Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 09, 2019 4:37 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Отзывы про Открытие 2011 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Re: Отзывы про Открытие 2011
Ger Produser писал(а):
И последнее и самое неприятное
У меня есть претензия к Игроку "Кузя" команда 5.45.
Пробежав около километра я с бойцом напоролся на мертвяк противника (около 50 людей с белыми повязками)
стоят кучей, мертвяк не обозначен. ТО, что это мертвые мне стало понятно только уперевшись в них т.к. вышли мы из лесу держа их на прицеле. Определив цель как "мертвяк" мы повернули на 90 градусов от прежнего пути следования и получили очередь в спину из мертвяка. Стрелявший определил себя - "Кузя" команда 5.45.
Конечно мертвяк не обозначен и теоретически наверное в толпе мертвых мог быть человек без белой повяки.
Но по моему мнению адекватный игрок в такой ситуации не будет открывать огонь из толпы метрвых, т.е. вообще не будет там находиться. Остальное на суд оргов. Команду 5.45 знаю, имею позитивный опыт совместных действий, вдвойне обидно.
Мы естественно одели белые повязки и "умерли" и не выполнили поставленную задачу.

На правах зам.кома команды "5.45".
Действительно, данная ситуация имела место быть. Но, чтобы ты (Продюсер, извини, если не против официоз на "Вы" я упущу, поскольку мы знаем друг друга, и как заметил, имеем позитивный опыт совместных действий объединенными командами) делал правильные выводы об адекватности моего бойца, я приведу несколько контраргументов, которые прошу тебя учесть.
1. Мертвяк около базы Сербской стороны второго игрового дня ОБОЗНАЧЕН ТАКИ БЫЛ (кемперной лентой). Нахождение вне мертвяка такого количества людей объяснить не могу, но могу предположить что это были бойцы после последнего этапа удержания точки без последующего оживления "убитых".
2. Мой боец не стрелял из толпы мертвых. Он стрелял стоя в 10-15 метрах от упоминаемой толпы в белых повязках. Мне достаточно очевидно, что 50 человек не могли стоять сбитыми в плотный кружок, наверняка разброд людей в белых повязках был достаточно большой, поэтому визуально могло и показаться что он стрелял из толпы.
Учитывая то, что мой боец был жив, находился вне мертвяка, стрелял не из толпы "мертвых", считаю что твой вывод о его неадекватности является преждевременным. Если ты не согласен с этим, прошу для дальнейшего разбора этой ситуации написать мне в личку.
С уважением,
Проф, "5.45"

Пн май 16, 2011 6:19 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23