Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июл 12, 2020 4:55 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Телиженко Артем 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Телиженко Артем
Выставил на продажу ботинки РФ. Откликнулся человек - Артем Телиженко memberlist.php?mode=viewprofile&u=97203 . Ранее уже отправлял этому человеку кобуру, наложенным платежом - все было нормально. Не дожидаясь поступления денег на карточку - отправил посылку. После отправки позвонил покупателю, сказал чтоб встречал, выслал номер накладной. В ответ человек попросил дать ему реквизиты карточки ПБ - и на этом все. Посылку он забрал, деньги не перевел. На звонки/СМС не отвечает, на вопросы в личку - тоже. Считаю данный эпизод кидаловом, о чем и хочу всех предупредить.
Итак, Телиженко Артем - № телефона 063-283-03-43. Не связывайтесь, ну или по меньшей мере -не доверяйте.

Чт янв 07, 2016 12:52 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: АКМС , ПМ
Сообщение Re: Телиженко Артем
Хотел у меня шлем купить , просил что бы выслал ему на "Новую почту" по Киеву , мол "мне так удобней" ( что сразу насторожило ) . После ответа: "сначала оплата на карту Привата , потом только высылаю " - жду ответа по сей день .

Вс янв 10, 2016 4:14 pm
Ефрейтор

Оружие: Cobalt P20 12/76 ПМР 9ммРА
Привод: AKMC
он?

http://ok.ru/profile/558021936820
http://vk.com/id24227966

Вс янв 10, 2016 4:50 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Оружие: Каратэ
Привод: GP mk18 mod1, GP SPR, Beretta M9
Сегодня у меня купил шлем (мич 2001)
Приехал домой и купил.
Правда сначала хотел чтобы я ему Новой почтой выслал, но я попросил предоплату и он приехал.
Вроде обычный парень, живёт в Киеве.

Вс янв 10, 2016 5:12 pm
Сержант

ХЗ

Вт янв 19, 2016 1:11 am
Профиль Отправить email
Офицер

Откуда: Винница. Ejército de Liberación Nacional de Bolivia (Армия национального освобождения Боливии).
К модераторам
Предлагается тема для обсуждения вопросов профилактики мошенничества и недобросовестности.
Многолетний опыт работы на страйкбольном рынке и анализ чужого опыта выработал механизм профилактики недобросовестных взаимоотношений в звене покупатель-продавец, а так же выработан механизм влияния на недобросовестных покупателей и продавцов.
Перед тем как купить-продать что-либо кому-либо постарайтесь узнать максимально больше об этом человеке. Просмотрите его страницу на форуме, дату регистрации, его команду, участие в играх, активность в темах, отзывы о нем других страйкболистов.
Попытайтесь найти общих знакомых – гарантов его порядочности.
Установите круг общения данного человека и как контактировать с этими людьми. Даже если вы котнактируете через этот сайт, лучше перейдите на ВКонтакте. Получив доступ к его странице ВК, в случай чего. вы получаете мощные рычаги влияния на этого человека через его окружение.
Если факт недобросовестности или мошенничества налицо, немедленно устанавливайте контакт с ответчиком через максимально возможное колическтво каналов связи: телефон, Аирсофт, Милитарист, ВК итд. Если он не идет на контакт, ищите его через его окружение. Если уклоняется от контакта, кормит «завтраками» не ждите , давите через знакомых. Таки пишите: подозревается в мошенничестве при купле-продаже товара в интернет-магазине. Среди знакомых могут оказаться родственники, сотрудники, опыт показывает, что сила влияния социума и общественного мнения неимоверно велика.
Если клиент физически не может прийти к банкомату, пусть за него это сделают его родственники, друзья, знакомые. Если нет денег. Пусть обратится к ним.
Если он не может прийти на отделение курьерской доставки , получить и расплатиться за груз, пусть он или его окружение переведут деньги на вашу карточку, а вы отмените наложенный платеж.

Ср янв 20, 2016 1:02 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Откуда: Винница. Ejército de Liberación Nacional de Bolivia (Армия национального освобождения Боливии).
Буквально таки вчера столкнулся столкнулся с "морозом" по получению товара и наложенной оплаты. Ударил из всех стволов - нашел его на всех наших сайтах и даже ВК . И намека на на рассылку по друзьям ВК хватило - через час забрал груз и оплатил. А сначала морозился.

Чт янв 21, 2016 10:18 am
Профиль Отправить email
Старший политработник

Оружие: нету
Привод: нету
professor Nimnul писал(а):
К модераторам
Предлагается тема для обсуждения вопросов профилактики мошенничества и недобросовестности.
Многолетний опыт работы на страйкбольном рынке и анализ чужого опыта выработал механизм профилактики недобросовестных взаимоотношений в звене покупатель-продавец, а так же выработан механизм влияния на недобросовестных покупателей и продавцов.
Перед тем как купить-продать что-либо кому-либо постарайтесь узнать максимально больше об этом человеке. Просмотрите его страницу на форуме, дату регистрации, его команду, участие в играх, активность в темах, отзывы о нем других страйкболистов.
Попытайтесь найти общих знакомых – гарантов его порядочности.
Установите круг общения данного человека и как контактировать с этими людьми. Даже если вы котнактируете через этот сайт, лучше перейдите на ВКонтакте. Получив доступ к его странице ВК, в случай чего. вы получаете мощные рычаги влияния на этого человека через его окружение.
Если факт недобросовестности или мошенничества налицо, немедленно устанавливайте контакт с ответчиком через максимально возможное колическтво каналов связи: телефон, Аирсофт, Милитарист, ВК итд. Если он не идет на контакт, ищите его через его окружение. Если уклоняется от контакта, кормит «завтраками» не ждите , давите через знакомых. Таки пишите: подозревается в мошенничестве при купле-продаже товара в интернет-магазине. Среди знакомых могут оказаться родственники, сотрудники, опыт показывает, что сила влияния социума и общественного мнения неимоверно велика.
Если клиент физически не может прийти к банкомату, пусть за него это сделают его родственники, друзья, знакомые. Если нет денег. Пусть обратится к ним.
Если он не может прийти на отделение курьерской доставки , получить и расплатиться за груз, пусть он или его окружение переведут деньги на вашу карточку, а вы отмените наложенный платеж.

Лично я так и поступаю, если я не знаю человека его команду или не знаю того кто его лично знает, ничего не покупаю и не продаю...

Сб янв 30, 2016 9:03 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]