Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 21, 2018 4:19 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Operation 'Thunder Bolt' 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Сообщение Operation 'Thunder Bolt'
- Команда Blackwoters. Нарушение дополнительных правил игры. Дозарядка в неположеном месте.

- Вальтер. Игра в нетрезвом состоянии. Хотя игрой это назвать сложно но практически все время находился с приводом.

- Обоюдное замечание КСК и Боунти Хантерсам за несдержаность эмоций приведшее к конфликту ,который можно приравнивать к рукоприкладству. Ребята, будьте сдержанней.

Пн июл 06, 2009 8:32 pm

Сообщение Re: Operation 'Thunder Bolt'
Не понял, это ещё и нам замечание? Костя, вопрос первый - ты это видел? Вопрос второй - какой пункт правил наврушила наша команда - укажи!!!
И нечего тут приравнивать оно просто БЫЛО!
Убедительная просьба тех кто это видел высказать своё мнение или сюда или мне в личку, то меня такие подходы начинают утомлять! У человека всего лишь хотели посмотреть шеврон, он испортил команде всю игру, вцепился руками, махал кулоком а потом нам ещё и замечание :evil: ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!

Вт июл 07, 2009 1:51 am
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
это пока предложения. замечания пока не утверждены.
кстати, а шеврон там вообще был?

Вт июл 07, 2009 7:38 am

Comandor [Gruppe Norge] писал(а):
это пока предложения. замечания пока не утверждены.
кстати, а шеврон там вообще был?

а кто вообще в глаза видел как выглядит шеврон БаунтиХантерсов? Специально перерыд форум, везде где они требовались, КСФ, БЕЗ ПОКИМОНОВ - не нашёл! Потом пересмотрел фото игры, так же не нашёл, там ещё сегодня ночью была фото всей команды Баунти в этом альбоме: http://leskov.io.ua/album254565_14 (теперь кудато пропала или не нашёл, но уже слил себе на комп.) Я вообще не нашёл как выглядит шеврон команды Баунти Хантерс.

У меня вопрос к устраителям Лиги чести - имеетли право делать замеяание, предупрждение, бан судья который на полигоне никак не видел и не принемал участие в разборе эпизода?

В игровой ветке написали новую версию произошедшего - мол по мне попадали, и с этого начилось, предыдушая - грубый тон Снифа. Мы готовы получит предупреждения по этим пунктам. Так же у меня к этому бойце предьява по несознанке и рукоприкладству.
Крайний справа, Ник так и не узнал.
Выкладываю скаченое фото:

Вт июл 07, 2009 8:09 am
Site Admin

То что Костя выставил замечание, еще не значит, что оно будет утверждено.

Вт июл 07, 2009 8:30 am
страшный прапорщик

Господа о чем мы говорим.
Ситуация простая
На месте проишествия нас было ровно 6 человек.
Бод, Сниф,Ред, Тодлер, Коба и Я.
Остальные либо чтото видели, либо чтото слышали.
Следовательно это наши слова против слов Бода и Снифа.
И каждый будет держатся своей версии. Потому как на тот момент да и потом каждый уверен что действовал так как считал нужным и правильным.
Все остальные свидетельства основаны на слухах, симпатиях и антипатиях.
Следовательно это догадки и как свидетельства приниматся не могут.
На этом лично для меня эта тема закрыта.

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Вт июл 07, 2009 12:37 pm

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Инквизитор писал(а):
- Команда Blackwoters. Нарушение дополнительных правил игры. Дозарядка в неположеном месте

По согласованию с автором (из лички):
Инквизитор писал(а):
Gurkh писал(а):
Инквизитор писал(а):
Ну как-бы уже написано пером.
Командир или кто у вас представитель в лиге ,пусть отпишет официальное признание или обьяснение. МОжет и не впаяют по полной.
Нак-бэ уже так вышо. :(

я к тому, что команда блеквотера тут ни при чем. посему официально сообщаю, что это был я. не хотелось бы подставлять других людей.

Ну поверь ,чесное слово. Правила есть закон. Отпишитесь от команды. Я не против.
Но в правилах так отписано - потому отменить решение не в праве. Какой-же я тогда судья ,если буду менять решения. Нельзя так.
Замечания судей в случае покаяния не всегда влект наказание :)

Пусть на замечание отпишет ваш представитель в Лиге и проблемма исчерпана. Верю что осознал :)

ПС: могу это письмо полностью выложить в Лигу.

Инквизитор писал(а):
- Обоюдное замечание КСК и Боунти Хантерсам за несдержаность эмоций приведшее к конфликту ,который можно приравнивать к рукоприкладству. Ребята, будьте сдержанней.

Богдан, Алексей - я внимательно слушал обьяснсния обоих сторон. И перложил сделать замечание за НЕСДЕРЖАННОСТЬ. Естественно обе стороны считают себя правыми в ситуации и кто первым был не прав мы не найдем ИМХО. А вот проявить сдржанность не смогла на месте ни одна из сторон. Инциндент был и оставить его без внимания нельзя ,но за отсутствием истины предлагаю перебздеть и еще раз призвать ВСЕХ к сдержанности и толерантности.

Вспомним один из основополагающих постулатов Страйкбола: "Страйкбол - игра друзей".

Вт июл 07, 2009 4:10 pm
Site Admin

Вальтер из какой команды?

Ср июл 08, 2009 8:45 am
Site Admin

Предворительно:

1. По замечанию БХ и КСК за нарушение пункта 13.4 (обшались бы обе стороны вежливо и не провоцировали бы друг друга - не было бы этого срача).
2. По замечанию БХ и КСК за "несознанку" (обе стороны друг друга обвиняют и мы расцениваем это как выставление замечания по новым правилам ЛЧ).
3. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БХ (Тодлеру) за отказ представится и показать шеврон команды. Самое серьезное нарушение с точки зрения функционирования ЛЧ. Не важно в какой форме и кто потребовал, представиться обязан каждый игрок по первому требованию.

Если у сторон или других команд есть возражения по данному вердикту - прошу озвучить здесь.

Ср июл 08, 2009 9:11 am

Прошу всех обратить внимание на прецендент, ЛЧ не расматривает как факт рукоприкладства хватание опонента за разгрузку, значит это не является рукоприкладством априоре, играем дальше.
Команда КСК не оспаривает решение многоуважаемых судей, выводы сделаны. Извините за поднятую бучю, просто мы не поняли где грань.

Ср июл 08, 2009 10:27 am
Политработник

Рукоприкладство,на мой взгляд, было остановлено Хогом. Ситуация была на грани драки, но этого не произошло.

Ср июл 08, 2009 10:44 am
Профиль Отправить email

bOd [KSK] писал(а):
Прошу всех обратить внимание.

Богдан, прекрати работать на публику и скажи наконец то ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ. Конкретно и по пунктам. Сделай наконец то, что-то по мужски , как командир команды, а не создавай информационные поводы как журналисты из желтой прессы, и не прячась за общественное мнение.

Я вот до сих пор не понял, почему это ТЫ отправил "мертвого" Снифа как бы прояснять ситуацию, а не вышел из игры сам. На лицо как по мне нарушение правила:

6.2. Участник не может общаться с играющими участниками, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих, оставаться на месте поражения и наблюдать за происходящим.*

Тоесть, ты как командир справоцировал своего бойца нарушить правило, сам остался при этом в игре и только когда конфликт набрал обороты - соизволил появится на сцене.

Так вот у меня прямой вопрос: ПОЧЕМУ ТЫ САМ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ И НЕ ПРОВЕЛ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ТОБОЮ В НАРУШЕНИИ ИГРОКА?

Не знаю как и каким тоном Сниф попросил представится, а так же я не знаю как и каким тоном ты присоеденился к "диспуту". Но почему то у меня никогда не бывает проблем с людьми совершенно из разных команд, когда я прошу их себя обозначить, а у тебя редкая массовая игра обходится без конфликтов. В общем тут уже работает история "про мальчика и волков". К тебе и к твоим "скандалам" уже привыкли, по этому и нету ожидаемой тобою "бури эмоций" и не будет.

Ср июл 08, 2009 11:29 am
Профиль ICQ

Малдер, это уже не важно, тем более на эти вопросы я уже ответил. Но вы не читаете то что не хочите, вам просто не интересно мнение иной стороны. Он вообще ничего не должен был говорить если бы увидел хоть один шеврон, но так как тх небыло - прищлось спросить. Кстати, на счёт его тона один нюанс - он был достаточно тихим, во первых, я даже не слышал о чём гговорят, во вторых они не выщли из игры а продолжили, правда потом их сразу сняли ( я уже по ним не стрелял, кто снял не знаю).
Чего я хочю - Бана на человека перешагнувшего за грань, как это было при придэдушем энцинденте с Каскадовцем и ГДРовцем. не более, предупредительный бан.
Сейчас я всё написал и сказал, далше мне стало пофиг, больше на эту тему не пишу, сейчас попросил отдельный раздел под свои игры, как организатор я оьтаюсь, играть охоту отбили, беру таймаут.

Ср июл 08, 2009 11:56 am

Богдан, для меня это как раз важно и ответа на эти вопросы я не увидел. Ты требуеш наказания для другого, хотя у самого как я считаю относительно следования правилам - "рыльце в пушку". Мое мнение, выйди ты сразу-проблем бы небыло, а так ты по хитрому решил и в игре остатся и "нарушителя приструнить", притом исходя из твоих же слов если бы он увидел просто шеврон, то ты бы даже не персонифицировал, а выражался бы по поводу всей команды, основываясь на словах Снифа. Я считаю, что в этой ситуации немалая толика и твоей собственной вины, сделай ты все по провилам и просто по человечески скорее всего инцидента небыло бы, а так "провокация-реакция на провокацию".

Есть такая наука в криминалистике - Виктимология. Которая изучает поведение жертвы, и вот оказывается что в 70% случаев жертва сама правоцирует на действия, направленные против нее. А вот ты у нас как то так выходит что "проффесиональная жертва", меня это заставляет задуматся перед тем как сделать выводы, как и многих других.

Ср июл 08, 2009 12:18 pm
Профиль ICQ

Невозможно говориь с глухими, ссори, выхожу из дискурсии.

Ср июл 08, 2009 1:11 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.