Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн сен 24, 2018 12:36 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Конфликты на играх! 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Конфликты на играх!
Пару слов и замечаний по поводу игры 11.05.2009.
Все игры от ТМ "Милитарист" проводятся только по правилам "Милитарист". Если организатор игры сообщил перед игрой или во время игры о невозможности участия того или иного участника, то это так и должно быть!!! Правила написаны для всех одинаковые. И все должны их принимать такими какие они есть, а не через призму собственного восприятия мира.
Свои претензии к участникам, по поводу несознанки и прочих спорных вопросов, не нужно делать достоянием общественности. Мы не в цирке и не на базаре. Имейте уважение ко всем присутствующим. Можно просто отойти и спокойно поговорить без эмоций. Все взрослые люди и, надеюсь, имеют представления о нормах поведения и общения. Для этого в правилах и существуют ограничения по возрасту, рассчитанные на здравый смысл взрослого человека и его умения себя контролировать!
Все приезжают на игру получить положительный заряд эмоций на неделю, так давайте все вместе над этим работать.
Еще одна просьба ко всем не оставлять после себя на полигоне мусор. Скоро погрязнем в нем.

Вт май 12, 2009 11:22 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Сообщение Re: Конфликты на играх!
А можно узнать суть конфликта?

Чт май 14, 2009 3:10 pm
Профиль Отправить email WWW
Новобранец

Konrad писал(а):
Все игры от ТМ "Милитарист" проводятся только по правилам "Милитарист". Если организатор игры сообщил перед игрой или во время игры о невозможности участия того или иного участника, то это так и должно быть!!! Правила написаны для всех одинаковые. И все должны их принимать такими какие они есть, а не через призму собственного восприятия мира.
Свои претензии к участникам, по поводу несознанки и прочих спорных вопросов, не нужно делать достоянием общественности. Мы не в цирке и не на базаре. Имейте уважение ко всем присутствующим. Можно просто отойти и спокойно поговорить без эмоций. Все взрослые люди и, надеюсь, имеют представления о нормах поведения и общения. Для этого в правилах и существуют ограничения по возрасту, рассчитанные на здравый смысл взрослого человека и его умения себя контролировать!
Все приезжают на игру получить положительный заряд эмоций на неделю, так давайте все вместе над этим работать.
Еще одна просьба ко всем не оставлять после себя на полигоне мусор. Скоро погрязнем в нем.

Если игры организует Милитарист то пусть за совй счёт и занимается уборкой мусора. Халявного PR не бывает. И желательно чтоб Милитарист больше вкладывал в организацию игр - например продавал шары по сниженым ценам на играх, организовывал доставку игроков и питание.

Чт май 14, 2009 5:41 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Mika писал(а):
Konrad писал(а):

Если игры организует Милитарист то пусть за совй счёт и занимается уборкой мусора. Халявного PR не бывает. И желательно чтоб Милитарист больше вкладывал в организацию игр - например продавал шары по сниженым ценам на играх, организовывал доставку игроков и питание.

Тогда на каждую игру будеш платить взнос, и за эти бабки будут убирать мусор, который ты после себя наверняка оставят. Как я понимаю милитарист занимается этим не только ради PR, а ради удовольствия и как все в нашей стране тут держится на принципе.

Чт май 14, 2009 8:30 pm
Профиль Отправить email ICQ
Новобранец

Dante писал(а):
Mika писал(а):
Konrad писал(а):

Тогда на каждую игру будеш платить взнос, и за эти бабки будут убирать мусор, который ты после себя наверняка оставят. Как я понимаю милитарист занимается этим не только ради PR, а ради удовольствия и как все в нашей стране тут держится на принципе.

А без проблем. Можно и заплатить. И такой способ проведения игр имеет право на существование. Но в таком случае полигон должен быть не только чистым, но и оборудованым укреп сооружениями, там вообще не должно быть песка который может попасть в привод и из за наличия которого многие игнорируют этот полигон, должен быть организован подвоз и питание игроков. За такой сервис можно и заплатить. При том таким образом можно будет и баны выносить путём отказа в продаже билетов дающих право на участие в игре. Лично я готов от имени и за счёт ТМ. Милитарист занятся организацией проведения и правового обеспечения таких игр.

Пт май 15, 2009 12:21 am
Профиль Отправить email
Политработник

Mika писал(а):
А без проблем. Можно и заплатить. И такой способ проведения игр имеет право на существование. Но в таком случае полигон должен быть не только чистым, но и оборудованым укреп сооружениями, там вообще не должно быть песка который может попасть в привод и из за наличия которого многие игнорируют этот полигон, должен быть организован подвоз и питание игроков. За такой сервис можно и заплатить. При том таким образом можно будет и баны выносить путём отказа в продаже билетов дающих право на участие в игре. Лично я готов от имени и за счёт ТМ. Милитарист занятся организацией проведения и правового обеспечения таких игр.

Якись ви там у Харьковi балуванi... :roll: :lol:

Пт май 15, 2009 6:10 am
Политработник

Mika писал(а):

Вы выбрали не то хобби. Займитесь чем-то другим т.к. с такими взглядами вы врядли приживётесь в нашей компании. Окопы никто за вас рыть не будет, убирать мусор всегда будете вы сами при этом заплатив за игру 300-400 гривен (только за участие, не считая покупки сухпая и билетов, либо бензина чтобы добраться в другой город или на полигон).
В страйке все одинаковы и студент, и банковский работник, и слесарь, и хозяин крупного холдинга - вместе роют окопы (и замечу получают от этого удовольствие т.к. это часть хобби). Предлагать свои услуги вообще глупо т.к. о вас никто ничего не знает, возможно вы и хороший человек, но как и в любой социальной группе, чтобы заслужить уважение надо себя проявить с положительной стороны. Мнение о вас на данный момент только негативное. Советую задуматься, хотя кто я такой чтобы давать вам советы. Желаю удачи.

Пт май 15, 2009 8:45 am
Профиль ICQ
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
для организаторов создан соответствующий раздел viewforum.php?f=168

Пт май 15, 2009 1:05 pm
Офицер

Оружие: g36ka2
Привод: g36ka2
Господа Dante и Mika, я чисто для себя интересуюсь, а вы из какой команды?
Давно играете в страйк?
Если хотите, отпишите тут или в личку.
Спасибо.

Пт май 15, 2009 2:08 pm
Профиль Отправить email WWW
Новобранец

ShadoFF - А я и не хочу прижиться именно в вашей компании. Вы и ваша компания меня интересуете как зайца стоп-сигнал. Страйкбольных команд в Харькове не мало и поиграть можно будет с любой из них. Я так понимаю что ваша компания очень любит рыть и убирать мусор, так переквалифицируйтесь в дворники... У них такой работы полно.

300 - 400 гривен - эта сумма от куда вами взята? Интересно узнать в результате каких расчётов вы пришли к такой сумме?
Мнение обо мне как о человеке ваше личное дело. А свои услуги я предлагаю исключительно на оплатной и договорной основе, а не на общественных началах, и именно поэтому несу ответственность за свой труд. Человек или организация предоставляющая сетевой ресурс и правила игрокам, не несёт ответственности за происходящее на играх, а значит ничего не имеет права требовать от участников игр.
Что же касается некоммерческого принципа страйкбола, то по моему мнению право на существование имеют все варианты организации игр. Для любителей уборки, дисциплины и рытья окопов есть ХОКС и ФСУ. А Милитаристу по моему личному мнению стоит занятся именно коммерческим страйком. Ведь целью предпринимателля является именно получение прибыли. Кроме того коммерческий страйк привлечёт больше людей которые сейчас играют в пейнтбол. Ведь не всем нравится рыть окопы и убирать мусор.

Пт май 15, 2009 3:22 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Оружие: Norinco CQ/A
Привод: M4A1, AK, M249 Mk2, Mk. 46, M9, M1911
Mika писал(а):
Что же касается некоммерческого принципа страйкбола, то по моему мнению право на существование имеют все варианты организации игр. Для любителей уборки, дисциплины и рытья окопов есть ХОКС и ФСУ. А Милитаристу по моему личному мнению стоит занятся именно коммерческим страйком. Ведь целью предпринимателля является именно получение прибыли. Кроме того коммерческий страйк привлечёт больше людей которые сейчас играют в пейнтбол. Ведь не всем нравится рыть окопы и убирать мусор.

Я уже предвкушаю ответ представителей Милитариста на этот счет, но скажу от себя. Люди, которые играют в пейнтбол и рассматривают страйк как коммерческое развлечение, мне лично на играх нафиг не нужны. Пусть лучше и дальше в пейнтбол играют ;-)

Тем более, что для любителей коммерческого педулова есть полно прокатных игр, для которых не нужно собирать снарягу за N килобаксов, ехать с ночевкой за тридевять земель и рыть столь ненавистные вам окопы.

Пт май 15, 2009 3:29 pm
Новобранец

Долго смеялся со слов Mika о том, что мусор должен Милитарист вывозить :lol: Простите, Mika, а вы "гадите" везде, где бываете? Что это за бред, с какой стати кто-то за Вас должен убирать то, что осталось от Вашего пребывания там? Если Вы не мусорите - молодец, я думаю все это оценят. Но если нет - неужели Ваше воспитание позволяет швырять мусор где попало? Вы же сами туда приедете через неделю - не уж то приятно сидеть в куче мусора?
В любом случае, уверен, что Ваша позиция не совпадет со мнением 99 процентов тех, кто с Вами играет, и поверьте, то, что Вам это, как стоп-сигнал чести Вам не делает, а коллектив всегда сможет сделать так, как считает нужным в отношении Вас.

Пт май 15, 2009 4:25 pm
Новобранец

`Dead_MoZai` писал(а):
Господа Dante и Mika, я чисто для себя интересуюсь, а вы из какой команды?
Давно играете в страйк?
Если хотите, отпишите тут или в личку.
Спасибо.

Я собственно ни в какой комманде, планирую купить аэг и после сесии начать играть, а в чем собственно дело?

Пт май 15, 2009 5:12 pm
Профиль Отправить email ICQ
Рядовой

Оружие: нету
Привод: нету
нененененене... в моей команде поиграть данным товарищам я лично не дам, за остальных не подпишусь.

Пт май 15, 2009 6:14 pm
Новобранец

Mapkyc
Это ты видать гадишь везде где бываешь. Может ты и любитель покопать и занятся уборкой мусора. Но не все любят такой труд. Есть люди, которые хотят прийти на хорошо оборудованый, чистый полигон, пообедать там в полевой кухне, а не таскать бутеры с собой, заплатить за игру, попить после этого пивка, сесть на автобус, а не идти пешком до трассы. Вот для таких игроков и должен существовать коммерческий страйк. Комфортный платный старйк имеет право на существование.

Troll [Apaches]
Уверен что они в тебе нуждаются ещё меньше чем ты в них. А возможно кто то из них является твоим работодателем. Фанатизм в любом деле лично для меня не приемлем.

HORRIGAN а при чём тут твоя команда?

Пт май 15, 2009 6:45 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.