Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт ноя 12, 2019 12:08 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Отзывы 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Сообщение Отзывы
Может кому что и понравилось. Пишем здесь.

Пн июн 28, 2010 10:44 am
Новобранец

Сообщение Re: Отзывы
Большучее С П А С И Б О организаторам за улетную игру!
только что приехали в Херсон и сразу без захода домой на работу- всех жабит от одного только нашего ошалевшего вида. Могут сказать что дождь в первый день все испортил, но я не соглашусь, такого кайфа давно не получал! Дождь во время первого дня и последующее толкание машин- это мегасила!!!! Единственное что потом с гуляниями на улице не сильно срослось, но это тоже вопрос ещё спорный- "дождевым футболистам" респект :wink:
Также большое спасибо "Стопудовым" за братскую подмогу с доставкой нас на базу и за ФЕНШУЙСКУЮ игру на второй день.
Вывод прост- мы ехали за улетными очучениями от кошерной игры- и мы их получили с полна!
Мы, команда Raiders из Херсона, остались оч довольны Бродами и никапельки ни о чем не жалеем и свято надеемся на продолжение традиции и на участие в БК 2011.
С уважением Саня Крыл

Последний раз редактировалось krylousmc Пн июн 28, 2010 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн июн 28, 2010 11:15 am
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

звичайно сподобалось!!
в перший день нас всіх перемогла природа-злива просто задушила всі намагання пограти!!
на другий день урбан супер,думаю якби такий полігон ближче до Києва то ігри там були б на кожні вихідні!!
всі хто зміг і захотів пограти на другий день просто молодці!!!(захисники 4ї точки -респект)
прикольно було побачити старих друзів і познайомитись з новими,заради цього і потрібно влаштовувати подібні фести (навіть не думав шо страййкбол набуває такого поширення в Україні,стільки команд з різних міст)

щира подяка Козирним тузам які нас реально врятували!!!

Пн июн 28, 2010 11:19 am
Профиль Отправить email ICQ WWW
Ефрейтор

Всем привет!
Для начала народ внимание!!!
Осмотрите себя на предмет клещей мы на 2х из 3х наших бойцов сняли по клещу!
Будте внимательны!

По игре.
Очень ОЧЕНЬ жаль что ливень прогнал нас из лесу! Отличная зеленка, а я только нащелкал с пяток красных. Единственное НО как на будующее после такого форсмажора как у нас был может машины лучше гдето внизу оставлять если есть место тк уже вместо страйка пошел жесткий джиппинг :) для некоторых на выживание :) но всеравно весело.
Промокли до нитки и начались в наших рядах бродить упаднические настроения. Но палатка не подвела и было принято решение нанести визит в баню в срочном и неотложном порядке. Причем прям как есть в всем мокром. По совету Дикси (отдельное ему спасибо) нашли баньку очень даже клевую и там за два часа прогрели свои кости и полностю высушили ВСЮ одежду и подкрепились травяным чаем.

Отдельный респект тем кто всетаки остался на второй день это крепкие орешки :)
Небесня концелярия координально поменяла к нам свое отношение.
Отличная локация. Но есть там несколько стремных мест в виде заросших высокой трави колодцев в порыве боя можно было уйти на раз. Таки сюрпризы были около 5 и 4 сданий.
А так настрелялись в доволь из всего что есть и гранат накидались в немогу.
Хотим еще!

Кстати на всякий пожарный рассказываю про особеность Тернопольских таксистов. Тем кто без транспорта на вооружение. Мы уезжали одни из последних. Остались двое из Лесных Чертей. Они без транспорта а кнам ну невпихнем. Давай ребятя звонить по списку таксомоторов и знаете что им говорят... что туда где мы фестивалили они машины НЕ ОТПРОВЛЯЮТ!!! В несколько служб звонили везде получали отказ в машине к нам на базу! Возле ресторана что рядом с нами стоял таксист кого то ждал он отказался ехат туда. Попросили когото из "своих" вызвать по рации те все в отказ мол дорога плохая. Но мы поехали вперед и решили брать первого попавшегося таксиста в плен :) Стопорнули таксиста который ехал в ресторан Хуторок и попросили забрать двух парней. Он согласился. По другому никак!
Вот такие пироги с каврижками.

Последний раз редактировалось -JK- Пн июн 28, 2010 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн июн 28, 2010 11:44 am
Новобранец

-JK- писал(а):
про особеность Тернопольских таксистов

Подтверждаю, мы стакой лабудой тоже столкнулись... Причем там походу новенькая на службе "ТТ" сидела, ибо сначала точно узнала где мы, сколько и куда а потом было слышно что там вторая диспечер чтото гундосит и первая неожиданно свернула лавочку мол "выбачте але зараз у тому райони вильных машин нэма- позвонить пизднише"... Мы малость ошалели от такого поворота событий, но благо нас один из Ваших Тернопильских ребят подвез до ЖДвокзала- за что ему тоже ВЕЛИКА ЛЮДСЬКА ПОДЯКА, (вибач друже але я им"я не спитав :oops: ). Вот благодаря таким людям живет вера в страйк и "игру друзей"!
С уважением

Пн июн 28, 2010 11:57 am
Старший политработник

Оружие: нету
Привод: SCAR L
DIXIE писал(а):

Дикси! В сторону такое настроение. Я хоть и не участвовал, но много раз разговаривал с ребятами (которые были на БК) по телефону. Недовольных я не слышал, а вот частенько ловил себя на том что текут слюни от того что меня там нет. Ты молодец и это факт. Это думаю тоже отзыв.

Пн июн 28, 2010 1:39 pm
Профиль ICQ
Сержант

Оружие: G36C, SCAR-L, COLT1911, ПМ
Привод: Приводов и ходок не имею
Kot(Zhitomir) писал(а):
DIXIE писал(а):

Дикси! В сторону такое настроение. Я хоть и не участвовал, но много раз разговаривал с ребятами (которые были на БК) по телефону. Недовольных я не слышал, а вот частенько ловил себя на том что текут слюни от того что меня там нет. Ты молодец и это факт. Это думаю тоже отзыв.

100%
нормальная игра...а дождь помешал только тем, что заливал очки и ничего небыла видна....а так я себя чувствовал как в джунглях вьетнама

очень жаль, что так много людей отчаялось и уехало раньше времени на второй день...урбан суперский!

Пн июн 28, 2010 2:40 pm
Рядовой

Пока Кратко ()
Мне Игра понравилась, не скажу чем, сам не знаю, но реально понравилась.
Может именно дождём, который был мокрым и прохладным, поохотился на славу.
Может по тому, что для меня игра началась уже на границе.
А может по тому, что все игроки собрались... (даже не знаю как выразить то что думаю, очень хорошие игроки)
Очень приятно было играть, надеялся что дождь не повлияет на игру, очень не хотелось уходить с этого леса.
За всю игру не услышал и намёка на недовольство игроков игроками, Дикси собрал именно СТРАЙКБОЛИСТОВ.
Kot(Zhitomir) писал(а):
Дикси! В сторону такое настроение.

Присоединяюсь.
Погода непредсказуема, если-бы ты игру не остановил, я уверен что 80% игроков дождь восприняли как препятствие которое необходимо преодолеть, и игра бы продолжалась. Всё равно все вымокли.
Второй день пришлось провести на стоянке, т.к. сухая одежда закончилась. :(

Сам фестеваль, "навес гласности", поскакушки, ночной Тернополь, оставили самые лучшие впечатления.

Спасибо!!!!!!

Пн июн 28, 2010 4:42 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Новобранец

От имени Нетешинской команды Z.Z, хочу поблагодарить Dixie и всех огрганизаторов, за море позитива получившего от "Бродского котла". Жаль , что остоновили игру, мы бы играли до конца. Я думаю, что игра даже стала бы интенсивней, пока двигаешься тебе пофигу дождь. Благодарность рок групам, которые подогрели промокших насквозь бойцов. Огромнейшее спасибо солисту который на глазах у всех розтрощил свою любимую гитару ))))). Ооооооо совсем забыл поблагодарить за утреннюю кашу,,,,, за ето, готов был розцеловать.

Пн июн 28, 2010 8:47 pm
Рядовой

Вот и я напишу пару слов, приехали в Брест сегодня в 5.30 и в 7.30 поехал на работу, так-что буду краток!!!!
Эмоций много все положительные!!!!!
Приятно было встретить старых и новых друзей!!!!
Первый день - давно я такого дождя не видел, когда я стоял и держал привод за ручку то от ствола до земли текла непрерывная струя воды!!!!!(привод отыграл оба дня не разу не подвел)
Но игры он не испортил? а наоборот внес дополнительную изюминку, в такой ливень я еще не играл!!!!!
Мои меня не могли вытащить из леса даже после объявления СТОП-ИГРА!!!!
Фестивальная часть - футбол, гольф, концерт, живое пиво, танцы, песни - было на высшем уровне!!!! Старались противника обездвижить спотыкачом, :P но утром вроде все проснулись!!!!
Обещал себе больше не заниматься армрестлингом, но пущянка сделала свое, теперь придется опять руку лечить!!!
Ну, завтра дополню, спать хочу!!!!

Пн июн 28, 2010 10:05 pm
Профиль Отправить email WWW
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
Немного от себя скажу...

Dixie - респект и уважуха, а также огромное человеческое спасибо. Даешь котел 2011!

Правда первый день игры больше напоминал Вьетнам, это ничуть не испортило игру. Спасибо всем, кто вопреки альтернативе "пойдем бухнем" ушел играть в лес по болотам да по джунглям, ибо мокрее уже некуда, а душа требовала праздника. На удивление было достаточно много нелепых смертей (friendly fire), но то такое...

Спасибо Buny и Змею, братья славяне, с вами всегда интересно, авось снова свидимся на вашей земле

Buny писал(а):
но пущянка

Так вот она как, стерва, называлась - Даешь тубопровод от вас до нас )

Концерт, каша, атмосфера, все на высшем уровне, давно так не отдыхал.

"Камон Вася, старайся не трусити попiл..."

Вообщем за весь котел набрался кучи позитива, как когда-то после Коктебеля. Очень рад был видеть всех друзей и знакомых, хотелось бы встретится в следующем году!

Еще раз, спасибо за праздник!

Вт июн 29, 2010 1:03 am
Профиль WWW
Политработник

Всем спасибо...фест удался на славу....
спасибо Дикси за организацию...блин...рано сворачивать бродский...проведи их еще пяток...
спасибо братьям белорусам....на вас можно положится...если не расстреляете то гранатами закидаете....вобщем классные союзники :lol:
Спасибо Ирен за компанию по отжигу на танцполе....
ну и еще раз Киллера с днем рожденья....
п.с.отдельный респект 5К..у вас есть клевый боетс :wink: :roll:

Вт июн 29, 2010 5:21 am
Новобранец

DIXIE величезне ДЯКУЮ!!...
Котел вийшов бомбезний! Це було щось неймовірне, я рально почала отримувати задоволення від того проливного дощу, лісу, болота, яке було скрізь...)))) І як би не "стоп ігра" мене б вже з відти не витягнули навіт за вуха :D і на те що всі шмотки були посністю мокрі, просто пофіг!!!
Концерт - о да, я відірвалась на славу :lol: всім хто приймав в цьому дійстві участь дякую, сама б я так не дурачилась :D
Дякую всім хто помагав в пошуках ключів :oops:, на майбутне буду на шнурочку на шиї носити :wink:
Я дуже рада що зустріла стільки старих друзів-знайомих, а ще більше отримала нових! Всї хто мене знає ДЯКУЮ, з вами було весело. "Бродьський котел"просто необхідно повторювати, я ще ж не всіх по ніках запамятала :wink: :D
О соблива подякя "ZZ", "Werwolfs" і Ксені - ви справжні друзі, я вас люблю!!

Вт июн 29, 2010 8:36 am
Ефрейтор

Dixie- большое спасибо за игру, ждем котел 2011!!!!!!!!!!!!!!!!)
так же спасибо всем бойцам за хорошее настроение и атмосферу игры.
До новых встреч.

Вт июн 29, 2010 9:47 am
Рядовой

Дикси,спасибо огромное за фест! Это было реально классно, даже несмотря на испорченный первый день!!!
Обязательно нужно в следующем году повторить (хотя ты говорил , что не хочешь, но может по многочисленным просьбам передумаешь)!!!
Также хочу сказать спасибо ребятам из Белоруссии которые подвезли до базы, ребятам из Шепетовки которые довезли до
магазина, а также брату Дикси Юре, который забрал привода и разгрузы.
Молодцы те , кто остался на урбан! Особенно тому "чортику" который снял меня и сокомандника, хотя играли с тобой за одну сторону)))

Вт июн 29, 2010 11:50 am
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.