Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 18, 2018 2:20 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 Пресс-центр штаба объединенных сил А-А коалиции. 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Сообщение Re: Пресс-центр штаба объединенных сил А-А коалиции.
Comandor писал(а):
Еще раз вношу ясность, у организаторов было согласовано, что ночные правила действуют с 23 до 5 утра, НО не было согласовано что дневные правила вступают в силу опять с 5 утра. Предпологался дальнейший созвон и согласование. Далее я сказал, что не некому воевать, а я поеду и посмотрю что там. Поехал, посмотрел, обсудил - отсюда и собравшаяся группа немцев у вас к 7 часам. Так что получается либо оба "взятия" баз в незачете (что более правильно из-за несогласованости действующих с 5 утра правил), либо обе в зачете (возможно даже с уничтожением мертвяка, если Фидель подтвердит выдачу вам соответствующего дыма).

Падажди, я что-то туплю:

ты сказал, что игра окончена в 5.30 или не сказал? (Риторический вопрос). Если сказал, то какая "группа немцев у вас к 7 часам"??? Какие засчитать оба??? Я в 7.15 был уже дома - душ принимал, хотя в 5.30 лично тебе сказал по рации, что наша команда в полном составе и в снаряжении готова еще пару раз базу взять. До этого ни каких распоряжений относительно чего-либо не поступало и Кот, например, выдвинулся к базе ЕА еще в 4.00, что бы к 5.00 уже точно её штурмануть;

если до 5 утра действуют ночные правила, а с 5 не действуют дневные, то какие тогда действуют - рассветные? Или предрассветные? Созвон предполагался тобой или Фидель с Папой тоже об этом предположении знали? Бойцы ЕА были в курсе, что ночные правила действуют до 5.00? Почему не встали воевать? Или паньству нужно особое приглашение?

Who Dares Wins

Пн май 07, 2012 1:35 pm
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
Calter писал(а):
Часам к 20.00, когда я сидел в первой линии окопов, у меня стало складываться впечатление, что вот-вот начнется штурм базы А-А. Так было тихо со стороны А-А. Но теперь я понял, что заблуждался: пока я ожидал штурма, спецназ А-А по тихому брал нашу базу, вот в чем дело.

Да я собственно уже понял, что за А-А играл спецназ и Британцы. Чего делали остальные - беспонятия.

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Пн май 07, 2012 1:36 pm
Старший политработник

Надо было брать базу А-А штурмом. Как по мне, предпосылки для этого вполне были.

Пн май 07, 2012 1:38 pm

Calter писал(а):
Здорово. Согласитесь,как хорошо охранять какой-либо объект, когда на "запретке" тусуется народ. Представляю картину: пытаешься выцелить какого-нибудь САС-ца, а тебе в ответ: "Ты куда стреляешь, не видишь - мы закусываем".
:lol:

Ну видишь, какие вы нежные... А я дал приказ своим "мочить" всех без разбору: без очков, пьющих квас, жарящих шашлыки, танцующих польку, грибников, рыбаков и серфингистов с аквалангистами. Потому, что было объявлено о том, что база полностью (кроме личных палаток и мертвяка) игровая.
Короче, не нужно искать себе оправданий :D

Who Dares Wins

Пн май 07, 2012 1:41 pm
Старший политработник

Calter писал(а):
Надо было брать базу А-А штурмом. Как по мне, предпосылки для этого вполне были.

А давай не махать кулаками после боя, а? :wink:
А то "надо было сидеть в охране", "надо было штурмовать".
Неудовлетворенный ты наш :D

Пн май 07, 2012 1:43 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Киллер, мне твои передергивания начинают надоедать. По предварительному согласованию между мастерами игра ночная шла с 23 до 5 по установленным ночным правилам. Никаких правил и параметров на после 5 часов установлено не было, поэтому никаких сжиганий мертвяков и штурмов баз вам защитано не будет. Считай, что все что произошло после 5 утра - произошло в твоем воображении. Еще раз попробуете высказать что-то на этот счет до официального решения оргов - получишь пред за офтопик.

Пн май 07, 2012 1:45 pm
Политработник

Comandor писал(а):
YRI писал(а):
уважаемый. Вы спали возле мервяка в серебристом сузуки с работающим двигателем. Счас уточню сохранились ли фото на мобильном "дыма". Что можно было согласовывать?, с 4-30 мы заняли и ваш бтр валявшийся возле Кп... - это тоже не зачет?

Я то может и спал, запаха дыма не учуял. фото впрочем приму, но их должно быть два (первое шашка дымящаяся в периметре и второе - корпус шашки, маркированный Фиделем).

Если вы имеете ввиду взрыв вашего госпиталя ( после 05ти утра) то дым был, а запаха вы не почуствовали, потому что ветер был с права на лево (если смотреть с наших позиции). Мы с Котом как раз были возле этого госпиталя когда диверсанты его взорвали.

Пн май 07, 2012 1:49 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Killer писал(а):
Короче, не нужно искать себе оправданий :D

Я не об оправданиях говорю, а о том, что не удобно, скажем так, нести охрану какого-либо объекта, когда на линии огня будут те, кого там быть, по уму, не должно. Это несколько меняет игровой процесс, назовем это так.
:)

Пн май 07, 2012 1:52 pm
Site Admin

Хватит рассказывать что был дым - мне фотки достаточно. Но пока не будет от Фиделя подтверждения, что он выдавал вам правильный дым - ничего не было (БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ).

И так же пока не будет принято решение считать что с 5 утра начались дневные правила - что не было решено организаторами - все ваши походы на базы и сжигания мертвятников - не более чем ваши личные домыслы. А вы меня уже начинаете раздражать отсутсвием элементарной логики и способности читать.

Пн май 07, 2012 2:00 pm
Старший политработник

Marsel писал(а):
Calter писал(а):

А давай не махать кулаками после боя, а? :wink:
А то "надо было сидеть в охране", "надо было штурмовать".
Неудовлетворенный ты наш :D

Да мне вообще все равно, кто победил. И кулаками я не машу и неудовлетворенности у меня нет. Мне нравится сама игра, а не подсчет очков после игры.
Просто мышление у меня "пехотное", прямолинейное такое, на штурм, типа. :)

Пн май 07, 2012 2:04 pm
Рядовой

Marsel писал(а):
Интересно, а были ли попытки захвата базы АА? :roll:
я не в курсе что-то)

FeNRiR писал(а):
Пришли днем впятером :)
К сожалению расположение базы американцев вообще никак не делало возможным скрытно подойти. (ну и нужно отдать должное, база охранялась лучше нашей, хотя может все дело в том, что это было начало игры, а не тот момент, когда ЕА расслабитло булки из-за доминирования на поле и выглядело все как будто игре конец)
Невысокая трава + то, что с нами разбирались из-за игрового эпизода по дороге. Кстати в лесу был патруль, все-таки очень интересно был ли он из числа диверсантов? Потому что это были никак не Лобстеры или САС.

Нет. там ребята четко шли, как на патруль. Мы за ними долго наблюдали. Потом когда началась перестрелка с охраной базы они ударили нам в спину, ну и действовать мы уже вынуждены были изначально по другому. Поэтому если это было нарушение правил, то я начинаю лепить из хлеба куклы вуду, а если командование направило часть диверсантов на патруль в лес, то Папа военный гений :)

Нарешті прочитав і про наш бій :!: Дяка Marsel та FeNRiR за те, що висвітлили тему
Патрульними були ми, 2-ка Royal Scots. Нас відправив на зовнішній периметр бази в березняк командир нашого відділення Фрог. Оскільки він був постійно на зв"язку з вищим командуванням, то певно з-відти і отримав попередження про можливий прихід диверсантів.

Питання по диверсантских пов"язках мені ви задали відразу ж. Повторюю як і тоді: Ми не розглядали той березняк як заборонену зону. Для нас це був зовнішній периметр бази, який ми, Royal Scots, патрулировали від самого початку гри.
Конкретно в епізоді з вашим приходом: Далі яру ми в "глибокий ліс" не заглиблювались. До маркерів на деревах (і розтяжок) ми жодного разу не доходили.

Коли ми вас помітили, я попередив по рації базу - тому вас зустрічали "в ружйо" бійці "внутрішньої охорони" (яка була постійною). Коли ви пройшли повз нас на базу - ми пристроїлися вам у спину. Далі ми бачили, як ви поклали 1-го проти нас. У перестрілці з нами у нього закінчились кульки :wink: Вашу самовіддану атаку ми зацінили, але шансів у вас справді було небагато. Хоча :!: Я нарахував тільки 4-ро "вбитих" - тобто 1 з вас таки врятувався?

Загалом цей єдиний денний штурм нашої бази виявився найцікавішим "концептуальним" епізодом гри для нас шотландців. Так що вам, французам, Велика Дяка і респект :!: Далі у полі був тільки хаос, пісок і героїзм.

P. S. Не варто переводити хліб на куклу вуду. :wink: Ліпше випиймо разом пива у небойовій обстанівці. А у бою із задоволенням зіграємо з вами на одній стороні. Особливо у диверсійному рейді в лісі - це наш улюблений вид.

Пн май 07, 2012 2:09 pm
Рядовой

Comandor писал(а):
И так же пока не будет принято решение считать что с 5 утра начались дневные правила - что не было решено организаторами - все ваши походы на базы и сжигания мертвятников - не более чем ваши личные домыслы. А вы меня уже начинаете раздражать отсутсвием элементарной логики и способности читать.

черт, до этого места мне игра нравилась.

Пн май 07, 2012 2:39 pm
Профиль ICQ

Comandor писал(а):
Киллер, мне твои передергивания начинают надоедать.

А мне твои. Только я при этом меньше щеки надуваю.

Who Dares Wins

Пн май 07, 2012 2:41 pm
Hired Gun

Оружие: ОП СКС
Привод: G18 GBB Hera Arms
Получается, массовая галлюцинация!
Ну ничего, бывает.

Пн май 07, 2012 2:51 pm
Профиль Отправить email
Site Admin

Killer писал(а):
Comandor писал(а):
Киллер, мне твои передергивания начинают надоедать.

А мне твои. Только я при этом меньше щеки надуваю.

Ок, закрыте сезона делает Киллер. Мы с интересом поиграем. Договорились?

Пн май 07, 2012 2:52 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.