Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт ноя 22, 2019 7:33 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Отзывы про Открытие 2011 
Автор Сообщение
Политработник

Сообщение Re: Отзывы про Открытие 2011
dmytro писал(а):
... як і тих трьох, які зразу під позначкою...Ті троє, що лівіше пішли мовчки хоч і були далі...а ці так були каскою на третьому поверсі зацікавлені, що не відчули нічого...чи знову на френдліфайр ззаду списали :lol:

Рассмотри еще элементарное "Не попал" :wink:
На фотке я в светлой кепке - так вот, из всей твоей очереди в меня попал только один шар.

Чт май 05, 2011 11:22 am
Рядовой

Если человек Маклауд - выстрели так, чтобы у него отвалилась голова. Только так можно победить Маклауда.....
Ща, еще в этой ветке не обсуждалось кто кому в горшок напИсал.....

Чт май 05, 2011 11:30 am
Новобранец

Отзыв из Керчи сводная БС БВ и ИРА
Оригинальный формат( для нас оригинальный ибо нов) приятно удивил,уехали домой на позитиве недождавшись феста- печально но так надо было!
Воинам Сербии респект, остальным тоже)
отдельное спасибо оргам игры и сербскому вездесущему Фиделю)
Бездействие утром списали на армейские будни. Полигон шикарен
ЗЫ Сигме привет и до встречи летом!

Чт май 05, 2011 6:20 pm
Профиль Отправить email
Политработник

на маклаудов надо заготавливать гранаты с тактическими какашками-по запаху определять:)

Чт май 05, 2011 11:07 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Goodini писал(а):
Претензии лично у меня только к водителям
все-таки машина - это источник повышеной опасности
так же у меня бы были претензии к пьяным пиротехникам, например

Loke писал(а):
Товарищи, у которых есть претензии к бухим водилам и пиротехникам - можете о них забыть. Все свои претензии нужно было предъявлять на полигоне. Есть установленный порядок - выходить из игры, брать и вести к оргам. Теперь уже поздно.

Не понял.
Я был старшим пиротехником на этой игре, впрочем как и на многих других.
У кого есть претензии по поводу употребления алкоголя мной или кем-либо из моей команды???
Мы до окончания игры не то что наши запасы не распаковывали а и угощение не принимали. Мы слишком ценим безопасность, в том числе и свою, и осознаем с чем мы работаем.
Употреблять мы начали уже на вечеринке, после того как упаковали всё оборудование и уничтожили все что могло гореть или взрываться.

А, видать добро-то посильнее зла!
http://www.piroeffect.com.ua/

Вс май 08, 2011 12:01 pm
Профиль WWW
Политработник

Оружие: нету
Привод: L85A2 RIS ACOG
Antibiotic[SEAL TEAM III] писал(а):
Goodini писал(а):
Претензии лично у меня только к водителям
все-таки машина - это источник повышеной опасности
так же у меня бы были претензии к пьяным пиротехникам, например

Loke писал(а):
Товарищи, у которых есть претензии к бухим водилам и пиротехникам - можете о них забыть. Все свои претензии нужно было предъявлять на полигоне. Есть установленный порядок - выходить из игры, брать и вести к оргам. Теперь уже поздно.

Не понял.
Я был старшим пиротехником на этой игре, впрочем как и на многих других.
У кого есть претензии по поводу употребления алкоголя мной или кем-либо из моей команды???
Мы до окончания игры не то что наши запасы не распаковывали а и угощение не принимали. Мы слишком ценим безопасность, в том числе и свою, и осознаем с чем мы работаем.
Употреблять мы начали уже на вечеринке, после того как упаковали всё оборудование и уничтожили все что могло гореть или взрываться.

Да не обращай внимания. Судя по отзывам тут одни в драбадан пьяные играли.

Изображение

Вс май 08, 2011 4:08 pm
Профиль ICQ
Офицер

Ребята, а вы вообще читаете внимательно?
"Як не дочують - так добрешуть" (с) народная мудрость :D

специально же написал "бы были" и "например"

пьяными были только водители их пасажиры
а пиротехников я даже и не видел, а навел как пример людей, работающих с ИПО

Смысл моего поста был таков: Игровые персонажи, которые имеют дело с источниками повышеной опасности, должны быть в трезвом уме и трезвой памяти.
Вот и всьо! :D

Вс май 08, 2011 4:55 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Goodini писал(а):
пьяными были только водители их пасажиры

Я был одним из пассажиров. Ты мне предъявляешь, что я был бухой?! :mrgreen:

Этот полный идиот.

Изображение

Вс май 08, 2011 6:05 pm
Профиль ICQ WWW
Политработник

Не так прочитал, пардон.

Вс май 08, 2011 6:40 pm
Господа прошу прощения что так опоздал с комментами, был в отпуске сразу после игры.
Прочитав посты вынужеден отписаться.

1. Спасибо всем кто делал эту игру и оргам и игрокам.
2. Время не стоит на месте как и страйк и сценарий можно планировать менее линейным (такой опыт уже на больших играх имеется)
3. Конечно игра это игра, а фестиваль это фестиваль и нельзя эти процессы смешивать т.к. все превратится просто в "фестиваль", на который можно ездить и без приводов.
3. Мертвяк и игровая быза должны быть в разных местах, тем более если 4 часа нет оживлений.
4. Правила и задачи необходимо расспечатываь и давать бойцам и \ или ком составу на руки.
5. Полигон отличный и адекватность присутствывала!!!!

Всем спасибо

Последний раз редактировалось Ger Produser Чт май 12, 2011 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт май 12, 2011 9:22 pm
Паха писал(а):
sniperbrat писал(а):
если хочется пидулова, то нужно идти за албанцев. А если хочется милсима и карулов - то за миротворцев.

Такое надо было писать при регистрации за стороны, и негативных отзывов было бы куда меньше на форуме, чем сейчас.

"Боевая задача: принести кофе. Исполнять" - что это за херня? Продюсер, можешь прокомментировать? Потому что именно от тебя был такой приказ моему бойцу из Омеги.

Мое мнение: если ты регистрируешся за НАТО это понятно как день, что ты исполняешь приказы и стоишь на посту 4 часа к ряду не имея контакта с противником. т.е. макcимально отыгрываешь милсим.
По кофе даже смешно как то оправдываться - я командую 3 взводом немецкой роты, мне придали Омегу, вы получили конкретный приказ от командора (при мне) подъем в 2:45, в 3:00 занять периметр.
В 3:40 от вас 1 боец. остальные 4 (из 6) поднялись к 4:00. Что мне делать вид, что я вас не знаю?
Или заставить вас отжиматься в 4 утра? и как мне использовать 1 бойца? поскольку я совсем не спал, я дал ему четкую задачу, найти и принести мне кофе (который варили немцы в 10 метрах от периметра). Меньше всего мне хотелось его обидеть. Я готов перед ним извениться. Ничего зазорного в таком приказе я не нахожу, сам неоднократно такие приказы выполняю в WW2.

Чт май 12, 2011 9:40 pm
Кофе я так и не получил :)

Чт май 12, 2011 9:41 pm
И последнее и самое неприятное
У меня есть претензия к Игроку "Кузя" команда 5.45.
Пробежав около километра я с бойцом напоролся на мертвяк противника (около 50 людей с белыми повязками)
стоят кучей, мертвяк не обозначен. ТО, что это мертвые мне стало понятно только уперевшись в них т.к. вышли мы из лесу держа их на прицеле. Определив цель как "мертвяк" мы повернули на 90 градусов от прежнего пути следования и получили очередь в спину из мертвяка. Стрелявший определил себя - "Кузя" команда 5.45.
Конечно мертвяк не обозначен и теоретически наверное в толпе мертвых мог быть человек без белой повяки.
Но по моему мнению адекватный игрок в такой ситуации не будет открывать огонь из толпы метрвых, т.е. вообще не будет там находиться. Остальное на суд оргов. Команду 5.45 знаю, имею позитивный опыт совместных действий, вдвойне обидно.
Мы естественно одели белые повязки и "умерли" и не выполнили поставленную задачу.

Чт май 12, 2011 9:59 pm
Oberstabsgefreiter
Oberstabsgefreiter

Оружие: Mossberg 500
Привод: Ares G36A2,TM G36
Ger Produser писал(а):
Кофе я так и не получил :)

Ну, варили не кофе а бодягу: два пакетика Nescafé на 0.5 литра воды, деребанили его человек на 10, нужно было самому подойти-далиб сербнуть :lol:

Пт май 13, 2011 11:37 am
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

Ger Produser писал(а):
Мое мнение: если ты регистрируешся за НАТО это понятно как день, что ты исполняешь приказы и стоишь на посту 4 часа к ряду не имея контакта с противником. т.е. макcимально отыгрываешь милсим.

полностью с тобой согласен.. были некие негодования по поводу высматривания в темноте долгожданного противника, но это такое.. я вообще после открытия разверовал в бравые окопные "войны" и принял "веру в Аллаха", насиделся я в окопах и набегался с тюнами... )

Ger Produser писал(а):
По кофе даже смешно как то оправдываться - я командую 3 взводом немецкой роты, мне придали Омегу, вы получили конкретный приказ от командора (при мне) подъем в 2:45, в 3:00 занять периметр.
В 3:40 от вас 1 боец. остальные 4 (из 6) поднялись к 4:00. Что мне делать вид, что я вас не знаю?
Или заставить вас отжиматься в 4 утра? и как мне использовать 1 бойца? поскольку я совсем не спал, я дал ему четкую задачу, найти и принести мне кофе (который варили немцы в 10 метрах от периметра). Меньше всего мне хотелось его обидеть. Я готов перед ним извениться. Ничего зазорного в таком приказе я не нахожу, сам неоднократно такие приказы выполняю в WW2.

Мы на открытие сезона приехали а не на WW2 и MilSim... Да и просто, подозвать моего бойца и по-человечески просто сказать "Дружище, будь бобр, сообрази кофе? Я тут командую, мне реально нет времени"...
Имхо ты слишком переборщил с антуражем :)
Извинятся не стоит: на фоне прошедшего открытия - это сущий пустяк... Приехали на эмоциях, не особо положительных, и по "горячим" следам и головам коллективно повозмущались. "Постоять в окопе за 150 грн (с)"

Вот вообщем и всё..

Сб май 14, 2011 6:10 am
Профиль Отправить email ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.