Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 14, 2017 7:58 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ - общение 
Автор Сообщение
Новобранец

Сообщение Re: ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ - общение
Честно говоря озадачил!))) (как говорится ролевой 3.14еж принят за чистую монету :D)
Я могу конечно закупить для вас щиты, но просто не допру их из мск до вас, да еще и через границу.)))
А так можно купить любой, хоть такой.)))
Изображение

Продается все это здесь http://allofsafety.ru/index.php?act=sho ... od_id=2601

Чт окт 14, 2010 12:14 am
Профиль ICQ WWW
Отличник политической подготовки

Pressa [KSK] писал(а):
А щиты кто-то притаробанит? Думаю они будут кстати, как минимум для випов и раненых...

пресса, там орги их запретили, ты сильный - не умеешь читать, ходи с мешком :wink: :mrgreen:

Чт окт 14, 2010 12:42 am
Офицер

bOd [KSK] писал(а):
Pressa [KSK] писал(а):
А щиты кто-то притаробанит? Думаю они будут кстати, как минимум для випов и раненых...

пресса, там орги их запретили, ты сильный - не умеешь читать, ходи с мешком :wink: :mrgreen:

Понял, вопрос снимается, буду как всегда ходить с мешком.

Чт окт 14, 2010 11:31 am
Профиль Отправить email ICQ

Так как сам в понедельник уже уматываю в Крым, и уже в весьма «чемоданном» настроение…или рюкзачном, что ли, решил написать свои рекомендации по сбору в подземку, ибо позже не смогу…можно не читать, можно послать, можно прочесть но не сделать…но сами к концу мероприятия придете к тем же выводам…
1. Каримат и спальник НЕОБХОДИМЫ! Не надейтсь заснуть без них.
2. Палатка - мегажелательна, ибо в ней теплее, при правильной палатке – суше и тише.
3. По первым двум пунктам можно учесть возможность чередования (в рамках команды)
4. Тепложидкое питание, то без чего мега трудно заснуть «после этого… в этом…»
5. Газовая лампа на обычный тур баллончик согреет вам палатку до мегакомфорта за несколько минут и высушит ваши вещи в ней…н не переборщите, возможно лёгкое отравление угарным газом
6. Берите - усилители уха (если завалялся) – полезная штука, расскажу зачем.
7. Запасные носки.
8. компас, если точно не глючный
9. шомпол (один на команду)
10. Предпочтение отдайте куче механ чем капризному бункеру, но всё заведомо подпишите.
11. Лопатки, по возможности совковую лопату.
12. Большие и не только мешки для мусора. Не поскупитесь – они отработаю свои копейки затрат.
13. Про фонарики и батарейки промолчю..не дураки всё же
14. Ну и не забывайте про поверхность, минимум респиратор – необходим!

Чт окт 14, 2010 5:35 pm
Верховный шаман

bOd [KSK] писал(а):
7. Запасные носки.
13. фонарики и батарейки
14. респиратор.

Это всё очень тяжёлое и объёмное. Зачем вам лишнее? Не берите.

Чт окт 14, 2010 9:08 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: топор и вилы
Привод: нет
туалетную бумагу тоже не берите!!!много места занимает!

Чт окт 14, 2010 10:18 pm
Профиль ICQ

ЯКУТ северный писал(а):
bOd [KSK] писал(а):
7. Запасные носки.
13. фонарики и батарейки
14. респиратор.

Это всё очень тяжёлое и объёмное. Зачем вам лишнее? Не берите.

Отвечю - если это конечно не прикол, но смайликов не вижу..
носки - пргодятся когда начнёш промерзать во влажности воздуха...и в чистых приятнее и теплее спать.
фонарики и ботарейки...ну просто без коментариев - есть желание убится - не бери. Кстати, те кто везут только для боёв что то мощьное - это не правельно, гораздо чащё нужен умеренный свет под ноги, причём в переходах сильный свет вас сдаст из далека, а светодиот под ноги на 1-2 люмина не даст убится при этом не вскроет вас за 100метров
респиратор - позволяет находится 10минут на поверхности, а при войне с монстрами нам туда шарится прийдётся постоянно...

И ГЛАВНОЕ, НЕМЧИКИ!!!! НАШ ДОСТОЙНЕЙШИЙ ОТВЕТ НА ТО ЧТО В ПОДЗЕМКЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО - АКУ, НАШ РОДИМЫЙ ТРОПЕНТАРН!!!! Или белые маскхалаты под предлогом "гражданки"...не шучю :wink:

Ещё, если есть - прихватите парочку кикимар, потом объясню :wink:

Чт окт 14, 2010 10:55 pm

oldkid писал(а):

молодой человек, у вас на форуме лишь четыре поста, но 3 из них про туалет, может вам чем помочь вне страйка? Могу этой бумаги пакоан проспонсировать :wink: ...а то тема шото для вас больная, как погляжу...вы так сильно не бойтесь трайка, тут всё понарошки :mrgreen:

Чт окт 14, 2010 10:57 pm
Верховный шаман

Всё что написал гер командующий Бод - всё правильно!
Но зачем всю эту кучу тащить на себе? Батарейки, фонарики, носки и т.п... Возьмите с собой лишь несколько лёгких и компактных пачек гривен и езжайте на легке! О ваших нуждах позаботимся мы с Йолтом, добрые и любящие вас барыги!

Пт окт 15, 2010 9:22 am
Профиль Отправить email

10-15 гривенных купюр весьма соизмеримы с носками :wink: ...
вы выложите чем будуте торговать и мы это учтём :wink: ...рекомендую что бы у вас были распираторы с запасом

Пт окт 15, 2010 12:21 pm
Офицер

Да господа, подтверждаю Слова Бода, мы два раза ездили на метро 2033 в Каменец(там под землей были идиентичные условия с Керчью), правда оба раза проводили под землей всего сутки и хочу заметить, там тяжелее жить чем на поверхности, уж поверьте, стоит отнестись серьезно и запастись лагерным снаряжением..., лично я больше всего страдал от сырости(побегаешь, вспотеешь, потом сидишь в засаде или на блок посте и мучаешься), а после сна, когда тебя будят(кстати выспаться не выйдет, думаю будет даваться поспать 4, максимум 6 часов), если спать просто в спальнике, тяжело потом быстро раздуплиться, тело охлаждается и приходится как-то активно согреваться, что б опять награть нужной температуры под одеждой..., я даже один раз после того как проснулся, попросился на блокпост и пошел туда укутавшись спальником, потому что по непонятным причинам, тяжело было восстановить комфортную температуру для тела..., в общем если не подготовиться, то можно серьезно простудиться, уж поверьте!!!

Цитата:
7. Запасные носки.
тут я бы хотел добавить, возьмите кулечков, одел носки, на них кулек и в ботинок, очень хорошо будут держать тепло!

Цитата:
10. Предпочтение отдайте куче механ чем капризному бункеру, но всё заведомо подпишите.
Бункер ползая по песку засрете и будете ныть потом, что заедает!

Цитата:
11. Лопатки, по возможности совковую лопату.
так же настойчиво настаиваю, нужно будет укрепляться и работать будем все, так что лопаткой работать будет легче, чем руками (например: в мешки песок набирать)

Цитата:
12. Большие и не только мешки для мусора. Не поскупитесь – они отработаю свои копейки затрат.
благодаря этому, нацисты в Каменце оба сезона с легкостью отбивали все атаки, ни одна скатина подойти не могла, даже со штурмом к блок посту хрен кто мог подойти :mrgreen:

Цитата:
13. Про фонарики и батарейки промолчю..не дураки всё же
как пример, все же прокомментирую, лично я беру 3 фонарика и батарейки(жизнь научила на прошлых "метро", лишними не будут), тактический, удобно с ним лазить, в рюкзаке на всяк пожар маглайт(с хорошими, дорогими батарейками), динамо-фонарь(ну потому что на самый горький случай, без батареек покатит, хоть и не мощный, но горит всегда), в прошлый раз я был с одним маг лайтом, мало того, что он громоздкий для аккуратного/скрытого передвижения, так еще и ребята купили мне дешевые батарейки, которые через 5-6 часов сели и мой фонарик, еле светил, вот и представьте, каково мне было тягаться все время с этой бандурой, да и еще которая еле под ноги светит. [b]Ну и какой-то хавки кину в рюкзак(что всем рекомендую), места то не знакомые, лучше запастись, а то малоли, при обходе заблудишься или где-то на долго посадят в засаде, всяко бывает, надо что б был запас продовольствия, что б до Керчи дойти если шо[/b] ;)

Пт окт 15, 2010 1:02 pm
Профиль Отправить email ICQ
Офицер

bOd [KSK] писал(а):
oldkid писал(а):

молодой человек, у вас на форуме лишь четыре поста, но 3 из них про туалет, может вам чем помочь вне страйка? Могу этой бумаги пакоан проспонсировать :wink: ...а то тема шото для вас больная, как погляжу...вы так сильно не бойтесь трайка, тут всё понарошки :mrgreen:

молодой человек просто опасается как бы)тебе было бы приятно вступить или упасть в к***шку???(потому и решил спросить где там будет туалет)
касательно туалетной бумаги...просто когда выбирались на десну,на несколько дней,про туалетку все забыли,хотя взяли все остальное и с запасом :? ,так вот и не хочу чтоб история повторилась.,при том что игра не на один день и далеко от магазинов...
кто сказал что боюсь страйка?я в него играл уже играл,не один раз даже,даже с тех времен когда ты,на свой день рождения устраивал игру,и был квест найти "алкоголь" который был разбросан по полигону "волшебником на голубом вертолете" :D мы потом с тобой еще вместе пили коньяк и не мало пообщались :wink:
а то,что пару постов только...
просто "новый" профиль и практически нигде не появлялся... :roll:

Пт окт 15, 2010 4:41 pm
Профиль ICQ
Верховный шаман

to oldkid , просто Бод перед большой игрой напряжён и несколько резок в выражениях. Просто ответь ему "Сер, есть, сер!". Ой, неправильно сказал, он же немец. Как там у них? "Яволь, мой фюррер!"
Но чувствую я, что на новый ник ты уже наговорил :mrgreen:
to bod , а ты держи себя в руках и не обижай моего сокомандника. Ладно?

Пт окт 15, 2010 6:34 pm
Профиль Отправить email
Офицер

ЯКУТ северный писал(а):
to bod , а ты держи себя в руках и не обижай моего сокомандника. Ладно?

никаких обид,на самом деле...
я с большим позитивом отношусь к Боду(думаю про новый ник надо бы забыть до окончания игры :roll: )и уверен,что и у него нет повода "обижать" меня :D

2 bod
"Я воль,май фюрер" :mrgreen:

Пт окт 15, 2010 8:17 pm
Профиль ICQ
Политработник

Pressa [KSK] писал(а):
Цитата:
7. Запасные носки.
тут я бы хотел добавить, возьмите кулечков, одел носки, на них кулек и в ботинок, очень хорошо будут держать тепло!

Цитата:
Бункер ползая по песку засрете и будете ныть потом, что заедает!

По пункту 7 неправильно - надо носок/кулёк/носок. Без верхнего носка одноразовый кулёк быстро рвётся... А так да, если обувь сыреет - помогает конкретно :)
А по песку в магазинах - вообще то надо ползать так, что бы песок в оружие не попадал. Беречь надо своё оружие... Ибо если песок у вас в магазины попадает, то и в приводе наверняка тоже будет. Во всяком случае, часто при переборке приводов, вижу песок у людей даже внутри гира. :roll:

Пт окт 15, 2010 11:05 pm
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.