Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 01, 2020 2:44 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
 Проект новых правил для игры в страйкбол (2019). 
Автор Сообщение
Сержант

Оружие: Рогатка
Привод: АК серія, ПМ
Сообщение Re: Проект новых правил для игры в страйкбол (2019).
1. Чек є лише доказом, що я купував у Вас. Це важливо і дуже добре, проте у випадку травми всеодно буде тяжко притягнути до відповідальності виробника без певних важелів і чек там на місці далеко не першому, були випадки з іншою ліцензійною піротехнікою.
2. Хлопавку можна тримати в руках на всіх етапах.
Чи можуть піротехнічні вироби Пірософт ОФІЦІЙНО використовуватись безпечно на такій відстані. Так як сама тактика використання гранати таку відстань передбачає.
3. Не ліцензійні вироби не порівнюю у зв'язку з відсутністю еталонних виробів та і безтолково це робити.
Якщо вцепились в згадку про мої гранати на другому корсарі, то порівняння в бік безпеки то банально там заряд набагато слабкіший :lol:

P.S.: я за ліцензійні вироби але нехай вони відповідають реаліям інакше посуті Ваші вироби теж не можна використовувати для гри навіть в тому випадку, що вони ліцензовані.

Чт апр 30, 2020 3:25 pm
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Буквально пару лет назад, пока у пирософта не было корочек/сертификатов, не было никаких вопросов к самокрутам. Что бл@дь поменялось в страйкболе, что теперь, самокрут- опасно, пирософт- нет?
Попахивает навязыванием.

Изображение

Чт апр 30, 2020 5:53 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Гренадер писал(а):
1. Чек є лише доказом, що я купував у Вас. Це важливо і дуже добре, проте у випадку травми всеодно буде тяжко притягнути до відповідальності виробника без певних важелів і чек там на місці далеко не першому, були випадки з іншою ліцензійною піротехнікою.

Во первых - чек является подтверждением того что не твоих рук это дело и он является документом между продавцом и покупателем.
Во вторых - Вы приводите какие то случаи с лицензированной пиротехникой. Давайте конкретно, какие случаи? Опишите их.
если это запуск салюта в сторону людей или поджег фитиль и сел на питарду задним местом.... то конечно. Нужно читать инструкцию по эксплуатации как на коробке так и в буклете.

Гренадер писал(а):
Якщо вцепились в згадку про мої гранати на другому корсарі, то порівняння в бік безпеки то банально там заряд набагато слабкіш

Лично не знал что Вы что то производите.

Ну так напишите ответы на простые вопросы...
Почему не указываете свои данные на гранатах? кто контролирует то что Вы туда каждый раз кладете? фраза типа "мамой клянуся" не подходит....
какие документы предоставляете , если нет таковых то почему до сих пор не сделали?

Чт апр 30, 2020 7:30 pm
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Денис, а вот по честному, ты, до сертификации своей продукции, никогда не делал/покупал самокруты?
Я, когда пользовался гп, крутил сам себи и товарищам воги на на него, потом, забросил и гп и воги. Так вот, никогда мои воги, не летели дальше шариков из привода, в этом- нет смысла.
Не буду спорить, твоя продукция- самая качественная на данный момент, сам ей пользуюсь (гранаты), но какой смысл, сейчас пытаться давить самокрутчиков, если ты сам, ещё относительно недавно, наверняка пользовался подобным?

Изображение

Чт апр 30, 2020 7:56 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Глаг писал(а):
Денис, а вот по честному, ты, до сертификации своей продукции, никогда не делал/покупал самокруты?

Покупал. Но когда выясняется что туда кто то то камней засыпет , то другую питарду всунет, то в руке бахнет пару раз....
Я лично был такой же самокрутчик, но понимая что развития без легализации не будет нашел инвесторов и юристов и начали все делать правильно.
Появились гранаты с активной чекой, гранатометы ГП-1 Знич, РГ-6 Бульдог. И много чего планируется. Не один инвестор не станет финансировать нелегальщину, тем более СВУ (самодельное взрывное устройство.)
Пирософту скоро будет 2года , и он создавался и расширял ассортимент при наличии самокруток так что никто их не щимит. Мало того, Некоторые самокрутчики еще года 3 назад знали что им нужно оформлять свои изделия, но банально не хотели вкладывать деньги и время.
Потребность в изменениях самих правил вызвана, как я понимаю, сообществом страйкболистов в Украине, тем более что Милитарист и ФСУ объеденились в их разработке дабы правила были едины для всех.
Правила прописываются на основе действующих законов нашей страны , а не вопреки. Это , как минимум прописано в уставе любой оганизации зарегестрированной в Украине.

Понимаешь, Глаг, сейчас много молодых ребят приходят в страйк и они смотрят на правила и мы для них являемся примером. Завтра они будут лепить самокрутки потому что так можно, и мы будем на себе проверять уровень их адекватности к этому процессу. Чего стоит даже то что многие измеряют мощность в корсарах! и считают что это и есть закон и это печально.
Но я искренне надеюсь что все изменится и мы вскоре увидим как развивается наше любимое хобби;)

На этой ноте хочу закончить эту бесполезную дискуссию и троллинг.
Мира Вам и добра!

Чт апр 30, 2020 9:23 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Оружие: Рогатка
Привод: АК серія, ПМ
Bacmach писал(а):
Гренадер писал(а):

Во первых - чек является подтверждением того что не твоих рук это дело и он является документом между продавцом и покупателем.
Во вторых - Вы приводите какие то случаи с лицензированной пиротехникой. Давайте конкретно, какие случаи? Опишите их.
если это запуск салюта в сторону людей или поджег фитиль и сел на питарду задним местом.... то конечно. Нужно читать инструкцию по эксплуатации как на коробке так и в буклете.

Гренадер писал(а):
Якщо вцепились в згадку про мої гранати на другому корсарі, то порівняння в бік безпеки то банально там заряд набагато слабкіш

Лично не знал что Вы что то производите.

Ну так напишите ответы на простые вопросы...
Почему не указываете свои данные на гранатах? кто контролирует то что Вы туда каждый раз кладете? фраза типа "мамой клянуся" не подходит....
какие документы предоставляете , если нет таковых то почему до сих пор не сделали?

Партія в майже з однієї упаковки для власного споживання складно назвати виробництвом. Конституція надавала простий доступ до начинки для перевірки перед грою. Я нічого не продаю і вже навіть для себе не роблю. Мені легше купити, але безпечну продукцію бо частіше граю з друзями, а їх особливо шкода.

Мої питання не як від конкурента, а скоріше, як клієнта.
В мене є медична освіта і про про різні параметри шуму, як еквівалентний чи тиск знаю. Тим більше, що працював в лабораторії. Тож не розумію вашої реакції. Ви ж і самі граєте в страйбол і розумієте нюанси гри. Чи ваш АКМ видає 180 м/с?
Надіюсь що ні.

Чт апр 30, 2020 11:23 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36