Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс авг 18, 2019 11:04 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Положай. Сараево (Горажде-2), 20-21 июля 2013 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Положай. Сараево (Горажде-2), 20-21 июля 2013
Еще ничего не выкладываю, просто числа занимаю:)
Нас ждет новое, значительное большее, село. На порядок большее количество разнообразных заданий (особое внимание уделяем ночным). Конечно это будет НОН СТОП (без красных маячков на окнах).

Дресс-код
Сербы: в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии) либо любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива, вудланд. Этот же принцип относится и к "рузгрузкам". В идеале шитые в ручную, до 50% - западные образцы, остальные либо советские либо русские/украинские до 1996 года.

Мусульмане: в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии) либо любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива, вудланд. Разгрузки любые до 1996 года.
Численность до 70 человек.
Кроме того, и сербы и мусульмане в дресс-коде могу использовать любую гражданскую одежду.

"На следующее утро, мы построились колонну по два, и двинулись к штабу батальона, который находился селе Милевичи. Впереди колонны шел Раде с черным флагом, на котором были изображены череп с костями. Если к этому прибавить черную бороду Раде и красный платок, повязанный вокруг головы, то вид у него был бы впечатляющий. Нам же с Валерой он напоминал "пирата Южных морей". Вид Воеводы, шедшего рядом, с еще более основательной черной бородой, в черной высокой шубаре, был не менее колоритным. Многие из местной молодежи, "попавшие под влияние Запада", носили длинные волосы до плеч, такой вид имел "Звезда" и Любиша, и понятно, что стрижку требовать от них было бесполезно. У некоторых была серьга в ухе. Миро Чамур обмотал синий платок вокруг головы, а "мистер Зак" был в своих перчатках, солнцезащитных очках и с двумя автоматами - румынским Калашниковым и югославской версией Шмайсера (МР-40), прозванного здесь "Пикавцем". Впечатление он производил такое, как будто только что спустился с парашютом с американского самолета. "Кикинда" и Милан водрузили на головы сербские народные головные уборы, "шайкачи", что-то вроде пилоток с широким верхом. Неделько тоже нацепил какую-то повязку на голову, так что вся наша колонна, имела вид довольно лихой.
У штаба батальона мы сошлись с не менее лихими бойцами четы Папича и четы Вукоты. Папич, высокий блондин, лет тридцати, носил черную широкополую шляпу с черепом и костями. Многие его бойцы, тоже носили всевозможные виды платков, шапок, повязок, никто не хотел уступать друг другу в разнообразии внешнего колорита. Среди них я встретил своего знакомого "Мыргу". (Волки Белые, О. Валецкий) - это может относится и к сербам и к мусульманам.

Американцы - блокпост на Игманском хребте, укрепление сложенное из разных стройматериалов, симпатизируют мусульманам.
Дресс-код: в соответствии с моделированием, я думаю понятно, что если сторона "американцы", то и моделирование должно быть американцев.

Британцы, симпатизируют мусульманам.
Дресс-код: в соответствии с моделированием, я думаю понятно, что если сторона "британцы", то и моделирование должно быть британцев.

Немцы, симпатизируют мусульманам.
Дресс-код: в соответствии с моделированием, я думаю понятно, что если сторона "немцы", то и моделирование должно быть немцев.

Ср апр 10, 2013 9:09 pm
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
Сообщение Re: Положай. Сараево (Горажде-2), 22-23 июня 2013
Отличные новости!

Чт май 16, 2013 9:08 pm
Профиль WWW
Рядовой

Оружие: нету
Привод: М4А1+М203
Когда откроют регистрацию?? Время осталось мало.

Пн май 20, 2013 8:58 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Сообщение Горажде-2. Сараево (перенесена на 20-21 июля)
начал выкладывать инфу

Ср май 22, 2013 7:44 pm
Ефрейтор

Хотелось бы уточнить: название топика - Положай, в июНе.
Крайний пост -
Горажде-2. Сараево (перенесена на 20-21 июля)
AndjeyKP писал(а):
начал выкладывать инфу

Инфа в первом посте или где-то еще?

Вт июн 18, 2013 3:43 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Рядовой

Сообщение Re: Положай. Сараево (Горажде-2), 20-21 июля 2013
20-21 июля точная дата игры

Вт июн 18, 2013 5:02 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]