Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 18, 2018 8:07 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Игра "Балканы 3. Право земли", Чернигов, 09.09-10.09.2017 
Автор Сообщение
Рядовой

Оружие: нету
Сообщение Re: Балканы 3. Чернигов, 09.09.-10.09.2017
Приветствую всех участников и организаторов,которые присутствовали на игре. Спасибо вам огромное за все то,что было! А было много,и как всегда - интересно. Я в третий раз на этом проекте и динамика его развития мне очень по душе. Это тот проект на который хочеться ехать и хочеться заморачиваться. Отдельное спасибище всем сокомандникам - без вас это было бы не так круто !
Ссылка на небольшой альбом с моим мобилорепортажом :
http://airsoftorg.com/ru-ru/user-gallery/view?id=553

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вт сен 12, 2017 12:06 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Привод: нету
Cobal писал(а):
Вот только пара просьб:

1. Ускорьте как-то регистрацию, а то визовый режим как-то затянулся: или посадите еще одного человека на регистрацию или пусть, участники, предоставляют все паспортные данные в электронном виде перед игрой, как делает это Шамрак... :idea:
2. Можно ссылочку на репортаж телевизионщиков, которые присутствовали утром, а то интересно глянуть, что они там наснимали. :wink:

По первому пункту признаю свой косяк. Этот момент я вообще упустил из виду, слишком много надо было сделать до начала построения. Пытался исправить ситуацию уже на ходу. На будущее, ели конечного буду что-то делать, попрошу сбросить данные и фото игроков до начала игры.

По второму - репортаж вышел по городскому ТВ и все его уже могут посмотреть. Но видео парни наснимали на 10 гектар. Так что попросил их сделать режиссёрскую версию сугубо для нас. Как только смонтируют - выложим тут.

Вт сен 12, 2017 9:25 am
Профиль Отправить email
Политработник

Оружие: Remington 870
Привод: ПКМ ,АКС-74 , ГП-30М, РПГ-26
Всем еще раз привет.
Игра получилсь мега классная , за это еще раз спасибо оргам и игрокам.
Скажем так, качество игры было на высоте , молодцы ребята так держать !
Командующему СП спасибо за командование и всем сербам которые воевали за свою землю, а не за бабло как наемники, а у нас такие к сожалению были .

Наверное моя команда получила фан больше всех ,так как мы участвовали где только моожно :D .Такое чуство что мы попали в компьютерную игру в реале :roll:
Ну а лично я эту игру буду вспоминать оч . долго, кем я только не был :
разведчиком ,
лютым спешназовцем 8) :lol:
мирным жителем
терористом :twisted: :mrgreen:
ну и артилеристом ( надеюсь вам понравилось )
Если честно я так устал ,что не помню как уснул ))))))))))))

Теперь немного о грустном
Базы находились оч. близко друг к другу , ну а в ночной фазе у многих игроков не было подсветки( из за этого были конфликты). Мирных убивали иногда не зачто ,хотя на построении просили этого не делать . И еще вопрос, квесты хоть ктонить выполнял?

На следующей игре хотелось бы от Кфор более жестких действий к мирным , уж больно пофиг вам было что происходило в городе( вспомните мирных с гранатами, но как оказалось это были не простые мирные ). За все время меня только 1 раз остановили и проверили документы ! Короче лентяи вы :lol: , про полицию я совсем молчу , они хоть были на игре ???

Ну как то так)), еще раз всем спасибо и до встречи на балканах ))
С ув., SVD

Вт сен 12, 2017 1:53 pm
Профиль Отправить email

Привод: (LCT)AKS74M,ПКМ,гп-25,KJW M9A1,глок
Наёмники видимо)

Вложения:
Комментарий к файлу: Наёмники видимо)
37021070.jpg
37021070.jpg [ 318.98 Кб | Просмотров: 1175 ]
Вт сен 12, 2017 2:23 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: Малая саперная лопата,сарказм.
Привод: SR-25/M4 CQB-S/SIG 226
SVD-ua писал(а):
На следующей игре хотелось бы от Кфор более жестких действий к мирным , уж больно пофиг вам было что происходило в городе( вспомните мирных с гранатами, но как оказалось это были не простые мирные ). За все время меня только 1 раз остановили и проверили документы ! Короче лентяи вы :lol: , про полицию я совсем молчу , они хоть были на игре ???

Блин, сочувствую, что оставили тебя без внимания, честно, в следующий раз с пухой, на ФОБ, в открытую топай - примем как полагается, и жестко и нежно, как попросишь... :wink:
Мирные, нас в оприоре интересовали постоку-поскоку - с них полиция кормилась, а вот боевики - эт уже по нашей части и то, когда устанут, от посягательств соседа... :D

Вт сен 12, 2017 2:24 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Привод: M4A1
Пока ночная вылазка в поля
https://www.youtube.com/watch?v=o7d6SLC9eq0

Вт сен 12, 2017 3:30 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

SVD-ua писал(а):

Как уже озвучили выше, в наши задачи не входило обыскивать и проверять документы у мирных, это должна была делать полиция, хотя выборочно все же проверяли, когда видели что КПП со стороны сербов не контролируется полицией.
Если ты был на прошлой игре, то там КПП было в нашей юрисдикции и тогда (если не ошибаюсь, там стояли ForceRecon) мы контролировали его и все было четко, да и таких прогулок по ближайшей зеленке не было, она так же всегда была под контролем. Тут командование переоценило полицию, хотя с другой стороны это добавило драйва в игру, ну и стена внесла свои коррективы в игровой процесс.

Вт сен 12, 2017 4:22 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Оружие: Remington 870
Привод: ПКМ ,АКС-74 , ГП-30М, РПГ-26
Grimas писал(а):
SVD-ua писал(а):

Как уже озвучили выше, в наши задачи не входило обыскивать и проверять документы у мирных, это должна была делать полиция, хотя выборочно все же проверяли, когда видели что КПП со стороны сербов не контролируется полицией.
Если ты был на прошлой игре, то там КПП было в нашей юрисдикции и тогда (если не ошибаюсь, там стояли ForceRecon) мы контролировали его и все было четко, да и таких прогулок по ближайшей зеленке не было, она так же всегда была под контролем. Тут командование переоценило полицию, хотя с другой стороны это добавило драйва в игру, ну и стена внесла свои коррективы в игровой процесс.

Меня на прошлой игре не было.
Полиции как я писал выше не видел в упор , извеняюсь если что не так , но я думал, что вы должны были контролировать ситуацию в городе :D
Но полюбасу все было классно :wink:

Вт сен 12, 2017 4:43 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Отчет. С.О.Та, Чернигов, албанская сторона.

Сразу слова благодарности команде A.L.C. за организацию такой игры, представляю какую огромную работу Вы провели.
Игра удалась, плюсов и не забываемых моментов больше чем негативных, все что нам не понравилось я уже говорил оргам, не буду портить отчет.
Задачи были понятны и далеко не просты, особенно что косается квестов, распотрошить миротворца на органы это задача не из легких, но мы справились и это было весело. Так же спасибо сербам за этнические чистки, мы не скучали, за флаг украденый на вашей базе, жаль не сфоткались как вы, в другой раз обязательно. Плотно забором запечатали КФОР, так его и не взяли, отсутсвие гренок и чего то потяжелее сказалось на огневой мощи. В следующий раз штурм будет веселее))). Полиция, КФОР, ОБСЕ, батюшка (мой любимый персонаж), БармЭн, таксист, журналисты, дети, албанская коалиция и всем всем всем громадное спасибо. Игра понравилась и это самый лучший проэкт в этом сезоне.
Всем Огромное спасибо, до новых встреч на БАЛКАНАХ!!!

Вт сен 12, 2017 8:02 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Большое спасибо за игру.
СП, АОК , пресса и мирные жители - спасибо за то что не давали расслабиться и интересные моменты.
КФОР - спасибо за постоянную поддержку (отдельное спасибо молодой команде EUFOR за HQ)
A.L.C. - большое спасибо за эту игру, в ходе процесса подготовки видели как сложно было решить некоторые моменты.
Верим что, как только istorik пройдет стадию отрицания, все не реализованные идеи воплотятся в следующей части.
Были рады увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми.
С уважением, команда steppe wolves.

Вт сен 12, 2017 8:34 pm
Рядовой

От себя лично скажу всем большое спасибо что приехали и постарались отыграть в полной мере. В день начала игры (перед стартом уже с утра) начали влетать нежданчики и сюрпризы на которые мы не рассчитывали (хотя предположения были), но по плану никогда ничего не идет и мы это знали... :)

Отдельное спасибо Реду и всем верным албанцам, с вами реально было легко и позитивно, хоть даже нашей стороны было в 2 раза меньше любой другой, но вы выполняли задачи и нахлабучивали на отлично! Конечно уйма времени база была без охранения от слова совсем, но мы знали на что шли, зато все довольны :mrgreen:

ПыСы. Кто стырил ночью с базы АОК (в первый раз) ящик/карты/газеты/таблички на столбы/б.у. бумагу из зеленки с какахами белки (в следующий раз они будут среди ценных бумаг чтобы тот кто стырил по запаху находился) и маркер черный толстый косой (мой личный) специально для того чтобы мертвые отмечались? Все вернули канеш, кроме маркера :evil:

Вт сен 12, 2017 10:12 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Цитата:
ПыСы. Кто стырил ночью с базы АОК (в первый раз) ящик/карты/газеты/таблички на столбы/б.у. бумагу из зеленки с какахами белки (в следующий раз они будут среди ценных бумаг чтобы тот кто стырил по запаху находился) и маркер черный толстый косой (мой личный) специально для того чтобы мертвые отмечались? Все вернули канеш, кроме маркера :evil:

Каках не обнаружили, наверное это не мы. А маркер я тебе свой подарю :wink:

Ср сен 13, 2017 7:02 am
Профиль WWW
Рядовой

Liohay писал(а):
Цитата:

Каках не обнаружили, наверное это не мы. А маркер я тебе свой подарю :wink:

Это шутка была, но в следующий раз такого рода мина будет :)

Ср сен 13, 2017 7:37 am
Профиль Отправить email
Политработник

Оружие: лопата, вилы
Привод: M4, АКМС
Отлично поиграли, всем спасибо! Возможно уважаемые орги рассмотрят вариант проведения игры два раза в год, а то очень долго ждать продолжения :)

Ср сен 13, 2017 8:09 am
Рядовой

Расширенная версия репортажа:

https://www.youtube.com/watch?v=ONNfCzGsF54

Ср сен 13, 2017 9:19 am
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.