Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт сен 21, 2018 9:56 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Відгуки 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Re: Відгуки
ispanecby писал(а):
Немецкие рейдовики красиво нас наи...али и взорвали наш штаб в наглую ровно в 21.01 :evil: , даже несмотря на то, что и они вынуждены были все уйти в мертвяк. (слабое нам утешение).

Это были рейдовики УПА :mrgreen:
Не совсем этично получилось, но поставленную командованием задачу необходимо необходимо было выполнить, и удалиться в горы)

Чт июн 30, 2011 8:29 pm
Профиль ICQ
ЗЧДА

ну...
я бы сказал, что и "немецкие" диверсанты тоже взорвали штаб красных не менее нагло, строем и с первого захода с тыла 2 салюта с разницей в 3 минуты (один был закопан под большой сосной возле флага, а второй несли с собой)

Чт июн 30, 2011 8:48 pm
Сержант

Fidel писал(а):
ну...
я бы сказал, что и "немецкие" диверсанты тоже взорвали штаб красных не менее нагло, строем и с первого захода с тыла 2 салюта с разницей в 3 минуты (один был закопан под большой сосной возле флага, а второй несли с собой)

сорри, может я где-то прослушал невнимательно) но мы поступили очень цинично)

Чт июн 30, 2011 11:29 pm
Профиль ICQ
Новобранец

спасибо за игру , все было супер , в Карпатах первый раз , ощущение неописуемое , в самом начале как только поднялись с огромным трудом на гору и оглянувшись вокруг , я сказал - ВСЕ,ИГРА УДАЛАСЬ и не ошибся , спасибо противнику и огромное спасибо красным за отличную компанию , Зоопарк - ваш миномет лучший ,часть из нас была после ВТОРЖЕНИЯ и не спали 2 суток , но мы старались , по возможности приедем еще.

Сб июл 02, 2011 12:22 am
Профиль Отправить email
Сержант

Спасибо: Дикси, Фидэлю и Камандору за наше щасливое дедство,
Группе Фидэля и отдельно Марселю за розовый тапок. :D

Сб июл 02, 2011 11:05 pm
Профиль Отправить email ICQ
Oberstabsgefreiter
Oberstabsgefreiter

Оружие: Mossberg 500
Привод: Ares G36A2,TM G36
Всем спасибо за рейд! Это было сказочно!

Вс июл 03, 2011 12:01 am
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

не дивлячись на деякі недоліки гра вдалась!
подяка оргам!
чекаємо продовження!

Вс июл 03, 2011 8:09 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Новобранец

.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
Итак,отыграв "Вторжение" мы не большим коллективом кто поспав ,а кто нет выдвинулись в 21 час в сторону любимой нашей командой Украины.Заправив все баки нашего немецкого автомобиля на халяву на белорусской заправочной станции,на таможенном посту"Мокраны",мы узнали ,что дальше наш нелёгкий путь будет зависеть от ненормативной лексики ,сигарет и "Заявки на участие в игре".Ну да Б-г с ним с перепитиями экономики нашего суверенного государства мы наконец-то просочились в ещё более суверенную Украину.Поразило ПОЛНОЕ отсутствие контроля со со стороны Таможни Украины и нам как агрессорам это было наруку.
путь от Ковельской заправки до халявного борща занял ровно 2 часа.Рулевой (он же Свифт) осуществлял свои функции до определённого километра (физиология).Далее сев за кiрмо я ощутил все прелести ответственности за экипаж(забыл назвать поимённо Героев-Баха ,Лунатик,Свифт,и какой-то приблудный Форест) ибо то движение вперёд трудно назвать ездой.Приняв правила игры(а я понял что игра уже началась) я сделал всё возможное для выживания экипажа.В 6.05 наш неподрожаемый Рулевой сел на то место где ему и положено находиться.Дальше у меня провал в памяти и я просто офигел когда Свифт за 2часа 10 минут привёз нас в Яремче.(140 км).Побудка была,но умывалки не было.да и ожидание самого трепетного желания(БОРСТЧИК) затянулось.Исходя из диспозиции экипаж принял решение :-ПОРА ЕСТЬ
Не могу описать посещение магазина -кто знает СВИФТа поймёт,и ваш покорный слуга благоразумно упускает сей момент. Наш обеденный завтрак наконец-то состоялся,велико стремление памяркоунага беларуса к полноте желудка
Ошибившись с подЪездом к месту регистрации(в следующий раз орги если бабло зарабатываете дорожку для суверенов из Беларуси проложите,КРАСНУЮ) мы наконец поняли что против такого МИЛСИма мы противопоказаны и сразу сдались под командование КОЛЯНА.
Спасибо всем тем кто помог ЗАГРУЗИТЬ и РАЗГРУЗТЬ всю нашу рать со всей нашей белоруской основательностью,пусть все поймут правильно наши котелки (СТАРШИНА ,РЕСПЕКТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ )
Регистрация Бульбашей не создала проблем у нашего Консульства в Украине(кто б подсказал где оно?)
А вот теперь то действо ради которого приехал наш экипаж.
Построение по расписанию(мне понравилось)
Выезд бы ТАКОЙ_ТАКОЙ,это было сумасшествие.Я был у заднего борта и мне реально казалось что ПРИКЛЮЧЕНИЕ KEEPERSов в УКРАИНЕ закончится на высоте 800 метров.Но существуют силы(наш был ЗИЛ131)которые помогают.
Но даже эта система ,созданная в СССР не смогла нас довести.
"Вещи к разгрузке" для меня было как елей на раны.НО наш основной состав БРЕСТА находился выше.БРЕСТ тащил много воды.
(Воду в ЯРЕМЧЕ делили поровну,просим прощения всем кому не хватило)

Пн июл 04, 2011 10:22 pm
    Профиль Отправить email
    Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3