Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб окт 20, 2018 2:28 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Отзывы и впечатления. 
Автор Сообщение
Отличник политической подготовки

Сообщение Re: Отзывы и впечатления.
На самом деле игра была не однозначная. Но негатива по организации нет вообще. Кроме тупни с хронографировании.
Когда уже люди поймут, что это просто филькина грамота... Если самое примитивное, то видел массу людей тупо без наклеек на стволах. Ну то такэ.
На этой игре было устойчивое впечатление, что все негаразды и тупня исключительно по вине самих игроков.
Был организован отличный полигон, техника, общее руководство, все необходимое для игрового процесса, обеспечена явка игроков и присутствовал постоянный контроль хода игры.
Что еще нужно для нормального мероприятия? Пойдите туда, принесите то, стреляйте в того-то, упал отжался? По моему, товарищи, вы уже попой
переели. Разбаловали игроков всякими ролевухами.
По сюжету все было расписано: идите воюйте. Мы так и делали. И не смотря на проблемы, не имеющие отношения к организаторам, а полностью наши, которые странно вылазили одна за одной, претензий к организаторам нет.

Наоборот, большое спасибо за Закрытие, за то, что по убирали из правил всякую не нужную срань типа ранений и хим.атак. Ни кого не слушаем - двигаемся дальше.
Из пожеланий: там есть куда увеличить игровую территорию, построить еще укреплений (тупо из фанеры и закидать землей или, если высокие, обтянуть масксеткой) и привлечь большее количество участников :wink: Но это моё мнение.

Who Dares Wins

Вт окт 22, 2013 8:15 am
Крутой Французский Спецназ

Товарищ, Собр, я погляжу, очередной форумный ковбой.
На построении стоял бы засунув язык в одно место, потому что бросаться такими обвинениями в реале кишка явно тонка. Подобных клоунов как вы, которые не умеют играть, а только стучат по клаве, мы видели уже много.
Они все ушли, а старые организаторы продолжают делать игры. Вам же место только на пловном бункерном педулове раз чего-то посложнее не получается осилить.

Вт окт 22, 2013 8:32 am
Профиль ICQ
Политработник

Killer писал(а):
Из пожеланий: там есть куда увеличить игровую территорию, построить еще укреплений (тупо из фанеры и закидать землей или, если высокие, обтянуть масксеткой) и привлечь большее количество участников :wink: Но это моё мнение.
Согласен. Даешь вышки и бункера. И Сомбер прав, минных полей бы поменьше.
FeNRiR писал(а):
Собр... Вам же место только на пловном бункерном педулове раз чего-то посложнее не получается осилить.
Прошу прощения, но как истинный любитель бункеров и плова, ответственно заявляю, там вы тоже не нужны.

Вт окт 22, 2013 8:44 am
Политработник

Killer писал(а):
На самом деле игра была не однозначная...

Згоден з Кілером в плані неоднозначності. Не без того - не все відбувалося гладко і правильно по різним причинам (включаючи вину самих гравців - я про наявність пресловутих білих пов"язок). Але якісь безапеляційні і категоричні заяви (типу зроблених СоБром і Ко), вважаю, тут ні до чого.
--SoBr-- писал(а):
... (Игра) Это мягко говоря не идеальна. Не идеальней уже некуда...

А стосовно Вашої думки, шановний СоБр, то я скажу, що маю на руках досить немаленьку статистику по іграм, що проводилися як спільно Фіделем і Командором, так і самим Командором, так і самим Фіделем. І коли у мене виникає бажання поїхати на вихідних на гру, то я, в першу чергу, дивлюсь на наявність ігр якраз від цих організаторів. А це про щось та й говорить, так як стадію "дуркових пострілюх" я вже давно пройшов. Знаєте, я вже давненько так собі "гурманствую", вибираю вже щось "посмачніше" для себе. І ігри цих "оргів" для мене залишаються такими, на які я буду їздити. А з такими Вашими заявами те, що Вам гра зовсім не сподобалось - то воно може й на краще :D. З усіма витікаючими :D...

Вт окт 22, 2013 9:11 am
Профиль ICQ
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
--SoBr-- писал(а):
Дедушку Мороза попроси, скажы мол : я целый год вел себя хорошо, учился на одни пятерки, всем говорил спасибо за хорошую игру, хочу чтобы дядя Собр больше не приезжал на такие замечательные игры. И Дедушка Мороз обязательно исполнит твое желание, я даже за буду.
Зато рыбаки точно уверены, они меня и еще 10 таких же точно не забудут.
Правильно что не слышал, меня там не было. А не было потому, что все нормальные люди не дотерпели до сего чуда и уехали домой.

Так ты себя сопоставляешь с фантастическим персонажем? - :mrgreen: - ну у тя и ассоциации.
Там уехал - тут говно наметаешь, как то оно не серьезно, не последовательно.

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Вт окт 22, 2013 12:39 pm
Ефрейтор

medvezhonok писал(а):
--SoBr-- писал(а):
Дедушку Мороза попроси, скажы мол : я целый год вел себя хорошо, учился на одни пятерки, всем говорил спасибо за хорошую игру, хочу чтобы дядя Собр больше не приезжал на такие замечательные игры. И Дедушка Мороз обязательно исполнит твое желание, я даже за буду.
Правильно что не слышал, меня там не было. А не было потому, что все нормальные люди не дотерпели до сего чуда и уехали домой.

Так ты себя сопоставляешь с фантастическим персонажем? - :mrgreen: - ну у тя и ассоциации.

Ты глазами что делаешь?

Вт окт 22, 2013 3:52 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: HK416 | M16A4 | M203 | M9
--SoBr-- писал(а):
medvezhonok писал(а):
--SoBr-- писал(а):

Ты глазами что делаешь?

судя по твоей странице в ВК, у тебя статус "в активном поиске"... и тут все стало на свои места.. у тебя просто нет девушки и возможно у тебя нехватка..
я думаю мы фоумом скинемся тебе на одну, что бы ты только прекратил сношать нам мозг..

Вт окт 22, 2013 4:25 pm
Профиль Отправить email WWW
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
--SoBr-- писал(а):
medvezhonok писал(а):
--SoBr-- писал(а):

Ты глазами что делаешь?

Ты руками, что делаешь?

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Вт окт 22, 2013 4:35 pm
Крутой Французский Спецназ

Теперь все ясно.
Товарищ Собр перепутал расписание игры и вечерины и ждал стриптизерш в окопы.
А пришли злые дяди и нафаршировали его шариками - поэтому ,утерев скупую мужскую слезу, пришлось ретироваться домой.

Вт окт 22, 2013 5:09 pm
Профиль ICQ
Отличник политической подготовки

Оружие: АГС-17
Привод: не приводили
medvezhonok писал(а):
...
Ты руками что делаешь?

Ай, порадовал... :lol: :lol: :lol:

Вт окт 22, 2013 5:50 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Комедия :D Предлагаю оставить товарища Собра в покое и как то подытожить:

SomberGrin писал(а):
Не понравилось:
1. Брифинг АА. Шум, гам, шутки-прибаутки, нет дисциплины. Плохо слышно даже в первых рядах. Годы идут, а мы не меняемся. Всем кто мешал слушать организаторов - минус в карму!
2. Изменение сценария в ходе игры. Особенно порадовал фальшстарт с захватом точки №3.

Пожелания на будущие большие игры:
1. Поставить бочки с водой на стоянке и на стартовых точках на видном месте. И тыкнуть каждого носом - где они стоят.
2. Проверять наличие мертвяцких повязок перед игрой (во время хронографирования, к примеру).
3. Больше боевых действий в лесной зоне. Лес интереснее окопов.
4. Меньше ограничений во всем. Без минных полей было бы и антуражнее и интереснее, IMHO.
5. Продолжать в том же духе.

Полностью согласен с Сомбером, как, я думаю, и большинство других игроков. Тоже акцентировал бы внимание организаторов на ужесточении правил для игроков и следить за их выполнением. Про мертвяцкие повязки, про торчание на поле боя после смерти (есть на тебе повязка или нет - всё равно свали), про дисциплину как на построении так и на поле боя. Ну и обращаясь к каждому игроку в отдельности, как говориться начинать надо с себя: вспомни не делал ли ты на этой игре действий, которые можно считать халатными, не серьёзными, не спортивными...

Если я оскорбил товарища Фиделя, высказав свои мысли, относительно его "непринуждённого" поведения на построении, то я приношу свои извинения (и мне не всё равно). Всё это говорилось и говориться исключительно ради возведения игры на более высокий уровень. Кстати, спасибо что отписался, это много объясняет.

Вт окт 22, 2013 7:04 pm
Профиль Отправить email WWW
Новобранец

Спасибо оргам за игру, за фест с конкурсами и сиськами. Спасибо бойцам из 3-го взвода 2-го отделения, которыми я руководил, надеюсь, грамотно (сорри, Пчела, за ff): "Солдатам выходного дня" Сержа, "Панишерам" законспирированного "Себастиана", бойцу ВС Италии, бойцу в чёрном (типа Бэтман?) и другим, кого не упомнил. Я был горд сражаться рядом с вами! Задачи, какие бы они ни были, мы выполнили. Немного фото от меня:

http://www.ex.ua/661593355503

Буду рад увидеть увидеть себя на фотках с вечерины, если кто выложит. До новых встреч.

Вт окт 22, 2013 9:21 pm
Профиль Отправить email
Офицер

medvezhonok писал(а):
Ты руками, что делаешь?

может быть это ещё один "пистолет без кобуры"? :D

Вт окт 22, 2013 11:29 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Всем привет. Пока отзывы совсем не сползли во флуд, оставлю свой.
Прошу воспринимать все как мое субъктивное мнение и не принимать близко к сердцу.

Во-первых: благодарю Командора и Милитарист за проведение Закрытия 2013, а Фиделя за интересный сценарий.
Спасибо всем, кто приехал и чесно играл до конца. Погода и полигон - 5 из 5. Сама игра 4 из 5. Если чесно, я ждал большего.

Благодарю Амира Саида, Чена и Турана за командование 3 взводом АА. На незнакомом полигоне, незнакомыми людьми вы командовали отлично. Увидимся на других проектах. Спасибо британцам из 3-го взвода и "лесным чертям" за взаимодествие.

Теперь пожелания на будующее:
1. Дисциплина на игре. Отцы-командиры, требуйте больше дисциплины. Мы за этим и едем.
2. Раздельный брифинг для сторон. Кто не почитал канву до игры, на построении слушать не будет.
Минибрифинг перед каждой миссией для комсостава, а те передадаут вводные своим бойцам.
Меньше времени на раскачку между миссиями. В идеале - Нонстоп.
3. Разделить организацию, судейство и командование стороной. Все это - огромный кусок работы и ее не должен делать один человек. Иначе страдает та или другая часть процесса. На ключевых точках не помешали бы игромастеры/судьи.
4. Уничтожение ключевый точек лазертагом - лишнее усложнение задачи. Сам видел, как ЕА захватили точку в 4 миссии и вызывали лазертаг.
По-моему лучше, когда ключевую точку можно уничтожить любой гранатой, а большой взрыв обеспечивает игромастер.
5. Техника. На этой игре она не сыграла свою роль. Поставьте вы ЗИЛ на ключевой точке и было бы веселее. Желательно, чтобы техникой пользовались равномерно все взвода, и не только как передвижным мертвяком.
6. По поводу мертвяка. Ранее уже писали, но я повторюсь на будующее, ибо это важно. НИКОГДА не делайте мертвяки игровой точкой. Если машина везет мертвых, на ней мертвы ВСЕ. Любое включение мертвяка в игровой процесс черевато непонятками и негативом.

Ждем новых интересных игр от Фиделя и Командора. Надеемся, что будет проведена работа над ошибками и открытие будет БОМБА.

С уважение, Serg

Ср окт 23, 2013 8:33 am
Профиль ICQ WWW
Политработник

PND [Feuerkraft] писал(а):
--SoBr-- писал(а):
...Правильно что не слышал, меня там не было. А не было потому, что все нормальные люди не дотерпели до сего чуда и уехали домой.

Все нормальные люди доиграли до конца и уехали домой довольные мероприятием или же остались на вечерину

А некоторые даже и не играючись уехали домой довольные...... всеми мероприятиями..... :lol: А вечерина почему то была на сутки раньше..... :oops:

Ср окт 23, 2013 11:00 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.