Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 20, 2019 11:05 am

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 07-10 мая 2010 Выжить любой ценой Информация и регистрация 
Автор Сообщение
Сержант

Откуда: "Black Sun" - PMC DynCorp International, USA Virginia <Киев>
Привод: TR4 CQB-R; SIG P226; USP
Сообщение Re: S.T.A.L.K.E.R.: Выжить любой ценой (отзывы и комментарии)
Vityath писал(а):
SoD писал(а):
Раз уж заговорили об этом случаи то и я скажу, мне этот боец попал в голову 2мя шарами, у меня как позже выяснилось было 2 мелких разсечения
(не скажу что голова была залита кровью, но отеки были и голова еще болела сутки), шишки на голове до сих пор остались,
но я ж не начал плакать и вести его к оргам мол вот такие вот дела ...

А кто не пришел к оргам, нечего теперь на пол форума жаловаться. У меня всегда есть ХРОН. Есть претензии - подошли, замерили, если не подходили, значит претензий не было.
Кто еще не будет подходить ко мне во время игры, а потом, после игры решать вопросы на форуме - пеняйте сами на себя. Значит это вы, а не стрелявший нарушил правила. Почему, а потому, что вы его не привели, не захронили, а значит БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете. Вопрос ЗАКРЫТ. Карать буду нещадно. -30% от стоимости хабара мгновенно!!! для начала.

я не жалуюсь и не предявляю притензии, все нормально просто вспомнил как один из эпизодов той ситуацыи ...

я в курсе выше вами перечисленого...

Ср май 12, 2010 11:33 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Дмитрий МИХАЛЫЧ писал(а):
5) Нейтралу (так ли это? :?: ) Даффи за хорошую компанию во время дождя...

Нейтралу =) Спасибо и тебе, было интересно.
Vredina писал(а):
Кстати, отдельное спасибо моей первой жертве - Даффи - за посох :) Пригодился на оба дня.

Пожалуйста, для котроллера ничего не жалко 8)
Vredina писал(а):
Ещё из воспоминаний (взято мной из мозга однго из снорков).
Сидят, вобщем, в кустах снорк и кровосос. Охотятся, типа. Тут оппа - два сталкера шагают (потом одного удалось опознать - Даффи). Идут так себе беспечно. Душевно беседуют. Рассуждают об опасностях Зоны.
- Вот если выйдент на нас зомби - то это ещё ничего, - говорит один. - А вот если вылезет что-то потяжелее...
Договорить сталкер не успел - из кустов раздался рык снорка. Вобщем, судьба сталкеров- филосовов была такая. Один взял низкий старт и понёсся по Зоне. За ним - кровосос. Догнал или нет - хрен его знает. Хотя какая разница - Зона ж всех переварит.
А второй даже бежать не стал. Поднял руки - в одной пистолет, во второй - обойма. "Я никуда не бегу". Енто были его последние слова. Снорку ж пофигу - убегает жертва, или здаётся. Снорк - не контролер, с ним не договоришься ;) Вобщем, сожрал его мутант. Аминь. :lol:

:oops:
Amaga писал(а):
Нейтралы. Вы доставляли. Особенно Михалыч и Даффи. Все же вольыне сталкера - это соль и дух Зоны. С вами не соскучишся.

Спасибо :) Меня тоже всегда улыбала группировка буян, особенно нинзя и горин :lol:

Чт май 13, 2010 8:25 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Vityath писал(а):
SoD писал(а):
Раз уж заговорили об этом случаи то и я скажу, мне этот боец попал в голову 2мя шарами, у меня как позже выяснилось было 2 мелких разсечения
(не скажу что голова была залита кровью, но отеки были и голова еще болела сутки), шишки на голове до сих пор остались,
но я ж не начал плакать и вести его к оргам мол вот такие вот дела ...

А кто не пришел к оргам, нечего теперь на пол форума жаловаться. У меня всегда есть ХРОН. Есть претензии - подошли, замерили, если не подходили, значит претензий не было.
Кто еще не будет подходить ко мне во время игры, а потом, после игры решать вопросы на форуме - пеняйте сами на себя. Значит это вы, а не стрелявший нарушил правила. Почему, а потому, что вы его не привели, не захронили, а значит БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете. Вопрос ЗАКРЫТ. Карать буду нещадно. -30% от стоимости хабара мгновенно!!! для начала.

Я этот привод сразу замерял у тебя

Чт май 13, 2010 9:03 am
Профиль ICQ
Сержант

в связи с тем что люди таки выкупили мой критерий вознаграждения за разный хлам с полигона правила будут ужесточены причем конкретно
1. история должны быть очень интересная (они будут записываться на видео так сказать для потомков)
2. предметы должны быть отмечены во избежание привоз мусора на полигон с собой и придумывания истории дома (есть идея чтобы эти предметы не выпадали надо будет обговорить с Витязем)

Чт май 13, 2010 11:28 am
Новобранец

Amaga писал(а):
Astro писал(а):
Спасибо группировке Чистое Небо за приятную компанию и за информацию :D
Спасибо группировке Долг за помощь при обороне базы БУЯН, хоть мы её и не удержали :)

ЭЙ, боец, удержали! Запорожье выжило и нанесло ответный удар. А потом респ =))) Все оки было.

Виноват! :oops: Ошибся :) Удержали :D

Чт май 13, 2010 3:12 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Это мой первый, но надеюсь не последний Сталкер. Все были очень антуражные и стильные. Монстры вообще бесподобные. На янтаре работают очень задушевные люди. Как они боролись за память подконтрольного -это было жестко но гуманно. Тем более пациент все равно ничего не помнит. Надеюсь в следующий раз сработаемся- коллеги все таки. единственная группировка которая мне не понравилась - это КОМАРЫ
Огромное спасибо оргам, бару У БЕЛКИ, и всем, всем, всем.

Чт май 13, 2010 6:14 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Professor Kryglov писал(а):
единственная группировка которая мне не понравилась - это КОМАРЫ

Не-е-е!!! Самый страшный зверь в лесу нынче - клещ. Мне этого гада хирург вырезал сегодня.
Так, что настоятельнейшим образом советую всем запастись аэрозолем от этих гадов. А то лечение на порядок превосходит стоимость аэрозоля, который у меня был, а я протупил им воспользоваться. Понадеялся, что пронесет. Вот и пронесло, тудыть его в качель.

Чт май 13, 2010 8:53 pm
Профиль WWW
Офицер

Всем огромное спасибо за игру!!!!!

Организаторы, спасибо Вам за то что подарили нам этот мир, мир С.Т.А.Л.К.Е.Р.А., и отдельное спасибо Спостеригачю за вкуснючие плов, суп, каша (нужное подчеркнуть).

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от меня ВСЕМ РЕНЕГАТАМ, и тем кто был с нами!!!!!! Только благодаря нашей сплоченности у НАС получилось отыграть самую сильную и многим ненавистную группировку, в простонародье любя называемую "РенегаДы".
Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Очень хочется видеть всех под своим командованием на продолжении серии игр СТАЛКЕР.

Господа ученные, низкий Вам поклон за ваш титанический труд в сложном деле изучения зоны, Вы жгли как могли, и даже чуточку больше :wink:

Зомбиленд - Вы вне всякой похвалы, о таком зомбиленде должны мечтать другие организаторы!!!!

Свобода - жму Вашу мужественную руку!!!!!

Корбан, молодчинка и трудяга!!! Твои квесты просто песня.

Также спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто был на игре, всем тем кто ИГРАЛ и получал от этого удовольствие!!!!!!!!

Военные, с таким командиром как у Вас можно горы сворачивать, не говоря уже о Ренегатах. Кот - спасибо тебе, ты достойный соперник!

Воронин (Аксель) наслышан байками о твоем игровом отыграше, молодчяга, жаль что лично не сложилось нам в зоне повидатся.

Буяны - дай бог, чтоб дальше наши интересы не пересекались, и тогда все что обсуждалось сможет пролонгироватся :wink:

"Чистое небо". А чистое ли оно???? :D :D :D Матей жму твою руку!!! Ты молодчяга!

Извините если кого не упомнил, не со зла!!!!

Чт май 13, 2010 10:44 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Товарищи организаторы, ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО за игру!
Кто то может вам высказывал, что типа что-то было не так или что-то не понравилось - это лично их проблемы.
Я приехал на игру отдохнуть и благодаря вашей организации я отдохнул. Мне этого более чем достаточно! Я получил удовольствие и игра мне очень понравилась! За что еще раз ВАМ СПАСИБО!
Всем товарищам по оружию (кроме монстров, аномалия им в печень) спасибо за антураж и за атмосферу игры!
Товарищи монстры, чернобыльский кабан вам в печень, спасибо вам за колорит в игре, за то что не давали возможность расслабиться и за компанию под дождем! Без вас Сталкер не был бы Сталкером!
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С Уважением вольный бродяга Зоны!

Пн май 17, 2010 10:21 am
Профиль Отправить email WWW
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нож резиновый :)
Riba-Kit писал(а):
Товарищи монстры, чернобыльский кабан вам в печень, спасибо вам за колорит в игре, за то что не давали возможность расслабиться и за компанию под дождем! Без вас Сталкер не был бы Сталкером!

Хых... ну, раз такие спасибы... прррриятно... Вобщем, я тебя и на следующей игре тогда найду и не дам скучать :D

Пн май 17, 2010 5:56 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Приветствую всех участников игры!
Всем спасибо! Было действительно интересно,бодро и иногда больно. :D Но! Претензий нет. Что было на полигоне - там и осталось.
1) Моим товарищам Банзаю, Хохлу и Соседу за то, что в течении нескольких часов приняли решение,собрались и "тревожным кабанчиком" ломанулись за 500км на игру.
2) Амаге сообщившей об игре и взявшей нас в "Буян".
3) Всем бойцам "Буяна" за готовность "в любое время в любом месте"
4) Витязю и Спостеригачу- за прием, игру и питание.
5) Всем кто нашел возможность и время для участия в игре.

Полигон очень интересный. Бродить и бродить. Огражденная территория с "поселком" и стоянкой а/машин - отлично.
Ждем продолжения.

Пн май 17, 2010 5:57 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

corban писал(а):
По просьбам некоторых, особо продвинутых, сталкеров выкладываю файл с квестами + постмортем комментарии в красном цвете: http://narod.ru/disk/20640166000/Quests_fin.pdf.html

Прочитал. Это ж сколько интересного, оказывается, было задумано! Нужно было обязательно историю по каждому квесту вместе с заданием отдавать, или хотя бы просто дать прочитать.

Пн май 17, 2010 6:43 pm
Политработник

Gerasimov писал(а):
corban писал(а):
По просьбам некоторых, особо продвинутых, сталкеров выкладываю файл с квестами + постмортем комментарии в красном цвете: http://narod.ru/disk/20640166000/Quests_fin.pdf.html

Прочитал. Это ж сколько интересного, оказывается, было задумано! Нужно было обязательно историю по каждому квесту вместе с заданием отдавать, или хотя бы просто дать прочитать.

Ну вот, дал. Почитали? :lol:
В следующий раз канва квеста будет на обороте каждой конкретной фотки, чтобы не запоминать, что же там Корбан так невнятно бормотал. ;)

Пн май 17, 2010 7:14 pm
Профиль WWW
Ефрейтор

А куда делся раздел фото - видео ??? Обыскался уже.

Вт май 18, 2010 12:56 pm
Политработник

Vaso писал(а):
А куда делся раздел фото - видео ??? Обыскался уже.

Сюда viewforum.php?f=236

Вт май 18, 2010 1:19 pm
Профиль Отправить email
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19