Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт окт 22, 2019 11:10 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Сообщение Регистрация
В данной теме можно регистрировать группы, желающие принять участие в игре. При регистрации необходимо отразить легенду группы (их кого состоит, куда шли и как попали в лабораторию, какие цели преследуют), планируему численость и планируемый дресскод в группе. Численость групп не более 10 человек, число групп не более 4-х.

Пн дек 10, 2012 9:51 am
Офицер

Сообщение Re: Регистрация
Warlords, 2/2
7-8 человек
Внешний вид планируется как в прошлый раз с некоторыми улучшениями.
ПНВ уже имеются в достаточном количестве :-)

Пн дек 24, 2012 5:52 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Про ПНВ порадовали :-)

Пн дек 24, 2012 5:57 pm
ЗЧДА

Свобода

... Все указывало на приближающийся Выброс. Хотя по прогнозу он должен был случиться только через полтора часа. Не успеваем... Уже третий раз за неделю не прогнозированный Выброс. Все очень странно, ведь наши аналитики очень точно всегда просчитывали его начало. Может по этому группировка до сих пор выжила.
Если не успеем, то станет совсем туго ведь в группе осталось всего 3 "противовыбросовых" таблетки. А это значит ещё 8 могил в ЗОНЕ. Расширилась она сильно. Будто всю Землю хочет захватить. Живая она и Злая. Только не верят в Неё на Большой земле. Говорят "природный феномен", "слабо контролируемый эксперимент". Живая она. И мы её не нужны. Поэтому и убивает всех. И растет... Пожирает и растет... Такая вот философия.
Ладно, хватит слюни распускать. Прорвемся. Не раз ведь проносило. Внимательно разломы осмотреть надо, может укроемся... Сильно ЗОНА рельеф поменяла. Земля прямо горами вздыбилась, вот и разломов много.
Чего там, дозорный докладывает? Туннель впереди??? Откуда?
.... Вот и Началось...
... Счет на секунды пошел...
... - Братцы, поднажали!... Господи, пронеси!...
... - Прорвемся!....
....
....
....

---------------------------------------------------------------------------
Осталось 3-4 вакантных места.

Предпочтение персонажам, которые участвовали со мной в играх серии Сталкер или Рейдах.

Фотодопуск. Регистрация мне в личку.

Игрок с никнеймом allod мне в личку НЕ пишет и за Свободу НЕ играет.

На данный момент за группировку "Свобода" зарегистрированны такие команды:
- Saboteurs (2-3 человека)
- Лісові чорти (1 - Їжак)
- Кабламо (4 пингвина)

- От команды Гром (Севастополь) ожидаю группового фото в антуражном для группировки снаряжении

Последний раз редактировалось Fidel Сб янв 26, 2013 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср дек 26, 2012 3:44 pm
ЗЧДА

Похоже, что ЗОНЕ таки удалось поглотить основную базу Долга...
Что-то давно про них не слышно.

Да оно и к лучшему. Меньше ДОЛГА - чище ЗОНА!!!

Ср янв 09, 2013 3:55 pm
Рядовой

4 воина "Долга" ждут команды от Амаги.
Кто нибудь знает где она?

Ср янв 09, 2013 5:51 pm
Профиль Отправить email
Site Admin

прошу капиатанов команд, которые все еще не выложили легенды своих групп, выложиь их. организаторам нужна эта информация для составления заданий.

Вт янв 15, 2013 9:35 pm
Рядовой

Братва.

В темном углу, среди кучи какого-то мусора и пустых пивных бутылок, жался трясущийся потный толстячок, по виду типичный интеллигент из забытого Богом и властью НИИ. Он опасливо косился на небритых мужиков кавказского вида, в кожаных курках, сидящих неровным злым полукругом и посматривающих на него, как на старого высохшего глиста, и торопливо бормотал ихнему еще более неприятному боссу, шефу, начальнику или как там его звали:
- Я точно уверяю, что в бункере есть ракета. Я был на рыбалке с...
- Кароче, гнид.
- Да, да, извините. Андрей Виолентович, мой товарищ по институту, мне вполне явно дал понять, что не смотря на...
- Ище кароче. Ислам, отреж этому псу ухо, он меня утамил...
- Нет, не надо, я уже рассказываю самое главное. Андрей Виолентович, я о нем уже упоминал, был лично в этом бункере и программировал систему безопасности боеголовки! Она там, я совершенно в этом уверен !
- Какой боеголовка? Атомный? На кой х.р в этом бункере нужен атомный бомба?
- Да нет же! Это совсем не ядерная бомба! Это, ну как бы Вам проще объяснить, это бомба из артефактов! В ней взаимосвязаны разные артефакты, которые можно активировать разными способами и которые смогут наносить разные изменения, от небольшой воронки до землетрясения, цунами и искривления временного пространства.
Это уникальнейший и ценнейший научный экспонат, его с руками оторвут ведущие мировые университеты...
- Заткнис. Дай думат.
Начальник бандитов встал и отошел в сторону. К нему подтянулись несколько бородатых.
- Ислам, ты веришь этому ишаку?
- Да, я верю ему. Он должен Абдулле пятьдесят тысяч, Абдулла пообещал его завтра трахнуть, а потом его жену, а потом собаку, а потом всех порезать. Ты знаешь Абдуллу, он это сделает с удовольствием, и очкарик это хорошо понимает.
- Сколько за эту боеголовку заплатит эта арабская обезьяна Саддам, как думаешь?
- Не знаю, может миллион, может два, а может сто... Он будет щедрым, иначе скоро сдохнет.
- Понятно, значит надо идти. Собери надежных ребят, человек пять-шесть. Пусть возьмут автоматы, мало какая нечисть завелась в этих подземельях Шайтана. Пошли к очкарику...
Ученый в углу еще больше потел и стал даже как-то меньше в размерах. Он суетливо вытирался грязным платочком и угодливо улыбался безразличным рожам окруживших его бандитов.
- Так, профессар, завтра идем в этот лабораторию, забират баеголовку. Ты идешь с нами, разгадыват шарады-марады. Найдем - считай спас тибя твой Бог, нет - там тибя и кончим. Ти вход найдешь?
- Да,да, конечно, - часто закивал головой профессор, - я знаю пароли доступа от шлюзов. Но для деактивации системы безопасности боеголовки нужен Андрей Виолентович, ну или его ассистент, имя которого я запамятовал. Иначе мы не сможем ее, то есть боеголовку, вынести из лаборатории! Она активизируется, то есть взорвется!
- Ну так возми с собой этот ишак Фиолентович, скажи денег получит и живой-счастливый будит.
- Я постараюсь, если он, конечно, в полном здравии. Мы уже почти год не ездили на рыбалку, увы... Кстати, я хорошо знал начальника службы безопасности лаборатории, он тоже любил рыбачить с нами. Как он там ?
- Все, заткнис. Завтра одеваишься типло, бирешь Фиолентович и приизжаишь к Исламу, он вас далше отвизет.
Я скажу Абдулле что ти типер мой друг, а не сабака, он ни тронет твою бабу. Вирнемся удачно - я тибе игровой автомат падарю, в каторый ти деньги проиграл, старый дурак... Сатиб, выведи этого ишака на двор.
Когда профессора вывели из кабака, старый Саид сел к огню камина и крепко задумался. Было о чем...
Остальные бандиты собрались возле Ислама и внимательно вслушивались в его негромкую неторопливую речь.
Впереди было БОЛЬШОЕ ДЕЛО...

Регистрирую группу "Бандитов" в количестве 5-7 бандитов и 2 ученых, в соответствующем антураже.
Дресс-код:
1.Кожаные куртки, черные шапочки.
2.Гражданка, предпочтительно спортивные "мастерки".
3.Камуфляж запрещен, ибо взападло.
4.Оружие любое.

Группа укомплектована.

Последний раз редактировалось Кандагар Чт янв 17, 2013 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср янв 16, 2013 2:41 am
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: нету
Привод: нету
Inf Bat 26
2-3 ученых НИИ ХЗЧ.
Антураж: синие/черные комбинезоны, защитные пластиковые каски и тд.
Вооружение: травматические пистолеты Форт-17, возможно самозарядные карабины Форт-205 :lol: , мы же не гражданские. Откуда у нас боевое оружие?

Юрий, один из моих сотрудников в НИИ ХЗЧ, позвонил мне утром и пожелал срочно встретиться. Интересно, что надо этому законченному игроману? Я не видел его уже год, с тех пор как мы ездили на рыбалку. Наверное опять хочет занять денег, в надежде все таки сорвать большой выигрыш в своих автоматах.
Мы встретились в парке, Юрий был какой-то бледный и осунувшийся, он заметно нервничал.
- Андрей В-в-виолентович, тут такое дело.... в общем есть разговор... большие люди... ценное открытие в современной науке... гранты, премии, мировое признание... надо ехать сейчас.
- Можешь точно сказать в чем дело? Юрий, ты оторвал меня от важного исследования одного из редчайших артефактов Зоны
- Да, Зона... артефакты... надо ехать... срочно.... там все расскажут
- Хрен с тобой, поехали.
Мы взяли такси и Юрий на ухо водителю сказал необходимый адрес. Конспиратор хренов. Через час мы приехали в какой-то дачный поселок и остановились около большого особняка, обнесенного высоким забором
- П-п-приехали, Андрей Виолентович, пойдемте быстрей внутрь.
Дверь нам открыл здоровенный мрачный кавказец, с лицом не обремененным интеллектом. Мы вошли в дом и оказались в большом зале с камином, около которого сидел какой-то старый аксакал в окружение вооруженных кавказцев.
Я невольно поятился назад:
-Юрий, что за....

Последний раз редактировалось Nachar Пн янв 28, 2013 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт янв 17, 2013 9:16 am
Site Admin

В самое ближайшее время будем закрывать регистрацию. Реальное число групп необходимо для планирования заданий и оборудования на игру, поэтому войти отдельной группой в последний момент не получится. Еще раз прошу не выложивших легенду своей группы - озаботиться и выложить ее - легенда нужна организатора для привязки сюжета.

Пн янв 21, 2013 10:12 am
Рядовой

Канва:
...Группа спустилась вниз в открывшийся от взрыва лаз водоотводного канала подземной лаборатории Х-13. Несколькими днями ранее, командир Южной группировки свободных сталкеров выкупил информацию об исчезновении поля аномалий вокруг этого покрытого тайной объекта. Было очень сыро, от этого железо покрылось мхом и ржавчиной. Нам казалось, что тоннель никогда не кончится. Но уже вскоре группа оказалась в просторном помещении технического назначения. Забраться на основные этажи не составило особого труда, даже несмотря на ветхость железобетонного межэтажного полотна.
Командир достал карту и сверился с планами подземелья. Несколько уровней, а главное, несколько коридоров лабораторных помещений располагались в глубине этого уникального строения. Нам необходимо осмотреть здесь все, спуститься в самое сердце Х-13. Часть пути и некоторые помещения затоплены. Судя по карте, к нашей цели есть еще одна дорога, но это будет очень сложно. Но не смотря ни на что, игра стоит свеч. Этот рейд рисовал слишком лакомый кусок, слишком большой куш для такой группы, как наша…

Дресс-код:
Милитари-стайл одежда, удобная для длительных рейдовых операций вглубь зоны.
Разгрузочные системы (по необходимости) - любые доступные к свободной продаже (как военное б/у, так и коммерческие образцы).
Оружие также ограничивается лишь личными предпочтениями и достатком.

Gruppe Suden – ориентировочно 5+ человек.

Пн янв 21, 2013 3:59 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Дальнейшая регистрация приостановлена, до получения подтверждения от всех ранее зарегистрировавшихся групп (в личку). Повторное открытие регистрации возможно при снятии с игры одной из групп и только до конца этой недели.

Пн янв 21, 2013 5:16 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]