Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср окт 24, 2018 7:29 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
 Отзывы по КСФ (открытие сезона 2010) 
Автор Сообщение
Политработник

Сообщение Отзывы по КСФ (открытие сезона 2010)
Всем организаторам спасибо, всё что от вас зависело было сделано :) Небольшие недочёты не считаем, масштаб большой, полигон новый.

Мне понравилось на 90% :)

Немного расстроился слабой ночной и резким изменением правил по поражению техники. То она останавливается по стрельбе, то не останавливается... Фугасы получилось потом перевели только для остановки техники, десант продолжает стрелять... Чёрти шо короче :)

Ну а в целом неплохо :mrgreen:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!

Вс май 02, 2010 8:41 pm
Офицер

Сообщение Re: Отзывы по КСФ (открытие сезона 2010)
отпишусь и я

соглашусь с топикстартером - доволен на 90%
немного вялое начало - потом переросло в хорошую игру

оргам - респект и уважуха =) за то что не сломились под гнетом обстоятельств и приложили усилий для комфортной, приятной и интересной игры;

спасибо однополчанам Южному Альянсу
спасибо голандцам и друзьям немцам за хорошую игру
спасибо геру Продюсеру за работу в паре

П.С. отдельное спасибо БОДУ за ночной глубокий рейд - было ОЧЕНЬ интересно!

ГОСПОДА С ОТКРЫТИЕМ ВАС!

Вс май 02, 2010 9:01 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Очень понравилось почти все. если-бы не тот мрачный бронетранспорт. но то такое. а игра очень активно и екстримально прошла! всем огромное спасибо за игру!)

Вс май 02, 2010 9:16 pm
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

Оружие: нету
Привод: нету
Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо организаторам, которые за предельно короткий момент все же нашли место для игры и
отлично спланировали ее, конечно полигон как по мне был слегка унылым из-за непрострельной/непролазной растительности.
Но все и без этаких "удобств" было на 5 баллов! Ночной конвой и поиски посреди леса некого Богдана были довольно впечатляющими :)
Спасибо за игру! :)

Вс май 02, 2010 11:01 pm
Профиль WWW
Офицер

Спасибо организаторам. Поражает масштабностью. Убрать пару мелких недочетов и форсмажор, и КСФ однозначно одна из тех игр, которые ни в коем случае нельзя пропускать любому, уважающему себя страйкболисту.
Спасибо Фиделю за командование стороной и внесением порядка в тот хаос, в котором мы находились поначалу.
Спасибо 4 взводу СС. Парни, вы лучшие. Мне за честь стоять с вами в одном строю и пендулить наших врагов:))
Спасибо Вадиму ака Доктор за намотанные вместе километры и наморщенные противники.
Спасибо Зулу за холодное пиво и вкусное мясо.
Спасибо врагам, за то что не давали дремать и безжалостно пендулили при малейшем расслабоне булок.

Ну и конечно же спасибо девченкам за сиськи. (а можна подержатся? :oops: )

Пн май 03, 2010 12:30 am
Профиль ICQ WWW
Офицер

Спасибо за игру. Понравилось. Требуется большая согласованность действий у командования миротворцев. Хорошо отиграли, смотря на факт реского изменения местоположения полигона.

Пн май 03, 2010 6:33 am
Рядовой

Спасибо организаторам за то, что попытались вытащить игру.
Спасибо Фиделю за обеспечение, поддержку и постоянное участие в игре.
Спасибо игрокам за игру.

P.S.Отдельное большое спасибо команде SAS, за то, что дали понять, что на игре бывают не всегда умные и адекватные люди.
Стоим с Хохлом возле торговца Берловича, прошли 3 км от лагеря и получили прямое разъяснение действием от команды SAS, что в игре есть "Димы Биланы".
Бойцы САСовцы, возвращаясь в лагерь, решили просто поприкалываться(хули, до лагеря идти 100 метров, все равно же уходим с игровой миссии).
Сидим, ждем отошедшего Берловича, народ начинает прикалываться:"Давайте расстреляем из пистолета, я еще пистолетом не настрелялся." и др. Ну, все нормально, все по канве. Тут БАБАХ, жопа разрывается, это эти перцы подложили гранату прямо под булку. Да, прикольно, можете поржать.
Да в принципе, все херня, хрен с тем, что кровенаполненная гематома с куриное яйцо(как ярко было сказано САСовцами, нет же в правилах разрешенного расстояния от гранаты до жопы, я вобще играя 6 лет, считал, что играем мы с друзьями и стараемся, чтобы друг другу причинять минимум травм), хрен с тем, что обратно хрянячить 3 км, просто это было сделано ТУПО, мимоходом ПО-ПРИКОЛУ(все равно уходим же, до базы и палаток с пивом 100 метров). Интересно, если бы они (САСовцы) находились возле базового лагеря Северного Союза и после такого прикола(по правилам снимается с миссии за каждого убитого безоружного по 5 чел, т.е. 10 бойцов было снято) им обратно нужно было бы хренячит к себе на базу, его бойцы, снятые с миссии сказали бы спасибо? я думаю, что этот ******* задумался в таком случае бы над своим приколом.
Спасибо, адекватность и IQ отдельных индивидуумов оценен.
Из-за тупого прикола щя идти к хирургу, вскрывать гематому и за руль, по людски, дня 3-4 не сесть.
Парень, если в правилах нет ограничения по расстоянию от гранаты до жопы, то засунь гранату себе в жопу и дерни за кольцо, все по правилам, будешь как Моисеев.

Пн май 03, 2010 9:32 am
Профиль ICQ
Политработник

Играл за ЮА.....первый день...и сразу неточности....искали шахты....а оказалось что шахты нужно самим ставить,карта.....тут вообще молчу....неточная...кто ее составлял...наша база вообще в другом месте оказалась.....что очень помешало общей ориентации команды,первый день был очень скучный,до 22 вечера тупо просидели на шахте....даже не стреляли,ночная интересная прошла...атака миротворцев
Отдельное спасибо Берловичу...когда он с Сомбером разговаривал....очень антуражно....заинтересовало...не работает ли этот человек актером или реальным продавцом)))
второй день был более динамичный,постоянные стычки с врагом,поиски де Бронкс,атака миротворческих конвоев,но как рассказывали было очень много маклаудизма со стороны миротворцев...ников нету...с этим протупили,второй день был на порядок лучше...
всетаки полигон этот не страйковый...очень густые заросли,сложности при перестрелках из-за этого,при далеких рейдах связь была не ахти....
фестиваль....хм....молчу....все гуд
Хог....ждем телефончиков....как ты и обежал)))

Пн май 03, 2010 10:52 am
Профиль Отправить email
Сержант

Всем спасибо за игру!, очень понравилось :)

Пн май 03, 2010 10:57 am
Офицер

Оружие: нету
Привод: G36K
Спасибо Боду за вкусную еду :!:

Ночью на базе миротворцев я упал в открытый канализационный люк :!: прямо посреди базы тому дал....бу который должен был его огородить большой привет :!:

Пн май 03, 2010 11:27 am
Профиль Отправить email
Политработник

Borsuk писал(а):
Спасибо Боду за вкусную еду :!:

Ночью на базе миротворцев я упал в открытый канализационный люк :!: прямо посреди базы тому дал....бу который должен был его огородить большой привет :!:

видел это....хоть ничего не поранил?

Пн май 03, 2010 11:47 am
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

афигел от расказа Пира, не знаю как отреагируют организаторы на эту ситуацию, но на мои игры на пол года бан для команды САС за умышленное нанесение телесного повреждения, ложить взравные устройства в одежду игрока, не говоря про невооружённого игрока - это просто не страйкбол.

По отзывам - игру спасли, процентов на 80, это отрадно. Движоек играбелтьный, запрет на радиовойну - это наверное правельно.

К сожалению поведение как оказалось убитых миротворцев в технике испортило настроение половине нашей стороны и очень много людей просто решило её не продолжать.

Группа норд - массовое нарушение: 6.1. Пораженный участник подняв руки с оружием вверх, должен громко произнести, что его поразили, надеть на голову белую повязку и покинуть игровую зону с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущей миссии (если иное не предусмотрено правилами).
По утверждениям Командора на момент подрыва БТРа там было лишь два живых а все остальные мёртвые, но визуально и по своим действиям они никак не отлечались от живых, технику не покинули, ниодной руки не подняли, мертвяцкие повязки не одели.

Все остальные вопросы по организации и её пробелов думаю стои разобрать на уровне организаторов.

Спасибо Продюсеру(за то что сообразил зачем я к нему в кусты вражину переправил запрятаться) и всем кто прогулялся с нами ночью... прогулка случилась из-за того что мы все дружно провтыкали изменение по ночной миссии, я знал лишь планируемый изначально расклад... Зато впервые пришлось узнавать канву миссии от пленного протвника...проще было не провтыкать построение...думаю на три км меньше идти :lol:

Последний раз редактировалось bOd [KSK] Пн май 03, 2010 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 03, 2010 11:50 am
Офицер

Оружие: Зайка
Спасибо за игру ) Жаль, что полигон перед самой игрой пришлось сменить но организаторам респект, что быстро нашли полигон, обустроили его и перекроили сценарий под него.
Понравились ночной выезд на технике ))) В день тоже нормально покатались.
Ждем фото :)

Пн май 03, 2010 11:57 am
Профиль Отправить email
Сержант

Спасибо организаторам за хорошее начало игрового сезона. В общем и целом игра понравилась. Жаль, что нельзя было захватывать грузовики :( Несмотря на некоторую неразбериху вначале, Северный Союз смог организовать и быт, и боевое взаимодействие. Отдельное спасибо бойцам из Саботёров, Свитовида, Вормса. Особое спасибо Фиделю, Тоду (Вормс) и нашему незаменимому Электрику.

Пн май 03, 2010 12:00 pm
Профиль Отправить email ICQ
Офицер

кстати да. Маклаудизм процветал просто кошмарно. Стреляя через оптику на последней миссии, в силу отсутствия бурной растительности очень хорошо наблюдалось попадание. Реально уходил 1 из 3 после первого попадания. Некоторые умудрялись умереть, встать в полный рост, достать гранату, бросить гранату в окно ближайшего здания, и только после этого уходить. Толи в сталкер переиграли и никак от роли зомбака отойти не могут, то ли хз. Одно радует - если стрелять близко и очередями, уходят сразу.

И попадание в оружие я так понял за смерть не считается?

Пн май 03, 2010 12:04 pm
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.