Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн май 28, 2018 1:31 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Зимний рейд 2018 года. 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: (LCT)AKS74M,ПКМ,гп-25,KJW M9A1,глок
Сообщение Re: Зимний рейд 2018 года.
Comandor писал(а):
7-9 миссии были рассчитаны на ДВЕ команды зеленых и не менее 20 человек в сумме. На 21 вечера 24 февраля этот баланс отсутствовал в принципе (фактически зеленых было 6-8 и 1-2 человека в командах). Переписывать миссии не было ни времени не возможности (я к тому моменту не спал уже около 38 часов). Да и на результат они не влияли уже. Плюс температура должна была упасть еще градусов на 5. Поэтому оставшиеся 3 миссии были отменены. Результат считается до 6-й миссии включительно.

В нашей группе 8 человек из 9 были готовы продолжать миссии! + с твоих слов 3-5 человек Глака! один из ваших "мольфар" рассказывал нам, что вы готовы к продолжению миссий , но у нас нет шансов))))))))) смешной ))) в итоге продолжения не было! на весеннем рейде , с нас сняли очки за то , что последнюю миссию мы не прошли. и это правильно! так будьте объективны! по сути, эти балы нам погоду не делают. Но, люди прошли снаряжённые не мало км, кто то без сна! это не на машинах кататься, думаю им нужно отдать должное!

Вт фев 27, 2018 8:54 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Оружие: есть
Привод: АКС74, РПК
1. Соревновались между собой зеленые команды, синие были в роли статистов, поэтому синим как то очки даже и не начислялись...
2. По поводу 8 чел есть другие свединия. Без одесситов вас осталось 9 чел. В вашей команде, турок, было -3 чел(2-е от усталости не хотели продолжать, 3-й это привод который коротнул на будкемпе, участие игрока было под вопросом), у Гонты 3 человека точно собиралось играть, вы 4-й, ну может еще +1 кото я не учел. извините, не запомнил и +1 если без привода игрок. Итого имеем мин.4 макс 6, а не минумум 8. Из команды Горки оставался один Шустрик.
3. Люди приехали поиграть, отработать навыки, получить удовольствие, а не доказывать, что то кому то. Думаю, что на этом нужно поставить точку, и по существу далее излагать, а не превращать в срач.

Вт фев 27, 2018 9:28 pm
Ефрейтор

Чёрный Лис , из 4х , три готовы были к игре (остальное лож!)4 й сомневался из за сломаного привода, Гонта, 4 + Дре = 8! + Глака группа, про то , что Шустрика вы к себе при + , это так) Факт то, что вас не было!!!!! срач начинать не нужно! и по сути, совесть иметь надо! (но это уже личное) хотя кому я?!))))

Вт фев 27, 2018 9:38 pm
Профиль Отправить email
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Я так и написал: 6-8 у Гонты и 1-2 у Горки. Что же вы пытаетесь мне доказать? Что вас было 20 человек, которые были минимум нужны для этой миссии?

Вт фев 27, 2018 10:03 pm
Ефрейтор

Comandor писал(а):
Я так и написал: 6-8 у Гонты и 1-2 у Горки. Что же вы пытаетесь мне доказать? Что вас было 20 человек, которые были минимум нужны для этой миссии?

не 6-8 , а 8 человек минимум нашей группы, не Гонты, у нас объединённая группа! у Горки, ты лично называл 3-5 человек!и того минимум -11чел зелёных! ваших 12!=23чел. если ваши сдулись, так признайте это! нечего заниматься ерундой! ты лично со мной говорил, я тебе сказал, нас 9чел и мы готовы, ты обещал сократить зону работы групп! но продолжение не состоялось! это проблема синих на мой взгляд!

Вт фев 27, 2018 10:47 pm
Профиль Отправить email
Site Admin

Турок. У Горки всего прихало на Буткемп 3 человека включая Шустрика, а джип уже снялся. И все они не могли участвовать в принципе, т.к. из-за повреждения патрубка им пришлось залить в газель воду. Пояснять надо, почему из них осталось бы 2 человека в лучшем случае? Где ты слышал 3-5 я не понял вообще.
Далее про вашу сборную. Вас осталось 9 человек ВСЕГО, а не минимум. И среди них были люди не уверенные в том, что смогут продолжить и люди не имеющие приводов рабочих. Я это тоже слышал и не только я.
Далее вам надо было проверить примерно 7 кв.км. На эту задачу планировалось примерно 20-30 человек зеленых. Но на тот момент их не было. Это факт.
Что бы уменьшить зону нужно было сесть с компьютером, который у меня дома и нарисовать новые карты и задания, что к сожалению было не возможно. Я тебе обещал попробовать, но пришел к выводу, что это не получится.
На основании вышесказанного я, как организатор, принял решение закончить игру. Вас может такое решение не устраивать, но это ничего не поменяет. И откровенно говоря непонятно, что вы пытаетесь доказывать на форуме.

Вт фев 27, 2018 11:15 pm
Ефрейтор

Comandor писал(а):
Турок. У Горки всего прихало на Буткемп 3 человека включая Шустрика, а джип уже снялся. И все они не могли участвовать в принципе, т.к. из-за повреждения патрубка им пришлось залить в газель воду. Пояснять надо, почему из них осталось бы 2 человека в лучшем случае? Где ты слышал 3-5 я не понял вообще.
Далее про вашу сборную. Вас осталось 9 человек ВСЕГО, а не минимум. И среди них были люди не уверенные в том, что смогут продолжить и люди не имеющие приводов рабочих. Я это тоже слышал и не только я.
Далее вам надо было проверить примерно 7 кв.км. На эту задачу планировалось примерно 20-30 человек зеленых. Но на тот момент их не было. Это факт.
Что бы уменьшить зону нужно было сесть с компьютером, который у меня дома и нарисовать новые карты и задания, что к сожалению было не возможно. Я тебе обещал попробовать, но пришел к выводу, что это не получится.
На основании вышесказанного я, как организатор, принял решение закончить игру. Вас может такое решение не устраивать, но это ничего не поменяет. И откровенно говоря непонятно, что вы пытаетесь доказывать на форуме.

я написал , 8 человек готовых к продолжению миссий Минимум!(то что вы слышали это ваши проблемы!!!) я говорил о 9 бойцах. , 9 й остался без привода, но готов был идти с вторичкой! но это нюансы! про людей не увереных,это бред! можно здесь по именно это проверить) патрубок не оправдание, при желании можно и нужно пешком! про 3-5 бойцах от Глака, слышал не только я! нужно подтверждение?)

Вт фев 27, 2018 11:37 pm
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

Оружие: АГС-17
Привод: не приводили
Цикаво!
Первый раз за всю историю рейдовых игр - взял кукурузные палочки (читай - поп-корн), для посмотреть развитие сюжета, в теме "про рейд"... ;)

Вт фев 27, 2018 11:41 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

ждём трек всех команд, засадные и контр засадные схемы,расположение,схемы (фото) баз, а так же подсчёт балов со всеми вытекающими моментами. в остальном всё понятно...

Вт фев 27, 2018 11:47 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Гонта,ты и твои ребята лучшие!) мы с вами!)

Ср фев 28, 2018 12:46 am
Профиль Отправить email
Site Admin

Health [Хелс] писал(а):
На той горе был временный привал (но громкость разговоров это конечно не оправдывает). Вы штурмонули 4х людей у которых был 1 рабочий привод :)
"Зацепили" Турка, который с 3мя бойцами (в т.ч. со мной) попытался подоспеть на помощь, но поняли что атаковать "снизу вверх" превосходящие силы противника, да и еще вооруженного гранатометами - безсмысленно. Остатки группы 3 человека от столкновения ушли чтобы все-таки поставить фугасы для колонны.

Tyrok писал(а):
я написал , 8 человек готовых к продолжению миссий Минимум!(то что вы слышали это ваши проблемы!!!) я говорил о 9 бойцах. , 9 й остался без привода, но готов был идти с вторичкой! но это нюансы! про людей не увереных,это бред! можно здесь по именно это проверить) патрубок не оправдание, при желании можно и нужно пешком! про 3-5 бойцах от Глака, слышал не только я! нужно подтверждение?)

Два привода самопочинились видимо :-)

И поясняю про двигатели внутреннего сгорания и систему охлаждения. Если сорвать патрубок и потерять весь тосол - придется залить в систему охлаждения воду. Что и было сделано на Газели. А это означает, что такую машину нельзя оставить на морозе без присмотра и должен кто-то ее все время прогревать. Поэтому из 3-х приехавших игроков второй группы один обязательно остался бы в лагере. Итого в самом лучшем случае было 11 игроков. К тому моменту снялось уже 5 в вашей сборной и 6 в сборной Горки получается.

Ср фев 28, 2018 8:44 am
Рядовой

Привод: АК
Comandor писал(а):
Health [Хелс] писал(а):
На той горе был временный привал (но громкость разговоров это конечно не оправдывает). Вы штурмонули 4х людей у которых был 1 рабочий привод :)
"Зацепили" Турка, который с 3мя бойцами (в т.ч. со мной) попытался подоспеть на помощь, но поняли что атаковать "снизу вверх" превосходящие силы противника, да и еще вооруженного гранатометами - безсмысленно. Остатки группы 3 человека от столкновения ушли чтобы все-таки поставить фугасы для колонны.

Tyrok писал(а):

Два привода самопочинились видимо :-)

И поясняю про двигатели внутреннего сгорания и систему охлаждения. Если сорвать патрубок и потерять весь тосол - придется залить в систему охлаждения воду. Что и было сделано на Газели. А это означает, что такую машину нельзя оставить на морозе без присмотра и должен кто-то ее все время прогревать. Поэтому из 3-х приехавших игроков второй группы один обязательно остался бы в лагере. Итого в самом лучшем случае было 11 игроков. К тому моменту снялось уже 5 в вашей сборной и 6 в сборной Горки получается.

Все просто, у 2х бойцов обмерз хоп и шары банально не заходили в него. Т.е. приводы как бы работали, но "холостыми". В теплых условиях все что намерзло - растаяло и шары начали подаваться. Ну и минус один привод, который замкнуло

Ср фев 28, 2018 10:01 am
Site Admin

Ну замкнуло его уже после того, как было объявлено о подсчете очков.

Ср фев 28, 2018 10:10 am
Site Admin

http://www.mygpsfiles.com/app/#WfJRRfpJ

Ср фев 28, 2018 3:53 pm
Site Admin

Результаты игры:

1. Сводная группа Гонта+Черный Лис = 115 очков.
2. Горка = 40 очков.

Хотя Горка не сдала никаких результатов (ни трэка, ни фото) и вся информация про ее результат занесена на основании подтверждений от Синих и группы 1й группы Зеленых.

Чт мар 22, 2018 8:33 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7