forum.militarist.ua
https://forum.militarist.ua/

Коло сонця - благодійний фестиваль
https://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=190&t=146678
Страница 1 из 1

Автор:  Podpolshik [ Пн июн 15, 2015 9:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Коло сонця - благодійний фестиваль

Изображение
КолОСонцЯ - теріторія вільна від алкоголю, наркотиків сепаратизму та агресії . Музиканти, актори, майстер - класи, козацькі розваги, - все це на некомерційному етно фестивалі КолОСонцЯ!
На вас чекає благодійний ярмарок виробів декоративно-прикладного мистецтва,а зібрані кошти будуть направлені на потреби Харківського війського шпиталю та закупівлю продовольства для тренувальної бази полку "Азов".
Харківська обл. Дергачівський р - н, СМТ Черкаська Лозова

Автор:  Podpolshik [ Вт июн 16, 2015 8:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Коло сонця - теріторія вільна від алкоголю

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «КОЛОСОНЦЯ»
Пятница 19.06.15:
17:00 - Начало
• Молитва украинского националиста
• Государственный гимн в исполнении хора «Уся Надія»
• Начало работы ярмарки
17:10 – Объявление организационных моментов
17:30 – Мастер – класс по изделию стародавней глиняной печи
18:00 - «Огненные ворота» - разжигание огня под аккомпанемент группы «Medouz»
19:00 – Ужин
20:00 – Мастер-класс по изготовлению трипольской посуды
21:00 – Заплетание купальских венков под обрядовые песни хора «Уся Надія»
21:30 – Выступление «Живого театра»
21: 50 – 1е фаер-шоу «Русалонька» (Александра Белова)
22: 00 – Выступление Актрисы Надежды Алюновой
22:20 – 2е фаер-шоу «Цвіт Папоротті» (Виктория Дятлова)
Суббота 20.06.15:
10:00 – Завтрак
10:30 – Мастер – класс по изготовлению Денцивок (дудок); мастер – класс по вытынанкам.
11:00 – Мастер-класс по Варганам (Александр Дерновой)
12:00 – Мастер-класс по приготовлению кулеша; мастер-класс по мотанкам 1
13:00 – Обед
14:00 – Концерт:
• Дарья Гирюшта
• Ольга Бабий и Божена Якименко
• Хор «Стежка»
• Назар Божинський с братом
• Анна Майстренко
• Эликанида
16:00/30 – Мастер – класс по мотанкам 2
17:00 – Мастер – класс по изготовлению керамической посуды; Мастер – класс по вырезанию ложек из дерева
18:00 – Концерт 2:
• «Шакти»
• «Твист»
• «Бандурбенд» (19:00)
• Агата Вильчик (20:00)
• «Нафаня и Ко» (21:00)
21:30 – Ужин
21:50 - Череп
Воскресение 21.06.15
10:00 – Завтрак
10: 30 - МК по плетению маскировочных сеток (Берегини); МК по актёрскому мастерству (Надежда Алюнова)
(С 11:00 до 17:00 будет работать тир, МК по сборке/разборке автоматов)
12:00 – «Глинотерапия» (Екатерина Лещенко)
14:00 – Обед
11:00 – Выступление группы «Достоевский FM»
11:30 – Выступление группы «Мягкая Машина»
12:00 – « Последний выдох господина Пж»
12:30 – Выступление гостей фестиваля
15:00 – Борис Севастьянов
15:30 – Выступление гостей фестиваля
17:00 – Закрытие фестиваля (Олесь Рунчак)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/