Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 11, 2019 9:01 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Отзывы и фото "Балканы 4. Право на свободу" 
Автор Сообщение
Рядовой

Оружие: нету
Привод: G36KA1; MP5SD6
Сообщение Re: Отзывы и фото "Балканы 4. Право на свободу"
Tyrok писал(а):
с 20.00,под вашим забором находились наши люди и слышали то , как вы сначала планировали штурм, потом оборону и т.д....

Это очень интересная информация, при учете что приблизительно в это же время все силы КФОР были перед "белым замком" и частично в городе, включая командующего и его зама и ждали с какой же стороны к нам прийдет пестарез. О каком штурме и главное чего идет речь, навреоне знаете только вы или ваша разведка)))

Чт авг 30, 2018 12:50 pm
Профиль Отправить email WWW
Сержант

Привод: нету
Неужели ТС опять подсматривают за другими? :D :D :D

Чт авг 30, 2018 1:08 pm
Сержант

Mastermind писал(а):
Неужели ТС опять подсматривают за другими? :D :D :D

не только подсматривают, а помогают оргам с квестами)))
и вообще, мы к рыбакам приехали :mrgreen:

Чт авг 30, 2018 1:11 pm
Сержант

Привод: (LCT)AKM,АК-105,гп-25,ПМ,
везде , глаза, уши и языки....
приблизительно в 19.15, к нашей группе, подошли представители "новой власти Косово", и предложили от имени Президента ,провести переговоры с командующим сил АОК и Президентом косово о временном прекращении огня. в течении +- 10 минутного диалога , к нам подъехал представитель сил АОК,представляющий непосредственно командование АОК. судя по их действиям и поведению, нами был сделан вывод , что они не имели представления друг о друге и их позиции в некоторых моментах были противоречивы. после договорённости о том , что если в течении часа , не будет провокаций со стороны албанцев и полиции в отношении сербов, мы будем готовы встретится в 21.00 в баре , для обсуждения мирного соглашения.на +- 19.40, было принято решение, отправить ко всем базам наблюдателей! к базе кфор, были отправлены два бойца из команды с Днепра, позывные не помню. они вели наблюдение за базой кфор с двух направлений! 21.00 состоялась встреча представителей трех сторон, был подписан рамочный договор. наблюдение с баз АОК и полицейским участком было снято. +- 21.30, разведка доложила об активности на базе кфор, была получена информация что кфор ждёт инструкций для выдвижения. мы проверили данную информацию по другим каналам и получили подтверждение. об этом мы сообщили союзным силам АОК и полиции. в 22.00 первые подразделения Сербских сил , начали занимать позиции вдоль поля и ангара, к этому времени,связь с разведкой пропала, из головного дозора , был отправлен боец для выяснения ситуацией с разведчиками. но разведчик увидев наши головной дозор , сам вышел на него и сообщил что села радейка. вместо него , был отправлен боец нашей команды. с союзниками был разработан план совместного отражения атаки сил кфор. время шло , атаки не было. но у нас есть свои рыбаки , они и проинформировали нас о том , что кфор решил не наступать,а будет оборонятся. мы собрались на совещание сторон, на котором и получили инфу о том , что игра прекращается...

Чт авг 30, 2018 2:05 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Оружие: Norinco CQ-A, Форт 12р
Привод: M4A1, Glock 23
Короче как обычно у Турка миллион оправданий, а он весь пушистый.
Сворачиваемся господа. :mrgreen:

Чт авг 30, 2018 2:25 pm
Сержант

Привод: (LCT)AKM,АК-105,гп-25,ПМ,
Волк писал(а):

затычка, свали от греха!

Чт авг 30, 2018 2:29 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Tyrok писал(а):
везде , глаза, уши и языки....

Наша группа поехала к рыбакам по своим мотивам, главное , что нас никто не видел, в бое столкновения не вступали, на развитие игрового процесса никак не влияли, но тем не менее объективно озвучили часть информации, что собрали

Чт авг 30, 2018 2:50 pm
Новобранец

Хочу и я поделиться своими впечатлениями от прошедшей игры.
На проекте были во второй раз, но уже более численным составом, если на Балканы 3 нас было четверо то на Балканы 4 нам удалось с агетировать 11 человек и мы уже были готовы к любым развитиям событий.
Игра понравилась мне и моим товарищам, упустив не большие нюансы в виде Уазика который только со второй гранаты понял что он подбит и очереди по пулеметчику и его товарищу в уазике для точного понимания что Уазик вне игры :) , некоторых плохо убиваемых и сопротивляющимся к задержанию товарищей.
Игра реальна зашла даже не смотря на смазанную концовку.
Мы были на стороне АОК, у нас были и охрана мечети где Мула с шилом в одном месте, ночные бои в поле и на территории города, вылазки в тыл врага на пару часиков с уничтожением мобильного рэспа (пока были в походе в нашем не большем городе произошел переворот и свергли подставного президента :)).
Отличное командование Рэда, всегда владел ситуацией и был в центре событий.
Отлично отыгрывали Мула, Полиция и конечно Евреи которые внесли свою лепту, они были всегда и везде и со всех зарабатывали ))
Спасибо организаторам за их труд и старания !!!

P.S. как бы что не происходило всегда будут какие то нюансы и не довольные люди, всё по плану пройти не может, всегда есть человеческий фактор.

Чт авг 30, 2018 3:23 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Привод: АКС-74, ГП 30М, TT-33, Glock 18С
Ну что же, вот и я добрался до форума, что бы высказать свое мнение об игре.

Что понравилось:
1. Полигон площадью 11 кв.км. хорош. Есть и поля. и зеленка и здания.
2. Транспорт. Понравилось, что любая группа может взять игровой транспорт и уехать на задание, без никаких препятствий. Это огромный плюс.
3. База сербов и пожизневка сербов. Оргам респект!
4. Матушка :oops: :mrgreen:
5. Блондинка у полиции :oops: :mrgreen:

Что не понравилось:
1. Отсутствовало централизованное командование. Не было по-факту командующего стороны который бы сидел на базе и координировал группы. Только к вечеру второго дня более-менее Турок выступал от имени сербов.
2. Палатка КФОРовцев на игровой базе. Не игровая палатка в которой должны были жить/отдыхать представители КФОР отдельно от боевой базы, вдруг была поставлена на игровой базе и тем самым база становилась невыносимой от слова совсем.
Либо боевая база выносимая полностью и каждый отвечает за то что он поставил/оставил там, либо на хрен надо такая база.
3. Для 150 игроков 11 кв.км. это огромная территория. Считаю надо было уменьшить территорию как минимум в двое при таком малом количестве народа и тем самым возможен вариант уменьшения стоимости игры.
4. Экономика. За деньги можно было только оживиться и поесть на баре. Вопрос: зачем так много денег при малой возможности их реализации?
5. Изменения показателя численности игроков. Указывать не в процентном количестве зарегистрированных людей. То есть вместо "Сербов - 110%" указывать "Сербов - 50 человек."

От игры ожидал намного большего, но готов приехать на следующие "Балканы"
Оргам спасибо за труд!

Чт авг 30, 2018 3:35 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Привод: G36KA1; MP5SD6
Konfeta писал(а):
2. Палатка КФОРовцев на игровой базе. Не игровая палатка в которой должны были жить/отдыхать представители КФОР отдельно от боевой базы, вдруг была поставлена на игровой базе и тем самым база становилась невыносимой от слова совсем.
Либо боевая база выносимая полностью и каждый отвечает за то что он поставил/оставил там, либо на хрен надо такая база.

У вас прямо амнезия у всех какая-то случилась, вроде большенство было на построении!

"Вруг была поставленна" - это как? Вам что кто-то сказал, что база КФОР будет без неигровой палатки и в периметр базы можно лупить с минометов сидя в ангаре??? Или вы кроме как ВОГами больше ничем не умеете воевать? Что вам мешало, зачистить не охраняемую (возможно стоял 1 человек в дозоре), без растяжек, сигналок и практически не защищаемую базу просто с приводами?
На построении Историк несколько раз повторил:
- в задачах сторон АОК и сербов не будет задачи на ВЫНОС базы!
- на територии стоит большая палатка и ПОЖАЛУЙСТА не кидайте в периметр ВОГи, гранаты и дымы! Но стрелять внутри периметра с приводов можно и нужно!

Шо ж вас всех так бомбит от этой палатки?!

Чт авг 30, 2018 4:10 pm
Профиль Отправить email WWW
Сержант

Привод: АКС-74, ГП 30М, TT-33, Glock 18С
Grimas писал(а):
Konfeta писал(а):

У вас прямо амнезия у всех какая-то случилась, вроде большенство было на построении!

"Вруг была поставленна" - это как? Вам что кто-то сказал, что база КФОР будет без неигровой палатки и в периметр базы можно лупить с минометов сидя в ангаре??? Или вы кроме как ВОГами больше ничем не умеете воевать? Что вам мешало, зачистить не охраняемую (возможно стоял 1 человек в дозоре), без растяжек, сигналок и практически не защищаемую базу просто с приводами?
На построении Историк несколько раз повторил:
- в задачах сторон АОК и сербов не будет задачи на ВЫНОС базы!
- на територии стоит большая палатка и ПОЖАЛУЙСТА не кидайте в периметр ВОГи, гранаты и дымы! Но стрелять внутри периметра с приводов можно и нужно!

Шо ж вас всех так бомбит от этой палатки?!

Че бомбит? Да потому что сами КФОРовцы начали бомбить из-за дыма.
Минометы... Гм... дружище, а может бы ты и предоставил бы нашей стороне миномет. А то я вижу вы кроме как минометами больше ничем не умеете воевать?

Чт авг 30, 2018 8:41 pm
Профиль Отправить email
Старший политработник

Оружие: Norinco CQ-A, Форт 12р
Привод: M4A1, Glock 23
Tyrok писал(а):
Волк писал(а):

затычка, свали от греха!

Уууу, какие мы грозные. :mrgreen:
Я все жду когда ты выполнишь свое обещание мне морду набить на игре)

Пт авг 31, 2018 8:40 am
Офицер

Привод: G8, MP5SD6, G22
Konfeta писал(а):
вижу вы кроме как минометами больше ничем не умеете воевать?

От тут базара 0. То что мы безнадежно отстали и ничего не умеем мы кстати поняли воооот на этой (в целом классной, без иронии) игре,
viewtopic.php?f=5&t=172115
когда столкнулись с технологиями экспресс-оживления, без долгого хождения на мертвяк от некоторых продвинутых бойцов.

Tyrok писал(а):
в дальнейших диспутах, принимать участие нет желания.

Tyrok писал(а):
кфор, ваши вспышки крепятся в цевьё! ........ :shock:
до игры ,вы ныли что у нашей команды нет общей командной формы! :shock: .....комок выпущен в 2013 году ...... так же полная чушь и бред! .....
у вас была " экстренная эвакуация человека, при этом частично пришлось демонтировать саму палатку" )))) ....ставлю под большой вопрос! так как видел её на выходе из палатки, не в ней!) демонтаж палатки это отдельный перл ....
далее оказалось что вас расстреливали без вспышок, теперь с вспышками но не теми...
сказки про кфор, который подслушивал переговоры и не хотел воевать, по тому что за мир , во всём мире....ЛОЖ!!! .............

Tyrok, раз об этом пошла речь, наверное тебе будет несложно подкрепить свой насквозь правдивый пост парой фото сербских партизан в нулевые года в камуфляже, который использует ваша команда. Что бы, так сказать, снять вопросы, если кто-то в чем-то и сомневался до игры. Думаю, это много времени не займет :D . Заранее спасибо.

Ну и к основному вопросу.
Tyrok писал(а):
второй дым бросил мой боец. за первый не знаю,так как не все ещё вышли на связь

Все уже вышли на связь с сокомандниками? Информацию уточнили? Уже можете ответить на вопрос? Дымы (в т.ч. тот, что попал в палатку) бросала команда Черный Лис?
Пожалуйста, по сути - да / нет / не знаю.
Спасибо.

И мне кажется, по данному вопросу организаторы (и комьюнити) уже могут переходить к выводам.

Пт авг 31, 2018 9:23 am
Профиль Отправить email
Новобранец

Господа, а будут ли фоточки от фотографов?

Пт авг 31, 2018 10:52 am
Профиль Отправить email
Сержант

Шустрик писал(а):
Я хочу читати відгук і ридати в захлеб і ненавидіти судьбу від того, що мене там не було..........
[/i]

Шустрик, думаю за два дня тебе есть за шо плакать :lol:

Пт авг 31, 2018 11:50 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.