Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб июл 04, 2020 5:42 pm

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
 Формат игры. 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Сообщение Re: Формат игры.
anky [Apaches] писал(а):
FeNRiR писал(а):
+1, таким образом на ночной не появятся подгулявшие товарищи и у всех будет энтузиазм на всю игру.
а не будет ли "как всегда" ?
короче, будет ЮоВ-3 - отлично, будут фесты - терпимо, можно заранее будет согласовать (открыв ветку), кто останется на ночную, а кто нет.

не останется, а игра НАЧИНАЕТСЯ с ночной. как ЮвО-1.
самый бомбовый формат

Пт дек 10, 2010 11:42 am

Инквизитор писал(а):
как ЮвО-1.самый бомбовый формат
эээх, не было еще меня в страйке тогда.. :)
ну, думаю все будет отлично

Пт дек 10, 2010 12:54 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

За полноценную суточную игру, 24 часа нон-стоп, можно даже чуть больше, с хорошим сценарием. Фестиваль как таковой не интересует, больше хочется качественной игры.

Пт дек 10, 2010 3:12 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: Z-15 10"
Привод: M4PTW АК74 АКМ MP40
мое мнение:
1.пати не нужно вообще. как миниум я не желаю оплачивать стриптизы, нажиралова и прочие блага, к организации которых кстати в последнее время орги подходят ответственней чем к игровому процессу.
2.техника если это грузовики не нужна. я воспринимаю технику как нечто оказывающее поддержку в бою, а не жоповозки. то есть или танки и бмп или лучше ничего.
эти два фактора как правило серьезно влияют на ценобразование мероприятия, причем от первого можна отказаться в принципе или отделить его от основной части и сделать за отдельную плату. второе требует качественного подхода и финансовых затрат ( тоесть в распоряжение комстороны дают танки и бмп и он ими распоряжается сообразно с тактическим замыслом и обстановкой) или это будет убожество а ля два грузовика объявляется на игру как наличие техники.
хочу подчеркнуть техника для поддержки на поле боя, а не техника для кактания и позирования особо приближенных к оргам.
3.исключить подход каждый сам себе создает игру, за те деньги что платятся этот подход не катит.
4.внятный сценарий включающий задействованность всех участников игры в равной мере, а не одни на машинках катаются другие с одного блокпоста за всю игру не выходят.

по сценарию хотелось бы противостояние двух равноценных боевых группировок, а не "война пиндосов против покемонов" или "тотальное рубилово питнацати бандформирований"

по времени 36часов нон стоп игры хотя бы, а лучше 48.

Пт дек 10, 2010 7:00 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Gyra писал(а):
мое мнение:
1.пати не нужно вообще. как миниум я не желаю оплачивать стриптизы, нажиралова и прочие блага, к организации которых кстати в последнее время орги подходят ответственней чем к игровому процессу.
2.техника если это грузовики не нужна. я воспринимаю технику как нечто оказывающее поддержку в бою, а не жоповозки. то есть или танки и бмп или лучше ничего.
эти два фактора как правило серьезно влияют на ценобразование мероприятия, причем от первого можна отказаться в принципе или отделить его от основной части и сделать за отдельную плату. второе требует качественного подхода и финансовых затрат ( тоесть в распоряжение комстороны дают танки и бмп и он ими распоряжается сообразно с тактическим замыслом и обстановкой) или это будет убожество а ля два грузовика объявляется на игру как наличие техники.
хочу подчеркнуть техника для поддержки на поле боя, а не техника для кактания и позирования особо приближенных к оргам.
3.исключить подход каждый сам себе создает игру, за те деньги что платятся этот подход не катит.
4.внятный сценарий включающий задействованность всех участников игры в равной мере, а не одни на машинках катаются другие с одного блокпоста за всю игру не выходят.

по сценарию хотелось бы противостояние двух равноценных боевых группировок, а не "война пиндосов против покемонов" или "тотальное рубилово питнацати бандформирований"

по времени 36часов нон стоп игры хотя бы, а лучше 48.

Золотые слова! Абсолютно!

Пт дек 10, 2010 7:16 pm
Профиль ICQ WWW
страшный прапорщик

А я думаю что фест это дело выбора каждого.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гира - не хочешь феста..... едь домой после игры :D
Ведь если тебе не нравится передача по телеку.............
Что ты делаешь??? Разбиваешь телевизор???
Я так думаю просто переключаешь канал.
Слава Богу что у нас есть выбор.
А то у нас всегда крайности.
Либо отменить, либо убится в хлам.
"Счастливы не настаивающие на правоте своей, ибо никто не прав, либо
все правы "Апокрифы (с)

Но к сожелению 50% всех кто заявляет о желаемом нереальном хардкоре на игре, сваливают еще с половины игры.
. Горе плачущему, ибо не отвыкнет уже от жалких стенаний своих.Апокрифы (с)

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Сб дек 11, 2010 12:03 am

Гира, кстати, точно подметил насчет стоимости. согласен с ним, особенно по п. 1-2. остальное - это не суть важно :)

Сб дек 11, 2010 12:26 am
Профиль ICQ WWW
Старший политработник

Gyra очень точно сформулировал то что хотели сказать многие в том числе и я, остается только подписаться под каждым пунктом

HOG писал(а):
А я думаю что фест это дело выбора каждого.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гира - не хочешь феста..... едь домой после игры :D
...

я, да и моя команда, фестивалить не планируем
вполне логично что у нас нет особого желания платить за праздник жизни фестивальщиков
соответсвенно и если кто-то едет чисто фестивалить то у него, возможно, нет желания платить за яркую игру
тогда возможно стоит разделить взнос на игру и на фестиваль?!

пересматривал сегодня тему про московкое закрытие так там слово фестиваль вобще только под конец всплыло я уже начал думать что его и не было после игры
а у нас как посмотришь аналогичные темы то только про алкотреш и пишут плавно скатываясь в тему сисек и мулаток в кокаине

ИМХО

Сб дек 11, 2010 12:56 am
Офицер

Оружие: Z-15 10"
Привод: M4PTW АК74 АКМ MP40
я уточню свою позицию. я практичный человек который считает деньги везде и всегда, есть вещи за которые я готов платить, а есть то за что я не хочу платить, а с началом кризиса я стал еще и пересчитывать. вобщем можете меня считать жадным и меркантильным падонком, я хочу знать сколько и что я за это получу?
хотелось бы получить игру которая запомнится масштабом и качеством на всеь год, а не очередным проходным мероприятием которое закончилось пьянкой.

общая тенденция такова, люди очень так начали считать денги, и если раньше на организаторские бока глаза закрывали ибо суммы на карман не влияли, то сейчас
даже 4 по 50 в месяц люди начали считать, вот поэтому и был поднят вопрос.
а вторая тенденция такова у нас толпа организаторов которые свято уверенны что они лучшие организаторы в мире, и что несомненно они заслуживают те деньги которые просят за свою игру но игры в основном разочаровывают.
поэтому если есть возможность высказать свою мысль о том что я хочу видеть на игре то пожалуй выскажусь. возможно моя мысль будет учтена и я поеду на мероприятие которое меня полностью удовлетворит.

фестиваль несомненно вещь приятная (как впрочем все вредное для здоровья) но он определенно не должен включаться в сумму взноса и ставится как приоритет ибо если вы помните у нас "типа игра друзей" а не "пьянка друзей".

"Ведь если тебе не нравится передача по телеку.............
Что ты делаешь??? Разбиваешь телевизор???" когда я захожу домой телевизор в панике мечется по дому и ищет куда спрятаться :lol:

"Гира - не хочешь феста..... едь домой после игры :D " найн. все что оплачено должно быть использовано, я ж жадный и меркантильный.

Сб дек 11, 2010 2:08 am
Профиль Отправить email
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Уважаемый Гира. Про технику выше вы сказали полный бред. Поясню: при применении гусеничной бронетехники (тяжелой, неповоротливой и с плохим обзором) есть устанавливаемые владельцами (военными) правила безопасности. А именно: техника в бою ездит только по заранее определенным маршрутам, которые заранее согласованы с организаторами так, что бы на пути никто ни оказался. Поэтому никаких "танков в распоряжении комстороны", где он решает как и когда применять броню - быть не может в принципе. Такое применение возможно только для колесной техники вроде нашего 152-го, имеющего хороший обзор для водителя.

Т.е. танки и бмп на игре ВСЕГДА будут только элементом создания атмосферы, а не средством боевого воздействия стороны.

Сб дек 11, 2010 10:01 am
Политработник

Открытие и закрытие всегда было фестивалем. С игрой и бухаловом. ТРЕБОВАТЬ создания мега-игры с авианосцами поддержки и спутниками слежения на ФЕСТИВАЛЕ - нелогично. Для этого можно провести стопиццот игр шо в летнем, шо в зимнем сезоне.
А фестиваль это эдакий символ начала летнего разгульства :mrgreen:

Кстати, мне танки не надо, дайте ГАЗ-66 в распоряжение (правда, Фидель ;) ) и мы будем счастливы :lol: :lol:

Сб дек 11, 2010 11:34 am
Крутой Французский Спецназ

Цитата:
Открытие и закрытие всегда было фестивалем.

Играть надо было раньше начинать :P
Не всегда оно таким было. Были, например отличные мероприятия в 2005 и 2006 на Закрытиях.
Я бы с удовольствием поиграл бы мега игру и по возможности бы остался пофестивалить. Стриптиз, пьянка. общение с друзьями это прекрасно. Но в последние годы, именно на крупных мероприятиях Милитариста почему то акцент ставится на фестиваль. На последнее Закрытие не попал и не жалею. Рубилово 10 сторон с цветными повязками как-бы не удовлетворяют зажравшихся любителей поиграть :)

З.Ы. На самом деле это все не очень нужная лирика.
Суть в том, что многие люди соскучились по полноценным и интересным играм. Взносы, техника, наличие\отсутствие фестиваля это все вторично, если есть возможность получить главное)

Сб дек 11, 2010 12:52 pm
Профиль ICQ
Политработник

Цитата:
Играть надо было раньше начинать

Извините, пожалуйста! Я хотел, только я не знал :P

Цитата:
На последнее Закрытие не попал и не жалею.

Было ВЕСЬМА классно )))

Сб дек 11, 2010 2:03 pm
Крутой Французский Спецназ

Может быть. Только меня даже качественное педулово синих против зеленых против красных итд не интересует :)

Сб дек 11, 2010 3:11 pm
Профиль ICQ
Сержант

Я вот например хочу и в Киев и во Львов попасть :)
Собственно вопрос: а где были большие/масштабные качественные игры в Украине в 2010году (я не спорю, были, но сколько их?)? Или "фестивали" и отзывы как побухали/погуляли/поотжигали или что? Ну вот посчитать так таких мероприятий очень и мало... в основном то "встреча со старыми друзьями и заведение новых" то "сись...е!!!, закройте доступ на альбом..." Много народу да, а масштабности действа - нет, все разбивается об водку и отдых с друзьями :)
Еще огромной помехой является наличие товарищей 2-х категорий: хорошие знакомые оргов с самыми печеньками, и Д'артаньяны которые "сами себе делают игру" абсолютно забивая на приказы/задачи/цели стороны :)
А так обсуждение что Львова что Киева одно и тоже... "встреча друзей", "фест..." и т.д. уныло как то. Когда же воевать?

Сб дек 11, 2010 5:39 pm
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.