Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс окт 21, 2018 3:06 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Отзывы 
Автор Сообщение
Ленивый ирландец

Оружие: нету
Привод: M249
Сообщение Отзывы
Свое мнение об игре можно высказать здесь

Пт дек 08, 2006 4:09 pm
Новобранец

Бойцы! По возможности, все фото-видео материалы с игры сдавать на CD дисках в магазин "Партизан"
(Севастополь, рынок Славянский базар).
Затем все будет собрано на один диск, и все участники смогут получить его у нас же в магазине.

Вт дек 12, 2006 11:07 pm
Профиль WWW
Ефрейтор

На 13-е даже если Норги будут за террористов получается примерно 16:28.

Ср дек 13, 2006 4:36 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

ДО ВСТРЕЧИ НА ПОЛИГОНЕ!!!

СБОР В 8-00 на 5-км...
Представитель организаторов на 5-км АЛЕКСА

Автобус подойдет в 08.20

НИКОМУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Сб дек 16, 2006 8:49 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Очень, очень и очень понравилось!!! Собственно просто игрой это назвать нельзя, т.к. пережитое нами мероприятие переросло это определение. И я бы назвал случившиеся - ФЕСТИВАЛЕМ. Во всех смыслах этого слова. От организации игры, процесса и последующей вечерины.
Орги и спонсоры - вам низкий поклон. Такие вещи на энтузиазме довольно редки. У вас получилось. На 5 баллов :!:
В кайфе от работы в пулеметном расчете 2-м номером. Мля, хорошо что у Фокса пулемет 6.5 кг весит, и он иногда передыхал, а то б у меня ваще язык в районе коленок бы болтался :wink: .
Битва за бункер супер. Полный ахтунг :twisted:
Наверное по игре отметятся какие-то мелкие непонятки, но на мое впечатление от события это уж ну никак не повлияет.
Страйк-пати УУУХХХХ :!: Сосиськи на спирту-целая корова наверное была пущена была на мегагору этих колбасок!
Салюты, каша-по-партизански, фонтаны шампанского. И... и важное решение Вована :!: Афигительно :!:
В целом, очень приятно и почетно достойно повоевать с достойными соперниками. Страйк форэва :wink:

Вс дек 17, 2006 9:03 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

У меня есть такая игра: в то время, когда я еду на своем мотоцикле на какое-то действо, я начинаю представлять себе путь обратно. Это примерно то же самое, что, начав читать книгу сначала, заглянуть в ее конец - а потом, прочитав, сравнить. Я сравнил. Что оказалось новым и неожиданным - это ощущение тепла и настоящего страйкбольного боегого братства. Учтите(!), для меня, мех-водителя МВ-750М, это было вынужденно безалкогольное мероприятие. Так, что пьяные восторги тут не при чем! Большое спасибо:
1. Героическим организаторам фестиваля (потратившим свои деньги на общее дело!)
2. Гостям, прибывшим из Киева(!), Одессы(!), Запорожья. Керчи и из других далеких мест.
3. Морпехам - прокатчикам, на профессиональную работу которых смотреть было приятно.
4. Бойцу, влепившему мне шар из тюнингованного ствола в упор в физиономию, так, что мне всю щеку раздуло...
Ирландцы и немцы победили, потому, что действовали слаженно, имели хорошую связь, были в целом боеспособнее. Молодцы!
На этом с эмоциями и впечатлениями все. По опыту использования мотоциклов квалифицированно отпишусь позднее.

Вс дек 17, 2006 9:54 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Всем боооооооооооольшое спасибо. Игра очень понравилась.
Надеюсь никому не помешал и никого не расстроил.

Вс дек 17, 2006 10:06 pm
Рядовой

"Повоевали" знатно! ЖАль что пропустил взрыв бомбы. Даже не могу представить как бы это выглядело когда лес был зеленым :D
Спасибо всем кро не пожалел времени и прехал на игру. Ну и органзитором, что не пожелели столько времени и денег чтобы устроить все это действо!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Вс дек 17, 2006 10:13 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Огромное спасибо всем, кто принял участие в создании этого страйкбольного праздника! Одни положительные эмоции!
Приятно было услышать перед игрой гимны команд-участниц сражения. К слову, в отличии от гимнов далеких нам держав, гимн Советского Союза пели практически все воины!
На игре состоялась презентация нашей команды: 11-я гвардейская танковая Прикарпатско-Берлинская Краснознаменная ордена Суворова дивизия (Дрезден), 9-й отдельный гвардейский Бранденбургский ордена Красной Звезды батальон разведки и РЭБ, в количестве 5-ти человек и 3-х мотоциклов.
Радует постоянно нарастающий уровень игр, их организации.
Описывать итоги - этим займутся другие. Я - простой солдат. И мне на этой игре было не скучно крушить врага и погибать за нашу Родину!

Пн дек 18, 2006 12:02 am
Профиль WWW
Ефрейтор

Одна из самых лучших игр, на которой я был.
Играли немного (по времени), но очень активно.
Ирландцы молодцы, победили, в основном, за счет лучшей организации и связи.
Если бы не Керченская игра, можно было бы эту заявить как "Крымское Закрытие".
В целом очень понравилось.
Спасибо организаторам и участникам.

Пн дек 18, 2006 10:46 am
Профиль ICQ
Новобранец

Очень! Очень понравилось! Органзиторы молодцы! Все было просто супер. А теперь с Вашего позволения - распишу "+" и "-"

"+"
- Отличная организация
- Отличный сценарий
- Отличные люди
- Наличие мастеров/судей на точках
- Утреннее и финальное построение
И вообще - плюс просто ДОФИГА... Причем настолько, что мне просто лень их все перечислять. Ну а теперь минусы :-))

"-"
- Хорошо, отлично, весело, супер, но МАЛО. ХОЧУ ЕЩЕ!!!! Даёш продолжение :lol:

Ну и в целом :
Доволен, что приехал. Утреннее построение очень пораджовало. Было приятно услышать гимн своей страны и флаг, городко развевающийся на ветру. Техническая сторона тоже просто супер. В отдельности было приятно узнать, что в Севастополе тоже есть немцы - приятно. Респект, чуваки, было очень приятно с Вами играть. Спасибо Алексу за то, что терпел меня, пока я задалбывал вопросами :lol: Единственное, что огорчило - перекинули меня к ирландцам. Нет, ну вы не подумайте ничего такого - просто привычно как то всегда играть на иной стороне. Ну это уже мелочи и детали ;)
"Козел" - это просто мегазачОт и мегаантуражность. Немного покатался на сием чуде техники - понравилось. Хочу еще.
А дальше... А дальше понеслось. Правда вот где то до 14 часов не сделал ни одного выстрела при обороне точки в лесу, что в свою очередь не испортило драйва. Зато потом... Потом душевно так пострелял в лесу :shock:
Бункер - ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЖЕСТЬ.
В общем болных впечатлений просто море, перечислять их все не буду, просто скажу, что все было супер. Зачот организторам за их усилия. Вышло просто на 5 с огромным жирным таким плюсом ;) Надеюсь на продолжение банкета :?

Балгодарности :
- Артему и Нине - за гостеприимство и новейшие разработки в области готовки салатов :wink:
- Немцам - за приятную встречу.
- Органзиторам - за суперскую игру.
- Всем - за отличную игру. было очень приятно с Вами воевать.

З.Ы. Махнусь - извини нас грешных - ну устали, закрутились мы :(

Пн дек 18, 2006 11:15 am
Профиль ICQ WWW
Новобранец

Откуда: Севастополь Севастополь, [Panzergrenadieretruppe/Gruppe Suden]
Соглашусь со всем вышеперечисленным и добавлю от себя, что это было истинно Т Р У Ъ. Извиняюсь за повтор, но бой за бункер был действительно самым самым. Радиопередачи FOX'а заставляли чувствовать себя в реальной боевой обстановке.

Организаторам С П А С И Б О и больших денежных прибавлений в ближайшем будущем, ибо потратились они капитально и сделали настоящий праздник страйкбола. У меня от восторга даже расплавилась подошва на джанглах.

P.S.: выведал все тактические секреты ирландцев - готов поделиться с врагами И.Р.А. за вовсе несимволическую плату. :D

Пн дек 18, 2006 11:40 am
Ефрейтор

P.S.: выведал все тактические секреты ирландцев - готов поделиться с врагами И.Р.А. за вовсе несимволическую плату.

Неактуально.
Фокс уже давно слил америкосам все секреты. :D :D :D

А я ещё думаю, чего это ИРА нас так легко морщит?
Так это от того, что Димедрол за них был :D

Пн дек 18, 2006 2:53 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Ах да,забыл сказать про антуражность. Очень удивили/порадовали бойцы СА(классик арми) :).

Пн дек 18, 2006 3:48 pm
Новобранец

ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, участникам, некомбатантам и вообще всем-всем-всем, кто помогал в организации и проведения игры!
Кроме всех вышеперечисленных восторгов хочу отметить вот какой удивительный факт: игра была проведена на очень-очень высоком уровне - регионалка, как минимум! НО на игре НЕ БЫЛО взносов!
Я думаю, что и этот факт, и вообще, затраченные силы, нервы, бессонные ночи, деньги и прочие усилия, не поддающиеся пересчету, чтобы все, что надо взорвалось, играло, работало и не загорелось, достойны сотен респектов и тысяч спасибо.

Мое маленькое скромное мнение - это была лучшая игра и за этот год, и вообще с момента появления страйка в Севастополе.

Еще раз спасибо всем! Больше таких игр в нашей суровой действительности!

И с наступающим Новым Годом!

Пн дек 18, 2006 4:49 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.