотелось развлечься/выпустить пар/решить проблемы со своими, ножами махали резво и умело- сразу видно воякеры. Мимо проходил контролёр с зайцами, некоторые нейтралы просто сидели втыкали, пришлось объяснить что находясь на территории долга во время нападения они должны защищать базу как свой дом.Кто помнит что такое настоящий дом? Редкие сталкеры которые не давно пришли с большой земли. Закончился выброс, еще час и закончится время дежурства, пошел взял еще патронов и парочку гранат. С окончанием выброса закончились и нейтралы на базе, а с ними и проблемы. Дежурство закончилось. Три квада отправились на янтарь. Отнесли мега артефакт учёным. Стояли в обороне. БЫли нейтралы, агитировал в ДОЛГ.
Шли на базу через озеро, в спину стрелял зомбированый нейтрал. Опять на базе. Снова выброс. Опять было не протолкнутся на базе...Приходилось стволом тыкать в нейтралов и приказывать отстегивать магазины. Собрал детектор аномалий, решил в парить, никто не интересовался толком. Ходил агитировал, пытался торговать- ничего не получалось.
После выброса пошли на янтарь, бушевали кровососы, они были голодные и злые.. ТАких я еще не видел... Около 10 стволов не могли завалить его, даже гранаты не брали... он только отходил и орал....пытался закидать нас чем-то.. Потом чуть не влетел в фекалии бюреров. Опытный нейтрал предупредил.. Всегда может зайти на огонёк, конечно если зона не заберет...
Весь вечер на базе. Происшествий не было, нейтралы приходили и уходили, брали задания и уходили. Предложил свою кандидатуру как мелкого торговца... ну не люблю я стрелять, нету в зоне лучше ни чего чем хабар, и надежный товарищ который не предаст тебя из-за брюлика, выстрелив в спину...
Надвигался большой выброс.. Сдал пост и пошел в казарму на отдых.

Вт май 26, 2009 11:56 pm
Политработник

вечер, второго дня, сидим с "массадом", обкатываем молодого...
-"слеза"!
"слеза" стоит 530 рублей, это если продавать трахерам, если в институт, то 500, имеет сойства...
-"каменный цветок"!
"каменный цветок" стоит 400 рублей и у трахеров и в институте, встречается часто и везде...
в этот момент раздаётся голос одного из свободовцев, вернувшегося из рейда. "Ашот, там в лесочке тебя пацанчики ждут, сказали от пахана дело к тебе есть"

ну, если есть дело, значит будут деньги, а если кто-то что-то хочет купить, я ему это, таки продам! снарядились, попрыгали, не звенит, не гремит... с базы вышли тихонько, быстро удалились в сторону лесочка, по фонарикам из которого было заметно движение.
"пацанчики", подумал я... когда я пришёл в зону первый раз, ещё молодым и наивным пацаном (крышевал меня тогда Фидель, командир безбашенной группы Свободы) они нас с ним кинули на бабосы, потом подставили. в общем не любил я этих ребят. потом прошло время, сменилась генерация пацанов (по Зоне они ходить любят, но не совсем умеют) и на смену блатным беспредельщикам пришли ребята с другими понятиями, полноценная группировка, клан, я бы даже сказал "бригада". вели себя так же резво, вот только беспредела такого как старая гвардия себе не позволяли. в общем, с ними можно было работать.

подошли к хлопцам, сели базарить, Слим полез в карман за "семками" - это у нас уже своеобразный ритуал, угостить пацанчиков...
-Ашотик, дарагой, баревзец!
- салям-пополам, Рядовой...

"если в Зоне вы нашли маленькую кучку шкорлупок, значит пацаны отдыхали" (с)

-дело есть к тебе, на 500 рублёв.
отстёгиваю 500 рублёв, протягиваю в сторону "гостя", но пока не отдаю, Рядовому я верю, но мало-ли, вдруг выпил или чё там пацанчики употребляют???

-короче обернись назад и посчитай фонарики, вон, за спиной, в лесочке почти у входа на ту базу, которую ты сдуру назывешь "наша"...
оборачиваюсь, считаю. итого четыре. может людей и больше, вдруг кто додуался не включать лобковый прожектор %)

-так вот, братан - продолжает Рядовой- это группа Свободы, пацаны Волынчика вашего, приказ у них тебя по обратной дороге шлёпнуть. за то, что мы тебя вытащим с базы нам уже отстегнули, да только вот себя мы подставить не хотим, а то они тебя вальнут, из кустов крикут что-то типа "НЕ МАНДРАЖИРУЙ, ТИПУЛЯ", а вся база знает что ты с пацанчиками базарить пошёл. не хорошо получится. ну что, заработали пацаны 500 рублёв ?
...мдяяяяяя...
перехожу на 5-й канал, наблюдаю за умащивающимися людьми, которые по-одному укладываются в сектор и выключают фонари. на канале Свободы идёт рутинный разговор, на тему "Вара Волынцу группа на месте, ждём коробочку"

-На 500 рублёв, пахану приветы передавай, буду рядом, зайду в гости.

исчезать пацаны умеют в секунду, и я им в этот раз за это умение был благодарен как никогда.
-Фидель, это Ашот, с пацанами перетёр, выхожу домой.
-отжав триггер рации- так, гильдия, делимся на две группы. Моссад идёт домой по той дороге, что мы шли сюда. Соня, Тоша мы, как настоящие герои идём в обход. Слим, о своём приходе сообщите на "торговом" канале. выполнять...

обходной путь оказался безопаснее, но дольше. уже обходя базу с другой стороны, и почти прийдя домой Свободовский канал изрекает, что "Волынец Варе, волынец Варе. Волынчик на связи, Вара, говори аккуратно, канал общий... Коробка ушла по другому пути. %№?%, ;%№)? делать, возвращайтесь.

уже на базебыли удивлённые и слегка злые взгляды, базарить никому об этом не стал, \фидель же просто сказал "решайте всё сами, это, чувак политика..."

а рано-утром мы все вместе пошли валить вояк, освобождать Стрелка, лупить в спину Долг... совершать свои маленькие подвиги в нашей большой Зоне.

Вс июл 19, 2009 3:29 pm
Профиль Отправить email
Офицер

ВАЙ, дарагой, спасибо.... Без тебя этой игры не было бы..... :!: :!: :!:

Вт июл 21, 2009 7:52 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5