Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт дек 06, 2019 11:31 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 Отзывы и фото "Балканы 4. Право на свободу" 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
Сообщение Отзывы и фото "Балканы 4. Право на свободу"
Тема для публикаций впечатлений об игре, критики и пожеланий. А так же размещения фото.

Вс авг 26, 2018 7:27 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Сообщение Re: Отзывы и фото "Балканы 4. Право на свободу"
Всем спасибо за игру!
Было видно что организаторы старались, за что им тоже большое спасибо!
Ну отдельное спасибо нашей стороне - всем албанцам и конечно нашему командиру.
Ни в коем случае нельзя забыть про Муллу, это вообще просто лучший персонаж.

Что понравилось
- Длительность игры позволила влиться и углубить в игровой процесс.
- В этот раз квестовая система зашла на ура, хватало интриг, расследований и т.д.
- Очень понравилась слаженность действий стороны с полицией.
- Взаемодействия сторон, переговоры и т.д.

Что не понравилось
- Длительность игры привела к вялотекущему игровому процессу и не игровым ночам.
- Шикарный полигон был заигран не полностью.
- Антураж игроков.
- Неадекватность многих игроков, незнания страйкбольных правил и т.д.

Бич этой игры - неадекватность. В один определенный момент просто захотелось собраться и свалить. Я давно не видел на столько бронилобых имбицилов ловящих шары на столько нагло. Но топчик начался после того как пошли дымы, скорее всего в нем просто растворялись шары. Гранаты и ВОГи вообще ничего не значили.

ИМХО страйкбол уже не тот и пора бы делать жесткий фильтр на подобные проекты. Пуст игра стоит дороже и будет меньше игроков.

И немного пожеланий
- Сделать игру не такой длинной и более насыщенной событиями, лучше отыграть день и ночь нон-стоп в одном темпе. Естественно обязать командиров позаботиться о ротации и т.д.
- Заиграть полигон как можно больше.
- Ограничить не игровую зону парковкой, чтобы не было недопониманий.
- Повысить планку по антуражу, хотя бы по форме.

Пн авг 27, 2018 8:27 am
Новобранец

Привод: таки масенький арсенальчик
Организаторам огромное спасибо от Глубоководной Албанской Разведки. Спасибо вам за то что дали отыграть и не прикрыли это движение. Спасибо за сотрудничество Полиции Косова, Бизон ты и твои ребята бесподобны без Вас становление нашего президента было бы невозможным, спасибо Реду за помощь. Ну и благодарю своих братьев Гашиш за все что невозможно перечислить в одном сообщении. Проект супер. Это мое личное мнение Прапор прости))))

Пн авг 27, 2018 9:00 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Видео Черниговского ТВ. Пока только анонс.
https://www.facebook.com/noviycn/videos ... up&__xts__[0]=68.ARBrExVw50ndbLDskoDDAn18k5TLlJRUGKelVDB058pb2r4iErpCwiEFkhhYCB_TPP9RE2cQzozgJc6f9URlMwyGq5UhnYQaVecpr_3meq13XAUY5f54S_Jmlqx_l5fuSwiasmM&__tn__=kCH-R

Пн авг 27, 2018 9:32 am
Профиль Отправить email
Политработник

Было офигенно. Местами.
Из плюсов - материальное обеспечение, транспорт, игромастера.
Из недостатков - слегка провисающий сценарий, усугубленый неигровыми причинами, легкой неадекватностью отдельных персонажей и тупняком.
Двое суток - это слишком долго. В первую ночь в 1.30 для нас не осталось ни задач, ни противника. Во вторую ночь вообще ничего не произошло. Игра, заявленная как нон-стоп, именно в таком формате не взлетела. Но днем в общем было норм. Хоть и не достаочно активно.

Ну а самое важное, меня серьезно напрягает страйкбюольное восприятие миротворцев. Я принципиально не понимаю тем типа "объединиться всем против них и вломить". Ну представте себе что на Донбасс зашли миротворцы. Ну и какова вероятность что против них объединяться все, включая официальных представителей власти, и вломят им? И что за этим последует?

Пн авг 27, 2018 2:05 pm
Ефрейтор

Привод: SVD co2 A&K, VSS Vintores
Селим, ты прав как никогда. :) Можно объединяться только с миротворцами, так как миротворцы - это представители и защитники законной власти в стране. И тот кто хочет получить эту власть или хотя бы участвовать - должен объединяться с миротворцами. :)

Косово є Албанія!!! ;)

Пн авг 27, 2018 2:19 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Оружие: силовой кулак, метка Кхорна
Привод: m4
Большое всем спасибо, игра несмотря на свои недостатки вышла неплохой. Отдельное уважение мулле и игромеханике намаза - и идея и реализация достаточно прикольная, мулла так вообще огонь. Наверное лучший мулла в регионе в принципе.

Из минусов - подобие какой-либо городской жизни вроде отыгрывали только полиция и албанцы, сербы имхо в большей степени отыгрывали зергов. Мы с поля ближе к 16.00 25 наблюдали их зерграш с помощью автомобиля...долбеж в одну точку до последнего солдата с мегаоживлениями...тупо по прямой. Мирных сербов особо не наблюдалось.
Также сложилось впечатление, что количество миссий и задач на вторые сутки просело...некоторые арки вообще никак не влияли на сюжет, а некоторые игровые моменты не отыгрывались вообще - игроки делали вид будто ничего не произошло.
Примеры:
- убийство Реда гражданским в полицейском участке - действия полиции? никакие. действия аок? никакие..ни обысков, ни усиления режима.
- "выборы" и митинг АОК - я та понимаю предполагалась провокация, или вообще хоть что-то со стороны сербов, но ничего не произошло.. Сербов забыли пригласить?)
- теракт в мечети - никаких последствий..
- второе убийство Реда и гранаты со стороны полиции в АОК - никаких последствий...

Ну и странная идея в последнюю ночь объединится с сербами против КФОР....ем...

Пн авг 27, 2018 8:37 pm
Рядовой

Привод: акс 74 / акмсб
Пару снимков с албанской стороны
https://photos.app.goo.gl/hZu9T7ihHDkTRFSP9

Пн авг 27, 2018 10:10 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Спасибо всем за игру! После длительного перерыва, как глоток свежего воздуха.
Полигон интересный, и имеет потенциал. Несмотря на форс-мажор с проживанием, были предупреждены и взяли палатки.
Организаторы позаботились почти обо всем, что нужно для комфорта проживания в лесу, а также о транспорте.
Как по мне, активно играть удавалось первые дневная и ночная части, и немного на следующий день.
Порадовало обилие игровых персонажей, которые отлично отыгрывали свои роли.

Внимание!!
Утеряны перчатки MECHANIX M-PACT в цвете COYOTE примерно в районе ржавого "молоковоза", или парковки, или бара, или.... Нашедшему, просьба вернуть.

_

Вт авг 28, 2018 7:39 am
Новобранец

Большое спасибо организаторам и игрокам. Также отдельное спасибо харьковчанам, команде Казаки. С вами было приятно играть, будто встретился со своей старой командой.

С телефона было не совсем удобно писать отзыв, а некоторые тезисы уже описали.
Полигон супер и на мой взгляд как раз именно такой размер подходит к данному формату игры. Не должно быть постоянных безумных боёвок и расстояния этому способствовали. Видно было, что была продумана система экономики под мирняк, но заход за гражданских мало кто делал. Может стоит сделать на будущее так, чтобы в игровом процессе возникал т.н. момент принуждения захода за мирных жителей и последующий отыгрыш.
По поводу объединения сербских партизан и АОК - не было и не могло быть такого. Уж очень они заклятые друзья. А на тему, что албанцы взбунтовались бы внешнему управлению и ставленнику сверху, то памятник Клинтону свидетельствует немного об обратном.

В целом, я считаю, что игра удалась на отлично. И "Балканы" являются обязательным для посещения за сезон проектом.

Последний раз редактировалось Сивер Вт авг 28, 2018 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт авг 28, 2018 11:44 am
Профиль Отправить email
Офицер

Привод: РГС-50М, Milkor MGL-140
Люди, шо ви такі жадібні?!!! Де відгуки такі, щоб я читаючи їх кусав локті від заздрощів, що не попав на гру (а не попав, так як вилітіло два "фосмажора"........спрацював закон подлості, або два закона Мерфі чи як їх там) ??? Я хочу читати відгук і ридати в захлеб і ненавидіти судьбу від того, що мене там не було..........
А що я бачу, що я бачу....... Да на воскресних підульних проектах відгуків більше.
Це мені нагадує СТАЛКЕР, котрий був цього року в Києві. Люди обсуждали його більше ніж пів року. Тисячи постів фіг знає про що........ і теж відгуків майже нема. А коли почав питати, "що за на@ер" - виявилось, що це був тіпа сталкер фест......... усі приїхали побухати в костюмах. Привода можна було не брати ))))))

Пи.си.
Чекаю мегатонни говніща в свою сторону, та нарешті крутий відгук настільки, щоб я аж розплакався.
Пи.си. 2
Блін, ну мене ж повинно роздирати від злості, що не притягнув шесті ствольний гранатомет та 150 гранат до нього, та 4 мегамощні ракети на таку нереальну круту гру.........

Мудрий не все каже, що знає, а дурень не все знає, що каже. )))))

Вт авг 28, 2018 4:12 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Оружие: Не разрешают
Привод: mk18 mod0
Спасибо оргам за игру! Игра понравилась, местами было скучно и возникали непонятки по сценарию и дальнейшим действиям, но это не повлияло на общее впечатление.

Плюсы:
- Подготовка базы к игре. Вы молодцы, здорово организовали периметр вокруг разрушенного здания и наличием большой палатки, в ней очень комфортно было переносить ночную сырость.
- Автотехника, жаль что она была только в светлое время суток, но мы ею пользовались без ограничения. Да и как оказалось, в ночное время она нам и не особо была нужна.
- Бар, это шикарно! За игровые деньги можно купить блинчики, кофе, пирожки .
Изюминкой на игре часто бывают вертолёт, БРДМ или что-то еще, а у вас изюминкой стала монашка и два офигенных парня, которые отыграли евреев :D Парни натоптали не один десяток км по полигону и постоянно были в хорошем настроении

Минусы:
- Еще перед построением ряд игроков позволил себе пить пиво прямо на парковке. Так же алкоголь употребляли в первую ночь, да и судя по фотографиям игровой прессы, то и первый день тоже
- Несознанщина со стороны отдельных игроков. Бой в поле возле ангара во второй игровой день. Беда печаль просто...

Да и наверное все. Еще раз всем спасибо за игру.

Вт авг 28, 2018 4:27 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Шустрик, на игре было достаточно много косяков, чтоб уменьшить количество восторга, но не так много, чтоб начать писать негативые отзывы. Поэтому многие молчат.

Надеюсь, обьяснил.

Вт авг 28, 2018 4:43 pm
Офицер

Шустрик писал(а):
Люди, шо ви такі жадібні?!!! Де відгуки такі, щоб я читаючи їх кусав локті від заздрощів, що не попав на гру [i]

Шустрик, я постараюсь до конца Августа 2019го написать.

А вот пока пачка фоток:
https://photos.app.goo.gl/SX1Vr6wfNxghLk9R9

Вт авг 28, 2018 5:04 pm
Профиль Отправить email WWW
Новобранец

Игра супер. Все классно. Маклаудов в свой оптический прицел не увидел(кроме одного случая, когда попал человеку по приводу и он продолжил стрелять ). Что бы не было скучно, надо было отыгрывать как "евреи".

Немного фоток: https://photos.app.goo.gl/e3HZKF5NEd4r63v6A

Последний раз редактировалось VonzCooper Вт авг 28, 2018 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт авг 28, 2018 5:28 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.