Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт окт 22, 2019 11:01 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
 Отзывы про Открытие 2011 
Автор Сообщение
Сержант

Оружие: Калаш 7ка
Привод: разные
Сообщение Отзывы про Открытие 2011
Это был не страйкбол, это было АИРСОФТ шоу.....

Пн май 02, 2011 7:41 am
Профиль Отправить email ICQ
Рядовой

Сообщение Re: Открытие 2011
Ночная миссия - супер! Куча драйва, интересные задания, грамотная работа противника! (жаль свои подстрелили:))
а вот с дневной миссией я не доконца разобрался! ИМХО - может так и задумано было. В целом - понравилось! :D
Отдельный респект Тристану! Хороший напарник, надеюсь еще встретимся!

Пн май 02, 2011 9:12 am
Профиль Отправить email
Новобранец

Всем Привет.

Пару фоток о "родных" пейзажах и литл видео про "БТР и Смерть Немцев".
http://i89.photobucket.com/albums/k204/ ... 1304322712
http://i89.photobucket.com/albums/k204/ ... 1304322735
http://i89.photobucket.com/albums/k204/ ... 1304322751
http://i89.photobucket.com/albums/k204/ ... 1304322772
http://www.youtube.com/watch?v=S45w7XANnwk

Пн май 02, 2011 9:53 am
Профиль ICQ
Новобранец

Товарищ Comandor расскажи, как после ТАКОЙ “игры:” ты планируешь на игры милитариста заманивать нормальных людей, не падших на синьки и бухло????

Автобус на игру очень напоминает Абхазские авиалинии где не важно на, какое место и когда ты купил билет, главное как быстро ты добежал до самолета, после объявления посадки. Автобус в придачу опоздал на пол часа, а потом еще пол часа не пойми за чем стоял, а мы в нем сидели и нюхать выхлоп остальных игроков, ведь выйти нельзя, твое место тут же займут другие…

Чем занималась NAVY SEALs
15:00-18:00 - ждем построения.
18:30 - построились, послушали то, что и так обсуждалось на форуме.
18:30-23:00 - приказ отдыхать (так как выйти с базы запрещено, лег спать)
23:30-00:30 – караулим правый угол базы НАТО, все такие серозные вояки в броне и с автоматами, а за спиной в двух метрах, некомбатаны в штатском и без очков варят кашу в казане и глушат водочку чокаясь стаканчиками.
00:30-01:30 – охраняем левый угол сербского лагеря, вокруг палатки некомбатов, которые приняв на грудь зачем-то в них шастают высвечивая нас фонарями, за спиной 10 метров развернут ГАНДЕЛ.
01:30-02:00 – охраняем задний левый угол базы нато (в народе угол у параши) впереди два блок поста с кучей людей, так что наша задача дремать и нюхать, то что за спиной.
02:00-02:30 – мы в резерве, спим в палатке.
02:30-06:00 – мы на КП в количестве 20 человек, досматриваем машины, с пянючими игроками и походу шаферами.
06:00-10:00 - спим в палатках, приказов нет.
10:00-12:30 – выдвинулись бегом, для прикрытия отхода БТРа, прикрыть не вышло т.к. врагов нет, отход не вышел т.к. БТР сломался.
12:30-14:00 – приказов нет, спим на базе.
14:00-16:00 – автоколонной выдвинулись для захвата какого-то домика в лесу, захватили, спим в ожидании приказов.
16:00- 17:00 – педулово, белые с поля штурмуют окопы красных, и так три раза.
17:00-17:30 – топаем к базе.
17:30-18:30 – собираем шмот грузимся в автобус.

Надеюсь другим подразделением было веселее.

Да храни нас Господь!

Пн май 02, 2011 10:50 am
Сержант

Командор, Паук и все кто были причастны к организации - Огромное спасибо за игру.

Соломка - спасибо за грамотное и вменяемое командование Британским контингентом: всегда был на связи, и четко давал знать что нужно делать и какова ситуация.

Scout-SUMY
Часто на играх такого масштаба СФ себе миссии придумывают сами.
Как я понял эта игра была заскриптованной и надеятся на "особые" миссии было абсолютно бессмысленно.

Мы тоже моделируем СФ, и нам в определенный момент стало скучно на базе, с разрешения командования пошли "реконить". Что-то разведывали, что-то докладывали)) Ясно что наша развединформация из-за движка игры была не нужной, но себе мы сделали таким образом отличную игру.

Пн май 02, 2011 10:58 am
Ефрейтор

ну как для меня игра не стоила тех денег которые я сдал, (был на дневной части), ну разве что 4 минуты проехал бтр-е...

Последний раз редактировалось vzdor Пн май 02, 2011 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 02, 2011 11:22 am
Ефрейтор

Дякую всім за гру.Дякую Албанцям(браттям по зброї). Дякую БОДУ.Він був справжнім духовним і військовим лідером.
Не знаю хто як, а ось АЛБАНЦІ повеселились наславу. Мені навіть поспати не довелось за цю добу.

Последний раз редактировалось Wullf Вт май 03, 2011 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 02, 2011 11:55 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Моя благодарность Боду, командующему Албанцами. Твое грамотное командование, решение орг. вопросов и забота о личном составе нам очень помогли. Не знаю как все остальные, но албанцы получили море удовольствия от игры. :D

Пн май 02, 2011 12:36 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Всем спасибо за игру. Развеялись после зимы.
Фото?

Вот вообщем и всё..

Пн май 02, 2011 1:12 pm
Политработник

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ОРГАНИЗАТОРСКОЙ ГРУППЕ
в лице:
Цитата:
1. Александр (Алекс) Карасев
2. Андрей (Паук)
3. Командор [Группе Норге]
4. Фидель
5. Хог

это было не просто действо, это была ФЕЕРИЯ!

Как сезон встретишь так его и проведёшь! А мы не зря из Кировограде проехали пол-Украины ;) ТАКОГО я давно не видел ))

Хронология событий:
16:00 - 19:00 прибытие, постановка лагеря, питаемся, снаряжаемся, поголовно хронимся (из за этого опоздали с началом построения), регистрируемся, получаем карты и т.д.

19:00 - 06:30 - время остановилось ))) Я помню как я смотрел на часы, но когда это было и почему я не помню. Скорее всего чтобы просто по времени определить где какой взвод находится в данный момент.

В общем выглядело это так - Фидель, как дирижёр управлял огромной толпой сербов, которые волшебным образом трансформировались в 4 взвода, каждый из которых распался на отделения и эти небольие, но стойкие и храбрые группы сделали всё, для победы Сербии!

2 взвод 2 отделение:
- защита мирного населения от геноцида албанцев. Лично я не встретил ни одного албанца, начали отгонять провокаторов-миротворцев. Убил 5 немцев и 2 французов. Пал от руки Сомбера :mrgreen:
Придумка с мёртвыми на месте смерти - зачёт! Было очень красиво. Полчаса сидели мёртвые смотрели спектакль ))
- в кромешной тьме, уходя от преследования нашли 17 (или 18 не в курсе) точку по ЖПСу и спрятали огромный ящик с оружием, обходя патруль который с фонарями преследовал нас по полю (кстати, как они о нас знали? пнв чтоли?) по огромной дуге смогли вернуться в лагерь. По пути подобрали единственного выжившего бойца с 3 взвода и пристрелили 3 своих :(
- получили новую задачу, напасть на базу миротворцев. Очень долго и зачётно пробирались к лагерю, вжимаясь в землю на каждом фонаре и при встречных машинах. Два раза отрывались от патруля, слышали вопли миротворцев и наблюдали как в 30 метрах от нас албанцы напоролись на засаду.
Вышли на миротворческий лагерь на юго-западном углу, разделились на две части и начали атаку. Восточная группа погибла к сожалению очень быстро, наверно опять ПНВ... А у моей чудом оставшейся в живый тройки ("Девятый", "Терранос" - респект!) на счету 14 человек ))) Убили салютом из гранатомёта.
- поздний ужин, Фидель лично предупредил каждого за приём алкоголя ("Увижу - лично выгоню!"). Поэтому пили мало, из пакета и только коньяк. Трошкы расслабились.
- Дали 40 минут на отдых. Я пошёл помогать 4 взводу штурмовать первый блокпост. Потом посидели намного возле "церкви", потрепались. Пару раз приезжал Командор, проверял чтоб всё было в порядке.
- Пока сидели, узнал у Дикси куда в машинах прятать оружие и как они ведут ролевой отыгрыш на блокпосту. к этому моменту около сотни единиц уже провезли через все проверки.
- подняли взвод по тревоге, получили задание выдвигать к торговцу и начинать транспортировку оружия. Ездили мы в "Ниве", старались поиграться как могли! Сначала просто таскали пистолеты и штурмовые винтовки, потом начали возить ещё и гранаты. Самая классная ролёвка получились на посту у ЧВК )))) Когда проехав две тщательные проверки мы убили Тарантино гранатой (сорри, мэн!). Нас арестовали, пытали, расстреляли и списали всё это на албанцев. МЕГАЖИРНЫЙ был арест (правда я весь песком засыпался когда меня расстреляли :lol: :lol: ). Короче закончилось всё фразой от операторов ЧВК - "Парни, спасибо за отыгрыш!".
Пожалуйста! Старались как могли, остальные машины вроде тоже неплохо жгли напалмом )))) Машина с пацанами со свадьбой тоже был наш взвод. Понравилась история про машину с убитым сербом )))
- Опять провезли оружие и гранаты, хотели теперь взорвать первый блокпост (противоположный ЧВКшникам), но Фидель сказал не ввязываться в драку так как надо было карточки оружия сдать до 5 утра.
- Еле отбили атаку албанцев. Осталось 2 человека живых всего.
- Штурманули блокпост (развлекались)
- Зачистили лесок рядом (развлекались). Убили 2 албанцев.
- Получили приказ сопровождать снайперскую пару на задание "палка-убивалка". О! Это была очередная феерия!
На позицию вышли уже классически - пугая миротворцев, который прятались за забором и что-то крича про албанцев. Заняли позицию "коробочкой", рассчитывая группу которая выйдет на зачистку завалить с фланга (для них левого).
Начинается шоу на рассвете (красиво капец). Видеть не вижу. но слушаю рацию. С - Снайпер (Валера "Молдова" респект! ) Ф- Фидель.
С - Цель выбрал. Человек в зелёном берете.
Ф - Огонь разрешаю.
*выстрел холостым патроном из винтовки - БУХ!
*с базы миротворцев - АААА!
С - убит, упал.
Ф - выбирай нового
С - цель выбрал. в красном берете
Ф - огонь
*выстрел холостым патроном из винтовки - БУХ!
ну и третьего так же завалили. И смотреть и видеть ТАКОЕ - дикий восторг!
На зачистку вышла группа немцев - всех убили с фланга :shock:
На поддержку вышла вторая группа - всех убили. Что было дальше не видел, так как у меня с одним Фрицем получилась обоюдка и я ушёл на базу. Кончились шары, достал новый аккум. Заклинило от песка одну механу, пошёл выложил в лагере.

Получили приказ готовиться к переезду на хим.завод. Собрались, даже не успели утреннего кофе попить - поехали на хим.завод. Штурманули албанцев. Фидель провёл утреннее построение. Получили приказ "щас приедут эти ненормальные и будут отбивать у нас наши бочки с ядерным топливом". Развели первый костёр (до этого нельзя было).
Я умер (в прямом смысле) и вернулся в лагерь спать (9 утра), проснулся в час дня. Позавтракал с Тодом и Молдовой. Сходили на церковь, принесли запас гранат и снайперку. Вход никто не охранял. Хотели убить гранатой миротворцев которые нагло пили пиво в сербском лагере, но Овал откупился от нас дав триста баксов.
Кинули гранату на пост у туалета. Никого не убили, но немного зашевелили. Ждали что прийдут с обыском.
Пошли поразвлекали немцев на центральном входе. У Тода нашли гранату и пристрелили, меня выгнали :lol:
Получили от Фиделя разрешение на использование снайперки.
Тут как раз у немцев построение на центральном входе на выезд на финальную миссию. Снайпер пристрелил 5 Гансов, меня с Тодом опять расстреляли :lol: Какой то наглый тип в зелёном берете кричал что они получились приказ не умирать (какая наглость, а как же правила милитариста?!). Пришёл Командор, сказал всем заткнуться и волею игромастера разрешил немцам оживать сразу, бо надо было уезжать на хим завод (мы не обиделись :mrgreen: ).

Дальше был ужин, встречи с друзьями и знакомыми и "Портал зла" (дедушка Хог, жжот напалмом, как всегда!) :mrgreen: :mrgreen: в 21:30 мы уехали в Кировоград, в 5 утра были дома.

Всех был рад видеть, всем огромный привет! :mrgreen:

Пн май 02, 2011 1:17 pm
Сержант

Присоединяюсь к выше сказанным словам моего брата по оружию!
Спасибо всем за игру! Спасибо противникам - Сербам и Миротворцам!
Спасибо Албанцам- отыграли на все 100%, антуражненько и кровавенько!
Спасибо всем кто играл антуражно и делал игру динамичной!

Scout-SUMY - на 90% игру делают не орги, а сами играющие! Вот мы отыграли просто улётно! Задумайся :lol:

Пн май 02, 2011 1:23 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Старший политработник

Оружие: нету
Привод: нету
Просто очень много спецназа всем заданий не хватает, вывод пехота господа страшная сила)))
Тут теб и патруль и посторожить туалет и костер)))

А в обще мне все очень очень понравилось, я впервые играл не за "повстанцев" а за миротворцев, и получил массу удовольствия даже ничего не делая 60% процентов времени, но именно так я и понимаю антураж боевых все время чегото ждеш а если оно не случяется то может это и к лучшему)))

Отдельное спасибо, Страху и 25 пехотной что взяли к себе, капралы были строгие но справедливые, я иногда начинал думть что я действительно в гарячей точке а не под Киевом.
Также привет морпехам 1/1 и кроликам с Днепра)))

Если Албанцы получили веселуху то мы получили именно войну во всей красе, только дождя не хватало, нафига я пончо себе перед игрой купил))))))))))))

Пн май 02, 2011 1:54 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Scout-SUMY писал(а):
Товарищ Comandor расскажи, как после ТАКОЙ “игры:” ты планируешь на игры милитариста заманивать нормальных людей, не падших на синьки и бухло????

Автобус на игру очень напоминает Абхазские авиалинии где не важно на, какое место и когда ты купил билет, главное как быстро ты добежал до самолета, после объявления посадки. Автобус в придачу опоздал на пол часа, а потом еще пол часа не пойми за чем стоял, а мы в нем сидели и нюхать выхлоп остальных игроков, ведь выйти нельзя, твое место тут же займут другие…

Чем занималась NAVY SEALs
15:00-18:00 - ждем построения.
18:30 - построились, послушали то, что и так обсуждалось на форуме.
18:30-23:00 - приказ отдыхать (так как выйти с базы запрещено, лег спать)
23:30-00:30 – караулим правый угол базы НАТО, все такие серозные вояки в броне и с автоматами, а за спиной в двух метрах, некомбатаны в штатском и без очков варят кашу в казане и глушат водочку чокаясь стаканчиками.
00:30-01:30 – охраняем левый угол сербского лагеря, вокруг палатки некомбатов, которые приняв на грудь зачем-то в них шастают высвечивая нас фонарями, за спиной 10 метров развернут ГАНДЕЛ.
01:30-02:00 – охраняем задний левый угол базы нато (в народе угол у параши) впереди два блок поста с кучей людей, так что наша задача дремать и нюхать, то что за спиной.
02:00-02:30 – мы в резерве, спим в палатке.
02:30-06:00 – мы на КП в количестве 20 человек, досматриваем машины, с пянючими игроками и походу шаферами.
06:00-10:00 - спим в палатках, приказов нет.
10:00-12:30 – выдвинулись бегом, для прикрытия отхода БТРа, прикрыть не вышло т.к. врагов нет, отход не вышел т.к. БТР сломался.
12:30-14:00 – приказов нет, спим на базе.
14:00-16:00 – автоколонной выдвинулись для захвата какого-то домика в лесу, захватили, спим в ожидании приказов.
16:00- 17:00 – педулово, белые с поля штурмуют окопы красных, и так три раза.
17:00-17:30 – топаем к базе.
17:30-18:30 – собираем шмот грузимся в автобус.

Надеюсь другим подразделением было веселее.

Да храни нас Господь!

Лично мое мнение именно так и бывает на настоящей войе!
Вокруг безпридел,а ты должен дремать и нюхать, то что за спиной!
Выполнять приказ командования!
Тебе же никто не мешал стать снайпером!
Купи себе ПНВ и ходил бы на охоту ночью на развед группы!

Пн май 02, 2011 1:58 pm
Профиль Отправить email WWW
Старший политработник

Спасибо за всем за игру.
огранизаторам:
1. Александр (Алекс) Карасев
2. Андрей (Паук)
3. Командор [Группе Норге]
4. Фидель
5. Хог
Понравилось все.
Спасибо 101-ой ,Bounty Hanters, 3-й роте морпехов под командованием Страха,за совместные действия
Хогу,Чесбе и Кельту за командование американской стороной.
Всем ЧВК американской стороны, с вами всегда приятно играть вместе.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО владельцу форда, что подбросил нас ,ЧВК.

Ночная игра супер. Досмотр автомобилей и отыгрывание торговцев оружием на высоте. особенно парни со свадьбы))
5-К вы жжоте. Ваша нива со спектаклем неповторимы.
спасибо всем за игру.

Последний раз редактировалось WildNapr Пн май 02, 2011 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 02, 2011 2:14 pm
Профиль ICQ
Политработник

http://paladin.io.ua/album443721

Всем спасибо.
Открытие удалось.
Игра понравилась. :)

Пн май 02, 2011 2:29 pm
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 331 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.