Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт дек 06, 2019 10:40 pm

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Опрос о тюнинге №3 

Опрос о тюнинга "снайперок".
Оставить их в группе снайперок до 175 м.с. 71%  71%  [ 82 ]
Приравнять по скорости к обычным штурмовым винтовкам. 12%  12%  [ 14 ]
Приравнять по скорости к обычным штурмовым винтовкам. Но поднять скорость до 150 мс. Создав при этом отдельную группу для пистолетов пулеметов со скоростью не выше 120 м.с. (см опрос 2). 17%  17%  [ 19 ]
Всего голосов : 115

Опрос о тюнинге №3 
Автор Сообщение
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Сообщение Re: Опрос о тюнинге №3
А давайте вы про страшные затраты, состоящие в замене пружины на чуть более слабую (которых у того же мастера вагон валяется) рассказывать не будете.

Чт фев 16, 2017 4:17 pm
Офицер

Оружие: Малая саперная лопата,сарказм.
Привод: SR-25/M4 CQB-S/SIG 226
Comandor писал(а):
А давайте вы про страшные затраты, состоящие в замене пружины на чуть более слабую (которых у того же мастера вагон валяется) рассказывать не будете.

А тут и рассказывать нечего - все и так все понимают: Сил задал вопрос - я ему ответил...

Чт фев 16, 2017 4:21 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Оружие: нету
Привод: нету
Может хотя бы до 200м\с поднять верхнюю границу для полуавтоматов?

Чт фев 16, 2017 4:28 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Comandor писал(а):
Правильно. А для обычной м16 эта дистанция до 550-600 метров. А болтовка M24 .338 работает на 1500. Мне кажется соотношение по разницы дистанций между штурмовой 145, полуавтоматом 180 и болтовкой 250 будет вполне выдержано.

А может всеже на полуавтоматы мысов 20 накинем, ну так чтоб за 200 выхлопа не было и пулики до 175... :oops:

Чт фев 16, 2017 4:31 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

О_о так болтовки уже 250 можно будет?) лютый сезон предстоит)

Чт фев 16, 2017 4:50 pm
Профиль Отправить email ICQ
Рядовой

Привод: SR25, UMP .45
вот серьезно не пойму, чем не угодило то что длинная, тяжелая марксманка (я про SR) будет стрелять 200 например при условии что нету автомат огня??? При чем если брать реализм то блин болтовки весят в разы легче нежели ее оригинал, в случае с SR наоборот - страйкбол версия тяжелее, давайте и это тогда учитывать, а? Ну я понимаю как можно ближе к реальности по поводу боеприпаса но при этом не забывайте что это игра, и кстати даже в ней "боеприпас" тоже очень влияет, если ты на таком хлопке играешь - будь добр нормальными шарами корми, а это тоже деньги... для ультра ценителей аутентичности есть реконовские игры, так зачем всем остальным ламать игру то? Тоже еще ньюанс - игроков у которых помимо денег есть еще и желание сделать марксманку (AEG) с выхлопом в 200 совсем немного, а вот ребят, которые в АК серию суют 160+ ой не мало... Я не против если сгонят марксман (который не маде ин сам склепав заменой ствола внешнего, а вот например SR та же...) до 200, учитывая как раз полуавтомат то это норм хлопок. Но при этом будьте добры убирайте красавцев с 160 на АК, т.е. нужен повсеместный хрон, ато с SR пришел сходу начнеться - ой там дофига, там больше нежели 175... а кгда трескаються очки (ESS) от одного шара и второй выковыриваешь из под кожи, хоть в кителе был (в CQB) и говоришь ой мальчик у тебя в АК что-то до*уя он говорит ничего не знаю, ты идешь на хрон, а хрона нет, или просто напросто всем пофиг что заряжает не 0.2 шар а 0.36...

Чт фев 16, 2017 5:33 pm
Профиль Отправить email WWW
Политработник

Оружие: МКМ АКМС, Форт 12р
Patlatiy писал(а):
...Но при этом будьте добры убирайте красавцев с 160 на АК...

Берете за руку підозрюваного, і ведете на хрон, якщо там показало 145+ на АК - баньте. Все просто.
Patlatiy писал(а):
... а кгда трескаються очки (ESS) от одного шара...

Це не проблема хлопця з АК, це у вас ESS китайські.

Чт фев 16, 2017 5:37 pm
Рядовой

Сіл писал(а):
Patlatiy писал(а):
...Но при этом будьте добры убирайте красавцев с 160 на АК...

Берете за руку підозрюваного, і ведете на хрон, якщо там показало 145+ на АК - баньте. Все просто.
Patlatiy писал(а):
... а кгда трескаються очки (ESS) от одного шара...

Це не проблема хлопця з АК, це у вас ESS китайські.

Не виривай слова з контексту, почитай що я в тому ж реченні написав! Коли є хрон і слідкують, що хрониться на відкритому хоп-апі і 0.2 кулями то ніяких питаннь, а коли просто напросто приходиш кажеш що ця погана людина овертюнщик і треба хрон - тобі відповідають що ой ва на минулій грі розбили хрон, поки що немає так що перебач, що робити????

Чт фев 16, 2017 5:40 pm
Политработник

Оружие: МКМ АКМС, Форт 12р
Patlatiy писал(а):
Коли є хрон і слідкують, що хрониться на відкритому хоп-апі і 0.2 кулями то ніяких питаннь, а коли просто напросто приходиш кажеш що ця погана людина овертюнщик і треба хрон - тобі відповідають що ой ва на минулій грі розбили хрон, поки що немає так що перебач, що робити????

Повторний хронометраж ніхто не відміняв. Це на випадок якщо ви підозрюєте гравця у овертюні. Я не буду тут розписувати можливі варіанти "не проходження" або "чітерства" з тюнами.
Якщо на грі відсутній хрон - не їдьте туди. Або ж не ображайтесь потім, що вам пластиковий виріб або кітель продірявили.
Якщо ви не впевнені у адекватності/чесності гравців на грі - їдьте на іншу, і грайте із "перевіреними" гравцями.

Чт фев 16, 2017 5:44 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Ну так не стоит ездить на игры к таким организаторам.

Чт фев 16, 2017 5:53 pm
Рядовой

Cobal писал(а):
И все же что же сподвигло на изменения правил?
Столько лет играли-играли, и было все нормально и тут, в год петуха, на тебе: режим ПП, убираем марксменки, разбиваем на классы пулеметы, полуавтоматы тоже режем и что будет дальше?

Присоединяюсь к вопросу, что же послужило толчком? Обычно никого ничего не волнует, пока что-то не случится, или у кого-то не появится свой интерес.
Насколько я понял, то по версии этой темы, зайдя на сайт, « https://militarist.ua/catalog/airsoft/a ... -vintovki/ » присмотрев себе привод… и случайно купив вот это « https://militarist.ua/catalog/airsoft/a ... etal-body/ » истинно веря, что винтовка соответствует своему классу, нас ожидает "сюрприз".
Почитав правила :
Цитата:
10.2.4. Максимально допустимый тюнинг снайперской винтовки 220 м/с. Снайперская винтовка должна представлять из себя антуражную копию реальной снайперской винтовки. Снайперские винтовки, имеющие режим автоматического огня, не могут иметь тюнинг выше 175 м.с.

Винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки –
матчевый фри флоат ствол, сошки, оптика короткий магазин (если оно гавкает как собака у него уши лапы и хвост, и усы – наверное, это собака?) или это не атрибуты антуражной снайперской винтовки?

Допустим я недавно в страйке и делал свой выбор не задумываясь о жестоких реалиях разницы калибров. Выходит я тупо купил штурмовую винтовку М16, а не снайпу на её базе. И зачем мне весло с габаритами за метр с выхлопом до 145?

А по версии некоторых товарищей я вообще приобрёл автоБан, если заеду с ней на полигон, не заменив предварительно газ-бок на такой «как надА» (ну или они так выразились, раз это было именно так мною понято, уж извиняйте.)

Давайте уже упоримся по полной? Не винтовки по классам для своих задач в рамках адекватных правил, а калибр – по весу шара распишем. И тюнинг не «до», а диапазон строго от и до +/- например, 5м выхлопа (в рамках погрешности). И как хочешь, так и добивайся соответствия.

ИМХО Если это попытка уровнять дистанции под боеприпас через понижение выхлопа, примите мои соболезнования. Ибо мысы не решают.

З.Ы. Кто же эта дикая толпа снайперов-владельцев М16, которая всех так достала, что их нерфят уже через правила. Мне кажется, что у нас не так уж и много народу может позволить себе 145, а вы о каких-то 170-220 (Я подразумеваю конкретно АЕГ версии).

Чт фев 16, 2017 6:28 pm
Рядовой

Ура, Frei написал более понятно что я имел в виду.

Чт фев 16, 2017 6:41 pm
Политработник

ЕЕЕхххх )))) возвращаюсь в страйкбол , а тут такое )))))
Товарищи владельцы снайперок которых якобы хотят порезать ! Чего Вы боитесь то ?!??!
Вас не пригласят на большую серьёзную игру !?? нет , больших игр а тем более серьёзных давно уже нет . Правила ТМ Милитарист !? как писал Наф , 70 % кладут на правила, а точнее даже на тонкости в правилах ... но я не соглашусь ))) их 90 % . Оставшиеся 10 % который всё соблюдают до мелочей и все это затеяли , уже давно не играют , либо приезжают раз два в год на игры для фоток .
Большинству народу на это все однобоково . Ну а если вдруг на какой нибудь игре будут разногласия или придется увидеть те самые 10 % в большинстве на игре , возьмите запасной привод . Раз, два в год можно и без снайперки .
Для организаторов предлагаю по-тихоньку отталкиваться от таких обсуждаемых правил и изменений
Как играли раньше , так и дальше давайте продолжать .

Ведь надо уже понять , страйкбол гаснет (( Нужно не фигней заниматься , а не дать ему ещё больше угаснуть .

Чт фев 16, 2017 7:44 pm
Профиль Отправить email
Офицер

AUTRO писал(а):
Товарищи владельцы снайперок которых якобы хотят порезать ! Чего Вы боитесь то ?!??!
Вас не пригласят на большую серьёзную игру !?? нет , больших игр а тем более серьёзных давно уже нет . Правила ТМ Милитарист !? как писал Наф , 70 % кладут на правила, а точнее даже на тонкости в правилах ... но я не соглашусь ))) их 90 % . Оставшиеся 10 % который всё соблюдают до мелочей и все это затеяли , уже давно не играют , либо приезжают раз два в год на игры для фоток .
Большинству народу на это все однобоково . Ну а если вдруг на какой нибудь игре будут разногласия или придется увидеть те самые 10 % в большинстве на игре , возьмите запасной привод . Раз, два в год можно и без снайперки .
Для организаторов предлагаю по-тихоньку отталкиваться от таких обсуждаемых правил и изменений

Ведь надо уже понять , страйкбол гаснет (( Нужно не фигней заниматься , а не дать ему ещё больше угаснуть .

Возможно я ошибаюсь и не правильно понял, но ты предлагаешь ложить прибор на правила?! :lol:

Чт фев 16, 2017 7:56 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Cobal писал(а):
AUTRO писал(а):

Возможно я ошибаюсь и не правильно понял, но ты предлагаешь ложить прибор на правила?! :lol:

Ыыыыы))))) Ах тыж неадекват старый )))) Заметь не я это конкретно подчеркнул ))))
Не.. я вот только сегодня всё это прочитал и для себя сделал вывод : оставить всё как было , не это сейчас нужно в страйкболе .

Димон, нам что теперь ? продавать стволы !? да кто ведь купит такие овертюны ))) или уменьшать выхлоп ?
я бляха снайперку еле передумал продавать ,а тут на тебе - новость ))) Кто-то так решил и кому-то так захотелось ))) За последних 4 года мы часто пересекались с такими решателями ? нет ))) и дальше также не будем пересекаться )))

Чт фев 16, 2017 8:29 pm
Профиль Отправить email
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.