Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июл 23, 2019 7:10 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 operation EVERLAST - отзывы / отчеты / фото / вибео 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Откуда: Battalion "Centurion",1 st Brigade, 1st Cavalry Division (United States), Киев
Сообщение Re: operation EVERLAST - отзывы / отчеты / фото / вибео
Огромное спасибо за очередную классную игру!!! Очень приятно было увидеть кучу знакомых. Штаб реализовал себя на все 100500, были кое-какие нюансы, но я думаю это дело техники и в дальнейшем будет ещё лучше. Талибам огромное спасибо, скучать не давали. Жду ещё большего развития проекта!)

Ср окт 18, 2017 12:35 pm
Профиль Отправить email WWW
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: G&G - GC16 Wild Hog 12
Волк писал(а):
Вколите что-то Акунину, ему плохо :mrgreen:

А вчера было хорошо :lol:

Ср окт 18, 2017 2:53 pm
Профиль Отправить email
Политработник

и все-таки...
https://www.youtube.com/watch?v=ukt-_LKhd1U&t=37s

Ср окт 18, 2017 3:11 pm
Рядовой

Оружие: нету
Вторая часть альбома с фотогафиями

http://airsoftorg.com/ru-ru/user-gallery/view?id=566

Изображение

Ср окт 18, 2017 8:11 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Довго міркував як написати, буде так:
1. Гра супер пупер (всі відіграли свої ролі на Ура, що не може радувати).
2. Як на мене треба більше нічної фази як мінімум так як регламентували до 2-00
3. Невистачило гри на другий день, з 6-00 до 12-00.
4. Дуже невистачило пунктів 2 та 3.
5. І ще було б прикольно щоб Hitmen 1.1 висаджували скажімо з мікроавтобуса.
6. Окреме дякую талібан грали на відмінно (хоча був і маклауд).

Hitmen 1.1 дякує за гру та чекає продовження.

Ср окт 18, 2017 10:08 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Немного моего мнения касательно стороны мирных:
Это был первый и последний раз, когда я играл за эту сторону.
Брифинга для мирных, я не видел.
Задач для мирных нету.
Понять, где можно ходить а где нет - вовсе нереально(хоть и город афганский)
Проходя по главной улице города - тебя просто расстреливают на глазах у всей базы ISAF (теми же ISAF)
Общение Украинский/Русский - та же хрень, что и на прошлых играх.
Про стрельбу в кишлак, в котором обедали мирные - я вовсе вспоминать не хочу.

ISAF
Зачем ISAF налаживать общение с мирными, узнавать информацию - если они не знают, что с этой информацией делать?
Вот простой пример: Пришли армейцы, поговорили.. спросили видели ли мы людей с оружием и не Талибан ли это был? Мы сказали, что видели.. были с советским оружием ...
на что нам ответили "Спасибо.." и ушли к себе на базу :|
Пример два: Просили помочь дровами или водой (про ремонт крыши я молчу :D ) - да всем насрать, у всех свои задачи.
Приглашали отведать местной кухни (плов был очень крутой) - все кроме морпехов, покрутили носом, по улыбались и пошли дальше.
Мы вполне были готовы делится информацией, мы ее предлагали - но увы, "Завоевывать сердца мирного населения(с)" оказалось никому не нужно.
Вот как налаживать общение, если оно им не нужно? или никто не знает что с этим делать.. За весь день, мимо нас просто ходили и заглядывали "а че вы там готовите?"
Все прекрасно знают, где сидят талибы..

Талибы
Вы проходили возле нас дважды :D
Завоевывать сердца мирного населения(с) - вам явно было не до этого :)

Итог: Я, не вижу смысла в мирном населении до тех пор, пока не будет продумана для них роль/задачи. Которую бы понимали все стороны.

И немного о хорошем:
1. Сваренный нами плов, был очень вкусный! Спасибо Дарт! :D
2. ISAF на этой игре, был вполне приятный в общении с местными, не было истерических криков и "призывов" упасть на землю.
3. Команда, которая пришла налаживать общение с мирными в полночь - вы просто красавчики! Очень хорошо отыграли, особенно переводчик Мекс! :D
4. Как по мне, интерес к мирным как части игрового мира был только у пехоты. Кто-то пытался общаться, кто-то разделял еду с ними, кто-то пытался разузнать больше о их культуре и обычаях.
5. Шашлык на утро был как раз кстати :D

Я надеюсь, что своими словами никого не обидел. Вот так эту игру, со стороны мирного увидел, я. :D

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ср окт 18, 2017 10:31 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ефрейтор

Откуда: Battalion "Centurion",1 st Brigade, 1st Cavalry Division (United States), Киев
Отдельное огромное спасибо, за потрясающие фото)))

Чт окт 19, 2017 12:25 am
Ефрейтор

Оружие: руки i ноги
Привод: В описание не помещается....
Нитро, Все правильно ты сказал, на все 300% прав! Я уверн в этом направлении будет проведена работа. По координатам которым вы сказали были отправлены патрули, по помощи, мы просто не успели это сделать, нас откатили на базу по техническим причинам. Не бросайте это дело ребята, вы пипец антуражные местные, впервые!!!

Чт окт 19, 2017 10:10 am
Профиль Отправить email
Сержант

Оружие: MyBrain
Привод: CTW Mk18, и еще длинный список...
Nitro, извини, но когда на трех языках вам орали остановиться, махали руками, и вы игнорировали, потом попросили переводчика, я спросил - вас после неостановки на крики СТiЙ!!! - расстрелять? Ты ответил - стреляй. Вы это и получили. Да, момент скомкался, не спорю - надо было вас обоих на подвал забирать. Но вспылил так вспылил, сорян. В дальнейшем-то все было нормально. Никто не быковал.
Вы реально были лучшими мирными на игре.
По поводу бОльшего количества задач по завоевыванию умов и сердец - я уже писал - очень было б неплохо. А ремонтировать вам крышу было тупо нечем на тот момент, и мы были заняты как раз переписью населения для воплощения дальнейших гуманитарных миссий. Но их мы не получили :(
На все хотелки - полтора суток - мало. Надо разращивать проект вгору и по таймингу до 72х часов нон-стопа :) тогда всем найдется дело

Чт окт 19, 2017 10:13 am
Профиль ICQ
Рядовой

Привод: M4A1 Sopmod ll
Бой в квадрате G8 и не только от Eagle Eye 1-1

https://www.youtube.com/watch?v=rhHsTx7n7ds&feature=youtu.be

Чт окт 19, 2017 2:38 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Messer-rr писал(а):
На все хотелки - полтора суток - мало. Надо разращивать проект вгору и по таймингу до 72х часов нон-стопа :) тогда всем найдется дело

На наступний день гри не було( потрібно хоча б 24 години, або дотримуватись графіку на гру).

Вт окт 24, 2017 9:59 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Друзья.
Это то чего мы так долго ждали.
Джон Ву снова нам показывает какими мы можем быть со стороны.
Его уровень мастерства не прекращает меня удивлять. Спасибо тебе большое.

https://youtu.be/Y3cLYRjOFsc

Чт окт 26, 2017 3:34 pm
Офицер

Друзья, в первую очередь хочу поблагодарить О'Браяна. Он вложил очень много в эту игру. Он же и вдохновлял меня.
Макс, ты вывез очень большую часть проекта, все в чем ты себя винишь - это всего навсего отсутствие репетиции в таких мероприятиях.
Поэтому я надеюсь что ты не перегоришь, и в следующий раз мы будем менее недовольны собой. Ты очень ответственный человек, благодаря тебе у меня меньше болела голова, я был абсолютно спокоен во многих ситуациях и вопросах. Уверен каждый оценил твои старания. Спасибо тебе большое!

Во вторую очередь хочу выразить огромную благодарность команде A.L.C. - ребята помогали с полигоном, помогали в процессе игры и организовали мирняк на дневное время и точку на рынке(хоть немного поторговали?). Историк, Лормекс спасибо вам и вашим ребятам, вы та команда на которую можно равняться. Настоятельно рекомендую посетить их проект по Балканам.

Рейвэн, ты мужик со стальными нервами. Вывез практически 70% барахла и еще двух пассажиров. В очередной раз спасаешь мою жопку.

Шаман, тебе гранд респект за то что поддерживаешь и помогаешь практически везде. Спасибо тебе за вдохновение и наставления. Спасибо за то что возрождаешь правильную культуру ЧВК.

Редкозем, бро, низкий тебе поклон за помощь и поддержку. Тут расписывать не буду ты и так многое знаешь, а подробнее при встрече.

Катенька, без тебя я бы не справился. Спасибо тебе, дорогая моя!

Да, косяков с моей стороны было много. Пишите тут, я прочитаю и буду работать над собой.

Этот эпизод проекта был для меня очень сочным и интересным. Например я получил ачивки "Организуй игру и не пройди фотодопуск" и "Поел плов на своей игре".

Меня очень порадовало то что было то небольшое количество мирного населения. Дасти(Вася), Дойс, Фил - подготовились и это было видно. Благодаря вам я был спокоен за тот маленький участок который вам доверил.

Нитро, ты интриган :D . Пока мне Рейвен не сказал(минут 5-10 после того как вас "убили") что вы за мирных приехали - я был в полном неведении. Не говоря уже о том что я не знал едете вы или нет(возможно поэтому вам ничего не подготовили из заданий и тд)))) В напряжении держали весь контингент ИСАФ))) ЦРУ на всякий случай дали на вас ориентировку, не зная будете ли вы в городе или нет. На будущее - обсуждайте со мной всевозможные "сюрпризы". Я же не знал будете вы или нет. Спасибо что приехали и поддержали и провели QA в уголку мирных. Вы знаете как я вас дико уважаю и всем ставлю в пример, надеюсь что вас не отвернет от проекта и вы будете играть. С вами очень душевно как в бою так и у костра, с очень вкусным пловом(Дарт, мои комплименты). :)

Акунин, я многое лично сказал еще там, но повторюсь - ваша тима жгла! Слаженная работа, все энергичны и готовы на любой кипишь. К сожалению всех по именам не запомнил. Благодаря вам у меня яркие игровые воспоминания и флешбеки. Лагерь, авто, поле. Перед глазами как кино. Вы огромные молодцы, я очень надеюсь увидеть вас снова.

Глаг, Юдин и ко - благодарю за поддержку проекта, помощь с генератором, за угощения, за транспортировку, за уют в лагере и за готовность к бою.
Надеюсь что некоторые неровности которые были на игре мы сможем как-то решить.

Гира, Тит и Продюсер - ох вы и знатно пошумели, скажу как было - вы нормально напрягли ИСАФ))) Если редко выходил на связь - сорри, будем на следующий раз что-то думать.

ИСАФ, с вами я провел мало времени, но все то время что мы проводили - вы мне помогали. В разных вопросах, но помогали.
Всех кто попал на игру - я благодарю. Глядя на фотки и видео, я надеюсь что вам понравилось.
"Группа Пикстара" и "Волки" - очень круто и атмосферно.
Всем кто сводил "Джеронимо" на "свидание" - я уже сказал на месте, впереди еще много кадров)))
Хочу по отдельности вас отблагодарить, но уже 2:00 и я вырубаюсь.

Спасибо нашим гостям из разных уголков нашей Неньки. Вы нереально мотивируете развивать этот проект.

Волк, второй раз помогаешь со связью - это очень круто. Благодарность тебе и автоматический приглос на следующую игру.

Мэд, Ву - вы летописцы этого периода нашей жизни, ваша лепта бесценна!

Операция Эверласт помогла нам испытать себя и благодаря вашим отзывам, мы сможем сделать проект лучше.
Есть над чем поработать и благодаря вашей поддержке мы будем работать.

А тут я подкину на вентилятор:
- фасад вашей базы = не бросайте там вещи и инвентарь который везли для вас
- покупайте нормальные рации
- назначайте связного в команде
- не давите "авторитетом" и "олдовостью в страйкболе" и тд, особенно в таких ситуациях что были на игре (гранаты под ногами и попадания) - в первую очередь вы ставите на кон свою репутацию, а потом мою. Если вам все равно на свою , то проявите уважение к моей. Если вам все равно на мою репутацию - то не вижу смысла в том чтобы мы вместе играли.
- Повторюсь: ЕСЛИ ВАШЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ЗАСТОЯЛОСЬ"/"ЗАСКУЧАЛО"/"НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ"/"ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БРОШЕННЫМ"/"ИСПЫТЫВАЕТ СИНДРОМ *ЗА ЧТО 250 ГРН*" - сразу к своему командиру, а он к командиру стороны. Вас много, и руководить - еще та задачка, кто не верит, может на себе это испытать на какой нибудь из игр которые мы будем делать. (к примеру на Инфиделе 3, я похавал за день первый раз в 19-00, второй в 01-00, а от энергетика, такая изжога была, что если бы я плюнул , то появился бы тоннель в Китай) (Вуду, это адресовано не вам :) )
- Переводчики будут назначены в день закрытия регистрации, т.е. за неделю до игры
- Список частот и позывных будут так же расписаны после закрытия регистрации и высланы командирам команд до игры
- Фото на паспорта местных готовьте в двух видах - цифровом и печатном - уже сейчас
- ID cards - командиры команд, занимайтесь уже этим вопросом

Пт окт 27, 2017 1:20 am
Офицер

https://photos.app.goo.gl/HebEABeWjY8KZrJD3
Пачка фоток от Кати.

Вт окт 31, 2017 6:37 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3