Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 02, 2020 3:24 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
 Проект новых правил для игры в страйкбол (2019). 
Автор Сообщение
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Сообщение Re: Проект новых правил для игры в страйкбол (2019).
Есть очень хорошее упрощение: всем по 137 м.с. на любой привод. Как в Японии, но выше скорости (мы же не девочки, но скорость в пределах безопасной границы).

Чт фев 13, 2020 7:01 pm
Сержант

Оружие: нету
Привод: JG G36, M4A1, MP7, АКМС
+Призрак+ писал(а):
Больше знают ( Снайперка , Пюлемет , Автомат и пистолет ) .

+Призрак+ писал(а):
Я пока за Милитаристом , ибо игр посещаю там где правила Милитариста .

Ну ось наразі в правилах мілітаріста не просто "(Снайперка , Пюлемет , Автомат и пистолет )"

Frei писал(а):
Это можно считать концепцией "я художник, я так вижу"?
Т.е. вы сейчас завуалировано отвечаете что никакой логикой не руководствовались, шаг/закономерность/баланс... не прорабатывался?
Господа, чисто по ржать? Над чем споры пол года шли?

А який баланс в "гарних цифрах" 120/140/160/180? Закономірність є але в чому баланс, як приклад.
Пів року потрачено щоб дізнатися що ВСС - це снайпа, а ВАЛ - гвинтівка :)

Пт фев 14, 2020 11:36 am
Профиль WWW
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
casper писал(а):
А який баланс в "гарних цифрах" 120/140/160/180? Закономірність є але в чому баланс, як приклад.

1. Самый лучший баланс 130/145/160/180/200/220
- 130 пистолеты и ПП;
- 145 ШВ;
- 160 ЛП и марксмен под промежуточный патрон;
- 180 единые пулеметы и п/а под винтовочный патрон;
- 200 болты;
- 220 крупнокалиберные винтовки и пулеметы.
2. ВАЛ и ВСС - в 130 без подсветки.
3. Мое мнение. Даже, если будут приняты общие правила, в чем я сильно сомневаюсь, все равно, большинство игроков, будут играть по своим. Просто, будут в анонсе, делать дополнения по выхлопу. Множество киевлян- не ездят на игры в регионы с пафосными названиями, а спокойно, шпилятся на любимых полигонах у себя под домом. И уж они, точно не будут растюниваться, ради какого-нибудь псевдореконаселфера из другого региона.
Такие, как я и мои друзья, которые имеют несколько приводов, просто сделают один, для игр киевских оргов, которые будут проводиться по общим правилам, например Инфидель или Кригой. Вот и все.
Другим оргам- совершенно, будет совершенно пофиг на изменения. Возможно, они объединятся и создадут свою платформу, тот же "Киевский регион", со своими правилами, куда перейдет львиная доля форумчан Милитариста.

Вот ссылочка на телегу https://t.me/stra130145 , давайте посмотрим, сколько желающих, играть по выхлопу в п1. Добавляйтесь и привлекайте друзей ;)

П.С. Сам, последнее время, играю с мп5, с выхлопом 125м/с или АКМС с 140м/с. Мне хватает.
П.С.1. Парни! Перестаньте спорить и ссориться, все равно, ничего не поменяется.

Изображение

Пт фев 14, 2020 12:21 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Привод: АК 105 , Винторез , АС Вал , СВД
Я пока за Милитаристом , ибо игр посещаю там где правила Милитариста .[/quote]
Ну ось наразі в правилах мілітаріста не просто "(Снайперка , Пюлемет , Автомат и пистолет )"

Но на вопрос так и не ответили , зачем все это ????
Для баланса ? Так его нету и не будет , у меня не один привод не затюнен , и катаю на игры там где люди протюнили свои привода .
Приближенность к оригиналу ? Так с таким выхлопом мы скоро до пейнтбола докатимся , играя на 10 квадратных метрах .
Вот там выше человек спросил . Почему не пишут а только на играх говорят о правилах ? Да по тому что смысла нету писать , тебя все равно никто не услышит , а просто будут вырывать фразы и переворачивать на свой лад , а ответа никто внятного не даст , просто скажут что так нужно , но на вопрос зачем ? В лучшем случае ответят что ты ничего не понимаешь , а в худшем сповнят что ты там когда то спросил за ВСС и СВД .
И не нужно думать что я один такой , просто другие не пишут .

Пт фев 14, 2020 1:07 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Привод: АК 105 , Винторез , АС Вал , СВД
Глаг писал(а):
casper писал(а):

1. Самый лучший баланс 130/145/160/180/200/220
- 130 пистолеты и ПП;
- 145 ШВ;
- 160 ЛП и марксмен под промежуточный патрон;
- 180 единые пулеметы и п/а под винтовочный патрон;
- 200 болты;
- 220 крупнокалиберные винтовки и пулеметы.
2. ВАЛ и ВСС - в 130 без подсветки.
3. Мое мнение. Даже, если будут приняты общие правила, в чем я сильно сомневаюсь, все равно, большинство игроков, будут играть по своим. Просто, будут в анонсе, делать дополнения по выхлопу. Множество киевлян- не ездят на игры в регионы с пафосными названиями, а спокойно, шпилятся на любимых полигонах у себя под домом. И уж они, точно не будут растюниваться, ради какого-нибудь псевдореконаселфера из другого региона.
Такие, как я и мои друзья, которые имеют несколько приводов, просто сделают один, для игр киевских оргов, которые будут проводиться по общим правилам, например Инфидель или Кригой. Вот и все.
Другим оргам- совершенно, будет совершенно пофиг на изменения. Возможно, они объединятся и создадут свою платформу, тот же "Киевский регион", со своими правилами, куда перейдет львиная доля форумчан Милитариста.

Вот ссылочка на телегу https://t.me/stra130145 , давайте посмотрим, сколько желающих, играть по выхлопу в п1. Добавляйтесь и привлекайте друзей ;)

П.С. Сам, последнее время, играю с мп5, с выхлопом 125м/с или АКМС с 140м/с. Мне хватает.
П.С.1. Парни! Перестаньте спорить и ссориться, все равно, ничего не поменяется.

Вот , и просто и понятно . Тут я за .

Пт фев 14, 2020 1:22 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Привод: JG G36, M4A1, MP7, АКМС
+Призрак+ писал(а):
Но на вопрос так и не ответили , зачем все это ????
Для баланса ? Так его нету и не будет , у меня не один привод не затюнен , и катаю на игры там где люди протюнили свои привода .
Приближенность к оригиналу ? Так с таким выхлопом мы скоро до пейнтбола докатимся , играя на 10 квадратных метрах .
Вот там выше человек спросил . Почему не пишут а только на играх говорят о правилах ? Да по тому что смысла нету писать , тебя все равно никто не услышит , а просто будут вырывать фразы и переворачивать на свой лад , а ответа никто внятного не даст , просто скажут что так нужно , но на вопрос зачем ? В лучшем случае ответят что ты ничего не понимаешь , а в худшем сповнят что ты там когда то спросил за ВСС и СВД .
И не нужно думать что я один такой , просто другие не пишут .

---

"Навіщо це", написано декілька разів, починаючи з першого повідомлення.

---

Про баланс і т.п. почали з повідомлення.
Frei писал(а):
В телеге такой флуд что пришлось вопрос продублировать еще тут.
Немного прикинув цифры, у меня появились вопросы.
1)1.5
2)1.5+0.4=1.9
3)1.9+0.6=2.5
4)2.5+0.4=2.9
5)2.9+0.4=3.3
6)3.3+0.7=4
7)4.0+0.8=4.8

Судя по шагу, я так понял за шаг было взято 0.4 (чисто по закономерности повторения, местами со смещением ради баланса)

На що відповіли ніякого кроку немає і не може бути, потім пішли розмови про баланс, ось і моє запитання було який баланс ви бачите просто в "гарних цифрах"/"шаг = 20м/с"? не дуже зрозуміло.
На всі запитання про ВСС/СВД вже не на одному форумі/чаті відповідалось, і знову підіймати цю тему немає бажання.

---
Щодо нас не чують і т.п. ну по-перше ви не одні, щоб прийняти лише вашу думку, а по-друге якщо ви перечитаєте правила, то побачите виділене червоним кольором, це майже всі зауваження які надійшли від гравців.

Пт фев 14, 2020 5:44 pm
Профиль WWW
Новобранец

Оружие: ----
Привод: АС ВАЛ, GLOCK 18C
Гонта писал(а):
На аірсофт.юа Орест все дуже гарно розписав. Почитай.

Почитав.

Я не стверджував, що ВСС чи ВАЛ мають бути поставлені в ряд зі снайперками, але і в ряд з пістолетами/дробовиками їх ставити також не можна.
Як на мене, АС ВАЛ має бути віднесений до штурмових гвинтівок (той же клас, що і АК, М і т.д.).

Всім бобра!

Пт фев 14, 2020 6:09 pm
Профиль Отправить email WWW
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Pillot писал(а):
Я не стверджував, що ВСС чи ВАЛ мають бути поставлені в ряд зі снайперками, але і в ряд з пістолетами/дробовиками їх ставити також не можна.
Як на мене, АС ВАЛ має бути віднесений до штурмових гвинтівок (той же клас, що і АК, М і т.д.).

Всім бобра!

В обсуждаемой версии правил так и есть.

Пт фев 14, 2020 6:12 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33