Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт ноя 21, 2019 12:52 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Победитель и плющки 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Сообщение Победитель и плющки
В личном зачёте по моему победила: Амага memberlist.php?mode=viewprofile&u=4204
Она сумела выжить с 11-30 пятницы до утра 10-10 воскресения! На следующюю игру она имеет право взять с собой тройную пайку (3скарба) и получает право выберать сама себе специальности (без жребия).
Ни одна из двух созданных локаций не удержала производство до конца.
Но Те кто умерли в обороне последней локации, считаю заслужили на привелегие на старте в следующий раз - они стартуют все вместе (втроём) и у них всех кроме основных специальностей будет+"сталкер" и удвоенный скарб.

Просьба отписаться кто принял последний бой против навалы монстров и канибалов на птицеферму и гордо отстаивали первые зачатки новой цивилизации.

Если вдруг я что то не учёл и кто то прожил больше Амаги - прошу отписаться.

Ещё - поздравляю всех изгнаных которые прожили от а до я в игре, пусть и умерая но не сдаваясь! Мы это всё делали для вас!

Пн авг 15, 2011 10:03 am
Офицер

Сообщение Re: Победитель и плющки
Птицеферму защищали четверо .
Среди них Достоевский, забывший пароль от профиля.

Игра была супер. Всем огромное спасибо!!!

Пн авг 15, 2011 10:31 am
Профиль ICQ
Сержант

Как один из последних защитников курятника скажу, что вам просто повезло, что граната не сработала :wink:
И спасибо Чупакабре, что не пошли топтать цыплят после того, как нас сожрали - я б, блин, из мертвых воскресла, если б вы их душить начали ))))

Пн авг 15, 2011 10:57 am
Профиль WWW

koshkalama писал(а):
Как один из последних защитников курятника скажу, что вам просто повезло, что граната не сработала :wink:
И спасибо Чупакабре, что не пошли топтать цыплят после того, как нас сожрали - я б, блин, из мертвых воскресла, если б вы их душить начали ))))

ну из наших переговоров можно было бы услышать, мы не топчим живое, мы принципиально отказались от любой цивилизации и принципиально противостоим её новому подъёму абы она новь не убивала почти живое, как произошло 21 год тому. Все птицы были отпушены с воплями "свободу курям!"

Если защитников было 4-е, значит 4-е!

На счёт не взорвавщейся гранаты - выш мир не совершенин, даже этот случай это доказывает!

Пн авг 15, 2011 11:09 am
Ефрейтор

уххЮ) я был в защите, Оля, Паша, Олег(на форуме редко появляется, я ему передам- зайдет отпишется), он сейчас отсыпается (повезло ему)))) а я на работе с раннего утра(( спать хочу, голова болит, уже кетанова таблеток 3 выпил.. но это того стояло!!!)))

за привилегии спасибО!) но возможно начну в след. раз сам в лесу))) еще конечно подумаю)) но пропускать опять это чувство страха, растерянности.. не хочу)))) это нечто... никогда такого не испытывал.. СПАСИБО!

MARINES. THE FEW. THE PROUD!

Последний раз редактировалось kuvalda [USMC] Пн авг 15, 2011 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Пн авг 15, 2011 11:17 am
Сержант

Действительно, зачем убивать все живое, если можно поймать в мешок и живьем превратить в отбивную... Вкусняшка, дааа?

Пн авг 15, 2011 11:18 am
Профиль WWW
Рядовой

Огромнейшее спасибо Боду и Севенсу за игру.
Аmage за вкусные грибочки и Svejkу за рыбку.
Монстры вообще жесть. Первую Чупакабру жалко, столько вытерпела :lol:
и еще спасибо деревцу которое уберегло от монстров и черных на котором я спал в первую ночь :D

Пн авг 15, 2011 11:30 am
Профиль Отправить email ICQ
Офицер

А мне кур жалко .

Пн авг 15, 2011 11:51 am
Профиль Отправить email

koshkalama писал(а):
Действительно, зачем убивать все живое, если можно поймать в мешок и живьем превратить в отбивную... Вкусняшка, дааа?

да ты тоже ничё на вкус, бедрышко я жевал не отбивая :lol:
в реалие гуманисты вымрут первыми :wink: ...просто они перестанут таковыми быть!
Курочки - это мясо, прото мясо...иногда ещё яйца и перья...полезная штуковина, жаль моя мягкость к скарбам не позволили вам это понять :roll: Зао рыбо точили все, а как грыбы сырве пошли после игры...УУУУ

Пн авг 15, 2011 12:08 pm
Новобранец

В обороне последней локации участвовал и я. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Боду и Севенсу за организацию. Атмосфера игры заставляла просто даже дремать с приводом и открытыми глазами. Ночью было так страшно что я реально думал каждую минуту свалить на мертвяк. Монстры настолько великолепно отыграли что нет слов. РЕСПЕКТ !!! Если бы кто то не знал что это игра я думаю сердечный приступ гарантирован был бы да и зная что это игра меня трясло ..... Были маленькие недочеты в правилах но думаю общими усилиями мы это исправим. Ну и еду надо как то уменьшить(ту что с собой можно вынести на игру).

Пн авг 15, 2011 1:12 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Chelovert писал(а):
В обороне последней локации участвовал и я. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Боду и Севенсу за организацию. Атмосфера игры заставляла просто даже дремать с приводом и открытыми глазами. Ночью было так страшно что я реально думал каждую минуту свалить на мертвяк. Монстры настолько великолепно отыграли что нет слов. РЕСПЕКТ !!! Если бы кто то не знал что это игра я думаю сердечный приступ гарантирован был бы да и зная что это игра меня трясло ..... Были маленькие недочеты в правилах но думаю общими усилиями мы это исправим. Ну и еду надо как то уменьшить(ту что с собой можно вынести на игру).

еду.. ну не знаю) я в принципе тоже сделал вывод что лучше бы взял больше воды и шаров.. а то еду ту что взял, абсолютно не ел =)
в след. раз. первым делом начну налаживать производства=)
надеюсь на след игре будет еще что то новенькое) а то ко всему что было на этой- уже знаю как приспособиться=) так что, надеюсь на след. игре удивите чем то еще этаким)

Пн авг 15, 2011 1:53 pm
Ефрейтор

Chelovert писал(а):
дремать с приводом и открытыми глазами

на каждой ночной от БОДа сплю именно так = ))))) спасибо что не дает выспаться=)))

Пн авг 15, 2011 1:55 pm
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
АМАГА- респект и уважуха.

Искренне поздравляю с выигрышем. Хотелось бы чтоб прожила дольше, но "перемен, требуют наши сердца..." ))
надеюсь не в обиде ) зато на след игре, которой 100500% быть будет веселей )

Пн авг 15, 2011 2:03 pm
Профиль WWW
Новобранец

спасибі всім за чудову гру, яка, на мою думку, вдалась від і до. чотири фотографії і одна автоматна черга, а вражень на десять ігор вистачить ))

Вт авг 16, 2011 8:40 am
Профиль Отправить email
Новобранец

Достоевский был при обороне курятника.
Сидеть в той ванне возле курятника было крайне весело, но особенно запомнился момент когда я, потратив все шары на то, чтобы Чупакабра спрятала свою водяную плевалку назад, при отступлении был убит каннибалами... Это было сильно, драйвово и зачетно.

bOd [KSK] писал(а):
koshkalama писал(а):

да ты тоже ничё на вкус, бедрышко я жевал не отбивая :lol:
в реалие гуманисты вымрут первыми :wink: ...просто они перестанут таковыми быть!
Курочки - это мясо, прото мясо...иногда ещё яйца и перья...полезная штуковина, жаль моя мягкость к скарбам не позволили вам это понять :roll: Зао рыбо точили все, а как грыбы сырве пошли после игры...УУУУ

А грибы я сырые ел все время, ибо в сыром виде они больше воды держат. Так что и поел и попил сразу 8)

Про уменьшить паёк еды - правильное дело. А вот что касается воды - вот тут надо было подходить к вопросу более серьезнее. Ибо фильтры кипячение... а подхватить кишечную палочку перепутав бутылку чистой воды с грязной это не айс.

Предлагаю заранее раскидывать на полигоне бутыли в большом числе с изначально чистой водой в которую добавлен песок\земля + пищевой краситель (к примеру коричневый - в зависимости от концентрации дает красивый эффект мутной воды, а также хочу заметить не вреден для здоровья).

Чт авг 18, 2011 6:24 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.