Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июл 08, 2020 4:54 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта
Хочу поделится с вами опытом покупки гарнитуры Peltor Comtac 2 у человека с ником Курт, он же Максимюк Данил из города Ялта.
Вложение:
twxfwJc8uDA.jpg
twxfwJc8uDA.jpg [ 32.37 Кб | Просмотров: 4524 ]

Профиль на militarist - memberlist.php?mode=viewprofile&u=3368, на airsoft.ua - http://airsoft.ua/member.php?u=1892. Куплено в этой теме viewtopic.php?f=216&t=134005&p=965831.

Изначально все было хорошо, приветливый, адекватный человек, на удивление гарнитуру отправил до того как я перевел деньги на карту. В описании было указано "Работает все отменно, ни фонов ни хрипов, исправно все усиливают и глушат..".
Вложение:
SKRIN1.jpg
SKRIN1.jpg [ 103.97 Кб | Просмотров: 4524 ]

В действительности, при получении, оказалась все, да наоборот. Гарнитура работает ужасно, хрипит, фонит, при беге или активном махании головой звуки вообще пропадают пропадают. Но это еще не самое страшное, на гарнитуре и на кнопке перепаян разьем под какой то непонятный на 4 пина, а кнопка толком не работает. То есть чтоб хоть как то использовать гарнитуру, необходимо купить новую кнопку и тут же ее перепаять под чтото непонятное, так как military standart штекер отдельно в продаже не видел. В общем покупкой за 600 грн я был крайне не доволен и в первый же день поднял тему о возврате или снижении цены комплекта до 200 грн. Продавец от варианта с возвратом не отказывался, но обвинял перевозчика. После телефонного разговора пришли к выводу что он все таки плохо проверил гарнитуру перед отправкой. Вполне логично, так как гарнитура китайская, «откуда она вообще взялась у меня не помню», на ней следы перепайки, а новая почта при мне еще никогда не коцала товар. Договорились что разницу в 400 грн он вернет мне на карту.
Вложение:
SKRIN2.jpg
SKRIN2.jpg [ 200.11 Кб | Просмотров: 4524 ]

С отправки после обеда прошел месяц. Курт пропал, не отвечает ни на ЛС, ни на СМС, трубку не берет. Перед тем как пропасть с концами говорил что не может воспользоваться услугами приватбанка. Этот вариант возможен, но не является объяснением игнора. Ведь всегда можно нормально разобратся в ситуации, найти какое либо решение, компромисс. Реагирует только на публичные сообщения (можно увидеть внизу темы о продаже), снова обвиняет перевозчика. Это после того как согласился вернуть деньги и с там, что гарнитура была плохо проверена.

В случае если он соизволит выйти на связь, или вернуть деньги я отпишусь здесь, но пока уверен что 400 грн я потерял. Если необходимо, могу выложить дополнительные скрины из переписки или видеообзор гарнитуры с подробными комментариями. Будьте аккуратны с покупками

Ср апр 02, 2014 12:04 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Сообщение Re: Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта
Вложение:
SKRIN3.jpg
SKRIN3.jpg [ 215.01 Кб | Просмотров: 4519 ]

Ср апр 02, 2014 12:10 am
Профиль Отправить email
Сержант

Дааааа , мой друг тоже хотел купить эти уши но уж слишком подозрительное было описание наушников для цены в 600 гр. Типа не знаю кто производитель,не знаю откуда они у меня,не знаю оригинал или реплика. Я лично знаю откуда вся моя снаряга и кто производитель и тем более оригинал или реплика. И причем тут перевозчик, если коробка нормальная без повреждений и вмятин то подозрений не возникает, единственная твоя ошибка что не проверил при получении , а после проверки просто отказался бы от груза и вернул их нафиг назад. Я уверен что уши были убитые еще до отправки. У меня были пару реплик активных наушников до того как я купил себе оригиналы, реплику не так легко и убить, а тут прям все работало а пока переехало из города в город перестало, и еще что-то там перепаялось. Обидно но это развод. :evil:

Ср апр 02, 2014 7:13 am
Профиль Отправить email
Рядовой

:D :D я уже комментировал эту ситуацию!!! Гарнитура Пэлтор была отправлена в рабочем состоянии!!! Никогда, повторяю, ни кому не продавал что-либо неисправное или не то что было в лоте!!! Гарнитура была проверенна перед отправкой, упакована и передана Новой Почтой! Груз страхуется мною всегда на полную стоимость, какие-либо повреждения, можно и нужно было предъявлять перевозчику, а не мне! Что с гарнитурой происходило после получения- мне неизвестно!!! Предъявлять мне что-то через несколько дней- как минимум некорректно!!!! Разбирать и влазить в нее, а потом еще и требовать возврата, вместо обратной отправки сразу на месте при проверке- для меня неприемлимо!!!!

Пт апр 04, 2014 1:56 am
Сержант

А зачем было говорить человеку что вернешь часть суммы , а потом тупо морозится?? :roll: И мне ну очень интересно как можно не отличить реплику от оригинала?? :lol: И продавать за 600гр , а если бы это был оригинал который сейчас стоит 2800-3000 гр??? :wink:

Пт апр 04, 2014 7:04 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Курт писал(а):
:D :D я уже комментировал эту ситуацию!!! Гарнитура Пэлтор была отправлена в рабочем состоянии!!! Никогда, повторяю, ни кому не продавал что-либо неисправное или не то что было в лоте!!! Гарнитура была проверенна перед отправкой, упакована и передана Новой Почтой! Груз страхуется мною всегда на полную стоимость, какие-либо повреждения, можно и нужно было предъявлять перевозчику, а не мне! Что с гарнитурой происходило после получения- мне неизвестно!!! Предъявлять мне что-то через несколько дней- как минимум некорректно!!!! Разбирать и влазить в нее, а потом еще и требовать возврата, вместо обратной отправки сразу на месте при проверке- для меня неприемлимо!!!!

а вот здесь еще и врать начал. претензии я предъявил в день получения, точнее часов через 5 после того как покинул отделение. Гарнитуру я не разбирал, следы перепайки - микрофон, чтоб удлинить провод для перебрасывания на левую сторону и разъем, причем на разъеме русские буквы (ОНЦ-РГ-09-4/14), что напрочь ломает твой миф о полноценной проверке. Такие моменты либо не замечают, либо в описании указывают

Пт апр 04, 2014 8:04 am
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]