Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2019 10:29 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Отзывы. 
Автор Сообщение
Старший политработник

Оружие: нету
Привод: SCAR L
Сообщение Отзывы.
Игра прошла.
Для кого то она показалось удачной, кому то показалось не очень. Сколько людей столько мнений (с)
Лично мне она понравилась и в дальнейшем (если будет продолжение) готов участвовать и помогать.
Огромное спасибо организатора и всем кто причастен к организации и обеспечению!!!
Спасибо сопредельных стороне!!!
Спасибо всему Северному альянсу за сутки позитива и дружескую атмосферу!!!!
Австралийско-британскому прикрытию персональное спасибо за то что терпели нас "неумёх артиллеристов". Но все поставленные задачи мы выполнили.
С Уважением, Кот.

Последний раз редактировалось Kot(Zhitomir) Пн май 11, 2015 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 11, 2015 12:24 pm
Профиль ICQ
Сержант

Привод: нету
Сообщение Re: Отзывы.
Организаторам, Командору и Фиделю спасибо за игры :!:

Рудой, Панишерам и 2м пиджейкам :lol: спасибо за хорошо проведенное время.

Пн май 11, 2015 12:45 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Оружие: МКМ АКМС, Форт 12р
Дякую усім за гру!
В першу чергу - Коммандору, Фіделю і усьому організаторському складу. Сценарій і механіка гри виявились дуже цікавими.
Дякую Рудій за чудове командування Американською стороною.
Французам за підтримку.
Супротивнику за чесну і напружену гру.
Панішерам за сумісні маневри.
LUDOVIC писал(а):
Рудой, Панишерам и 2м пиджейкам :lol: спасибо за хорошо проведенное время.

Обов'язково зіграємо ще раз :wink:

Як висновок: Вийшла чудова, місцями динамічна і драйвова гра. Задоволений, хочу ще :lol:
До зустрічі на полігонах :wink:

Пн май 11, 2015 12:50 pm
Старший политработник

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Так у кого "результат" толще?

Изображение

Пн май 11, 2015 1:15 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Глаг писал(а):

Не думаю що це важливо :wink: :D

Пн май 11, 2015 1:45 pm
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
Глаг писал(а):

У меня.
Нас так боялись Северные, что за всю игру я их так и не увидел. Видно бегали и прятались заслышав наши тамтамы...
Поэтому пришлось подстрелить главного по снабжению своей стороны в самом конце игры, с другой стороны - а нефиг было склад провтыкивать. :mrgreen:

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Пн май 11, 2015 2:32 pm
Ефрейтор

Привод: mk18, glock18c, m92l
Большое спасибо за игру организаторам и игрокам!
Соскучился по подобным проектам.
Получил огромное удовольствие от игры. Было тяжело, холодно, но очень классно. Почаще бы проводились такие игры.
Огромное спасибо южной и северной стороне! Перечислять всех кого хотел бы поблагодарить не буду т.к. их очень много.
Жду следующих больших олдскульных игр.

Пн май 11, 2015 7:41 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Оружие: Рушниця
Привод: Калаш
Ура! Всем спасибо!
А именно: участникам с обеих сторон, организаторам, лично Юдину и Роверу, Коту, СК "Когорта" и "Горка".
Отдельное спасибо ребятам из Винницы (камуфляж атакс) приписаным к 1-му взводу Северного союза и терпеливо выполнявших все прихоти командования. Они по-моему единственные кто по полной поучаствовали во всех загрузках-разгрузках шишиги, установке-демонтаже лагеря, доставке боеприпасов, охране штаба и складов. Спасибо, мужики!
По игре - были, конечно перегибы с правилами (выдача/пополнение боеприпасов по огромной номенклатуре, ГСМ и т. д.), была непонятная лично мне стрельба по вражеской пехоте из минометов, но это мелочи.
Кто хотел побегать по лесу ночью - побегал. Кто хотел сходить в рейд - сходил. Кто хотел спать под открытым небом, кормить комаров и варить кофе на костре - спал, кормил, варил. Кто хотел повоевать - тот подорвал свою жопу от коремата и пошел воевать. Да, нужно было топать 2-3 км. Так никто и не обещал педулово на полигоне размером с футбольное поле. Кто хотел драйва и приложил усилия для этого - тот все получил.
Присоединяюсь к Коту, в следующих мероприятиях готов участвовать и помогать.
С уважением, Евгений/Ильмо

Пн май 11, 2015 7:50 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Оружие: AR-15
Привод: H&K 416
Честно сказать я ожидал другого или можно даже сказать большего,
за все время игры динамики 0, ее вообще не было, так, приехали и за сотку побродили по лесу со снарягой,
за все время не увидел ни одного врага, и не сделал ни одного выстрела (пристрелка привода не в счет), так, в самом конце по бутылкам пострелял, ночевать хер знает где в бункере на бетоне и камнях это пи*дец, ночью когда было уже совсем холодно забили на маскировку и тупо сидели у костра, милсим вообще не понятный, куча заумных правил, полный бред про карточки и кубики (в монополию что ли переиграли?), сказали что будет машина в которую на ночь можно будет оставить лишние вещи, а хер там, нашли эту машину (машина от оргов), сказали -"положите тут вещи потом загрузим" пришли на следующий день и вещи вообще никто не трогал так и двое суток лежали на мокрой траве, просто забили на это.
из всего этого было понятно что моргам совершенно наплевать на тех кто без машин,
в общем впечатления не из лучших, задумка конечно интересная но реализация хромает.
Полигон очень интересный, но для такого огромнейшего полигона нужно минимум 400 человек.
и лично из моего опыта, должна быть одна обустроенная база где можно устанавливать палатки и прочее для ночлега, а не где хотите там и ночуйте.

Итог:
Я ожидал большего от Командора, как ни как игра от самого Милитариста.
Знаю что есть очень много недовольных и разочарованных.

Изображение
Изображение

Пн май 11, 2015 9:14 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Привод: SCAR L
-Gudvin- писал(а):
Честно сказать я ожидал другого или можно даже сказать большего,
за все время игры динамики 0, ее вообще не было, так, приехали и за сотку побродили по лесу со снарягой,
за все время не увидел ни одного врага, и не сделал ни одного выстрела (пристрелка привода не в счет), так, в самом конце по бутылкам пострелял, ночевать хер знает где в бункере на бетоне и камнях это пи*дец, ночью когда было уже совсем холодно забили на маскировку и тупо сидели у костра, милсим вообще не понятный, куча заумных правил, полный бред про карточки и кубики (в монополию что ли переиграли?), сказали что будет машина в которую на ночь можно будет оставить лишние вещи, а хер там, нашли эту машину (машина от оргов), сказали -"положите тут вещи потом загрузим" пришли на следующий день и вещи вообще никто не трогал так и двое суток лежали на мокрой траве, просто забили на это.
из всего этого было понятно что моргам совершенно наплевать на тех кто без машин,
в общем впечатления не из лучших, задумка конечно интересная но реализация хромает.
Полигон очень интересный, но для такого огромнейшего полигона нужно минимум 400 человек.
и лично из моего опыта, должна быть одна обустроенная база где можно устанавливать палатки и прочее для ночлега, а не где хотите там и ночуйте.

Итог:

Я не понимаю чего Вы возмущены по поводу быта и всего прочего???
Comandor писал(а):
Вообще крайне не рекомендую всем командам загружаться палатками и настраиваться на удобный лагерь с готовкой на время игры. Каримат что бы прилечь, пончо что бы накрыться, сухпай что бы покушать. Времени на посиделки и готовку во время игры у вас не будет.

Про хардкорность быта и отсутствие постоянного столкновений с противником было понятно заранее.

Пн май 11, 2015 9:26 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Це зрада! ...6 страниц :)

Пн май 11, 2015 9:26 pm
Политработник

-Gudvin- писал(а):
за все время игры динамики 0, ее вообще не было, так, приехали и за сотку побродили по лесу со снарягой

В таких ситуаціях діє правило "Гравці самі роблять собі гру" :wink:
В якому взводі ви були?
-Gudvin- писал(а):
за все время не увидел ни одного врага, и не сделал ни одного выстрела

Особисто я відстріляв одну мєхану за два дні, і нічого :wink: Моя тема моделювання взагалі не передбачає "вбивати людей" :lol: задумайтесь над зміною моделювання :D
-Gudvin- писал(а):
ночевать хер знает где в бункере на бетоне и камнях это пи*дец, ночью когда было уже совсем холодно забили на маскировку и тупо сидели у костра

Наша група чудово переночувала в бункері, за довгі роки звикли до цього, і знаємо куди їдемо :wink:
-Gudvin- писал(а):
куча заумных правил, полный бред про карточки и кубики (в монополию что ли переиграли?)

Спробуйте перечитувати правила декілька разів...якщо не допоможе - спробуйте закінчити школу :wink:
-Gudvin- писал(а):
сказали что будет машина в которую на ночь можно будет оставить лишние вещи, а хер там, нашли эту машину (машина от оргов), сказали -"положите тут вещи потом загрузим" пришли на следующий день и вещи вообще никто не трогал так и двое суток лежали на мокрой траве, просто забили на это.
из всего этого было понятно что моргам совершенно наплевать на тех кто без машин

На майбутнє вам урок буде, тут вам не курорт, за вас ніхто і нічого робити не буде. Тут вам не дитсадок :wink:
-Gudvin- писал(а):

А у вас намети були? Якщо так, то чому ви їх не встановили на полігоні???
-Gudvin- писал(а):

Грайте у Деніса. Там вам і казку на ніч прочитають, і горщик принесуть, і в щічку поцілують...але взнесок трошки більший буде :wink:

Пн май 11, 2015 9:35 pm
Политработник

Steel писал(а):
Це зрада! ...6 страниц :)

Це була ПЕРЕМОГА!!! :lol: :lol: :lol:

Пн май 11, 2015 9:35 pm
Старший политработник

Оружие: Norinco CQ-A, Форт 12р
Привод: M4A1, Glock 23
Дорогие Денис Александрович и Дмитрий Командорович! Огромное вам человеческое спасибо!
Вы возродили во мне тот самый страйкбол! Я со слезами на глазах играл и радовался! :lol:

Это была победа! С самой первой минуты!
Мы шли по болотам, продирались сквозь леса, плавились на солнце! Рвали противника в клочья днем и ночью! Делали 100 км. обходы и 4 часовые ползания в грязи.

Огромное спасибо, Людовику, Силу, Рудой, Панишерам, Сомберу и ко. и конечно же АКУНИНУ!
Во общем все очень понравилось, ибо, я знал куда еду и чего ожидать.(отдельное спасибо за Андрозик и карты)

Вообще не понял снятие с на половине игры морпехов (Андрюша, я разочарован) и нашу разведку.

Мы довольны!

Вложения:
11265319_1576429362609299_4226756327383293152_n.jpg
11265319_1576429362609299_4226756327383293152_n.jpg [ 91.6 Кб | Просмотров: 9915 ]
11054839_1576429375942631_1818852986176981646_n.jpg
11054839_1576429375942631_1818852986176981646_n.jpg [ 156.76 Кб | Просмотров: 9915 ]

Пн май 11, 2015 9:50 pm
Ефрейтор

Оружие: AR-15
Привод: H&K 416
Дорогой Сил.

Цитата:
В якому взводі ви були?

были в 2м взводе южных в 1й группе,
я не говорил что то что не видел врагов это плохо.

Цитата:
задумайтесь над зміною моделювання :D

Думаю это уже не вам решать.
нас наше моделирование вполне устраивает.

Цитата:
Наша група чудово переночувала в бункері, за довгі роки звикли до цього, і знаємо куди їдемо :wink:

я рад за вас что вы ночевали с удобством и шиком. это была моя первая игра у Командора и думаю что последняя.
был на многих других играх такой фигни не было.

Цитата:
Спробуйте перечитувати правила декілька разів...якщо не допоможе - спробуйте закінчити школу :wink:

я читал их не раз, я сказал что половина правил бред полнейший.
друг я школу давненько закончил, можешь в этом не сомневаться.

Цитата:
На майбутнє вам урок буде, тут вам не курорт, за вас ніхто і нічого робити не буде. Тут вам не дитсадок :wink:

а ты смешной, я не сказал все за нас делать, но элементарное должно быть, дико раз за вас что у вас есть машина, увы я не в том положении что бы шиковать в этом плане.

Цитата:
А у вас намети були? Якщо так, то чому ви їх не встановили на полігоні???

потому что у нас и так было с собой много вещей и палатку попросту не было куда положить.

Цитата:
Грайте у Деніса. Там вам і казку на ніч прочитають, і горщик принесуть, і в щічку поцілують...але взнесок трошки більший буде :wink:

можешь сам ездить к денису и педулится с дрыщами.

Изображение
Изображение

Пн май 11, 2015 10:07 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.