Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт дек 12, 2017 2:53 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 1-3 декабря. Осенний рейд 2017. 
Автор Сообщение
Офицер

Оружие: нету
Привод: РГС-50М, Milkor MGL-140
Сообщение Re: 1-3 декабря. Осенний рейд 2017.
Поїхали

З четверга на п'ятницю не спав - готував гранатомет з пострілами. 40 зробив, але не встиг зарядити їх вишибним. Дуже дякую Руді, що він мені допоміг в цьому питанні. Перед шикуванням допоміг мені 25 пострілів зарядити........
Доречі, хотів вибачитись перед усіма, так як на рейд приїхав вже втомлений. Із-за цього, на 3 ніч майже бе сну, дуже повільно рухався і затримував групу Атаки. Так більше робити не буду.
- На рейд приїхали на жаль не всі групи зареєстровані........
- Мене та Руді спочатку групи Атаки не хотіли брати до себе на усю відстань...... Командор пояснив, що тоді їм буде неймовірно важко взяти базу, тим паче Атаки вийшло майже в 2 рази менше ніж Оборони + Оборона мала 3 машини....... Домовились на тому, що з п,п'ятниці вечора до 4 години суботи, - я та Руді буду на стороні Оборони, а після переходжу разом з Руді на сторону Атаки.

Ніч п,п'ятниці. Вивезли нас на військовій вантажівки десь в лісі. Пішли
Топаєм-топаєм. Капає по трошки, мокро, сиро, грязь,грязь,грязь.
Вийшли на залізну дорогу для перехвату груп Атаки.
Чекаємо 2 години. Холодно, спати хочеться неймовірно,мокро.
Потім повідомив Редут, що помітив групу з 4 чоловік, котрі переходили залізну дорогу десь в 250м від них.
Через деякий час знову пішли.
Все ще ніч, топаєм-топаєм. Повний місяць - красота. Навкруги місяця хмари. Обстановка така, наче попав в фільм жахів про вампірів та вовкулак. Не вистачало тільки вою вовків :lol:
Нарешті дійшли до нашої Бази. На відпочинок до ранку залишилось десь 3 години.
Їх використали на сон.

Ранок суботи
Встаємо потрохи. Я не втрачаючи часу бігом доробив останні 15 пострілів. Мене ставлять в групу патруля. Командор дає наказ залишити рюкзаки, бо йти доведеться дуже багато. Узяв гранатомет, 20 пострілів і трохи цукерок.
Вийшли.
Йдемо-йдемо в пошуках ворожих груп. Грязь усюди навкруги......
О 2 годині дня с язиками за плечима пришли на базу, нікого не знайшли. Знаходили тільки сліди собак і по одинокі сліди людей. Сліди груп не знаходили
В мене та Руді залишився час на відпочинок десь годину-півтори. Сніг пойшов мокрий з дощем.
В одній із будівель з Руді зробили вогнище маленьке та почали готувати гарячу їжу з каш, тушонки і т.д.

Час уходу на іншу сторону. Накинули на себе плащі та пішли на зустріч з групою Атаки.
Знову, сніг, дощ, грязюка, чвак-чвак.
Зустрілись з усіма. Місце знайшли цікаве - можна сказати культурне зі столом, лавками та навісом посеред лісу. Єдине що, навіс від дощу не захищав майже - усе було мокре. Йшла дискусія о котрій же годині опісля старту підемо атакувати базу оборони. Багато хто вже промок наскрізь та змерз, тому вирішили майже опісля початку старта місії - одразу ж вирушати.
Переробив свій гранатомет. Зняв приклад і приліпив скотчем та ізолентою до рами гранатомету два акумулятори, щоб можна було з величезною швидкістю випустити по базі 40 пострілів і не возитись довго з перезаряджанням акумуляторів. :D Ну так як ворога набагато більше нас, він в обороні, тим паче МЕГА страшний та жахливий дядьку Командор з Тактичною Симуляцією командує усім цим........ все це автоматично прибавляє ще в рази більше ворогів на полі бою :lol:
По секрету - деякі хлопці усвідомлюючи це, - казали що ми йдемо на смерть і завдання майже не реально виконати, но побратими майже матом казали: "от щяс кого-то відп.....у!!! Ми не вмремо, а навпаки усіх вб'ємо....."

Вже темно. Накинули на себе усе спорядження з рюкзаками та пішли. Тихо йдемо, грязь, грязь, багато грязі, чвак-чвак, дощ, сніг.
В 500м від бази роз,єднались на декілька груп, щоб з усіх сторін атакувати базу.
Почали атаку бази з того, що наші хлопці біля будівлі підірвались на розтяжці. Бачу там хтось почав ліхтарем туди-сюди водити та щось шукати........ Довбанув туди декілька гранат, но не швидко, бо 3 стволи відмовили з 6, так як гранатомет був наскрізь мокрий - заржавіли контакти на свічках накалювання........ Мені оруть - не треба, там є наші....... Далі розгортаю гранатомет і в місце де побачив стрільбу, починаю ще довбати з гранатомету. Туди куди попав, - загорілись червоні, "мертвяцкі" ліхтарики....... По мені намагались три рази стрельнути з гранатомету, но 2 рази гранати рикошетіли та повертались в іншу сторону. Третій раз із-за кущів граната противника не улетіла далі 15 метрів від стріляючого. Все це бачив, розрахував політ гранат та ще туди накидав декілька + мій колега з гранатомету "канарейка" теж вдало попав" , що опісля його пострілу загорілось ще 2 "мертвяцькі" ліхтарики.
Підійшов майже до військової вантажівки. Під час бою чули якусь дивну плутанину. Хтось кричав 10-20.....постріли. Тут команда "відступаємо", бо ми вже скомуниздили що треба..... Розгорнулись і почали відступати. Бій йшов десь хвилин 6-10. Втікаючи чули голос Командора :D Щось він кричав групі Альфа......

Збір на точці під дощем.
В 300м від нашої точки збору - живі хлопці (я в тому числі) приготувались відбиватись від погоні. Зайняли так позиції, щоб роздовбати колону сторони оборони.
Дочекались поки наші мертві прийшли на точку, Об.єднались і почали вирішувати що далі робити і як йти. Багато хто з нас не міг повірити що ми так швидко виконали завдання з такими не великими втратами + третина сторони атакуючих навіть не зробила жодного пострілу. Ми цього не очікували. Всі питали - де м,ясо, де затяжні нереально важкі бої з великими втратами?........ Руді засмутився, бо до мене ніхто не дійшов і він із-за цього нікого з ворогів не вбив, точніше він зовсім жодного разу не зробив пострілу. Тільки дивився, як я херачу далеко кудись по ворогу гранатами. :roll:

Нічь, дощ-дощ, топаєм-топаєм, грязь,грязь, почти пливемо, чвак-чвак-чвак.
Йдемо вже декілька годин для евакуації. Топаємо з оглядкою, бо Командор десь поруч на 3 машинах........ він не вміє програвати, буде по любому мститись. Так просто нас не залишать в покої :lol: :lol: :lol:
Дуже усі втомились. Із-за цього декілька разів хлопці падали плашмей в калюжі з багнюкою ......... Я теж вже не витримував великого темпу ходьби. Просив зупинитись і дати хоть трошки усім відпочити......
Дійшли до Залізної Дороги. Пройшли вздовж неї майже кілометр(мені так казалось). У багатьох було питання - навіщо ми так робимо, бо нас зараз помітять, почнеться бойня, ми вже втомлені, а ворог на машинах не втомлений, і його набагато більше ........ перейшли Залізну Дорогу, пройшли в іншу сторону вздовж неї ще 500м. Зупинились. Хлопці з,єднались з орг-ом щоб запросити для евакуації вантажівку. Точніше, щоб мокрими наскрізь від багнюці не чекати її годинами......... Приказ йти до точки евакуації і тільки звідти робити запроси........ Йдемо знову

Нічь, неймовірно втомлені, наскрізь мокрі дійшли.

Евакуація на вантажівці.

Як попав до дому (це було опісля 12 години ночі)- одразу ноги затягнув у гарячу вану. Від кайфу заснув прямо з ногами в ванній - майже не влаштував потоп вдома......... :lol:

Усім хто приймав участь в цьому - дуже-дуже дякую!!!

Пи.си.
Ще раз перепрошую усіх, що приїхав на такий рейд не виспавшийся та втомлений, спробую так більше не робити.

Мудрий не все каже, що знає, а дурень не все знає, що каже. )))))

Последний раз редактировалось Шустрик Ср дек 06, 2017 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вт дек 05, 2017 8:53 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

До игры, видя прогноз погоды готовились тщательно, осознавая трудности перед которыми в первую очередь придётся столкнуться. Поэтому рюкзаки получились большими.
По приезду на кемп, погода порадовала. Собрались, настроились. Выезжали на точку старта сразу 2 команды "атаки". На точке, путём жеребьёвки решили двигаться мы вправо, другая команда влево от точки старта. Пройдя мин 15 видим как "союзники" пересекают нам дорогу и идут правее нас. Тем самым оставляя нам меньше вариантов прохода по железке. 2 раза пропустив их , выбираем маршрут прохода в районе "переезда", практически посредине полигона. Подходя к железке, обнаруживаем наблюдателя, вероятней всего с "тепляком".Он стоял на против , и его линза бликовала от луны. В ПНВ это было ярко видно за метров 200. Подошли на метров 100, оценив ситуацию и поняв что это не союзники на привале, решили обойти правее на 300 м. Пройдя по густой зелёнке, пересекли железку. Дальше , уходя левее от домика лесника, тот что на правом фланге, если смотреть на карте, углубились в полигон. Дошли практически до точки "предполагаемого обьекта" , забазировались восточней примерно в 600-700 м. Устроили днёвку, поэтапно отбились. В первой половине дня, решено было применить воздушную разведку дроном. По пути увидев патруль на перекрёстке обошли. Но из-за начавшегося снегодождя, видимость дрона была низка. Полетав, но так ничего не увидев, решено было выдвинуться к указанной точке и совершить визуальную разведку. Обьект был обнаружен сразу. Вокруг ходили люди, обустраивался НП на крыше. Совершив фиксацию фото видео, решили "пробить" ночной маршрут. Просочившись практически к машине, минных заграждений не обнаружили, пути ночного наступления сориентированы, решили не следить и отойти. Подходило время встречи групп. Прибыв в указанной место, опознав друг друга опознавательными жестами, приступили к обмену информацией. Информации оказалось достаточно чтоб полностью составить план. Вторая группа как раз зашла с противоположной стороны от нас и разведала остальную часть обьекта. Это и легло в план штурма. Заходя с разных, противоположных сторон на обьект. Так как существовал риск, взаимного огневого контакта друг с другом, решено дать доппозывные командам, которые в момент ночного боя должны были идентифицировать нас. Нам дали 10ка, союзникам 20ка. Так как весь день был проведен под осадками и риск переохладиться был реален, приняли решение штурмовать в 19-00.
Разойдясь по точкам , начали сближаться с обьектом. Штурм был быстрым и напористым, 20ка в колл-ве 9 чел отлично ввязалась в бой совершая максимум огневого контакта. Мы же наоборот в колл-ве 4 чел. пройдя почти до машины остались незамеченными и со спины вышли на оборону.Захватив радиостанцию, решили сразу отходить. Выйдя в точку обьединения групп, практически подошло время выдвигаться на "свою" территорию. Приняв решение что идти кротчайшим путём, это слишком предсказуемо и лишено возможности манёвра, решили выходить так же как и заходили. Практически в середине полигона. Не встретив на пути марша, сил сопротивления дошли до точки "финиш". Холодные, голодные , но очень довольные.
Один момент , оставил двоякое впечатление) Когда я выпрыгнул из кшм с радейкой, на ней был красный химсвет и подходящее подкрепление "охраны" вышло на меня.Человека 3-4, они не стреляли, я открыл огонь поразив их, а они говорят: что? тыж с красным маячком??? на месте всё решили)),но я представляю чувства парней которые лазили сутки и тут бац такое)) Но, не я придумал красный химсвет, парни;)
Вообще игра очень понравилась серьёзностью подхода. Адекватность игроков в ночном бою вне всяких похвал, нам то в ПНВ всё было видно)) Мы за такой страйкбол!!! Мы знали что нас будут искать и никто не сольётся, что все будут в игре до конца. Это именно то чувство, ради которого мы всегда будем к вам ездить на игры. Спасибо всем!
P.S/ детальную инфу по треку маршрута, фото и видео вложит Киг.

Ср дек 06, 2017 2:33 am
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

Оружие: АГС-17
Привод: не приводили
Banzai писал(а):
... отчет.

Спасибо. )

Ср дек 06, 2017 1:04 pm
Профиль ICQ
Сержант

В первую очередь, хотел выразить благодарность от группы TAG и от меня лично всем, кто принял участие в этом рейде. Отдельная благодарность Командору за организацию, желаю тебе удачи в этом нелегком деле. Рейд хорош, интересен и тактичен.
Что могу сказать по самой игре.
Первая часть. Изначально маршрут, место пересечения ЖД, ПБ, запасная ПБ были нанесены на карту еще до игры и согласованы с членами команды. ПБ была выбрана с запада от целевого объекта, соответственно, маршрут движения от точки высадки и пресечение ЖД было по западной стороне игровой зоны. Само пересечение "границы" тоже выбиралось так, чтоб быть максимально далеко от возможных НП противника.
Критерии выбора ПБ было много, так как пытались просчитать все возможные варианты развития событий, по сути, все как планировалось, так и случилось) В этот раз мы набрали с собой лопат, тентов, чтоб наделать как можно больше индивидуальных позиций, у нас на группу было аж две лопаты) У кого больше? :lol:
Разведка. Ну здесь все просто, у меня есть бойцы, у которых хорошо прокачанные эти навыки, вот они и пошли, по сути, из 13 часов развернутой ПБ, у нас было занятие только 2 часа разведки, все остальное это охрана ПБ.
Дальше место встречи, явки и пароли :wink: . Планирование штурма, скажем так, в лучших традициях ТС - связывание и маневр, выход на позиции, и удачно проведенная операция. Встреча после боя в том же месте где и перед штурмом, так сказать на ORP.
При отступлении, был договор из союзниками, что идем большой группой, маршрут выбирали командиры Task Force, по этому здесь ничего сказать не могу.
В общем, отличный рейд, отличная компания, как всегда, убедился, что на такие мероприятия приходят только самые адекватные и приятные люди.
Отдельная благодарность ребятам из Task Force 88, операция, которую мы провели, должна войти в учебники :oops: спасибо вам за это!
Так как Дима уже снял показатели нашей игры, то ждем результатов, хотя, это чисто формальность, так как я уверен, вся сторона атаки управилась с задачами на отлично!

Пт дек 08, 2017 1:09 am
Профиль Отправить email ICQ WWW
Новобранец

Привод: G-36
Шустрик ответ конкретно тебе, вам в ответ полетело 5подстволов с м203 и в обратку на 180градусов к тебе и откуда пришла Альфа , три очереди в 120шаров при том никто не признался, возможно и не попали из защиты не кого небыло пнв 4.5+ темболие тепловизера играли как котята в слепую, не кто этим не гордиться, противники были Прокачаны /это не упреки /всем свое. Да бой длился меньше 10минут ,но кто упрекнуть может тебя выстряв 40 выстрелов с народом у которого на 10рыл 10пнв 4+ , опять же ты должен был понимать много что было против нас, хренова туча гражданских катаюцихся на велосипедах, ходячих с псами просто ты часть возможно проспал. /если бы тебя Командор оставил с нами чтобы ты написал???........... /я лично считаю да не на 100"/,, нога процентов 50''/,, мы отыграли виноваты мы токо перед нашими начальниками и собой.

Пт дек 08, 2017 10:42 pm
Новобранец

Привод: G-36
Хотя простите народ касаемо всех, атаки и защиты, всех реально с победой над своими проблемами и надумаными болезнями, вы ЛУТШИЕ Вы ПРоШлИ всего то 24часа , в принципе это не много и не так уж и мало, я сам с больной спиной провалялся 4суток не вставая после игры даже телефон не поднимал , ВЫ всё Лучшие!!!!!!

Пт дек 08, 2017 11:19 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Я тебе пару вещей расскажу про пнв.
1. 4+ не существует. У атаки было 4 штуки ген 3.
2. ПНВ дает хорошую картинку, но не в состоянии увидеть неподвижную, замаскированную цель. Т.е. при противодействии противнику с ПНВ само главное не ходить, не курить, не пользоваться источниками света никакими.
3. ПНВ никак не помогает против растяжек и управляемых мин.

Итого подготовка для противодействия атакующей группе с ПНВ состоит из следующих шагов.
1. Заранее продумать как бы на месте противника вы атаковали. Выбрать 2-3 наиболее удобных вариантов.
2. Спланировать противодействие этим вариантам атак. А именно. Растяжки на ключевых маршрутах подхода (там, где противник еще не ожидает вашего присутствия). Сигналки-пещалки и управляемые мины в местах наиболее вероятного накапливания противника или на удобных для атаки/обстрела вас противником позициях. Засады для фланкирующего огня на маршрутах подхода к цели. Желательно добавить растяжки там, где вы не хотите прохода противника, что бы направить его на нужные маршруты к вашим минам и засадам.
3. Определить места, наиболее удобные для наблюдения со стороны противника и организовать там засады и/или НП с целью противодействия разведки вашей подготовке со стороны противника.
4. Занять позиции заранее и терпеливо ждать противника без лишних разговоров и перемещений.
5. Бонус. Научиться заранее стрелять по вспышкам подсветки (имитаторам или фонарям).

Сделав все вышеперечисленное (а так же добавив свои идеи, заранее оттестированные на тренировках) можно если не сорвать атаку, то по крайней мере существенно ее задержать и усложнить.

Сб дек 09, 2017 6:57 am
Новобранец

ПНВ это вообще не панацея, при штурме является бонусом на первых секундах. Просто много людей считают. Одел ПНВ - значит победишь)) Это говорят те, кто его ни разу не одевал и в него не смотрел.... Когда ты в ПНВ и тебя засвечивают 2-3 обыкновенных фанаря, всё .... у тебя больше нет ПНВ)), в смысле он есть но, ты в него ничего не видишь. И было такое что приходилось часто, его просто поднимать и работать без него.
Согласен в Командором, если ты не двигаешься, тебя не видно!!! Естественно если стоят два дерева и ты стоишь между ними, я увижу человека "на просвет". Если же, человек правильно выберет позицию, тоесть чтоб не выделяться(!) в картинке, его очень тяжело увидеть. И в идеале необходимо, находиться как бы в "тени" от лунного света.

Сб дек 09, 2017 12:21 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Оружие: G36C, SCAR-L, COLT1911
Привод: Приводов и ходок не имею
Народ, не обращайте внимания, у человека травма головы, пьяным угаром
а смели нас красиво и технично, спасибо за опыт
один только неприятный момент с красным фонарем
а так всем огромное спасибо за игру
p.s. а треки атаки можно глянуть где-то?
p.s.s. кстати, Шустрик, ты же, вроде бы, при атаке на растяжке погиб!?

Сб дек 09, 2017 1:57 pm
Сержант

Барма писал(а):
p.s.s. кстати, Шустрик, ты же, вроде бы, при атаке на растяжке погиб!?

На розтяжці підірвався хлопець з команди TAG, один з трьох, котрі заходили з флангу. Під час виходу на початкові позиції здається чув, що вони одну розтяжку встигли зняти. Якщо не помиляюсь.

Сб дек 09, 2017 8:52 pm
Профиль Отправить email ICQ
Офицер

Привод: РГС-50М, Milkor MGL-140
ShadowNigt писал(а):
Шустрик ответ конкретно тебе, вам в ответ полетело 5подстволов с м203 и в обратку на 180градусов к тебе и откуда пришла Альфа , три очереди в 120шаров при том никто не признался, возможно и не попали из защиты не кого небыло пнв 4.5+ темболие тепловизера играли как котята в слепую, не кто этим не гордиться, противники были Прокачаны /это не упреки /всем свое. Да бой длился меньше 10минут ,но кто упрекнуть может тебя выстряв 40 выстрелов с народом у которого на 10рыл 10пнв 4+ , опять же ты должен был понимать много что было против нас, хренова туча гражданских катаюцихся на велосипедах, ходячих с псами просто ты часть возможно проспал. /если бы тебя Командор оставил с нами чтобы ты написал???........... /я лично считаю да не на 100"/,, нога процентов 50''/,, мы отыграли виноваты мы токо перед нашими начальниками и собой.

Я встиг 9 пострiлiв зробити з 40. Нiчого страшного, 31 граната лютого почекають. :roll: I тодi в бою кiлькох хлопцiв зi сторони атаки було вбито.
Рудi мене випередив. Я не пiдривався. Був постiйно поруч в бою, точнiше пiд прекриттям, Рудi та командиром групи TAG.

Мудрий не все каже, що знає, а дурень не все знає, що каже. )))))

Сб дек 09, 2017 9:38 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Привод: нету
Прошу прощения за долгое ожидание формального отчета с треком от нас.

Вот трек: https://www.gaiagps.com/public/zXOagJuW ... uestaerial
его можно сохранить в GPX формате. можно посмотреть все тайминги и тд.
Там трек еще захватил наше движение до гостиницы, по этому пишет что 35км, на самом деле чистый игровой трек около 29км.

Мы начали движение в 23:22.
ниже я указал на карте как мы двигались и где был обнаружен "противник".
Вложение:
map2.jpg
map2.jpg [ 360.69 Кб | Просмотров: 72 ]

До полутора километровой зоны от объекта мы добрались к 4:44 субботы.
Организовали базу и 3 оборонительных точки.
Вот видео: https://youtu.be/FzoqdUk25oE

На карте показал что происходило днем в субботу и что было зафиксировано:
Вложение:
map1.jpg
map1.jpg [ 455.5 Кб | Просмотров: 72 ]

Так как у нас был БПЛА, мы нашли место запуска и решили разведать территорию, но к моменту подлета БПЛА к объекту, погода испортилась и не позволила эффективно проводить воздушную разведку. Пришлось сворачиваться и надеяться только на группу наблюдения.
2 видео во время наблюдения:
https://youtu.be/q5YR8KWonjQ
https://youtu.be/DDcrU1YarGM

Отдельно выкладываю схему того что было зафиксировано вокруг объекта:
Вложение:
image1.jpg
image1.jpg [ 65.23 Кб | Просмотров: 72 ]

Люди регулярно заходили в Здание 1, ходили возле машины, патруль уходил по дороге на север
в Здании 2 на крыше (не перекрытия, есть только доски) противник организовывал НП и укрывал себя целлофаном от дождя и снега.

С дневки ушли в 15:30 и выдвинулись на точку встречи со второй группой, которая запланирована на 16:00 и находилась от нас в 800м восточнее.
Координаты точки встречи: 50.44978, 30.74366
Видео: https://youtu.be/S5mPvb4kwJc
Во время встречи было выяснено, что пока мы вели наблюдение за объектом с востока, вторая группа делала тоже самое с запада.
По этому у нас была полнейшая картина объстановки вокруг объекта.

План атаки:
Условились что наша группа, во время атаки, будет иметь позывной "10", а вторая группа - "20"
у 20й группы 9 человек, большая огневая мощь у нас только 4 штурмовых винтовки, но зато есть ПНВ
Решили что мы выйдем на точку атаки восточнее от объекта и будем ждать начала атаки с запада от 20й группы. Воспользовавшись тем что все внимание противника будет сосредоточено на западе, мы очень тихо подошли с востока на дистанции 15-20м и вступили в бой.

План удался, без визения не обошлось :) как говориться "солдат без удачи - мертвый солдат"
Захватив радиостанцию с объекта мы спешно вернулись за рюкзаками и направились на место встречи с 20й группой, после чего дождавшись 20:00 выдвинулись к границе.

На границе мы блуканули, перепутали поворот и оказалось что прошли по самому краю игровой территории. Понимая что это не очень правильно, мы прошли вдоль железной дороги почти до центра и там уже свернули к точке эвакуации. намотав таким образом 1,5 лишних км....

Итоги рейда:
- основная задача выполнена,
- организована основная база, 3 оборонительные позиции, дополнительная база.
- обнаружены передвижения групп во время движения: 2
- обнаружен наблюдатель на границе: 1
- обнаружен автомобильный конвой: 2

Потери: 1 боец во время штурма.

Огромное спасибо всему коллективу второй рейдовой группы.
Мы с вами отлично сработались, действовали интуитивно и слаженно как единое целое!
Спасибо противнику, и в дождь и в снег и в холод вы не уехали домой, и достойно держали оборону.

Вс дек 10, 2017 4:36 pm
Сержант

Оружие: uzcon trx tactical
Привод: передний
:mrgreen: блин вот щас думаю.. батька Фидэль учил смотреть 5-25 но и осмаиривать небо и искать гуков на деревьях))каждая игра этого плана наука))

Пн дек 11, 2017 12:54 am
Профиль Отправить email WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5