Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июл 22, 2019 10:50 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Впечатления и пожелания. 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Ну вот я в последнем штурме шахты обошел противника (южных) и с 10 м растрелял в спину 5-х и что? (до этого молчал, и лиж читал коменты) Или при штурме ГСМ залез в какой-то там цех и еще 4-ку застал со стороны? Или при обороне ГСМ зашел со стороны бетонного забора, подарил противнику несколько гранат и побольше очередей в солидную толпу?

Главное, что хорошо поиграли! Что было много драйва! А кто кого и т.д. это не суть важно, все мы иногда по немногу "Рембы" :lol:

Играл за Северных.
Ехал на эту игру как на "пострелялки", чего и получил с полна. Опять Открытие затрагивают. Скажу свое ИМХО. На Открытие ехал как на Тактическую игру, сюда же ехал как на "пострелялки" :) . Удались две игры, просто они были разные, и разного жанра. На чем и предлагаю закончить спор. (помните, ИМХО :wink: )
Спасибо "Диким Гусям" и ИРА за дружелюбный коалиционный приют :) , а также опять таки Гусям за то, что выгуляли в хорошей компании по Киеву :)
Терь по плюсикам и минусикам
+ расселение, душ, в мертвяках на базах "напои" з кипятком, много драйва, пилотки и т.д. все это тут уже сказали;
+ по мисии с грузовиком. Это было что-то. По более бы мисий с использованием техники. Чего-то бы "стырять"/угнать самое оно. Особенно понравились 2-ва УАЗа сопровождения в начале. Видели бы Вы лица довольных комрадов сидевших в кузове гнавшевося грузовика. Хорошо с комрадами поотстреливались с борта при удержании грузовика. Хочу еще!! :)
+ на базе, не увидел мусорника, подошел к Алексу со словами "Мусор куда?", он, запыхавшись со всем, к моему удивлению еще й и транспорт в казарму отправил за мусорником.
+ Туса так же удалась.

- затянувшееся начало. Предполагаю также и то, что автобус очень поздно отправился с вокзала на полигон. Потом еще регистрация, и прочая бурократия :)
- нехватило еды. Да и сама еда была :? Эта картошка и две сардельки не лезли, да и не всегда они оставались. Пока варили еду по новой - началась мисия, и пошла игра. Не пообедали...
- Москвичи, с лихвой попивавшие и предлагающие ядский алкоголь, на игровой територии во время игры. Кста, "Хохлы" слово не "по приколу", так же как и "Москали", эт на ограниченых любителей :wink:

А так, ноги болели, душа радела, комрадов увидел, шары закончились - значит удалось. С полна получил то, зачем ехал. Правда немного не наигрался, моловато, ночной таки не хватало...

Я б предложил вечеринку на по-позже, а игру затянуть до часов 2-х, после чего и ПАТИ с опосле сном. Воскресную игру нах.
Чего столько народу то посмывалось? (Причины знаю, но не оправдавшие себя).
Обидно, и подпортило немного впечатление

Вт май 30, 2006 10:42 am
Профиль ICQ
Вечный рядовой

в кои веки хохол согласен с москалем! :D :D :D

прекратить меряться шварцами! :twisted:

Вт май 30, 2006 10:43 am
Профиль Отправить email ICQ
Новобранец

Началось меряние пиписками :)
- Москвичи, с лихвой попивавшие и предлагающие ядский алкоголь, на игровой територии во время игры. Кста, "Хохлы" слово не "по приколу", так же как и "Москали", эт на ограниченых любителей :wink:

Я, я выбери меня! Признаюсь и пил и хохлами называл. Лично про себя, можете называть меня и кацапом, и москалем, хоть пидором только не кидайте в терновый куст :-) Теперь о слове из пяти букв на х :-) Скажите как назвать группу украинцев не объединненых другим территориальным признаком, чтобы не задеть ничьи национальные чувства? Приму к исполнению.

Момент второй. Да пили, даже слегка бухали. Ну вот так вот :-) Я не буду говорить, что это нормально или ненормально. Я скажу, что и дальше скорее всего будем :-) Если же кто-то может предъявить чего, что вот Москали по пьяни там наехали или влялись как свиньи :-) То обязательно примем к сведению и попытаемся разобраться. Потому как я лично пил и может даже кому то и предлагал, но уж точно не навязывался :-)

Вт май 30, 2006 10:52 am
Новобранец

Буду жутко неоригинален, но игра и фест удались даже не на сто, а как минимум на 150 прОцентов! :P

Во время игры маклаудов не видел и сама идея жетонов безусловно положительная. Лично у меня она простимулировала слух на предмет попаданий в рюкзак :D Хотя думаю не у одного меня она обострила восприятие... :wink:

Единственный замеченный мной на игре минус, о котором впрочем уже говорили, отсутствие внятного полевого командования. ИМХО, первую миссию только из-за этого и провалили.

Есть предложение по части распознавания. У одной стороны есть повязка (обязательно у всех на одной руке), а у другой нет. Все. В реальных конфликтах подобное неоднократно использовалось и вполне срабатывало.

Минус по организации: со жратвой были бока - днем не все успели поесть, утром на всех не хватило. Видно кто-то вечером излишне много жрал! :wink:

Отдельный мегареспект людям встретившим севастопольцев на вокзале.

Сенкс за огневую поддержку и душевную беседу аллахакбаровцам. Ребята вы жжоте!

P.S. Москвичи, за мат не переживайте, вы там не одни такие. Противника он не напрягал, а даже воодушевлял. :wink:

Вт май 30, 2006 11:18 am
Рядовой

Я, я выбери меня! Признаюсь и пил и хохлами называл. Лично про себя, можете называть меня и кацапом, и москалем, хоть пидором только не кидайте в терновый куст :-) Теперь о слове из пяти букв на х :-) Скажите как назвать группу украинцев не объединненых другим территориальным признаком, чтобы не задеть ничьи национальные чувства? Приму к исполнению.

Момент второй. Да пили, даже слегка бухали. Ну вот так вот :-) Я не буду говорить, что это нормально или ненормально. Я скажу, что и дальше скорее всего будем :-) Если же кто-то может предъявить чего, что вот Москали по пьяни там наехали или влялись как свиньи :-) То обязательно примем к сведению и попытаемся разобраться. Потому как я лично пил и может даже кому то и предлагал, но уж точно не навязывался :-)

+1

Вт май 30, 2006 11:26 am
Профиль ICQ
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Все. Шворцами не меряемся, страйк есть страйк и игра далеко не реальная война, даже со 130-тыми тюнами и гранатами на 6-м корсаре. А мы тут пока думаем - что делать на следующей игре.

Как пример, анкеты выложить заранее в инет, все сами печатают и привозят заполненые. Деньги переводят заранее. Завтрак не делать вообще, на ужин заказать полевую кухню с кашей. Играть с 11-12 до 22-23 примерно, использовать урбан. При регистрации просить команды групироватьсся внутри стороны по коалициям (человек на 50), в каждой коалиции выбирать полевого командира и налаживать внутри коалиции радиосвязь заранее.

Вт май 30, 2006 11:36 am
Рядовой

анкеты выложить заранее в инет, все сами печатают и привозят заполненые. Деньги переводят заранее. Завтрак не делать вообще, на ужин заказать полевую кухню с кашей. Играть с 11-12 до 22-23 примерно, использовать урбан. При регистрации просить команды групироватьсся внутри стороны по коалициям (человек на 50), в каждой коалиции выбирать полевого командира и налаживать внутри коалиции радиосвязь заранее.

только один вопрос, когда же?! :D

Вт май 30, 2006 11:56 am
Вечный рядовой

с таким подходом я даже боюсь предположить ЧТО вы нам подарите в следующий раз :)

немного не в тему: какой формат планируемого мероприятия? маневры или фест?

Вт май 30, 2006 12:01 pm
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

Откуда: Kiev, 5. SS Pz. Div "Wiking" 9. Pz. Gr. Rgt "Germania"
Comandor [Gruppe Norge] писал(а):
анкеты выложить заранее в инет, все сами печатают и привозят заполненые. Деньги переводят заранее. Завтрак не делать вообще, на ужин заказать полевую кухню с кашей. Играть с 11-12 до 22-23 примерно, использовать урбан. При регистрации просить команды групироватьсся внутри стороны по коалициям (человек на 50), в каждой коалиции выбирать полевого командира и налаживать внутри коалиции радиосвязь заранее.

только один вопрос, когда же?! :D

Хотя бы 1 раз в месяц/полтора месяца....сколько там того лета...а настрой на всю зиму останется)))))))))
А так же предлагаю командам попробовать себя в рейде :!: :!: .....это что-то...вот где драйв))))))))))

Вт май 30, 2006 12:05 pm
Ефрейтор

Когда намечаеться БКМ, к сожелению проблематично выделить время в этом сезоне (работа :? ). Хоть ориентировочно график игр, хочеться распланировать лично для себя

Вт май 30, 2006 12:27 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Да, пожалуйста, выложите график - на июнь и июль, например.

Вт май 30, 2006 1:03 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Вопрос отпал.

Последний раз редактировалось Maldi Вт май 30, 2006 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт май 30, 2006 1:16 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
http://www.militarist.com.ua/includes/p ... m.php?f=26
все новые вопросы сюда.

Вт май 30, 2006 1:18 pm
Рядовой

Сообщение Себя показали и за других порадывались
Побывав на Открытии ничем не был растроен.И в принципе подумал, что и такие игры это неплохо - после Фестиваля мне будет очень трудно покупать билеты во Львов когда под моим родным Киевом проводятся такие мероприятия. Количество и качество боёв просто не могло не радовать. Попробовал и рейд, и позиционную "войну", и "бдение" в засаде, и скоросной раш по лесу(спасибо инициативным Гбистам(Каскад)) от ГСМ, и отчаяную оборону шахты в 3 мисии, ночной штурм ГамбрургерХилла(потерял голос выражая радость от штурма),и есче много чего.Давно не терял за сутки 3 кг родного веса*)
Пати:как опытный колбасёр скажу, что даже Армин Ван Бурен позавидовал бы парящим над мчсом эмоциям и флюидам*)
Благодарность:Алексу,Суханову(+за вилку особая) и всем организаторам.

Вт май 30, 2006 1:31 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Как обычно собравшись с Мыслями поделюсь с Вами след.
1.Как новобранец и человек разумный сравнивал Открытие и данное мероприятие, счет 1:0 в пользу Киева
плюсы
- динамика игры (впечатлила)
- организация мелочных бытовых проблем (питание, размещение, ВОДА+душ)
- предварительная подготовка игровых объектов
- естественно - ПАТИ :D
- постоянный контроль организаторов над игровым процессом, с внесением корректив по игре.
минюса
- лично для меня отсутствовали
2.Большое личное спасибо Всем организаторам за профессиональный подход к организации, разработке и воплощению яркой и запоминающейся игры.
3.Спасибо лично Алексу и Командору за рейд после игры по местам проведения миссий.
а так же отдельно:
- команде во главе с Олегом (ник не запомнил) за рейд на свинарник и ГСМ
- бойцу Фишу, за рейд в тыл врага.
- и всем приехавшим и участвувавшим в фестивале.

Вт май 30, 2006 3:12 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.