Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 17, 2019 10:33 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.
 В разгрузке по улице... 
Автор Сообщение
Старший политработник

Оружие: гладкоствол, нарезняк.
Сообщение В разгрузке по улице...
Как по вашему, что нужно делать с людьми, которые перед/посел игры по городу едут в разгрузке? Последнее время, среди ново-прибывших становиться модным ездить в снаряжении по городу, причем у некоторых из них есть рюкзаки, главны аргумент ихних поступков "так удобнее"...

Собственно вопрос к таким людям как Хог, Командор и Алекс не собираетесь ли вы принимать какие-то меры по отношению к этим людям?

Сб май 10, 2008 7:05 pm
[Bounty hunters]

Откуда: [4th ODA in 5th SFG of USASF / "Bounty hunters"] / [Lizards]
Хоть в разгрузе по городу не хожу, но все же: почему в тактических жилетах можно, а в разгрузах нет?... Они же не в касках с бронежилетами ходят! :lol: :lol:

Сб май 10, 2008 8:05 pm
Старший политработник

А кто сказал что в жилетах можно? Я могу тебе показать человека, который при мне в метро ехал в разгрузке, тактических наколенниках и налокотниках, и в оливковом псгт, это нормально? Хрен с ними, если бы они просто так ездили, без ничего, но у них же чехлы явно не с удочками и случись что, такие люди подставят не только себя но и все движение.

Сб май 10, 2008 8:26 pm
[Bounty hunters]

А кто сказал что в жилетах можно? Я могу тебе показать человека, который при мне в метро ехал в разгрузке, тактических наколенниках и налокотниках, и в оливковом псгт, это нормально? Хрен с ними, если бы они просто так ездили, без ничего, но у них же чехлы явно не с удочками и случись что, такие люди подставят не только себя но и все движение.

1. Тактические жилеты уже настолько привычная одежда, как берцы и штаны милитари!!! В них реально удобно, жаль только, что мне по стилю не подходят! :lol: :lol: :lol:
2. А чего ты боишься? ты занимаешься чем-то противозаконным? страйк - не запрещен!
3. может он на роликах катался в полной защите... или на скейте, вот как раз он в сумке и лежал! бугога

Пы.Сы.: А они тебя послали что ли? :lol: :lol: :lol:

Сб май 10, 2008 8:30 pm
Старший политработник

1 Простите, но где это тактические жилеты обыденная вещь? Я видел обычные разгрузки для фотографов и рыбаков, но это никак не тактический жилет.
2 Тоесть, ты предлагаешь всем ездить на игры в полном снаряжении и желающим еще и с незачехленными стволами?
3 Ага и в чехле у него синтезатор.

З.Ы.

Меня никто никуда не посылал.

Сб май 10, 2008 8:44 pm
[Bounty hunters]

разгрузка, насколько я понимаю, это на основе ременной системы! А на основе жилета - жилет! в том числе и тактический для фотографов с рыбаками! :lol: :lol: :lol: у них тактика такая!
Тиси! Ты только крайности видишь? Причем тут расчехленный ствол к разгрузке? Со стволами все понятно! Только в чехле! Исходя даже из той же самой безопасности! А ходить в военной форме у нас запрещено? (не считая формы Украины)
А в чехле может быть все, что угодно!!!

Сб май 10, 2008 8:51 pm
Старший политработник

Разгрузка это разгрузка и не важно РПС это или Жилет, это всеравно разгрузочная система.

Ок, давай с зачехленными стволами, но в полном снаряжении и в балаклавах, хренли уж там?

Цитата:
А в чехле может быть все, что угодно!!!

Вот именно и лезть на рожон не стоит. Этим "А в чехле может быть все, что угодно!!!" можно очень сильно навредить и себе и всем страйкболистам украины. В великобритании страйкбол до-сих пор находиться на пограничном состоянии, когда его вот-вот могут запретить и кстати, именно из-за таких людей(насколько я понял из разговоров на забугорных форумах), которые ходили по улицам в чем угодно.

Сб май 10, 2008 8:57 pm
[Bounty hunters]

В великобритании страйкбол до-сих пор находиться на пограничном состоянии, когда его вот-вот могут запретить и кстати, именно из-за таких людей, которые ходили по улицам в чем угодно.

Не путай Великобританию и Украину!!!! :twisted: :twisted:
Во-пернвых, Британия - страна консерваторов, а во-вторых, она еще не отошла от конфликта с Ирландией и еще не известно, к чему приведет это страйкбольное движение там!!! В России тоже страйк под наблюдением тщательным... и чуть что - накроют всех и сразу! гг

Сб май 10, 2008 8:59 pm
Старший политработник

Ты хочешь что бы страйкбол в Украине прикрыли? Я лично этого не хочу. Имхо люди шастающие по городу в "антуражном" прикиде и с чехлами для весел и синтезаторов являються своего рода магнитом для возможной жопы.

Сб май 10, 2008 9:05 pm
[Bounty hunters]

Не волнуйся! Те, кто должен знать о стайке, уже знает! :wink:
И если до сих пор не прикрыли, то все ок!

Сб май 10, 2008 9:07 pm
Старший политработник

И все же хотелось бы услышать точку зрения Хога, Командора и Алекса по этому вопросу.

Сб май 10, 2008 9:09 pm
[Bounty hunters]

Бугога! Ну скажут они, что не рекомендуется носить форму нигде, кроме леса! И что? Тебе легче станет? Ты подойдешь снова к тому парню, покажешь ему распечатку форума и скажешь: "Вот, смотри! Алекс, Хог, Командор не рекомендуют ходить в разгрузках по городу!" :lol: :lol: :lol:

Сб май 10, 2008 9:12 pm
Старший политработник

Я вообще паре таких людей уже предлагал в милитарист в таком прикиде заехать :lol: :lol: :lol:

Сб май 10, 2008 9:13 pm
[Bounty hunters]

Ну и что! Я видел команду целую (не буду говорить какая), которая приехала в магазин после тренировки в полном обмундировании (правда без оружия) :roll:
На этом флуд здесь прекращаю, давай создавай новую! Мне вот очень нравится, когда девченки по городу ходят в юбках чуть длинее вот такого пояса:
Изображение

Сб май 10, 2008 9:18 pm
Chapellan

Лично я - категорически против "путешествий в тактическом снаряжении по мирному городу". Абсолютно согласен с тем, что могут возникнуть проблемы не лично для персонажа, а для airsoft-движа вцелом. :?
Впрочем, из любого правила бывают и исключения... А, ПОСЕМУ, ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за то, что "путешествовал" в разгрузе по маршруту автобус-такси-дом, чему свидетелями были все.
досадно, конечно, но положить его куда либо просто физически было невозможно. На двоих у нас было: 4 привода, 3 рюкзака, тяжеленный мешок, палатка...
Единственным оправданием служит то, что засветился я лишь около "Бориспольской" при посадке в такси.
Надеюсь, извинения быдут приняты. :oops:

Сб май 10, 2008 11:36 pm
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 1045 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.