Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июл 06, 2020 8:01 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Слова и чувства послеигровые... 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Оружие: АГС-17
Привод: не приводили
Сообщение Слова и чувства послеигровые...
Удивительно прекрасное событие!
Такого количества положительных эмоций на квадратный сантиметр мозга, пожалуй, и не вспомнить сразу.
Искренне и честно: СПАСИБО, камрады! За этот праздник. Именно - за весь праздник: за Игру (с большой буквы "И", да-да), за вечер приятных глазу, мозгу и прочему организму ощущений, за атмосферу единения душ, за все, о чем можно вспомнить и улыбнуться благореспектибельно еще не раз...

Парни, это было сделано добротно! Весь проект вообще, и эта игра - в особенности...
Герр Карауше, спасибо! Ты сам знаешь, за что и как мы тебя любим... :D
Мистер Хоггинс! :D Душевно было настолько, что слов таки-да, нету. Одни эмоции. Чувство "глубокага удовлетворения" - как у того еврея, шо работал в Гамбурге жгуном... :lol: :lol: :lol:
Дима Командор, ты - лучший сценарист и режиссер сезона.
Настолько продумано, четко и грамотно прошел игровой процесс, что просто даже не верится, что так бывает. Спасибо тебе! :D
Друзья! Соратники и противники! "Воевать" с вами (и против вас) - несказанное удовольствие... :D
Всех-всех было приятно видеть, и очень хочется, чтобы - еще! Ага... :D

Искренне ваш,
Боб Тейлор.

Вс окт 17, 2010 1:36 pm
Профиль ICQ

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Сообщение Re: Слова и чувства послеигровые...
Olegato® писал(а):
Удивительно прекрасное событие!
Такого количества положительных эмоций на квадратный сантиметр мозга, пожалуй, и не вспомнить сразу.
Искренне и честно: СПАСИБО, камрады! За этот праздник. Именно - за весь праздник: за Игру (с большой буквы "И", да-да), за вечер приятных глазу, мозгу и прочему организму ощущений, за атмосферу единения душ, за все, о чем можно вспомнить и улыбнуться благореспектибельно еще не раз...

Парни, это было сделано добротно! Весь проект вообще, и эта игра - в особенности...
Герр Карауше, спасибо! Ты сам знаешь, за что и как мы тебя любим... :D
Мистер Хоггинс! :D Душевно было настолько, что слов таки-да, нету. Одни эмоции. Чувство "глубокага удовлетворения" - как у того еврея, шо работал в Гамбурге жгуном... :lol: :lol: :lol:
Дима Командор, ты - лучший сценарист и режиссер сезона.
Настолько продумано, четко и грамотно прошел игровой процесс, что просто даже не верится, что так бывает. Спасибо тебе! :D
Друзья! Соратники и противники! "Воевать" с вами (и против вас) - несказанное удовольствие... :D
Всех-всех было приятно видеть, и очень хочется, чтобы - еще! Ага... :D

Искренне ваш,
Боб Тейлор.

+100.
Парни - это было нечто. Не просто нечто, а НЕЧТО.

Полигон именно для нашего контингента шик.

Ждем "открытие летнего сезона 2011". Может сделать его на 2-3 дня? с позиционной войной? На этом месте должно неплохо получиться.

А пока думаю... Велкам в Зимний сезон 2010-2011 !
Ведь нам никогда не надоест встречаться, а в таком формате мы будем только чаще....

ПС: Кстати, на удивление ничего не пролюбил. Хотя шансы были. Все что не нашел сразу спокойно стояло на "столах" в спортзале.
ППС: Мистер Тейлор, у нас принято обращаться Камрад, а не герр.

Вс окт 17, 2010 2:45 pm
Новобранец

Я так понимаю, была еще одна игра в пионерлагере?

Вс окт 17, 2010 2:53 pm
Профиль Отправить email

peacemaker писал(а):
Я так понимаю, была еще одна игра в пионерлагере?

Это была не игра, а Реконструкция событий ВВ2. Учавствовали только реконструкторские клубы.

Вс окт 17, 2010 3:12 pm
Старший политработник

Эффект присутствия!

Ну, полностью присоеденяюсь к Олегатору!

Самое большое пасиба конечно же антуражному противнику - комрады джерри, вы дали ощутить себя на настоящей войне, против настоящих немцев. Особенно было прикольно наблюдать за боем в руинах (на складе). Как в кинохрониках. Полное ощущение реальности происходящего.

Местаим, особенно когда мы сидели в засаде и подпускали немецких парашютистов поближе, у меня просто колотило сердце и козалось, что кровь бурлит и сейчас вырвется из вен! Реальное, неподдельное волнение. На обычном страйке не припомню, чтоб ощущал что-то подобное.

Перотехника - тоже что-то новое и очень добавляет антуража, особенно когда на тебя летит земля от взрыва.

Командору, думаю, самый респект из респектов, игра одновременно и линейная получилась, и, вроде, миссии отдельные, но при этом полное ощущение нонстоп игры. Короче супер.

Союзники у нас - настоящие американцы! Бешаные, весёлые, антуражные и сыгранные ;) У союзников будем учиться как формировать нашу команду. Учиться одновременной организованности и распи... весёлости. Парни, давно я не чувствовал на страйке такой слаженности действий, такого товарищества. Хог - так держать! отлично организовал команду. Нам бы так.

Вечерина удалась! Сиськи, пиво, сиськи и сиськи!!! Дух 40вых соблюдён :) Амеры умеют отрываться :) Жаль, что мы не смогли побыть там до конца.

Из минусов:
1 - только то, что я раньше не участвовал в этом проэкте. Минус - прожитое зря время с начала проэкта и до моей первой игры в нём.

Последний раз редактировалось Vandal Вс окт 17, 2010 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс окт 17, 2010 3:24 pm
Политработник

Рад за вас всех, но вы бы еще и фотоматериалы присовокупили бы к вашим хвалебным отзывам- душит жаба, давит жаба, хоть на фотки посмотрю)

Вс окт 17, 2010 3:32 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Вот после таких постов начинаю жалеть, что купил современную снайперскую винтовку...
Очень нтересуюсь историей и WW2 вчастности. Особенно, немецкой армией
Не могу промолчать и не поддержать вышеотписавшихся.
Хог, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУДЫ И СТАРАНИЕ! Закрытие сезона 2010, 2-3 октября удалось на славу! С нетерпением жду ОТКРЫТИЯ!
К сожелению, не знаю кого еще благодарить за организацию подобных игр... но все-равно, СПАСИБО!

Вс окт 17, 2010 3:34 pm
Профиль Отправить email

Nob писал(а):
Рад за вас всех, но вы бы еще и фотоматериалы присовокупили бы к вашим хвалебным отзывам- душит жаба, давит жаба, хоть на фотки посмотрю)

Мистер Ноби. Фотки, я надеюсь скоро будут. Ессно не все будут выложены :)
Но камрады думаю Вам их покажут.

Вс окт 17, 2010 5:13 pm
Политработник

peacemaker писал(а):
Вот после таких постов начинаю жалеть, что купил современную снайперскую винтовку...
Очень нтересуюсь историей и WW2 вчастности. Особенно, немецкой армией
Не могу промолчать и не поддержать вышеотписавшихся.
Хог, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУДЫ И СТАРАНИЕ! Закрытие сезона 2010, 2-3 октября удалось на славу! С нетерпением жду ОТКРЫТИЯ!
К сожелению, не знаю кого еще благодарить за организацию подобных игр... но все-равно, СПАСИБО!

Спасибо за тёплый отзыв. Насколько я понимаю Вы ещё не в проекте WWII Аирсофт. При желании с Вашей стороны это очень легко поправить :wink: Вот здесь постоянно идёт вербовка новобранцев для "восполнения потерь" на полях Второй Мировой Войны viewtopic.php?f=52&t=20452 .

P.S. Прозьба к всем клубам разместить в рекрутинговые сообщения в теме "Всем желающим принять участие в сражениях WWII" :wink:

Вс окт 17, 2010 5:23 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Джентльмены и камрады, спасибо за отлично прожитые в 1944 году сутки...Это было просто невероятно классно. Отдельное спасибо за организацию Алексу, Хогу и Диме Командору за простой и в тоже время максимально приближенный к историческому прототипу сценарий!!! Британчеги - красавчики!!! Ну а немцы... камрады нет слов, красавцы и внешне и по внутреннему содержанию :D . Я очень надеюсь что с официальным закрытием сезона игры не прекратятся и мы продолжим традицию зимних выездов как и в прошлом году, тем более что нам на складе скоро выдадут шинели :roll: :D До скорых встреч :D

Вс окт 17, 2010 5:26 pm

Кстати... Я смотрю фотографировавшие подтянулись....
ПАРНИ ФОТКЕ!!!

Вс окт 17, 2010 5:36 pm
Политработник

Я очень не часто пишу отзывы о играх. Основная причина в том, что я участвовал в организации множества мероприятий и очень легко замечаю "косяки". Однако сегодня меня переполняют впечатления и я не могу сдержать эмоции. Мероприятие прошло в новом формате и это получилось здорово. Закрытие сезона WWII Аирсофт лично для меня стало огромным праздником! Динамичные миссии на отличнейшем полигоне и ночная вечеруха прошли на одном дыхании. Надеюсь что это мероприятие ещё больше обеденило наши военно-исторические клубы . Благодарю всех участников за незабываемую атмосферу праздника! Отдельно хотелось бы поблагодарить наших амереканских друзей - это грозный противник в бою, но отдыхают они не хуже чем воюют :wink: Хочется в очередной раз поблагодарить колектив организаторов закрытия- Крмандора, Хога. Парни Вы лучшие, на Вас можно положиться, и быть увереном что Вы сделаете ВСЁ по максимуму. Мне приятно осознавать что Мы все вместе делаем одно дело и делаем его не плохо :wink:

Вс окт 17, 2010 5:58 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Организаторам - Спасибо за Организацию :!: Участникам - Спасибо за Участие :!:

Вс окт 17, 2010 6:10 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: Z-15 10"
Привод: M4PTW АК74 АКМ MP40
Всем оргам и участникам спасибо, все было отлично, наши fallschirmjaeger получили массу удовольствия от происходящего :D

Вс окт 17, 2010 7:25 pm
Профиль Отправить email
страшный прапорщик

Ув Дамы и Господа :D
Только щас добрался до компа.
Первое от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ участникам проекта.
Сумашедшее качество игры и отыгрыша у немецких камрадов и у их сопреников- сил союзников.
С обеих сторон была такая игровая "ярость" что иногда становилось действительно не по себе :)
Господа немцы ............ Лично я действительно испытал чувство "стрема" во многих эпизодах.
За что ВАМ отдельный респект.
По поводу игры- Это был сумашедший Драйв, вписанный в исторический сценарий.

Дима Командор - опладирую стоя, и снимаю шляпу. :)
2 Алекс- Саша скажу просто
СПАСИБО тебе огроммное за тот действительно огромный вклад и серьезный подход к нашему проекту.
101-я - Вы действительно КОМАНДА. Которой я горжусь.
Госпиталь- Девченки вы были супер.
Британцы- Велкам в десантное братство :D
Комрады Немцы- С вами супер воевать и сумашедше отдыхать.
Пока это эмоции и сумбур.
Завтра выложу подробный раппорт об боевых действиях.
С огромным уважением к ВАМ
Хог

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Вс окт 17, 2010 8:14 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.