Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:37 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Сообщение МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

В связи с отсутствием на сегодня у меня необходимых документов, прямым запретом на проведение игры и необходимостью вносить координальные изменения в гемплей.
Я заявляю о выходе из проекта МЕТРО-КРЕЧЬ.
Я хотел прямо – еще вчера заявить об отмене игры.
Но Керченский состав организаторов – настаивает на ее проведении. И заявляют, что все будет хорошо.
Я не буду пытаться помешать им пробовать провести мероприятие своими заявлениями об отмене игры – но не предупредить участников я тоже не имею морального права.

Чтобы было понятнее, и чтобы исключить ненужные посты - я напишу, как это было.

Нами были получены все типовые разрешения на проведение многодневного мероприятия.
Мы получили разрешение на проведение мероприятия у Багеровского сельсовета.
Мы информировали о проведении мероприятия местную милицию, и нам даже выделяли сотрудников для охраны общественного порядка, на время проведения мероприятия.
В ответ на обращение Киевского Института Зоологии /неделю назад/ – мы договорились о мерах по защите летучих мышей, и получили их полное одобрение и согласие, они даже собирались везти нам полиграфию на мероприятие.

Вчера /Четверг 28 октября/ позвонил Начальник МЧС города Керчь. Затем был звонок начальника Ленинского РОВД /район, в котором находится Багерово/.
Нам сообщили, что по распоряжению Заместителя начальника милиции общественной безопасности АР КРЫМ, полковника Федоряна Николая Ауреловича, мероприятие проводить запрещено.
В течение всего четверга и пятницы мы пытались решить эту проблему. У нас очень много друзей и связей – вплоть до зам-министров в Киеве. Но, не имея на руках письменного запрета, любые обращения наверх – приводят к сливу вниз, на уровень Керчи.

Не имея 100% гарантии положительного решения вопроса, и имея большую вероятность получения письменного заперта в день мероприятия – я не могу говорить людям – ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Сейчас у нас есть на руках документы, которые в случае любого несчастного случая закончатся для меня 100% сроком от 3 до 5 лет.
Сидеть буду я один – т.к. на сегодня я один писал письма и ставил свои печати на все официальные документы в органы власти.
В таких обстоятельствах – по хорошему, я должен сразу отменить игру.
Но Керчане до сих пор думают о том, что бы ее провести.
Я не могу дальше тянуть не выдавая информацию участникам – т.к. каждый потерянный час приводит к лишним тратам участников.

Каждый из организаторов, кроме двух месяцев огромной работы, теряет при отмене игры от 5 до 12 тысяч гривен, а Чанг - такой же эквивалент в долларах США.
Подготовлен полигон, все огорожено, сделаны туалеты на станциях, куплено практически все для мероприятия. Полностью готов пакет оборудования и программного обеспечения под Интернет-Трансляцию.
Очень не хочется терять на 100% готовое мероприятие, в которое вложено такое количество работы и денег.

Но в данных обстоятельствах я не могу сам идти на такой риск – как вероятный запрет мероприятия – когда все приедут и проведение мероприятии без всех необходимых документов.
Возможно Керчяне получат нужные правильные бумаги в понедельник, вторник – но на сегодня их нет и гарантии их получения тоже нет, и что в них будет написано тоже неизвестно.
А откладывать информирование людей о проблемах в организации даже до понедельника – нельзя. Это непорядочно. Люди просто купят лишнее и потеряют много денег на сданных билетах или просто не успеют их сдать.

Я приношу всем, подавшим заявки на участие в МЕТРО-КЕРЧЬ, свои извинения.
Керченская часть организаторов – напишет тут свою информацию по тому, как они будут проводить игру.

Сб окт 30, 2010 10:01 am
Сержант

Сообщение Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
На Ганзе магазина "Милитарист" не будет.

С уважением, администрация "Милитарист".

Сб окт 30, 2010 10:32 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Всвязи с изменениями в составе организаторов ответ по изменениям в игре на пишу в 15.00 сегодня. Сейчас набираю пост.
Ситуация абсолютно не связана с непониманием внутри организаторов. только внешние причины.
Сейчас могу сказать--ВСЕМ СПОКОЙНО, ИГРА БУДЕТ, НО В ИЗМЕНЕННОМ ВАРИАНТЕ!.

ОЧЕНЬ НЕХОЧЕТСЯ ПРОСРАТЬ ТАКОЙ ВКУСНЫЙ ПРОЕКТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО, КТО-ТО С КЕМ-ТО НЕПРАВИЛЬНО НЕДОПЕРЕДОГОВОРИЛСЯ.

Сб окт 30, 2010 12:54 pm
Ефрейтор

Вот тут идет активное обсуждение
http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=415&t=39341

Вс окт 31, 2010 7:10 am
Рядовой

Взвесив все за и против...
Я, от имени организаторов игры объявляю о закрытии проекта Метро-Керчь.
Делать что-либо другое из этого проекта не видим смысла.

Приношу всем извинения от себя лично и от команды организаторов

Вс окт 31, 2010 8:20 am
Сержант

ребята только не убивайте проект на совсем
я точно буду ждать что вы его проведете может весной может летом пофиг буду ждать удачи вам

Вс окт 31, 2010 12:53 pm
Новобранец

Парни, на такой проект я мечтал попасть. И не теряю надежду, что всё-таки попаду.
Не знаю, нужна ли оргам наша оценка произошедшего, но не могу промолчать.
Друзья, вы проявили мужество и благоразумие, не став продолжать МЕТРО-Керчь в "усечённом" варианте. Вы очень дальновидно поступили, во время остановившись. В данный момент, как бы не тяжело вам было морально и материально, но шансы на осуществление проекта есть. А мы вас поддержим своим участием (читай взносами). Пусть позднее, но всё можно организовать. И народу не будет меньше. Промоушн вы устроили зверский. Главное теперь - не остановиться. И тогда вы вернёте свои затраты. И тогда вы получите не меньшее удовлетворение от результата. И все мы получим МЕТРО-Керчь!

Вс окт 31, 2010 2:18 pm
Профиль Отправить email ICQ
Офицер

Оружие: топор и вилы
Привод: нет
Очень растроило,что не удалось,но искренне надеюсь,что весной(или позже)мы обязательно все встретимся на "МЕТРО-КЕРЧЬ"

Вс окт 31, 2010 5:49 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Оружие: Форт 221
Привод: нету
В моём случае я рад за себя и не рад что у других обломалось,просто в связи с сильной загруженостью на работе я пролетал с этим мероприятием надеюсь что проэкт будет востановлен посже.Огромное спасибо оргам и в особеносте Пашеньке за проделаный труд

Пн ноя 01, 2010 10:30 am
Отличник политической подготовки

Желаю Керчанам не упустить шанс в будующем всё же сделать игру для всей Украины на этом полигоне, уверен вам хватит сил и опыта справитья с такой задачей самостоятельно!
При смотринах полигона пускал слюни и никак не мог разгодать многих ребусов - полигон реально уникален, в отличие от Коменца он более разнообразен и имеет выходы на поверхность...
Мне жутко обидно что иры не будет, думаю что вся закупленная мною шнчяга пригодится когдато и где то ещё. А вот за предварительную поездку и экскурсию ни грамма не жалею.

Пн ноя 01, 2010 11:36 am
Отличник политической подготовки

Просьба, отразите ОТМЕНУ в название, ни все ещё знают и продолжают подготовку и закупки!

Пн ноя 01, 2010 12:23 pm
Рядовой

Ребята!!!
Извините, что не запостил сразу!!!
Сори...

Пн ноя 01, 2010 2:39 pm
Офицер

Ребята, ждем с нетепением реабилитации проекта, лично я приеду даже если поднимете взнос, да что я, все приедут, я в этом уверен :)

пс: Каменец-подолььчане вроде тоже планировали "Метро 2033" на весну, свяжитесь с ними, что б не перебивать друг другу малину если че ;)

Вт ноя 02, 2010 11:57 am
Офицер

Статья про несостоявшуюся игру :(
http://korrespondent.net/ukraine/events ... zle-kerchi

Пт ноя 05, 2010 3:38 pm
Сержант

Будет ли продолжение проекта?
Есть огромное желание попасть на игру.

Пт апр 15, 2011 11:08 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]