Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 22, 2017 9:34 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 operation EVERLAST - отзывы / отчеты / фото / вибео 
Автор Сообщение
Офицер

Сообщение operation EVERLAST - отзывы / отчеты / фото / вибео
Фото:
https://photos.app.goo.gl/0QJ2HZxLbG4KwPfl1
https://drive.google.com/drive/folders/0B_hxB-5uGUI9Y1Q1WklFRERPRjQ?usp=sharing
http://airsoftorg.com/ru-ru/user-gallery/view?id=565
http://airsoftorg.com/ru-ru/user-gallery/view?id=566

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=rhHsTx7n7ds&feature=youtu.be - бой в квадрате g8
https://youtu.be/Y3cLYRjOFsc - Джон Ву

Ниже - ваше слово.

Последний раз редактировалось Red Shamrock Пт окт 27, 2017 1:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вс окт 15, 2017 11:10 pm
Профиль Отправить email WWW
Политработник

Сообщение Re: operation EVERLAST - отзывы / отчеты / фото / вибео
Изображение

Пн окт 16, 2017 10:21 am
Рядовой

Оружие: нету
Для затравочки,в качестве анонса, пару фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Позже будет продолжение

Пн окт 16, 2017 10:55 am
Профиль Отправить email
Сержант

Оружие: MyBrain
Привод: CTW Mk18, и еще длинный список...
Всем спасибо за участие, Реду за организацию! Очень бы хотелось продолжения в подобном формате - с бытовухой, обысками в "городе", полноценного мирного поселка, рынок, чайхану, и чтоб просто было с кем нормально находить "взаимопонимание", полноценно бороться за умы и сердца, конвои, гуманитарка, сву и прочие прелести несения демократии в солнечном Афганистане.

Пн окт 16, 2017 1:06 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Оружие: СКС-45
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Всем спасибо!
Всем - подсветку выстрела.
Всем 100%

Изображение

Пн окт 16, 2017 2:54 pm
Профиль Отправить email
Combat Rescue Officer

Реду и ко спасибо за то что организовали все это. Паш, ты супер отыграл плен и пытки, ждём видео )
Штаб, идея с его организацией оправдала себя на 200%. Парни большое вам спасибо за проделанную работу!
Талибы, а особенно мирные - спасибо! Вы улыбались нам, но от этого было только страшнее, я все ждал когда нашу группу взорвут или расстреляют. Надеюсь вам понравился наш боец-переводчик из АНА.
Боевым талибам спасибо, что держали в напряжении весь день и ночь. Дело не в кол-ве, а в хитрости. Захват штаба тому яркий пример.
Исаф и ПМС спасибо за компанию, было приятно увидеть многих стариков ;)
Отдельное спасибо моей группе, но вы и так все знаете :D

Гнездо-ледышка, over

PS Макс, фотки бомба ;)

Последний раз редактировалось Сыч Пн окт 16, 2017 5:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн окт 16, 2017 5:29 pm
Профиль ICQ
Политработник

как-то тихо, стесняются все штоле?

вопщем коротко о плюсах:
- штаб. давно не видел работающий штаб. радио - агонь!
- полигон
- сюжетные заморочки
- орги няшки
- black site

минусы:
- не сезон для игры такого формата. нужен длинный день и короткая ночь

Огромное спасибо организаторам. Не бросайте проект плз.

Пн окт 16, 2017 5:40 pm
Ефрейтор

Оружие: руки i ноги
Привод: В описание не помещается....
Игра оставила в голове много мыслей. Некоторые радикальные, некоторые по существу.
Мы очень долго пилили реда, сделать новый формат. И это наверное была первая ига сделанная в этом формате... Действительно это начало ролевки, по крайне мере для меня. Возможно я привык видеть так игру, и всячески заражаю остальных, этим энтузиазмом. Тем не менее, те не многие Реконструкторы со стажем, которые ворвались в этот формат, не смотря не на что сделали ее на все 400%.
- Впервые как по мне, мирным не выдавали пособник для Дыбилов, как должны себя вести мирные. Конечно тут стоит сказать отдельный плюс самим мирным, хоть и на половинку. Нитрыч и ко, вы збс))) Спокойные тихие мирные, активные торгаши, даже новички в этом вопросе не вели себя как цыганва, и "этамаяземля" Алилуйя, страйкбольный бог, услышал молитвы. Конечно тут есть куда работать... как и везде. Но уже никаких баранов, форсрсования. дешевых понтов наконец-то не было.
- РТО и отдельно Волкову, просто мегареспект!!! Небыло лишней суеты, все четко, по полкам. Всегда была связь (по крайне мере у нас) Определенно Штабного состава не хватало как Замов. Но думаю дело наживное.
- Большое спасибо всем, кто откликался, и проявлял инициативу. Ребята в ночном внешнем оцеплении, молодчаги. Всегда была связь, и четкая координация дейтсвий. Все глазастые отработали на полную катушку. Стоит сказать, что даже без брифинга и со скрипами, мы очень быстро находили выход из самых разных ситуаций. Спасибо командирам групп, с которыми приходилось иметь дело!
- Увидил много старых лиц, с которыми было так приятно провести время. Нам ребята стоит видится чаще, что-б на игре, мы все-же больше были в деплое)))))))
- Огромное спасибо Орг составу, вы отлично отыгрывали свои роли! Так-же огромное спасибо всем, кто "Вжился" Ваши батарейки подарили безумное количество эмоций, которые так хотелось получить) Монгол, Ред, Ранер, конечно недооценить ваш вклад тут невозможно.
Из минусов...
- Прежде всего это отношение к регистрации, тут уж как и оргов (я конечно вас понимаю, но не сказать не могу, сори...) так и игроков, и команд, которые зделали ее поздно. Имхо самое норм решение Анонс за 2 месяца, Закрытие реги за 2 недели до начала игры, либо по набору в профильные ячейки, с соответсвующим лимитированием.
- Некоторые люди приезжают не понимая, куда они приезжают...
- Регистрация только командами, желательно набор четко по фаертимам, и с Тимлидирами, что-б было кого инструктировать и с кем работать.
- Только раздельный заезд, и построение! Это вообще ничего не мешает сделать. Бесконечные талибы и местные внутри базы в начале игры, и куча не игровых ситуаций в процессе игры. привели к инцидентам. Господа, извольте плз. если заезжаете заранее, либо встречаться на нейтральной территории, либо стелиться там, где будете спать. Потому что кол-во не игровых ситуаций, переходило за грань игры такого формата.
- Отсутствие графика заступления в Дежурсво, имхо по причинам описанным выше.

Еще раз спасибо оргам! Компании в которой так прекрасно удалось провести время! Тимура с прошедшим! А Ранера с Орденом!)))

Пн окт 16, 2017 6:47 pm
Профиль Отправить email
Политработник

а фотки будут?

Пн окт 16, 2017 9:20 pm
Офицер

Infidel 4: OPERATION "GDE FOTKI"

Вложения:
IMG_20171017_004159.jpg
IMG_20171017_004159.jpg [ 164.65 Кб | Просмотров: 632 ]
IMG_20171017_004202.jpg
IMG_20171017_004202.jpg [ 201.62 Кб | Просмотров: 632 ]
IMG_20171017_004205.jpg
IMG_20171017_004205.jpg [ 250.44 Кб | Просмотров: 632 ]

Пн окт 16, 2017 11:45 pm
Офицер

Operation "GDE FOTKI" pt2

Вложения:
IMG_20171017_004208.jpg
IMG_20171017_004208.jpg [ 261.5 Кб | Просмотров: 632 ]
IMG_20171017_004212.jpg
IMG_20171017_004212.jpg [ 211.51 Кб | Просмотров: 632 ]

Пн окт 16, 2017 11:49 pm
Политработник

изящно, респектую

Вт окт 17, 2017 12:36 am
Ефрейтор

Оружие: Mossberg MMR .223 Rem
Привод: HK416
Игра получилась отличная. :)
Подготовка мат базы - лютый респект и уважуха. Можно просто в пример ставить!
Штаб и командование - кроме Обрайна ребят не знаю, но все отработали красиво и антуражно. Из пожеланий.. ну наверное только больше жесткости и пиздюлин)) но то такое, не все готовы получать по щам от командования. Так что норм.
Работа орга - я видел спокойного, уверенного в себе организатора у которого все шло как положено. Сюжет двигался, задачи выполнялись. Можно ставить в пример. :)
Муслимки - мне лично очень понравились. Рвали исаф что в лесу, что ночью у нас на базе. Сложный но интересный противник.
Бротюни - самая приятная часть игры! :lol: это встретить знакомые рожи, а потом всем вместе влупить по своим с гранатомета и так чтоб без потерь обошлось :lol: ночной френдлифаер самый точный.
Ночевка в шикарном отеле на территории базы. :D Спасибо Долу за координаты!!! С меня коньяк!

Из минусов:
шатания муслимок по базе-штабу перед и во время старта игры, ну это фейл парни)
больше заданий для ЕОД.. я не жалуюсь, спасибо Обрайну что не забыл за меня и дал работу по установке растяжек, но все таки хотелось рвануть СВУ или снаряд какой нибудь.
На полигоне просто жесть сколько гражданских шатается, особенно в районе леса.
Боевые локации на территории гражданских объектов (ну или я что-то не понял) :roll: первый мой контакт был возле лагеря талибов, металлический забор со зданиями, собаками и людьми + рядом стоял белый микроавтобус. Когда началась пальба, я попросил немчиков отойти от машины чтобы в нее ничего не прилетело, но прилетело по моему вообще во все. :lol:
А ночью пальба велась уже прямо по собакам, охране возле ворот (через которые мы въезжали на базу) и газовой заправке. Не прицельно само собой. Просто стреляли по муслимкам, а летело во все что рядом.
Снятые очки на территории штаба. Исаф настолько был самоуверен, что перестал опасаться ниндзей в черных пижамах, за что потом и поплатились. И хорошо что муслимка вел огонь по спинам и корпусу. Это еще раз доказывает что талибчики на игре были - очень и очень качественные. Имхо)
В целом игра получилась отличная. Но не очень динамичная. Афганистан хуле :twisted: все по канону.

Вт окт 17, 2017 8:39 am

Оружие: Norinco CQ-A, Форт 12р
Привод: M4A1, Glock 23
Таааак, начнем. :D

Плюсы:

1) Полигон - огонь, все отлично и прекрасно. Антуражно. Холодно противно, все как надо.
2) Штаб - огонь. Все отлично и прекрасно.
3) Боевые группы, молодцы.
4) Талибов не видел. Видел только одного, в штабе. Вот он молодец так точно)

Минусы:

1) Полигон. Как было описано выше, да близкий подход от ворот до входа в штаб это минус. Собачку обижать не дам! Буду бить рацией по голове! А она весит 9 кг! :twisted:
Запретить жарить шашлы и тд. вне здания базы и т.д. (ломает игровой процесс).

2) Штаб. Разгильдяйство состава. Уход с позиций без приказа из за чего к нам на базу проник талиб. (господа не нравится стоять на часах? Вы убер спецура? Приказ есть приказ. Не хотите выполнять? Катайтесь к Денису на игры) "Ферандо всегда найдет для вас хорошую миссию)" (если вы будете котиками :) )
Да, проеб с дежурствами и тд. это порешаем, так как проект пилотный был и у нас минус 3 МРшника было.

3) Боевые группы. Котики, если вам сказано выходить на внутренний канал после обращения по внешнему то надо так делать, а не трындеть все в первом обращении. И научитесь наконец то сначала говорить в каком вы квадрате! У меня было 8 групп и я не помню кто где постоянно.
И БЛЬ НАУЧИТЕСЬ ФОНЕТИЧЕСКИ ПОВТОРЯТЬ БУКВУ КВАДРАТА, а то ЖЕ 8, ГЭ 8, ДЖЕЙ 8. У хрен вас поймешь шо вы сказали.

4) Талибы. Почти вас не видел. Но достаточно слышал. Господа на дворе 2017 год. Вы играли не с 2-3 летками. Приколы убивать словами и не взорвавшейся гранатой тут не катит. Просто не надо такое делать и все.

А вообще всем спасибо! Очень доволен. РТО буду усовершенствовать: выше, дальше, шире) Сыч, без Вас этого не было б)

PS: И еще один минусец. В ночь с пятницы на субботу, когда я "спал" я увидел как один "американец" снял у меня с софтшела патч и спиздил его. Я тебя видел дорогой. Так что на твоей совести. Я надеюсь он у меня когда нибудь появится, случайно, на куртке, на рюкзаке. (не важно) Ну а если не появится...

Вт окт 17, 2017 9:37 am
Офицер

Пока мой отчет в редакции вместе с отчетом по Балканам, я скажу то что не успел на построении.

Это честь для меня когда на нашем проекте играет у.б.д. Тем более который получил награду - поздравляю.
Слава Україні.

Приятно когда в твоем проекте принимает участие чемпион мма)

Всех причастных с праздником Защитника.

П.с. Спасибо большое за помощь уборки полигона - мусор был собран и фоксохолы разобрали. Второй раз я не парился из-за мусора. (первый раз на приватке NWO).

Вт окт 17, 2017 9:51 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.