Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт фев 25, 2020 2:00 am

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Отзывы о игре. 
Автор Сообщение
Офицер

Я просто офигиваю, как можно так называть отлично организованные игры-мероприятия.
Тот кто хочет бегать и валяться в грязи на самой игре это самое и получает, при этом вдоволь настрелявшись и получив удовольствие, а потом возвращается в чистую казарму, где нет неразберихи с поселением, принимает на улице душ, идет в бар пропустить бокальчик пивка после тяжелой миссии, не ждет 1,5 часа в очереди за едой.......какие у этого человека возникают желания после игры?, я думаю одно -- приехать еще раз на подобные мероприятия.

А если после игры где наматываеш километры, валяешся в грязи, устаеш и при этом практически не стреляеш потому как организаторы реально не рулят игрой .... возвращаешся в грязную казарму или палатку и спиш на мокрой земле(палатка) , а вокруг горы пластикового и бумажного мусора, с кипятком проблемы, умыться тоже проблемы..... а организаторы скажут МЫ ТАК ВИДИМ СТРАЙК, и на свои ошибки бросают фразы ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ ,остаеться одно желание к вам больше не приезжать.

Когда молодые игроки на форуме объясняют 30-35 летним мужикам у которых за спиной опыт у кого реальная служба в горячих точках или просто военная служба или просто жизненый опыт и люди что-то да понимают как надо решать вопросы...... а они им говорят что такое война и как надо все организовывать что бы все остались довольными.... СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО

Ср май 31, 2006 10:09 am
Рядовой

Ув. Гвоздь: мне 37. И демобилизовался из армии еще в далеком 1990-ом году. И я разделяю мнение молодых. Леша Суханов правильно - каждому свое. Каждый в страйке ищет что-то для себя. Так что нечего толочь воду в ступе. Не нравиться - не едь. Есть поговорка: меньше народу - больше кислороду. Это я не конкретно об Открытии или еще о какой-то игре, а в принципе обо всех играх. Есть обычно вопросы к организаторам. Задал - ответили. Не нравиться изначально - не едь. Поехал - сам дурак. Вот и весь принцип.

ЗЫ: я теперь не буду ни кому доказывать, рассказывать что грязь лучше чем чистая постель, или что бокал пива лучше чем вообще ничего. Есть своя голова на плечах - ей и думайте.

ЗЫЫ: по поводу того, что игру делают игроки - это 100 пудов. Потому как если есть задание, а чел забил на него и сказал что я лучше в мертвячке пивасиком побалуюсь, чем ходить тут, дык хоть кол ему на голове теши. До лампочки. Или если группа в лесу заблудилась? Ночью не мудрено на незнакомом полигоне. Дык организаторам приставить к каждому игроку по Ивану Сусанину, чтоб водил? Вот ответьте на эти 2 вопроса и поймете, что если такое произойдет, то другая часть народа не отхватит своего кайфа. Это проблема организаторов? Нет. Однозначно. А как с этим бороться? Да ни как. Это не армия. И на приказы человек может спокойно забить. И еще послать в далекие места, если приказами своими анекдот не дадут дослушать. В этом тоже организаторы виноваты будут?

Ср май 31, 2006 10:27 am
Офицер

Ваши посты при наличии таких слов как дурак..... читать крайне неприятно .
Специально перешел общаться на этот форум в надежде не втречать подобных постов а вы и тут :?
Так по вашему выходит что те кто ехал на игру во Львов в надежде на хорошую игру и получив то что получили - дураки? А ведь таких было очень много.
А вот те кто не приехал на КСФ , который прошел на высоком уровне , наоборот - умницы... (так я вас понял?)

Ну да ладно, не буду вам что-то объяснять, для меня ваша манера общаться на форуме просто неприемлема , для меня вас просто нет

Ср май 31, 2006 10:46 am
Рядовой

2 Моджахед

Ваши посты при наличии таких слов как дурак..... читать крайне неприятно .
Специально перешел общаться на этот форум в надежде не втречать подобных постов а вы и тут :?
Так по вашему выходит что те кто ехал на игру во Львов в надежде на хорошую игру и получив то что получили - дураки? А ведь таких было очень много.
А вот те кто не приехал на КСФ , который прошел на высоком уровне , наоборот - умницы... (так я вас понял?)

Ну да ладно, не буду вам что-то объяснять, для меня ваша манера общаться на форуме просто неприемлема , для меня вас просто нет

Слово "дурак" человек может воспринимать для себя лично в оскорбительном варианте, а может и нет. Если это человек сам себе говорит: "Говорили мне, сделай так, а я сделал так. Вышла лажа. Сам дурак."
Вот в этом контексте. И ни в каком более. По поводу игр поехал - не поехал, так еще думайте, человечище о том, что кроме как страйкбола у многих людей есть семья. А семья - не хобби. И не всякий раз получается поехать не смотря на хотение/не хотение. И почему у людей манера принимать все на свой счет и близко к сердцу? Я лично ни кого тут не оскорблял. Может просто нужно было отделить абзацем одно от другого. К вам это не имело ни малейшего отношения. Ни к вам, ни к кому-либо. А как вы интерпритируете мои слова - это ваша проблема. Вот наезд в свою сторону я видел/вижу, не знаю буду ли еще видеть...

Последний раз редактировалось Modzh [FR] Ср май 31, 2006 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср май 31, 2006 10:54 am
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Прошу не переходить на личности и не обсуждать друг-друга. Еще один пост с том же стиле - и предупреждение виновному пойдет.

Ср май 31, 2006 11:00 am
Новобранец

Я не был во Львове потому что посчитал что потратив 500-700 грн проехав 1100 км в обе стороны, спать непонятно где (понимая что организаторы не в силах обеспечить ночлег всем участникам) - получу ли я кайф от игры вообще? Я понимаю тех людей которые поехали чтобы выпить в хорошей компании друзей.

Что насчёт КСФ я рад что было так как оно было. И не надо не кому рассказывать что зря ты не приехал и доказывать тем кто считает КСФ сбором слабочков боящихся грязи м слякоти :).

И на такой же следующий КСФ я не хотел бы видеть 500-600 человек потому что считаю количество это не качество, так что я рад что у нас так много сильных духом мужиков любящих грязевые ванны под Львовом.

Ср май 31, 2006 11:10 am
Профиль ICQ
Старший политработник

Приедь и посмртри :wink: . Потом решиш что атракцион , а что нет..

Саш, по моему уж лучше чтобы с таким отношением к нашим "атракционам" не приезжали вообще. А то приедет, скажет что все клево или промолчит, а потом начнет на форуме в лучших традициях грязь лить... любимое занятие, и опять пошло-поехало тоже самое.

Ср май 31, 2006 11:28 am
Старший политработник

Типчики, взявшие в руки пласмассовое оружие и заявляющие, что они "воюют" в страйке - это просто идиоты не имеющие представления о том, что такое война и как воняют трупы.

Отлично :D

Ср май 31, 2006 11:30 am
Сержант

если мы играем в "страйкбол" или "airsoft"- то уже по названию вытекает первичность пострелялок. а если в "ползи-грязь","ходи-не-стреляй", "лежи-мерзни"- то канешна стрелять не нужно, тюнинги не нужны, шаров-мало-мало - не встретим вражину-и то хорошо.
очень четко идет деление на "позорных атракционщиков"-это люди, раз в неделю выезжающие на 5-8 часов на природу, и желающие получить конценрированое удовольствие-"экшен"-к ним я отношу и себя. Вторую часть игроков я бы отнес больше к реконструкторству- управлять игрой им не надо, они сами для себя праздник.
два полярных взгляда. Ответив для себя на вопрос, зачем я беру в руки привод, мы в своей песочнице определимся, кто с какими командами "единоверец", и не будет перебивать кайф другой части нашего маленького общества.

Ср май 31, 2006 11:49 am
Профиль Отправить email ICQ
Старший политработник

если мы играем в "страйкбол" или "airsoft"- то уже по очень четко идет деление на "позорных атракционщиков"-это люди, раз в неделю выезжающие на 5-8 часов на природу, и желающие получить конценрированое удовольствие-"экшен"-к ним я отношу и себя. Вторую часть игроков я бы отнес больше к реконструкторству- управлять игрой им не надо

Да нет Макс, какое ж это реконструкорство. Реконструкторы это люди реально стремящиеся к аутентичности и подлинности выбранного периода. А упомянутые тобой личности с трудом подходят к такому обозначению т.к для них не играет роли соответствие чему-либо. Главное ЭКШН!!! :roll: Вот так вот!!! Дофени какой камуфляж и привод ( пусть там всякие себе подбирают подходящие разгрузки, приводы и тому подобные хернюшки - абсолютно ненужные "настоящим бойцам"). Настоящий "мега воин" не нуждается даже во фляге- очевидно у него происходит какой-то внетренний тайный процес увлажнения...

Ср май 31, 2006 12:36 pm
Старший политработник

ЗЫЫ: по поводу того, что игру делают игроки - это 100 пудов. Потому как если есть задание, а чел забил на него и сказал что я лучше в мертвячке пивасиком побалуюсь, чем ходить тут, дык хоть кол ему на голове теши. До лампочки. ?

А какой в таком случае вообще смысл на игру ехать? ( извини что не сказал "на войну").

Ср май 31, 2006 1:01 pm
страшный прапорщик

Парни прошел практически месяц с Открытия. Что вы пытаетесь доказать и кому?.Сами себе.? Так не надо. После драки кулаками не машут.
Теперь по поводу реконструкции,моделирования, и военных навыков для неслуживших.
Играя в страйк вы получаете только навыки ИГРЫ В СТРАЙК. И нечего больше. Моделирование как и реконструкция это ПОПЫТКА не БОЛЕЕ ТОГО, прочувствовать сколько гамуза несет на себе солдат той или иной армии на марше.
И последнее это наше ХОББИ.
И мы занимаемся им так как хотим. И не маловажно как МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
У меня все :D

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Ср май 31, 2006 1:04 pm
Рядовой

2 ВСЕМ.
Парни прошел практически месяц с Открытия. Что вы пытаетесь доказать и кому?.Сами себе.? Так не надо. После драки кулаками не машут.
Теперь по поводу реконструкции,моделирования, и военных навыков для неслуживших.
Играя в страйк вы получаете только навыки ИГРЫ В СТРАЙК. И нечего больше. Моделирование как и реконструкция это ПОПЫТКА не БОЛЕЕ ТОГО, прочувствовать сколько гамуза несет на себе солдат той или иной армии на марше.
И последнее это наше ХОББИ.
И мы занимаемся им так как хотим. И не маловажно как МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
У меня все :D

И ничего не добавишь :lol: .

И вообще, народ, сколько можно обсасывать тему открытия? Теперь уже и на фестиваль плавно переключились.

Ср май 31, 2006 2:23 pm
Профиль Отправить email ICQ
Старший политработник

Командор, может закрой тему... а то и вправду бесконечно тянуться будет.

Ср май 31, 2006 4:41 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Да, пожалуй все высказались кто хотел. Завтра закрою.

Ср май 31, 2006 4:42 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7